О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
• Новые возможности
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Знакомства с восточными мужчинами
• Особенности общения с восточными мужчинами.
• Личные истории, вопросы, советы.
• Просьба учитывать, что наш форум интернациональный, и нетактичное замечание может оскорбить чувства участников форума и анонимных читателей.
• Обобщающие и категоричные высказывания с уничижительным оттенком не допускаются.

Также нельзя:
• Обсуждать политику в любом контексте.
• Выражать презрение к отдельным расам, национальностям, странам и народам, их населяющим.

Особенности кавказских мужчин

Kossa
Осваиваюсь

C 10 мар 2018
Прежний ник: sidorova
Спасибо сказано: 28

Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 21:23

Пеппита
средний возраст 29-35, максимум 43
Beata Fortunata
Живу я здесь

C 21 авг 2011
Прежний ник: Vestina
Откуда: Россия, Санкт-Петербург - Deutschland, Niedersachsen
Спасибо сказано: 5392

Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 21:23

Армяне и грузины - православные.
Слышала, что армяне - самые хорошие мужья. Отзывы от русских жен. Про грузин не знаю.
Моя коллега грузинка, говорила, что мама своих дочерей настраивала - замуж только не за грузина. Но сама моя коллега (замужем она за русским) говорит, что знает несколько семей, где мужья - грузины. И все очень хорошо в этих семьях. И она не понимает, почему мама настраивала ее и сестру против них.
Пеппита
Зажигаю звёзды

C 15 дек 2012
Спасибо сказано: 12180

Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 21:26

Kossa пишет:
Источник цитаты средний возраст 29-35, максимум 43

В 29 может ещё и не был женат ни разу. Особенно, если учился и карьеру делал. Это ж из РФ ребята, или в Грузии же и живут?
Kossa
Осваиваюсь

C 10 мар 2018

Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 21:31

Пеппита пишет:

сори с телефона не удобно)))
я мало сталкивалась с Грузинами, хотя внешне нравятся
Пеппита пишет:
Источник цитаты ребята из РФ

Дагестан это граница с Азербайжаном, уменя работали с разным гражданством.
мы дружили о ребятах я очень хорошего мнения
Пеппита
Зажигаю звёзды

C 15 дек 2012

Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 21:34

Kossa
Я так поняла, что ты общаешься сейчас именно с грузинами. Поэтому и спрашиваю откуда он ? Из РФ или из Грузии
Где Дагестан находится я знаю) К слову, сколько не встречала мужчин оттуда, самого разного возраста, только самые приятные впечатления. Тоже относится и к чеченцам.
Kika
Осваиваюсь

C 25 авг 2014
Спасибо сказано: 23

Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 21:36

Kossa пишет:
Источник цитаты Но все они имели семьи на родине

Kossa, рано женятся, редко разводятся?
MyMay
Вливаюсь

C 20 июн 2016
Спасибо сказано: 805

Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 22:00

Я была знакома с чеченцами, но близких отношений с ними не было. И один, и другой жили в Москве, при этом на родине у них оставались жены с детьми. А в Москве были вторые жены, русские, на которых они "женились " при свидетелях согласно их религиозным ритуалам. Один из них предлагал стать мне такой "женой". Оба мужчины были хорошо воспитаны, образованы и умны, не проявляли себя как грубияны или насильники.
Моя дочь давно дружит с девушкой-грузинкой, которая замужем за грузином также. Обычно на шумных праздниках они собираются всей диаспорой в ресторанах, женщины сами по себе, мужчины также своей компаний. Очень часто она рассказывала о путешествиях....но не с мужем, а с родственницами мужа, например,постоянно ездила женской компанией в составе 8-12 человек в турпоездки по разным странам, муж в это время работал. В итоге ушел от нее к русской девушке, но брак официально не расторгали.
При все этом был щедрым мужем, дарил подарки и с вниманием относился к ребенку.
Это просто мои наблюдения, и они не говорят, что все чеченцы или грузины ведут себя подобным образом.
Esmer
Живу я здесь

C 7 дек 2010
Настроение: Mutluyum.
Спасибо сказано: 14943

Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 22:17

Вопроса Кто платит на свиданиях? точно не будет.
Октябрина
Счастливица

C 8 янв 2013
Спасибо сказано: 13524

Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 22:26

Kika пишет:
Источник цитаты Взять хотя бы привычки мужских посиделок в кафешках или в гостях через день да каждый день, а женщина дома одна.

Я в кафе работала, хозяин был азербайджанец. Не знаю какой муж, но как начальник был очень-очень хороший! :good:
На нас, официанток и барменш, никогда не повышал голос, даже когда застукивал с пивом в конце смены. Мы были в тот момент в баре за стойкой, а он только пожурил, что лучше бы в зал пошли и за столом посидели.

Но я его все равно боялась (2 м роста с огромным животом и очень некрасивый) столько раз водку/чай проливала рядом с ним, а он только качал головой.
Во время коротких застолий в кабинке, он часто говорил своим друзьям, когда я проливала очередную рюмку, что я его любимая официантка.
Лично ко мне он никогда не приставал, я даже удивилась, когда узнала, что он подкатывал к нашей барменше.
Зато какой-то его родственник однажды по-хамски мне приказал вечером ехать с ним. :uzhasss: Я страшно испугалась, т.к. на кухне говорили, что он наркоман. Но в итоге все обошлось.

В целом, кавказцы как клиенты вели себя прилично по отношению к нам, а русские парни наоборот, бывало руки распускали по пьяни. Однажды один между ног ущипнул. :uzhasss: В ответ я его соком облила, который попал на соседний столик и понеслось....)))

У нас бывали кавказцы из разных диаспор. Застолья у них не как у русских. За порядком организации банкета у них всегда следила пожилая женщина в черном. За нами ходила, бутылки алкоголя пересчитывала, все приборы проверяла как блестят и т.д.

За столом сначала вместе сидят, потом женщины и дети отсаживались за отдельный столик и больше не мешали мужчинам.
Когда после 2 часов ночи (а закрытие в 1 час) мы подошли к женщинам, типа скажите своим мужикам пусть закругляются. Так женщины ответили, что они не могут отвлекать мужчин.
И еще, мы были очень удивлены тому, что дети не капризничали после полуночи, сидели терпеливо с мамами, даже годовалый малыш, чье ДР отмечали.

В общем, что кавказцы что русские - есть плохие и хорошие, от национальности это не зависит. :g-sigh: Надо смотреть на окружение, на семью и вообще на все в целом. Вот как Эсмер пишет про свою семью, мне очень нравится.

Последний раз редактировалось Октябрина 19 окт 2018, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
Живу я здесь

C 19 июн 2016
Настроение: Счастье, идущее изнутри!
Спасибо сказано: 2128

Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 22:33

Я жила с дагестанцем в ранней юности, была молодая, дурная :g-sad: почти 2 года на него убила, потом на русских мальчиков смотреть не могла, все было не то. Ухаживал он красиво, опекал, буквально шагу пройти не давал, комплименты, признания, осыпал подарками, заваливал цветами, дарил много золота, одевал как куколку. Страстный частый и долгий c*кc. По дому не помогал, но готовил всегда сам и нереально вкусно. Познакомил с теми родственниками, кто жил в моем городе, всем представлял как жену. Предложение сделал, все официально, а потом поехал в родной город и пропал. Просто растворится! :cray: Я на стены лезла, институт бросила, перестала из дома выходить, полгода плакала без остановки.
А потом он объявился, женился на своей дальней родственнице, родил сына, вернулся в мой город и купил квартиру в соседнем доме окна в окна. Звонил мне по ночам, просил быть его второй женой, у подъезда караулил, опять цветы охапками, клятвы, что только меня любил и любит. Я вынуждена была сменить номер телефона и переехать к маме, потому что прессинг был огромный. В итоге жена от него ушла, когда сыну чуть больше года было, уехала в Дагестан к родителям. Подозреваю, что он стал в открытую гулять и "вторых жен" у него было несколько. Как сложилась его дальнейшая судьба я не знаю. Роман был красивый, яркий, но послевкусие отвратительное.
Знаю случаи, когда кавказцы потом женились на русских девушках, но это скорее исключения, в основном они с нашими только гуляют, а женятся на своих.
Живу я здесь

C 7 дек 2010
Настроение: Mutluyum.
Спасибо сказано: 14943

Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 23:08

Фрау Фау
К сожалению, в некоторых семьях сильное влияние оказывают родители. Кто-то может отстоять свой выбор, а кто-то нет.
У меня одноклассница русская замужем за дагестанцем, учительница русского языка(русская по национальности) замужем была за дагестанцем.

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
А вообще про Дагестан, не женятся не только на русских, но и между коренными национальностями бывают проблемы.
Альпака
Живу я здесь

C 1 окт 2013
Прежний ник: Прынчесса
Настроение: Бегущая по граблям
Спасибо сказано: 4645

Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 23:27

Esmer пишет:
Источник цитаты Конечно интересно в очередной раз прочитать как все офигенно в России, и плохо на Кавказе. Так почему вы замужем за иностранцами?

Я бы с удовольствием в своё время вышла замуж за турка или кавказца, да только те, которые мне нравились, ничего не предлагали.
Но вот в Чечню бы, например, в жизни не поехала. Меня пугает то, что я по телевизору вижу. В Германии почему то жители Чечни есть и не мало. Не знаю, по какой программе они сюда приезжают. И молодые девушки в платках и длинных платьях. Так странно. Для меня странно. Совершенно другой мир. Я бы в нём жить не смогла.
Kossa
Осваиваюсь

C 10 мар 2018

Сообщение Добавлено: 19 окт 2018, 23:29

Пеппита
тему создала Kika , я не встречаюсь с грузином, хотя в полне могу это допустить :)
в Дагестане если не ошибаюсь 36 национальностей и все они очень разные и у каждого свой язык, свои особенности, браки в основном в своей национальной группе.
Пеппита
Зажигаю звёзды

C 15 дек 2012

Сообщение Добавлено: 20 окт 2018, 00:32

Kossa
Прошу прошения! Перепутала)
Это я к ТС обращалась)
Дакота
Живу я здесь

C 12 сен 2014
Прежний ник: лотта
Спасибо сказано: 2612

Сообщение Добавлено: 20 окт 2018, 06:41

Beata Fortunata пишет:
Источник цитаты Слышала, что армяне - самые хорошие мужья

ога , заботливые
и о любовницах тоже отлично заботятся :gy:
работала на армян , имела возможность наблюдать санты-барбары на армянский манер :crazy: