О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства с восточными мужчинами
• Особенности общения с восточными мужчинами.
• Личные истории, вопросы, советы.
• Просьба учитывать, что наш форум интернациональный, и нетактичное замечание может оскорбить чувства участников форума и анонимных читателей.
• Обобщающие и категоричные высказывания с уничижительным оттенком не допускаются.

Также нельзя:
• Обсуждать политику в любом контексте.
• Выражать презрение к отдельным расам, национальностям, странам и народам, их населяющим.

Особенности кавказских мужчин

Kika
Осваиваюсь

C 25 авг 2014
Спасибо сказано: 23

Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 18:45

Здравствуйте. Вот, хотелось бы обсудить. В последнее время стала обращать внимание на кавказских мужчин на сайтах в ОД. Они и раньше иногда писали, я не отвечала, а тут трое почти подряд, внешне интересные, с хорошей работой, с в/о ( грузины, если важно). С двумя переписка ничем не закончилась, живут в других городах, а с одним сходила-таки на свидание. Правда, тоже без продолжения. Свидание не понравилось :shake: , на вопросы о семейном статусе темнил, о том, что ищет на сайте, тоже. Осталось ощущение нечестности. Что они, вообще, делают на сайтах? Вряд ли в поисках серьезных отношений, вряд ли разведены, тем более не верится, что нужна русская. Разве, что развлечься. И тем не менее, в них ( и вообще, в восточных мужчинах - турках, израильтянах) меня притягивает какое-то здоровое мужское начало, энергия, тип внешности. И совсем не тянет к подмороженным россиянам, европейцам. Кто-нибудь знаком близко, имеет в окружении кавказцев, что они думают о русских женщинах, тем более с сайтов? Эх, пишу, и сама понимаю, что все индивидуально, все зависит от всего :g-sigh: . Но, все-таки, есть же какие-то особенности, как себя с ними вести. Взять хотя бы привычки мужских посиделок в кафешках или в гостях через день да каждый день, а женщина дома одна. Или эти посиделки у тебя дома, еще лучше. Вопросы любвеобильности, мужской неверности. Стоит ли входить в эту реку и как лучше, чтобы получилось правильно. Принято ли у них дарить подарки во время ухаживания и т.д. Вообще, что свидетельствует о реальной заинтересованности, на что ориентироваться?
Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010
Настроение: Mutluyum.
Спасибо сказано: 14943

Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 19:06

Kika
В последнем абзаце ты сама ответила на многие свои вопросы :) А ещё приготовиться, что религия другая,кроме грузин. Турки и остальные кавказцы.
Осваиваюсь

C 25 авг 2014

Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 19:13

Esmer, я не религиозна, нужен такой же.
Mango
Вливаюсь

C 24 мар 2017
Настроение: деятельное
Спасибо сказано: 907

Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 19:29

Я , вообще, ко всем национальностям хорошо отношусь. Но, одно дело общаться дружески, разговаривать, работать с кавказскими мужчинами. Совсем другое дело становиться их девушкой или женой.
Скрытый текст, возможны СПОЙЛЕРЫ!
В эту реку лучше не входить. Их девушки, порой , другого выхода не видят, и нет другой альтернативы. И для них это обычная жизнь. Вам в этой жизни будет очень тяжело. Мягко стелят при ухаживании, но жестко будет спать в последствии. Часто бывает семейное насилие, полное подчинение воли, побои. Защиту не найдешь ни среди его семьи, ни от полиции, ни среди соседей. Их, просто, боятся. Не всегда, не у всех, но это есть. Многое зависит от порядков, которые царили в его семье, отношения между родителями. Но этого вам женская половина семьи не покажет и не расскажет, будут только мило улыбаться. Позор - пойти против главы семьи и выносить сор из избы. Может быть, так они ведут себя , приехав в Россию, а на Родине боятся родственников жены... Не знаю. Я видела в России несколько печальных примеров. Наверное, не все такие.
Альпака
Живу я здесь

C 1 окт 2013
Прежний ник: Прынчесса
Настроение: Бегущая по граблям
Спасибо сказано: 4645

Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 19:39

Kika пишет:
Источник цитаты Вообще, что свидетельствует о реальной заинтересованности,

Предложение сходить в ЗАГС :gy:
Балдю от кавказских мужчин с хорошей работой.
Не верю, что они могут быть верными в браке (здоровое мужское начало, чё уж).
Kika, если твои мужчины темнят - стопудово женаты.

Вообще бывают взрослые успешные неженатые кавказцы? Я только вдовцов могу представить в таком статусе.

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Mango, я рада, что не только я сегодня Esmer огорчаю своими умозаключениями :gy:
Kika
Осваиваюсь

C 25 авг 2014

Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 20:17

Mango пишет:
Источник цитаты Совсем другое

Вот и я так думаю, вряд ли кто-то с ним разведется, если он нормально ведет себя в семье.

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Esmer пишет:
Источник цитаты последнем абзаце

Большие минусы, конечно, которые перечеркивают, наверное, все плюсы.
Mango
Вливаюсь

C 24 мар 2017

Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 20:26

Есть очень хорошие, интеллигентные семьи. Это профессоры, врачи, живущие в столице. Там все цивилизованно. Очень приятны в общении. Но чем дальше в провинцию, селения, там совсем другое воспитание. Традиционные устои. Российским девчатам трудно это соблюдать. Никого не хочу обидеть.
Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010

Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 20:36

Mango
Не хотите, но обижаете своими фантазиями, особенно интересно про побои читать. В России не бьют? Ещё понравилось девушки другого выхода не видят. Видят ещё как! Не устраивает что-то, разводятся. Обидит, придёт её отец и в глаз ему даст.

Альпакавидишь не только ты меня расстраиваешь сегодня. Рада она...

Конечно интересно в очередной раз прочитать как все офигенно в России, и плохо на Кавказе. Так почему вы замужем за иностранцами?
Осваиваюсь

C 25 авг 2014

Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 20:43

Альпака пишет:
Источник цитаты Предложение сходить в ЗАГС

Да, единственный показатель, для всех народов), но сразу туда редко кто зовет. Думала, может еще какие- то маркеры есть, что ты не дама по вызову с сайта для него. Лить в уши они хорошо умеют.
Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010

Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 20:45

Kika
Тогда ведите себя и позиционируйте так, чтобы у него сложилось мнение такое какое вы хотите.
Вливаюсь

C 24 мар 2017

Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 20:49

Ну, что на меня обижаться. Я сама русская только по паспорту, по отцу. Изнанку знаю. Все, как и везде: выходя за мужчину, выходишь замуж за всю его родню. И в каждой избушке свои погремушки. Из дискуссии выхожу.

Последний раз редактировалось Mango 19 окт 2018, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010

Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 20:55

Mango
Мне очень жаль что вам пришлось столкнуться с этим.
Я выросла в другой семье, чисто кавказской, где не было и нет места насилию по отношению к женщинам. Я от своего дедушки, не то чтобы он руку поднял, слова плохого (матерного) не слышала. И от своих братьев тоже.
Kossa
Осваиваюсь

C 10 мар 2018
Прежний ник: sidorova
Спасибо сказано: 28

Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 21:04

я много работа с кавказцами в часности с Дагестана (не сколько национальностей) в большинстве своем они правоверные мусульмане, для истиного мусульманина ударить женщину харам (запрет) и очень сильно уважение у матерям.
Но все они имели семьи на родине и встречались с местными девушками где работали, в основном знакомились на сайте, что серьезное нет, приятно провести время это да.
хотя знаю случае что и женились и в ЗАГС ходили, но на Родине все равно была семья, просто читали никах
Пеппита
Зажигаю звёзды

C 15 дек 2012
Спасибо сказано: 12184

Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 21:08

Kossa
О каком возрасте мужчин идёт речь?
Lilla My
Вливаюсь

C 25 дек 2016
Настроение: Somebody stop me!
Спасибо сказано: 3509

Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 21:10

Ой, я в ранней юности встречалась с мальчиком армянином. Очень хороший, ухаживал красиво, семья замечательная. Девочки, не надо обобщений. Все зависит от человека, а не от нации. Хорошо конечно смотреть на окружение и семью, тогда примерно понятно, что ожидать.
И еще по моим впечатлениям, глубокое почитание и уважение к женщине в кавказской среде возведено в абсолют. Я бы даже сказала о ненавязчивом матриархате.