О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Вы познакомились с иностранцем и хотите обсудить какие-то моменты
Вы познакомились с иностранцем и хотите обсудить какие-то моменты.
  • Каждая тема в этом разделе служит только для обсуждения ситуации Автора темы.
  • Один мужчина - одна тема.
  • Мы не обсуждаем Автора Личной темы в третьем лице.
  • Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы, избегайте категоричных оценок и обобщений.
  • Вопросы и комментарии, которые не относятся к проблеме Автора, могут быть удалены.
Ведущие: Мышка, Matresha

Как принять то, что ты была второй

Amstella
Живу я здесь

C 27 май 2015
Настроение: На волне удачи :)
Спасибо сказано: 3159

Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 18:01

Dairaрецепт банален-переключить свое внимание на работу,хобби или другого мужчину,просто флирт.Ты же себя разрушаешь этим ежедневным шпионажем,побольше отстраненности и пофигизма.

C 1 июл 2016
Спасибо сказано: 555

Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 18:41

Angl пишет:
Источник цитаты Ой вот всегда с недоумением и где-то даже завистью слушаю советы не обращать внимание на подозрительное поведение МЧ и жить своей жизнью, месяцами! Девочки, кто это советует, вы наверное на гвоздях спите и нервы у вас из стальной проволоки. Потому что женщины как я вообще жить не могут в такой ситуации, происходит полный расфункционал организма: ни есть, ни пить, ни спать не могу, а уж с МЧ разговаривать, как ни в чём ни бывало - это вообще за пределами реальности.

Не выносить мозг МЧ на расстоянии не означает не обращать внимание. Просто часто мы примериваем ситуацию к себе, а она все-таки может быть другой. Например, у меня сейчас 2 месяца гостит мама, мы с ней по вечерам и в выходные чем только не заняты. Чатиться/общаться просто некогда. И получается, что в этот период мне лично проще общаться именно в рабочее время, чем вечером, а уж за выходные вообще молчу - в рабочие дни телефон все равно со мной, так как по работе нужен, а вот в выходные - лежит в сторонке дома.
Плюс, бывает такое, что в выходной общаюсь с МЧ, а тут клиент и переключаюсь на него. Получается, что я нахожусь онлайн, но отвечаю с задержкой. :gy:
Не могу сказать, что мне это легко дается, но все-таки стараюсь доверять МЧ и если что-то не нравится, кажется странным - то просто спокойно спрашивать, но не выносить мозги. Игнорировать звоночки ни в коем случае нельзя, но если в целом история и рассказы имею смысл, то да - часто надо ситуацию просто отпустить - больше для себя лично и своего спокойствия (не обязательно, что получается). Просто еще один момент - выносом мозга МЧ по-моему мы больше вреда своей нервной системе наносим, чем МЧ.
Но я сейчас все-таки веду речь о ситуации, когда люди находятся в переписке, еще нет разговоров/планирования совместной жизни/свадьбы. Понятно, что это не является стартовым моментом для террора МЧ, но все-таки немного больше "прав" что-ли
Talaya
Вливаюсь

C 28 ноя 2017
Спасибо сказано: 1270

Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 19:21

Daira пишет:
Источник цитаты
Я знаю. Знаю что плохо, но не знаю как отпустить и изменить это

Другой мужчина отлично в этом может помочь :wink3:
Moon_
Живу я здесь

C 16 июн 2012
Спасибо сказано: 822

Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 21:13

Соглашусь с Amstella.
Я вам рекомендую сейчас вообще все выкинуть из головы не думать и не рассуждать на эту тему и уж тем более чего-то там выяснить. Вернитесь к тому состоянию, которое у вас было до. А вот уже на встрече задавая правильные вопросы сделаете выводы.
Тк на расстоянии можно много чего на фантазировать,а если фантазия очень богатая, то бессонные ночи обеспечены.
Поэтому берегите свои нервы.
Daira
Присматриваюсь

C 30 май 2018
Спасибо сказано: 37

Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 21:37

Moon_
Спасибо, девушки!
Я уже успокоилась. Жду встречи и готовлюсь задавать правильные вопросы.
Russian Wind
Живу я здесь

C 16 май 2016
Спасибо сказано: 2033

Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 21:57

Zhanna пишет:
Источник цитаты Например, у меня сейчас 2 месяца гостит мама, мы с ней по вечерам и в выходные чем только не заняты.

Господи, ну при чем тут мама? МЧ спалился, что встречался до первой встречи с ТС с другой девушкой дважды и уже после их встречи дважды, это уже факты. Причем отсутствие связи проявляется ровно так же как было с ней на их встречах. Daira же пишет, что даже бы не обратила внимания на эти моменты, если бы не эти факты выше и я ее сомнения очень ее понимаю. Снаряд в одну воронку не падает.
Лёля
Живу я здесь

C 10 июл 2012
Спасибо сказано: 2097

Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 22:08

А я бы не смогла уже ехать на встречу к нему... :shake: Недоверие так просто само собой не рассасывается, при каждой подозрительной ситуации возвращалось бы опять и опять. Ну и зачем такая нервотрепка? Если бы чувств к МЧ не было особенных, а просто , как ценный подходящий экземпляр он бы рассматривался (просто прагматически)...то тогда не сложно на встречу и съездить, без нервотрепки.
Присматриваюсь

C 30 май 2018

Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 22:20

Лёля пишет:
Источник цитаты А я бы не смогла уже ехать на встречу к нему...

Я не еду. Он едет ко мне в мой город.

Наоборот, если бы чувств у меня к нему не было, я бы отменила встречу и забыла бы. А так я хочу видеть его, видеть его реакции, решить что нам со всем этим делать дальше, т.к. моё доверие уже подорвано. Я уже не могу просто взять и отказаться от встречи с ним.

Признаюсь, я даже в чем-то его понимаю. Я была второй, от встречи "морозилась"... А была первая, с которой договориться и встретиться оказалось легче.
Serafima
Добро пожаловать!

C 30 апр 2018

Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 22:45

Возможно я сейчас скажу жёстко , но правду , ваш мужчина самый натуральный параллельщик и думаю опытный в этой теме. Поверьте мне, у меня такая же была ситуация и даже хуже. То что вы узнали через трипадвайзер про другую девушку , думаю не спроста, вселенная или ваш ангел хранитель хочет открыть вам глаза , у меня тоже было так. Могу даже по своему опыту спрогнозировать дальнейшую ситуацию , когда вы при встрече зададите ему вопрос почему он до сих пор иногда общается с той девушкой, то он клипая глазками смотря прямо на вас да скажет - из вежливости, что он не может сказать ей «нет», и вообще они просто «друзья» . Сто процентов тамдевушка о вас пока не знает, а если даже и узнает то он и ей скажет тоже самое - я не мог сказать ей (тоесть вам) - нет. Сольётся она , ничего не беда, найдёт новую, сольетесь вы - поступит также. То что он после неё виделся с вами, и после вас - с ней и потом снова с вами, и вы при этом не заметили в его поведении, эмоциях, отношении ничего подозрительного указывает на то что он в этом деле опытный и мастерски умеет скрывать свои эмоции и играть .
Glammy
Вливаюсь

C 16 янв 2016
Спасибо сказано: 154

Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 22:53

Оля-ля пишет:
Источник цитаты Сегодня будет все отлично. Потому как выходные закончились.

Похоже, что и правда только выходные задействовал. В субботу утром улетел, а в понедельник утром/в обед обратно, если к 16.00 уже вернулся во Францию.
Ronda пишет:
Источник цитаты Ведь дальше с двумя девами встречаться вряд ли у него выйдет ,да и хлопотно это.

В чем хлопоты-то? Затратно, да, но если средства позволяют, то почему нет?!
  Сорри, оффтоп  
Был у меня один товарищ в МД, мне не подошёл, но мужик неплохой, и дала я ему по дружбе адрес нашей локалки, так как хотел он только русскую жену. И он понял, что такое Клондайк :gy: Я не знаю, со сколькими он встретился в целом, но знаю, что за один приезд в Москву у него было и по три встречи, причём девы приезжали и из других регионов (он все оплачивал). В итоге в шорт-лист попали двое. Та, которая нравилась больше, его поддинамливала, поэтому он продолжал встречаться с обеими. Длилось это долго, полгода, а может и больше. Потом фаворитка вроде определилась в своих желаниях, и той, которая номер 2, он дал отставку. Я уж не знаю в деталях, как она отнеслась к этой информации, но уверена, ей было непросто, так как с его слов, она была влюблена. Я ему сказала, что он порядочный говнюк после этого, но факт остаётся фактом, параллелить можно долго.

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Malvina
Вливаюсь

C 25 фев 2016
Спасибо сказано: 472

Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 22:55

Daira пишет:
Источник цитаты Признаюсь, я даже в чем-то его понимаю.

А вот эта фраза - уже нехороший знак. Вы уже его простили, чтобы он на встрече не говорил и будете закрывать глаза.

Если следующие 2 встречи его с другой девушкой были уже после вашей встречи. Принимайте сразу, что после вашей встречи он с ней спал (извините, что прямо, но шанс, что за 4 встречи не было интима минимален). Такие мужчины не исправляются. :shake:
Но я искренне вам желаю выйти из этой ситуации с наиболее благоприятным для вашего самочувствия и сердца исходом.
LaFemme
Как дома

C 22 июл 2017
Спасибо сказано: 723

Сообщение Добавлено: 06 авг 2018, 23:01

Не хотела писать в этой теме изначально, но...в общем я когда то была в роли такой вот второй девушки, при этом ничего не подозревающей об этом. Правда в моем случае мужчина сам через какое то время признался, что встречался не только со мной. И я также решила, что возможно те другие девушки были несерьезно и у них ничего не было....оказалось, что это я несерьезно, он выбрал другую. И когда я это осознала было ужасно больно. Так что сами решайте, надо вам такое...паралельщики, как правило такими на всю жизнь остаются.
BrownBird
Имею мнение

C 11 сен 2012
Спасибо сказано: 23

Сообщение Добавлено: 07 авг 2018, 03:10

Я тоже сталкивалась с таким, что мужчина параллелил. Он особо это не афишировал, но и не особо скрывал. Встреч было несколько, и ситуация не менялась. Я думаю, если бы наша история, предположим, дошла до брака, то это тоже бы не изменилось. По его словам, в прошлых его браках присутствовали другие партнеры по договоренности. Мне в принципе такое не подходит. Но однако же, такая встреча придала мне способность быть менее доверчивой и наивной и держать в голове такую возможность. Неэксклюзивности. И это научило меня просто наслаждаться моментом, особо эмоционально не вкладываясь и не теряя контактов с другими кандидатами. И смотреть, как будет развиваться эта история, в реальной жизни, не на словах.
Oльга muza
Имею мнение

C 9 июл 2016
Спасибо сказано: 385

Сообщение Добавлено: 07 авг 2018, 12:54

Daira пишет:
Источник цитаты Да, мне больно и обидно. Может я не права и все мои слезы и эмоции - это лишнее?

Как может быть лишнее то что чувствует ваша душа? Это естественная реакция на душевную боль. Вы пытаетесь принять то, чего принимать не надо! Не надо принимать номер два три и т. д. Судя по вашему описанию характера вам подойдет только номер под названием «единственная»! Это самое ценное и дорогое, когда мужчина дает вам ощущение, что вы единственная! Я не верю во все эти мужские общения и отвечания из вежливости! Но решать только Вам, что вы сможете принять, а что категорически неприемлимо.
Катюша
Живу я здесь

C 14 авг 2012
Спасибо сказано: 12256

Сообщение Добавлено: 07 авг 2018, 13:12

Вполне может быть, что к той другой девушке у него особо ничего нет, но тянет из боязни обидеть. Были же истории у нас на форуме неоднократно, когда девы чувствовали охлаждение, но все равно общение тянулось, и встречи были вымученные, во время которых мужчина не горел. А потом признавался, что вот "уже полгода" у него другая появилась.

Так что вполне верю, что особого интереса и перспектив в отношениях с предыдущей девушкой у него нет. Но надо понимать, что от c*кcа обычно мужчина не отказывается на таких встречах. И в общем и целом порядочность его невысока.

Параллелить до встречи- это одно. После встречи встречаться с "бывшей" - значит, что та, что другая для него в принципе равноценны, то есть ничего серьезного.