О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить проблему, связанную с дейтингом, откройте новую тему в основных разделах форума.

Ведущие: Мышка, Matresha

Мужчины, которые вспыхивают, а потом остывают

MyMay
Вливаюсь

C 20 июн 2016
Спасибо сказано: 899

Сообщение Добавлено: 14 сен 2018, 08:59

Aunna
Хотела тоже эту категорию описать, но йо! И кстати, таких немало товарищей и в МД.
Некоторые, которые звезду поймали, изображая из себя мачо, но зная о своей проблеме, надеются, что девы из стран бывшего СССР не притязательны.
MonaLiza
Осваиваюсь

C 24 июн 2017
Спасибо сказано: 49

Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 11:27

Да ..я всё-таки не понимаю этих мужчин, встречаются, деньги тратят, любовью занимаются, раздают обещания, говорят о будущем, а потом, видите ли у них интерес пропадает после встречи! Неужели они роботы, и чувства могут так быстро уйти, или такие актеры ради фана так вкладываются...! Или это может произойти только с обеспеченными мужчинами, у которых вся жизнь -Игра?
Amstella
Живу я здесь

C 27 май 2015
Настроение: На волне удачи :)
Спасибо сказано: 3217

Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 11:37

Мне кажется у мужчин это основано на гормонах,тестостерон и адренали -гормоны войны!Но эволюция так хитро устроена,что эти особенности позволяют роду человеческому выживать и кто знает,например,если бы я была мужчиной ,я бы может тоже была бы жутким бабником :aga: Это же так скучно сидеть всегда около одной юбки,когда вокруг в мире так много интересного :)
Живу я здесь

C 10 ноя 2012
Спасибо сказано: 10785

Сообщение Добавлено: 15 сен 2018, 11:45

Amstella
Вот и путешествуют, разнося свои гены по миру :laugh: биопапа ребёнка говорил, что не уверен, есть ли у него дети, например, в Бразилии, тк практику проходил с моряками :roll:
Hamster
Живу я здесь

C 15 июл 2010
Спасибо сказано: 281

Сообщение Добавлено: 16 сен 2018, 11:03

Aunna пишет:
Источник цитатыа причина того - у них хорошо стоИт только первые несколько раз..Поэтому, чтобы не потерпеть фиаско
в глазах дамы, они сворачивают отношения на самом пике, как кажется девушке, и ищут новую пассию, с которой тоже все будет феерично, но тоже первые несколько раз.

Да уж.Сама таких немало перевидала.В те годы как-то переживала и злилась.Теперь понимаю.Сейчас бы сочувственно посмотрела вслед.Тут и страдать нечего.Обнять и плакать,как говорится.
Плюшка-Длинноушка
Вливаюсь

C 19 май 2017
Спасибо сказано: 65

Сообщение Добавлено: 16 сен 2018, 11:26

LaFemme пишет:
Источник цитаты Безотвественные. Мальчики до седых лет. Часто попадаются на сз. Ему уже 50, а он все строит из себя мачо, которому нужны встречи, страсти и прочая, но только не тихая семейная жизнь.

Но ведь и в самом деле не всем нужна тихая семейная жизнь!

Это как с детьми: те женщины (в основном, наших женщин таких встречала), у кого они есть и они их хотели - они всегда упрекают тех других, что у них нет детей и не понимают, как это так- не хотеть детей. Они ошибочно полагают, что те, у кого их нет - либо не могли их иметь, либо еще какая причина серьезная и потом они страдают по этому поводу, сожалеют и все такое. Да нет же, не страдаем, не сожалеем, наоборот, считаем это ДЛЯ СЕБЯ наилучшим раскладом из тех, что могли бы быть.

Также и мужчины, которые не хотят жениться, или меняют свое мнение о женщине в процессе общения и т.п. - они для себя считают это наилучшим раскладом. Им тихая семейная жизнь не нужна даже если им будут регулярно за нее платить. А может быть, им не нужна тихая семейная жизнь конкретно с этой женщиной, при ближайшем рассмотрении. Люди все разные.
Tatusha
Вливаюсь

C 20 авг 2016
Настроение: Волшебное
Спасибо сказано: 435

Сообщение Добавлено: 16 сен 2018, 14:28

Вопрос этот очень сложный , почему так бывает ?
По разному , все от человека зависит . Полно таких вечно ищущих , они и на сайтах сидят постоянно. Что в ОД что в МД . Вечные женихи .
Таким не важен результат, сам процесс интересен. Увидел новую красивую картинку и воодушевился , загорелся , добился своего и всё, интерес закончился .
Живу я здесь

C 31 янв 2012
Спасибо сказано: 3252

Сообщение Добавлено: 16 сен 2018, 15:05

Tatusha
точно. Добился, убедился, что " еще могу" и дальше живет в ожидании следующего приключения.
А мы-то влюбляемся, и чаще всего думаем " что со мной не так", а не то, что он с проблемами.
Duda Volescu
Живу я здесь

C 10 ноя 2012

Сообщение Добавлено: 16 сен 2018, 15:08

Живёт - живёт, приуныл, нашёл эмоции, заплатил за них, и дальше живёт :la:
_budur_
Вливаюсь

C 3 фев 2018
Настроение: почти счастлива*
Спасибо сказано: 226

Сообщение Добавлено: 16 сен 2018, 15:11

Меня так сливали (остывали) 2 раза. Капец как обидно. Хотя глаза горели, подвиги совершали, мамонта притаскивали.
1 раз - банально вернулся к бывшей. Там еще точка была не поставлена.
2 раз - вобще не поняла. Утром - люблю скучаю, вечером трубку не берет. Ответил через неделю. Хрень какую то про трудности. Мы из разных городов (40 мин), и не настолько он видимо был влюблен, чтобы преодолевать это регулярно.
Оба МЧ по истечении времени сделали попытку вернуть со мной отношения. Я это расцениваю - 1й опять поссорился с бывшей, 2й не нашел варианта лучше ( на безрыбье...) Оба молча в ЧС.
Я думаю что просто нет любви, скучно, лень ездить, писать, ходить куда то вместе. Охотничий инстинкт удовлетворен, любовь не проснулась. Зачем продолжать? Сливают долго и мучительно. В глаза правду сказать сил хватает единицам. Мне такие единицы не попадались.
LaFemme
Живу я здесь

C 22 июл 2017
Спасибо сказано: 922

Сообщение Добавлено: 16 сен 2018, 17:56

Плюшка-Длинноушка пишет:
Источник цитаты Им тихая семейная жизнь не нужна даже если им будут регулярно за нее платить.

Ну я могу понять вполне не желание жить семейной тихой жизнью молодых мужчин, но в возрасте за 50 это реально смешно. Ну пусть ходят в ночные клубы до 80 лет и меняют себе молодых подружек, кто им доктор то. ))
Duda Volescu
Живу я здесь

C 10 ноя 2012

Сообщение Добавлено: 16 сен 2018, 18:31

LaFemme пишет:
Источник цитаты Ну я могу понять вполне не желание жить семейной тихой жизнью молодых мужчин, но в возрасте за 50 это реально смешно.

Я как раз понимаю желание в возрасте N+ не жениться, потому что и так проблемы со здоровьем начинаются, а тут ещё тётка, которая внимания требует :roll:
Шизгара
Живу я здесь

C 31 май 2015
Спасибо сказано: 14085

Сообщение Добавлено: 16 сен 2018, 19:05

Duda Volescu пишет:
Источник цитаты а тут ещё тётка, которая внимания требует

Она как раз может быть сиделкой :wink3:
Живу я здесь

C 10 ноя 2012

Сообщение Добавлено: 16 сен 2018, 19:15

Шизгара пишет:
Источник цитаты Она как раз может быть сиделкой

Тогда проще заплатить сиделке, чем слушать кудахтанье жены, которую с этой целью искал. Всё-таки не все предназначены для семейной жизни, не всем под силу вынести бремя семейного счастья
Шизгара
Живу я здесь

C 31 май 2015
Спасибо сказано: 14085

Сообщение Добавлено: 16 сен 2018, 19:18

Duda Volescu
Сиделка может дороже обойтись :gy: