О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Истории любви. Расскажите свою историю.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы и его истории.
  • Вопросы и замечания, которые не относятся к истории Автора, могут быть удалены.
  • Если хотите рассказать свою историю, откройте новую тему.
  • Если в теме более 3 сообщений подряд в тегах "оффтоп", это считается флудом и подлежит удалению.
  • Об удалении флуда и оффтопика
Ведущие: Мышка

Чудо по имени ЛЮБОВЬ!

Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Настроение: Хочу шоколадку и в отпуск
Спасибо сказано: 952

Сообщение Добавлено: 29 дек 2017, 00:41

Natty
Ты просто потрясающая. Обожаю читать твои темы. Очееь рада что у вас все хорошо да и по другому быть не может. Уверенна что у тебя еще все впереди, включая карьеру
Добро пожаловать!

C 12 май 2015
Спасибо сказано: 23

Сообщение Добавлено: 29 дек 2017, 02:40

С ума сойти , какая потрясающая история! Natty , Вы воплотили великую американскую мечту))
Огромнейшего счастья , любви, взаимопонимания и чтобы всё задуманное по-прежнему исполнялось :good:
Я в полном восхищении и восторге от Вас и Вашей истории :Rose:
Frufru
Живу я здесь

C 1 сен 2015
Спасибо сказано: 18513

Сообщение Добавлено: 30 дек 2017, 22:09

Natty,невероятно приятно читать Вашу историю. Я желаю и дальше Вашей замечательной семье процветания,счастья,здоровья и успехов каждому из вас. :Rose:
Оля-ля
Живу я здесь

C 8 июл 2016
Спасибо сказано: 1653

Сообщение Добавлено: 01 янв 2018, 14:55

Natty,
Спасибо огромное за Вашу историю, которая показывает, что истинные ценности такие как любовь, поддержка, честность и открытость, смелость и трудолюбие побеждают и делают семью счастливой и успешной.
У Вас замечательно семья и пусть Новый год принесет Вам радость и успехи! Будьте счастливы.
Ваш рассказ здесь отличный сценарий(готовый) для доброго и настоящего кино :)
Bisou
Дарю Счастье

C 15 сен 2015
Настроение: Мур-Мур-Ля Мур!
Спасибо сказано: 3612

Сообщение Добавлено: 01 янв 2018, 15:40

Natty Как приятно видеть счастливых людей! Спасибо, что делитесь! Очень-очень рада за вас! А дом вообще, мечта! :ah:
Wolke
Осваиваюсь

C 24 мар 2017
Спасибо сказано: 1103

Сообщение Добавлено: 02 янв 2018, 00:41

Natty Прочитала вашу историю, Вы большая молодец. Не каждой получилось бы справиться и не опустить руки. Вы большая молодец. Хочется пожелать самого-самого лучшего. Вы просто этого достойны
Катюша
Живу я здесь

C 14 авг 2012
Спасибо сказано: 12140

Сообщение Добавлено: 06 янв 2018, 18:34

Natty
Какие же вы все невероятные молодцы! И ты, конечно, в первую очередь - стержень семьи :ah:
Не перестаешь нас удивлять своими успехами! Не переживай по поводу карьеры, у тебя впереди еще несколько десятилетий на её построение после того, как дети подрастут. И нет никаких сомнений, что все у тебя получится :)
Maridari
Имею мнение

C 15 янв 2017
Спасибо сказано: 720

Сообщение Добавлено: 04 мар 2018, 11:04

Natty спасибо большое за ваш оптимизм и вашу удивительную историю счастья. Прочитала все полностью на одном дыхании.
Будьте счастливы и любимы всегда
LanaFed
Имею мнение

C 24 июн 2014
Спасибо сказано: 282

Сообщение Добавлено: 04 мар 2018, 13:01

Поздравляю вас! Удивительная история как из романа! Читала и плакала. Действительно, главное это любовь и счастье быть вместе с любимым мужчиной. Тем более, что Он у вас такой герой! Таких мужчин по пальцам пересчитать по всем мире. И оказывается совсем не важно, что не было подарков на первом свидании. А важен результат и его действия. Счастья вам семейного и благополучия!

C 11 сен 2010
Спасибо сказано: 497

Сообщение Добавлено: 04 мар 2018, 18:30

LanaFed пишет:
Источник цитаты Поздравляю вас! Удивительная история как из романа! Читала и плакала. Действительно, главное это любовь и счастье быть вместе с любимым мужчиной. Тем более, что Он у вас такой герой! Таких мужчин по пальцам пересчитать по всем мире. И оказывается совсем не важно, что не было подарков на первом свидании. А важен результат и его действия. Счастья вам семейного и благополучия!

Спасибо большое за такие приятные слова.
Да, подарки на первом свидании оказались совершенно не важными для будущего) Ну не романтик мой му совершенно. В самом начале нашей американской жизни он пытался мне дарить подарки на ДР и день влюбленных, день матери. Но не очень то хорошо у него получалось. Теперь я сама выбираю себе подарки и мы идём в ресторан. Я намного счастливее, подарки нужные, любимые. А когда люди интересуются, например, откуда такие красивые часы, я отвечаю, муж на день Матери подарил. Муж гордится и мне хорошо. Все люди разные. Но я для себя решила, как бы я не любила романтику, мой мужчина который сказал =сделал намного важнее!
Санечка
Живу я здесь

C 2 сен 2016
Настроение: In bloom
Спасибо сказано: 2724

Сообщение Добавлено: 04 мар 2018, 18:36

Natty
Я тоже с большим удовольствием прочитала вашу историю и историю становления вашей дружной семьи, жизни в США. Очень захватывающе! Иногда глаза были на мокром месте. Хорошо, что такие сказочные истории все ещё случаются в нашей жизни.
И жалко, что сейчас вы мало пишите :confused: .
Natty
Вливаюсь

C 11 сен 2010
Спасибо сказано: 497

Сообщение Добавлено: 04 мар 2018, 18:42

Санечка
Можно на ты)))
Твоя история не менее сказочная! Обожаю читать историю твоей удивительной, красивой семьи. Спсибо , что делишься! Я так рада за вас, и все ваши достижения (ты тоже большой мотиватор для своего мужа :good: )
Sevira
Присматриваюсь

C 11 авг 2018
Спасибо сказано: 16

Сообщение Добавлено: 14 авг 2018, 16:25

Natty, мне было очень интересно почитать вашу историю. Вы молодец, построили крепкую семью на новом месте, прошли через столько трудностей, Вам есть чем гордиться.