О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Личные темы о вашем дейтинге
Темы о вашем дейтинге:
1) Если один кандидат сменяет другого, и нет нужды открывать новую тему.
2) История отношений с одним мужчиной в развитии.

• Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения дейтинга Автора темы.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы.
  • Вопросы, которые не относятся к теме Автора, могут быть удалены.
  • Когда топик достиг 30 страниц, следует его закончить и открыть новый, пусть даже с таким же названием. Модератор имеет право отделить топик, когда начнётся 31-я страница.

Мой опыт в международном дейтинге

Шизгара
Живу я здесь

C 31 май 2015
Спасибо сказано: 12318

Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 21:02

ШефанГо пишет:
Источник цитаты но "Спокойствие и только спокойствие"

И смещение фокуса с него посредством других контактов.
Живу я здесь

C 1 сен 2010
Настроение: Think different!
Спасибо сказано: 2126

Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 21:33

Sonya пишет:
Источник цитаты Он отвечает, что да я простой человек и ничего не могу и сказал, что сейчас не хочет продолжать эту тему, по его тону я почувствовала, что борщанула и перегнула палку.

Ты его обидела заявлением про простого человека. Выглядит как "и не фига та ты не можешь, слабак" :gy: Понятно, что на эмоциях дала маху. Я тоже раздражаюсь, когда так же американцы начинают спорить, что все легко и они уладят в два счета. Ну-ну. Пережди один день, чтобы он переспал свою обиду и извинись перед ним, скажи, милый, я такая дурочка, я так хочу тебя увидеть, ты прав, давай попробуем. Че тебе жалко что-ли? Тюю. Да пусть он потратит эти 160 или сколько там сейчас долларов в пустую, если хочет. Не твои же деньги. Особо там ничего собирать не надо, анкету заполнишь, на собеседование запишешься, ну сходишь, откажут. Вот и все дела. Ну а вдруг дадут таки визу, чем черт не шутит, я вон в соседней ветке читаю про чудеса с американскими визами на Украине, так может и тебе повезет, хоть ты и не оттуда, но мало ли :wink3:
Grosella
Как дома

C 7 янв 2017
Настроение: в предвкушении
Спасибо сказано: 1823

Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 21:37

По-моему, все они (европейцы и американцы) убеждены, что визу получить это очень просто! По крайней мере, у меня такой опыт общения.. Судят по себе. Вот и все.. Включай легкость. И, прости, но, по-моему, ты повторяешь ошибку как с прежним мч: чувств у тебя еще нет, а ты уже про визу невесты думаешь..
Да, есть что после 1 встречи замуж выходят, но там любовь накрывает...
Линна
Как дома

C 13 ноя 2014
Спасибо сказано: 1115

Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 21:58

Sonya пишет:
Источник цитаты Вот сегодня мне 27, не успеешь оглянуться а уже 28.

Sonya, а в чем причина такой спешки? Ты же не планируешь детей. Да, если даже и передумать и начать планировать, то времени еще вагон. Почему такой прессинг? Зачем тебе замуж за человека, которого ты видела один раз в жизни, которого практически не знаешь? Почему нельзя просто продолжать общаться, встречаться, как это в жизни в общем и происходит обычно...
Sonya
Вливаюсь

C 12 апр 2017
Спасибо сказано: 389

Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 22:04

Голубка пишет:
Источник цитаты и извинись перед ним, скажи, милый, я такая дурочка, я так хочу тебя увидеть,

Да, так и сделаю :)
Голубка пишет:
Источник цитаты Че тебе жалко что-ли? Тюю. Да пусть он потратит эти 160 или сколько там сейчас долларов в пустую, если хочет. Не твои же деньги. Особо там ничего собирать не надо, анкету заполнишь, на собеседование запишешься, ну сходишь, откажут. Вот и все дела.

Я бы рада была рискнуть и попробовала бы, но как раз недавно тут в теме о визах вычитала, что если откажут в турвизе, а потом подаваться на невесту, то это получается как обман консульства, так как вот ты только что прикидывалась туристкой и заявляла что хочешь с целью туризма исключииелтно ехать, а оказывается женишок у тебя в это время был, ай ай ай, как не хорошо, :g-sigh:
Duda Volescu
Живу я здесь

C 10 ноя 2012
Настроение: наслаждаюсь свободным падением
Спасибо сказано: 10485

Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 22:13

Sonya пишет:
Источник цитаты Я бы рада была рискнуть и попробовала бы, но как раз недавно тут в теме о визах вычитала, что если откажут в турвизе, а потом подаваться на невесту, то это получается как обман консульства, так как вот ты только что прикидывалась туристкой и заявляла что хочешь с целью туризма исключииелтно ехать, а оказывается женишок у тебя в это время был, ай ай ай, как не хорошо,

так нету у тебя ещё женишка- если откажут, то он ещё несколько раз к тебе прикатится, а потом и будете подаваться. Всё по-честному. Он не ломанётся сразу за визой невесты для тебя после отказа в туристической, а будет узнавать так, как и планировал

C 1 окт 2013
Настроение: Бегущая по граблям
Спасибо сказано: 4030

Сообщение Добавлено: 12 янв 2018, 23:22

Sonya пишет:
Источник цитаты а оказывается женишок у тебя в это время был, ай ай ай, как не хорошо,

Sonya, какой женишок? :impossible: Он даже сексом с тобой не захотел заняться. Ты для него просто знакомая - и не более того.
Augusta
Живу я здесь

C 14 фев 2017
Настроение: Сдержанный оптимизм.
Спасибо сказано: 3035

Сообщение Добавлено: 13 янв 2018, 01:16

Sonya пишет:
Источник цитаты Мне хотелось услышать, что он скажет, встретимся 2-3-4 раза в России или на нейтралке, и если все гуд, подадимся на невестинскую. Только не услышала этого.

Если ты хотела это услышать от мужчины после первой встречи, то сама встреча должна быть такой, чтобы у обоих нехило так «торкнуло», прошу прощения за сленг. Причём зацепило на всех уровнях - от романтического до прагматического :) Чтобы у обоих было чувство: Это Он/Она!
Возможно, когда и после одной встречи на К1 подают. Но, повторю, общение до самой встречи и в особенности на ней - действительно что-то «выдающееся». У меня было так.
У вас пока приятельский режим общения. Не торопите мужчину, он пока не дозрел.
А то может решить, что вам лишь бы-лишь бы :g-sigh:

C 12 апр 2017

Сообщение Добавлено: 13 янв 2018, 08:56

Прынчесса пишет:
Источник цитаты , какой женишок? Он даже сексом с тобой не захотел заняться. Ты для него просто знакомая - и не более того.

В смысле не захотел йо? о_О Я такого не писала. Когда встреча 1.5 дня, какой уж тут секс, извините. Очень даже хотел, как впоследствии признался. И разве общался бы он со мной каждый день по 2 часа, если бы я ему не нравилась, и планировал бы новую встречу?
я придерживаюсь позиции, что чем позже случится секс тем лучше. И уж точно не на первой встрече.
Или, Вы считаете это нормальным, прыгать в постель к мужчине в первый же день?
Duda Volescu
Живу я здесь

C 10 ноя 2012

Сообщение Добавлено: 13 янв 2018, 09:23

Sonya пишет:
Источник цитаты Или, Вы считаете это нормальным, прыгать в постель к мужчине в первый же день?

ну, у некоторых такой накал в переписке и скайпе, что они не чувствуют, что встреча первый раз, т.к. мысленно "уже вместе".

C 12 апр 2017

Сообщение Добавлено: 13 янв 2018, 09:40

Duda Volescu пишет:
Источник цитаты ну, у некоторых такой накал в переписке и скайпе, что они не чувствуют, что встреча первый раз, т.к. мысленно "уже вместе".

Ну если так, то да. У нас же общение ровное, и изначально было и сейчас. Что мне и нравится. Безо всяких мексиканских страстей. Не люблю я эти мексиканские страсти :gy: для меня вобще секс если честно чуть ли не на последнем месте. меня вобще бы устроил импотент :gy: но импотентам по сути жена или девушка и не нужна наверно. Мне с моим темпераментом почему то попадаются в основном наоборот, с черезчур повышенным либидо, которым по несколько раз в день надо.
Duda Volescu
Живу я здесь

C 10 ноя 2012

Сообщение Добавлено: 13 янв 2018, 09:57

Sonya пишет:
Источник цитаты для меня вобще секс если честно чуть ли не на последнем месте. меня вобще бы устроил импотент но импотентам по сути жена или девушка и не нужна наверно. Мне с моим темпераментом почему то попадаются в основном наоборот, с черезчур повышенным либидо, которым по несколько раз в день надо.

меня тоже, поэтому умные сливались, когда толсто намекала,что 3 года "без отношений" и мне нормально :gy:

C 12 апр 2017

Сообщение Добавлено: 13 янв 2018, 10:13

Линна пишет:
Источник цитаты ya, а в чем причина такой спешки? Ты же не планируешь детей. Да, если даже и передумать и начать планировать, то времени еще вагон. Почему такой прессинг? Зачем тебе замуж за человека, которого ты видела один раз в жизни, которого практически не знаешь? Почему нельзя просто продолжать общаться, встречаться, как это в жизни в общем и происходит обычно...

Да, я похоже, действительно перегнула палку. А тороплюсь, потому что хочется как то уже устроить свою жизнь, и я очень сильно устала от одиночества. У меня уже 3 года не было отношений. Я зарегистрировалась на сайтах в марте 17 года, и была абсолютно уверена, что до конца лета я точно смогу завязать отношения с подходящим мужчиной, но вот уже январь 18, и все оказалось не так то просто и быстро.
Itka
Живу я здесь

C 23 сен 2016
Спасибо сказано: 592

Сообщение Добавлено: 13 янв 2018, 10:47

Мне встреча не показались романтичной по твоему описанию. И напирать надрывно, потому как устала от одиночества, не лучший вариант.
По поводу общения...у меня есть мужчины, с которыми общаюсь достаточно долго, ежедневно, но в качестве женихов их не рассматриваю. Тем не менее общаюсь, как ни странно, есть общие интересы, и люди хорошие, но не настолько тянет, чтобы рваться к ним. Поэтому не факт, что просто общаясь, он спит и видит, чтобы уже жениться
В общем, немножко трезвого взгляда добавить. Ты лучше ваше общение знаешь, поэтому нужно взять и посмотреть объективно
GoldenCat
Живу я здесь

C 23 июн 2017
Спасибо сказано: 1408

Сообщение Добавлено: 13 янв 2018, 10:57

Sonya пишет:
Источник цитаты для меня вобще секс если честно чуть ли не на последнем месте. меня вобще бы устроил импотент :gy: но импотентам по сути жена или девушка и не нужна наверно.

Мужчина знает об этом? Одной из топовых причин расставаний и разводов является сексуальная несовместимость или охлаждение отношений. А здесь и так холоднее некуда. Это устроит только МЧ с похожими потребностями в сексе.
И что там с бывшей русской женой? Дети есть?