О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Сайты знакомств с иностранцами: вопросы и ответы.
Здесь обсуждаются только сайты знакомств с иностранцами и вопросы по их использованию.
  • Сообщения и вопросы, которые не относятся к теме топика, удаляются без предупреждения.
  • Также удаляются сообщения, огульно охаивающие сайты, например: "Да там одни козлы", "На этом сайте ничего хорошего", "У сайта * - нечестные методы работы", "Все агентства - обманщики", "Я там была 3 дня, ушла и не жалею".
  • Общие рассуждения о тактике знакомства и общения с иностранцами удаляются без предупреждения.
  • Об удалении флуда и оффтопика
  • Участники, у которых менее 100 сообщений, НЕ МОГУТ размещать ссылки на сайты.
Ведущие: Matresha

Вопросы по сайту OkCupid.com 2018

C 12 авг 2015
Спасибо сказано: 80

Сообщение Добавлено: 06 янв 2018, 16:29

И снова нововведения :crazy: Теперь просто так не полайкаешь по- быстрому. Теперь тебя, после первой фотки, направляют в профайл кандидата, а после лайка или дизлайка чуть ли не расписаться требуют под своим решением :gy:

Последнее время мне попадаются профайлы без описания целей поиска ( дружба, серьезные, хукап) Девочки, что это, нововведение или мне так везёт..?
Tash
Как дома

C 23 мар 2014
Спасибо сказано: 4454

Сообщение Добавлено: 06 янв 2018, 17:11

Регистрация пишет:
Источник цитаты Теперь просто так не полайкаешь по- быстрому. Теперь тебя, после первой фотки, направляют в профайл кандидата, а после лайка или дизлайка чуть ли не расписаться требуют под своим решением

Это, наверное, в полной версии сайта? Потому что через мобильный браузер если заходить, то как будто нет такого.

C 12 авг 2015

Сообщение Добавлено: 06 янв 2018, 17:27

Tash пишет:
Источник цитаты Это, наверное, в полной версии сайта? Потому что через мобильный браузер если заходить, то как будто нет такого.

У меня такое именно в мобильной версии на андроиде. В полной ещё не смотрела..боюсь))

Девочки, проверьте пожалста ваших, показывает ли теперь в профайлах мужчин их цели поиска. Что то у меня подозрение, что убрали эту графу..потому что даже у тех кто с простынями, не нахожу этой информации :g-sad:
Madelief
Вливаюсь

C 23 мар 2016
Спасибо сказано: 286

Сообщение Добавлено: 06 янв 2018, 20:46

Регистрация пишет:
Источник цитаты показывает ли теперь в профайлах мужчин их цели поиска

Показывает :aga: И лайк получается без захода в профайл. Только при отмене нужно зайти и подтвердить.
Но я заметила, что для каждого OkCupid разный. Не знаю с чем это связано :unknown: Здесь уже писали и о выделении цветом и о предупреждениях насчет скаммеров. Ну нет у меня ничего такого. Однако, например, при получении сообщения со словом Sexy, появляется напдпись (не красным): We noticed potentially inappropriate language(мы заметили потенциально неприемлимый язык).

C 12 авг 2015

Сообщение Добавлено: 07 янв 2018, 22:00

Проверяла полную версию, там все нормально без изменений. А вот мобильная моя полна сюрпризов, которые я описала выше :unknown:
Meggie
Вливаюсь

C 18 июл 2010
Настроение: Dreams Come True
Спасибо сказано: 699

Сообщение Добавлено: 08 янв 2018, 13:14

Регистрация пишет:
Источник цитаты А вот мобильная моя полна сюрпризов, которые я описала выше

У меня нигде никаких изменений пока
Имею мнение

C 27 авг 2016
Спасибо сказано: 101

Сообщение Добавлено: 08 янв 2018, 15:12

У меня тоже пока без изменений. Сижу с мобильно через браузер
Веснушка
Осваиваюсь

C 12 янв 2013
Спасибо сказано: 141

Сообщение Добавлено: 08 янв 2018, 21:18

Регистрация,
Сейчас зашла на компе, все так, ник с компа можно менять. ))

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
а такой мейл от okcupid кто-нибудь получал?

Don't miss your chance
Soon, messaging on OkCupid will change. Only the people you like or have responded to will remain in your messages. Messages from people you're not interested in, or people you haven't liked yet, will be moved to their profile. So, if you haven't liked or responded to that seemingly swell human being, you should do that soon. On the plus side, all those unwanted messages will disappear. And from all the testing we've done, we've found that a lot of other positive things will happen, too—like more matches and better conversations.
Meggie
Вливаюсь

C 18 июл 2010

Сообщение Добавлено: 08 янв 2018, 22:09

Веснушка пишет:
Источник цитаты а такой мейл от okcupid кто-нибудь получал?

да, вчера или позавчера

C 12 авг 2015

Сообщение Добавлено: 08 янв 2018, 22:22

Тортик пишет:
Источник цитаты У меня тоже пока без изменений. Сижу с мобильно через браузер

Я тоже через браузер, но тем не менее кардебалет у меня продолжается :gy:
У меня наверно индивидуальное обслуживание))
Веснушка пишет:
Источник цитаты Сейчас зашла на компе, все так, ник с компа можно менять. ))

Да, только с компа это возможно. Я уже вчера проверила.
Веснушка пишет:
Источник цитаты такой мейл от okcupid кто-нибудь получал?

Получала :aga:
Саншайн
Живу я здесь

C 28 апр 2013
Настроение: Чай с кем попало не пьют. Чай - это личное.
Спасибо сказано: 2567

Сообщение Добавлено: 09 янв 2018, 20:19

Я вот сижу и думаю: что они там все курят эти разработчики долбанные? :girl_mad2:
Теперь новая мулька на сайте: в почте показываться будут сообщения от тех, кого ты лайкнул. Сообщения от тех, кого ты еще не лайкнул, показываться не будут. Чтобы их увидеть, надо налайкать фотки в игре или найти профиль и его лайкнуть.... А я то думаю, куда у меня половина переписки пропала? Оказывается мы ж не лайкнули друг друга! :girl_mad2:
Теперь не только по профилям ходить бесполезно, но и писать бесполезно ибо если тебя еще не лайкнули, никто твое сообщение вообще не увидит....

Последний раз редактировалось Саншайн 09 янв 2018, 20:39, всего редактировалось 1 раз.
Meggie
Вливаюсь

C 18 июл 2010

Сообщение Добавлено: 09 янв 2018, 20:27

Саншайн пишет:
Источник цитаты Оказывается мы ж не лайкнули друг друга!

То же самое.
Даже когда захожу в сообщение от "нелайкнутого" МЧ, которое дублируется в почту, то никуда по ссылке не попадаю.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Саншайн пишет:
Источник цитаты что они там все курят эти разработчики долбанные?

И да, их попытки были бы похвальны, если бы работали... :g-sigh:

C 8 апр 2013
Настроение: В раздумьях и сомнениях
Спасибо сказано: 67

Сообщение Добавлено: 10 янв 2018, 07:34

У кого-нибудь еще исчезла кнопка ,,delete,, в окне сообщения? У меня осталась только ,,send,, и всё.
Так неудобно...
Miss Sunshine
Присматриваюсь

C 22 июн 2017
Спасибо сказано: 20

Сообщение Добавлено: 10 янв 2018, 11:50

В это раз изменения просто феерические! :impossible: Приходит на почту письмо "Кто-то лайкнул вас и написал сообщение" и ниже "Найдите их в поиске (как?? весь поиск перелопачивать?) или через даблтэйк, чтобы прочитать то, что они написали". И приписка "Они должны быть сверху".... :laugh: Жмешь кнопку в письме и переходишь на сайт в даблтэйк. И свайпай хоть до бесконечности, в надежде найти свое сообщение. Неужели они там не подумали, что симпатии людей базируются не на одной лишь внешности. Разве не бывает так, что откроешь анкету - мужчина как-то не очень, но сообщение, которое он прислал, зацепило. :g-sigh: Мужики точно не будут никому писать. Они там и так не очень активные были по части написать первым какой-то девушке из другой страны, а теперь вообще не будут ничего писать. Смысл напрягаться, если все равно это сообщение не будет прочитано. В лучшем случае hi - всего две буквы, не так энергозатратно. Контенгент стал хуже, если сравнить с 2015 годом. Раньше я не могла нарадоваться, какие там были мужчины. Сейчас, когда скрыли всех ищущих рядом, осталось совсем мало мужчин, а если из них еще отсеять всех неподходящих, то общаться по сути не с кем. :no:
Еще удалили все сообщения, оставили только те, где был ответ от меня (переписки). В приложении, которое я давно не обновляла, еще есть все сообщения и новые приходят как раньше. :unknown:
Лакшми
Живу я здесь

C 1 сен 2010
Настроение: Amazing!
Спасибо сказано: 2477

Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 09:42

Ланн
Вы имеете в виду, что пропала кнопка "удалить переписку"? Я просто сейчас зашла и никак ее не могу найти, хотела поудалять ненужные переписки, мешает этот "мусор" и не могу разобраться как.

Еще в компьютерной версии сообщения открываются справа снизу небольшим окошечком, раньше так же было, но можно было переписку развернуть в полноразмерный экран, сейчас так сделать нельзя и это вообще не удобно, особенно когда ищешь что-то в истории переписки с МЧ.

Отправлено спустя 21 минуту 35 секунд:
Miss Sunshine пишет:
Источник цитаты Раньше я не могла нарадоваться, какие там были мужчины. Сейчас, когда скрыли всех ищущих рядом, осталось совсем мало мужчин, а если из них еще отсеять всех неподходящих, то общаться по сути не с кем.

Не расстраивайтесь, я оплаченный член :haha: на Оkupid, могу видеть кто лайкает, меня много лайкают МЧков из США, я им пишу в ответ, а они мне "с ума сошла, ты чего мне пишешь? я ведь из США. и как ты вообще меня нашла?" Совсем ку-ку. В анкетах у них стоит, что ищут anywhere. Так что от того, что убрали МЧков, кто ищет около себя, ничего не изменилось, они так же продолжают искать из своей страны, а anywhere скорей всего имеется в виду, что не только в своем городе, штате, провиници готовы искать, но и немного дальше, хотя все равно в пределах страны. Некоторые свято уверены, что сайт - локалка и шарахаются от нас как черт от ладана.

Отправлено спустя 53 минуты 35 секунд:
Добавлю. Сейчас покапалась в обновленном Okcupid.
Насчет этого
Miss Sunshine пишет:
Источник цитаты Жмешь кнопку в письме и переходишь на сайт в даблтэйк. И свайпай хоть до бесконечности, в надежде найти свое сообщение. Неужели они там не подумали, что симпатии людей базируются не на одной лишь внешности. Разве не бывает так, что откроешь анкету - мужчина как-то не очень, но сообщение, которое он прислал, зацепило.

Это сделано для того, чтобы стимулировать людей покупать членство. Оплаченные мемберы без труда заходят в раздел кто тебя лайкнул, просматривают лайкнувших и уже сразу видят кто из них написал сообщения. Все очень просто! Мужчины продолжают писать первыми, это не проблема, но увидеть можно либо если ты платный член, либо свайпить в надежде найти того, кто написал. Все очень хорошо продумано, это сайт для нас как способ познакомиться, а для создателей всего лишь способ заработать деньги :unknown: