О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Вы познакомились с иностранцем и хотите обсудить какие-то моменты
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Боюсь, что жених американец обманывает меня

Фрау Фау
Живу я здесь

C 19 июн 2016
Настроение: Счастье, идущее изнутри!
Спасибо сказано: 1329

Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 14:44

Catalina

Тоже не вижу смысла разбирать его на атомы. Мужчина не заинтересован в тебе, отсюда следует все остальное.
Про последний диалог :uzhasss: это очень некрасиво, никогда так не унижайся перед мужчиной, это не позиция дорогой женщины, которой тебе хочется казаться, а позиция нищенки у церкви.
Ты правильно написала выше "никто никому ничего не должен", только без НО.

C 25 фев 2018
Спасибо сказано: 126

Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 15:13

Фрау Фау
Ну да... все, он в прошлом.
Сегодня накатает мне поэм в скайпе. Не буду отвечать
svetapolina
Присматриваюсь

C 3 сен 2017

Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 15:23

пCatalina

про крем, канешна, ужас...
я бы тоже обратила внимание на это...

Но, я хочу сказать, что мой МЧ, спрашивал меня, читала ли я книгу "Пять языков любви"
Я ее, канешна, читала...и не раз
Мы выяснили, что у нас один язык любви, это прикасание, поцелуи, тактильная ласка...

так как, Вы правильно говорите, у вас есть язык любви, как подарки, рестраны..

Мой МЧ рад, что у меня этого нет...
Т.е., если у нас все какието недоразумения, всё решается просто, подойти обнять, поцеловать, приласкать и тд..

а шопинг и рестраны, это их правда, раздражает...
даже богатые мужчины, мне об этом говорили...
И, несомненно, еда в ресторане и билет на балет, даже по боснословной цене,
это он тратит деньги на себя, на свое удовольствие, т.е это его образ, стиль жизни...
он просто не пойдет ужинать в кафе ...

наверное, я Вас , как женщину понимаю, подарки-деньги-ухаживания...

Но, однозначно уверена, что он все понимает (про подарки и деньги), а тем более, когда ему это говорят постоянно,
(возможно, он вас еще не считает своей девушкой), то он из принципа, не будет идти на встречу вам...
Это нормально совершенно. я его тоже понимаю!!!
и я не приемлю сама, когда у меня чтото просят..
если я посчитаю , что это нужно , то я это сделаю сама, но "долбить" меня этим не нужно....

Поэтому, такая ситуация могла бы быть у Вас, даже если у Вас было бы уже кольцо на пальце...
это было бы еще обидней...
(если у него и правда нет денег)

Вы решили, что он Вам не нужен...
поэтому, если хотите просто отдохнуть в мае, будьте посдержаннее, время немного осталось :))
И отдых в красивом месте будет ваш)
Catalina
Имею мнение

C 25 фев 2018

Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 15:41

svetapolina
Для меня поцелуи и ласка не менее важны! Без них тоже не вижу счастливых отношений! Но тут дело еще и в том, что я закрыла глаза и на этот крем и на то, что он искал макдональдс а не хороший ресторан, чтобы пообедать, мне это не понравилось..но он мне показался таким скромным, даже ранимым, я не хотела его обижать, никак свое недовольство не выразила...А потом началась вся эта муть с паспортом, визами, ну вы знаете. М на бедного он не похож. Заключил в январе контракт на 5 млн долларов. Если это правда, уже и не знаю...
Мне надоело скромничать, я стала говорить, чего я хочу...встречу, подарки. Это же мне право. Просто он наверно не ожидал, что я начну прямо говорить о своих желаниях, если до этого молчала.
В следующих отношениях сразу поставлю себя по другому. Мне моя скромность в жизни ничем не помогла.
Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010
Настроение: Mutluyum.
Спасибо сказано: 12925

Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 15:46

На 17 стр появились новые подрбности, о которых не было сказано ранее :g-sigh: может быть и комментарии в теме были бы другими.
Жужелица
Под оранжевым небом

C 20 мар 2015
Настроение: Все на свете можешь ты.
Спасибо сказано: 8420

Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 15:52

Catalina
Ты очень рано надела на парня маску жениха, у вас была одна встреча на которой он не загорелся, возможно он подумал, что девушка молодая и красивая может я ее на второй встрече рассмотрю, а ты вместо того чтобы уйти от парня через пару месяцев такой каши топаешь ногами давай подарки, показывай что ты во мне заинтересован, вкладывайся.
Нет у него этого. Прими что ты ему не нравишься и иди своей дорогой.
Перестань о нем думать. Не выдвигай претензии. Не жди.
Ты красивая, он хуже, я понимаю что тебе обидно, что он тебя динамит, но так бывает. Возможно он тоже думает и оценивает в другой плоскости, что я контракт на 5 миллионов заключил, а она без работы, я тут гвоздь программы, красивых много, я еще не выбрал достойную меня
Чумичка
Вливаюсь

C 11 янв 2017
Настроение: У-ру-ру...
Спасибо сказано: 403

Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 16:03

Catalina
Вообще нельзя столько времени ждать парня, который в тебе не заинтересован. Он тебе конфеты и крем в разорванной коробке, просьбы твои выполнять отказывается, да и с самого начала было подозрение, что что-то темнит или привирает.
Ты еще молодая и слишком доверчивая.
Пока нет кольца, пока жених делами, а не словами, не показал, что ты важна для него - ищи дальше, не останавливайся.
А то так и прождешь у моря погоды.
Ну и что, что приехал. Может, он приехал на экскурсию или по делам, а ты так, попутно время провести.
Если заинтересован, то должен второй раз приехать вскоре, или еще как-то проявить себя, а не увиливать и игнорить тебя.
Catalina
Имею мнение

C 25 фев 2018

Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 16:10

Жужелица
Про контракт я все таки не верю. Врун он.
Мужчины, которые столько зарабатывают в макдональдсах не зависают постоянно. А он и на встречи с клиентами туда ходит...
Пусть ищет красивую и молодую... реально красивым всем подарки нужны. А он еще и как мужчина слабый, я писала про импотенцию, она так начинается как у него. Кого он найдет я не знаю.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Чумичка
Все верно. Будет мне урок. Сделаю выводы и найду лучше мужчину.
Жужелица
Под оранжевым небом

C 20 мар 2015
Настроение: Все на свете можешь ты.
Спасибо сказано: 8420

Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 16:28

Catalina пишет:
Источник цитаты Пусть ищет красивую и молодую... реально красивым всем подарки нужны. А он еще и как мужчина слабый, я писала про импотенцию, она так начинается как у него. Кого он найдет я не знаю.

Тебя же нашел. И макдональдс и особенности физиологии не пугали какое то время.
Не думай про него. Иди дальше. Он уже в прошлом.
Garda
Живу я здесь

C 1 авг 2015
Спасибо сказано: 2919

Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 16:38

Catalina Можно задать вопрос? В Мч ты явно не влюблена. Со всех сторон куда ни посмотри, ничего хорошего в нем нет. Секс никакой, денег не тратит, сам неказистый, желаний твоих не исполняет, встреча была всего одна и то с конфетами и кремом. Что тебя заставляло и заставляет за него держаться? Твой профит с этого какой? Потому что по всему тобой же перечисленному, он тебе не подходил ни по одному параметру...
вот я никак не пойму.
Sonya
Вливаюсь

C 12 апр 2017
Спасибо сказано: 367

Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 16:41

Catalina

У нас с Вами немного похожие ситуации. Тоже была встреча в Москве в декабре и тоже с Американцем, подарил мне на встрече небольшую коробку конфет и печенья и футболку большого размера синтетическую :prank:
Общение тоже продолжается в романтическом ключе, но на 14 февраля и 8 Марта ничего не подарил.
Последний раз редактировалось Sonya 13 мар 2018, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
Itka
Живу я здесь

C 23 сен 2016
Спасибо сказано: 592

Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 16:42

Тока хотела написать.. Ни грифа, ни штанги, ни курсов.. :) , коробчонка драненькая с конфетами или кремом,.. Уж все одно..) а ты все дай да дай, и страдаешь .. :) и импотенция с макдональсом в довершение..
В общем, что то я тоже не догоняю :confused:
Fern
Осваиваюсь

C 2 мар 2018
Спасибо сказано: 69

Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 16:49

Catalina пишет:
Источник цитаты Пусть ищет красивую и молодую... реально красивым всем подарки нужны. А он еще и как мужчина слабый, я писала про импотенцию, она так начинается как у него. Кого он найдет я не знаю.

Catalina, не разбирайте ни его, ни других девушек.
Что значит "реально красивая"? Для кого-то это 3-й размер бюста, а для кого-то размер Киры Найтли. Кто реально красивее? Не надо мерять степень красоты подарками. Вы опять за свое... Многие тут написали, что вообще не повернуты на подарках.
Про его возможности в сексе - поверьте, есть женщины, которым это безразлично. Плюс, то, что у мужчины не получилось все на высоте с какой-то конкретной женщиной далеко не говорит о том, что с другой будет так... Он может с другой вообще Хью Хэфнер в молодые годы.
Не переживайте, он все найдет. Не верите - почитайте розовый, почитайте группу "Визы/Иммиграция/США..." в ФБ. Пары с разницей 25-30-35... лет. Где женщина просто звезда, а мужчина гораздо попроще.
Последний раз редактировалось Fern 13 мар 2018, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Catalina
Имею мнение

C 25 фев 2018

Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 16:53

Sonya
А мне 135 или около того высылал))) :crazy:
Вы, главное, не затягивайте, как я...
Fern
Осваиваюсь

C 2 мар 2018
Спасибо сказано: 69

Сообщение Добавлено: 13 мар 2018, 16:59

Catalina пишет:
Источник цитаты А мне 135 или около того высылал)))

А мог бы вообще ничего не высылать. Это исключительно добрая воля.
Поблагодарить и если нет смысла продолжать - переступить и идти дальше.