О форуме
• О нашем форуме
• Для новичков
  Помощь
• Что делать, если...
• Как делать цитаты
• Задать вопрос

Как выявить обман и признаки опасности
Как выявить обман, чтобы не тратить время и эмоции на бесплодную переписку. Распознайте признаки опасности, чтобы не попасть в неприятную историю.

Страшилки! Не для слабонервных!!!

Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Репутация: 1484 Что это?
Спасибо сказано: 6153
Поблагодарили: 8914

Сообщение Добавлено: 17 ноя 2009, 15:13

kurjanova пишет:
А потом еще письмо - попал в беду, меня типа подставили, дай срочно номер твоего банковского счета, надо скинуть два лимона американских рублей,пока все, что нажито непосильным трудом, не забрали...

Разновидность нигерийского скама. В конце, перед самым переводом, попросил бы оплатить издержки (услуги юриста, проценты банку, взятку за анонимность или ещё что-нибудь). Всего то от 800 долларов до 2,5 тыщ (по-разному просят). Шо там эти две тыщи на фоне плывущих в руки миллионов!
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Аватара пользователя
Tinkerbell
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 99
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 6

Сообщение Добавлено: 17 ноя 2009, 15:20

kurjanova пишет:
дай срочно номер твоего банковского счета


А я, если спрашивают о карточке или счете, говорю, что у нас в Украине такие маленькие зарплаты, что не имеет смысла счет открывать, мы все деньги в карманах носим. Предпочитаем наличные, так сказать. :gy:

Но со скаммерами дела я еще не имела. Я все больше как-то по маньякам и извращенцам :gy:
Klarissa
Имею мнение

C 18 окт 2009
Сообщений: 166
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 6

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2009, 08:33

Fairy пишет:
Я все больше как-то по маньякам и извращенцам

Тогда давай рассказывай какую нибудь свою страшилку не для слабонервных :gy:
Аватара пользователя
Tinkerbell
Осваиваюсь
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 99
Репутация: 0 Что это?
Поблагодарили: 6

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2009, 12:22

KLarissa пишет:
Тогда давай рассказывай какую нибудь свою страшилку не для слабонервных


Да-к Хто ж с ними разговаривает. Я как только начинаю читаю вопросы, относительно моего мнения в плане интима или с просьбой об интимных фото, так сразу в сад их. Хотя, сами дядьки очень даже интересные и веселые пока не начнут говорить об этом. :g-sigh:
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 08 окт 2010, 09:27

История отделена:
viewtopic.php?f=14&t=2150
_______________________
Люди обычно видят и слышат то, что они хотят увидеть и услышать.
(С) Харпер Ли
Аватара пользователя
Toyota Corolla
Сама доброта
Аватара пользователя

C 13 фев 2011
Сообщений: 1669
Репутация: 186 Что это?
Спасибо сказано: 436
Поблагодарили: 1027

Сообщение Добавлено: 13 фев 2011, 12:48

А как придурки любят "кидать" нас здесь в родной йо!
Где то в ноябре декабре встретила одного *** пи-пи-пи *** на сайте. смотрю фотки киевские. ну думаю: нет проблем - киев знает. предложил посетить вместе балет. сначала я возражала, потом согласилась (у меня был отпуск) взяла билеты в партер за свои деньги (говорил, что честный потом отдаст). звонил мне регулярно и т.д и т.п.прислал даже на электронку номер борта и полетную инфу как он лететь будет. вроде все нормально складвывалось . Договорились на встречу в аэропорту (мне не сложно- я там работаю). Была в терминале вовремя регистрации, а его и нету.... Набрала на его номер - а в ответ тишина.... в общем была я на балете, но с мамой.....
Выводы: больше в аеропорту встречать никого не собираюсь- выброшенное время, если хоть в ресторан не пришел, то я бы эстетическое наслаждение от ресторана получила, а пассажиров и самолеты я и так вижу ежидневно (потеряла целый час своего драгоценного времени) :impossible:
_______________________
Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник
Аватара пользователя
Николь
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 сен 2009
Сообщений: 11554
Репутация: 1470 Что это?
Спасибо сказано: 8634
Поблагодарили: 11603

Сообщение Добавлено: 13 фев 2011, 12:56

chocolate queen пишет:
встретила одного *** пи-пи-пи ***

Подсказка Модератора
chocolate queen, обращаю ваше внимание, что на форуме не принято употреблять уничижительные названия по отношению к представителям других национальностей.
Также просьба прочитать объявление об удалении флуда и оффтопа и сделать там пометку о прочтении.

Из правил форума:
Цитата:
3. А также нельзя:
...
• Выражать ненависть или неприязнь к отдельным людям, группам или организациям.
• Выражать презрение к отдельным расам, национальностям, странам и народам, их населяющим.
• Применять уничижительные названия (рашка, совок, *** пи-пи-пи ***, фу как некрасиво, узк*глаз*е, *** пи-пи-пи ***, муслимы, макаронники, н*гритосы и т.п.).
• Оскорблять религиозные чувства верующих.

4. Правила общения
...
• Старайтесь проявлять деликатность при обсуждении:
---- национальных особенностей, достоинств и недостатков национальностей;
---- социального и общественного статуса;
---- с*ксуальных предпочтений;
---- религиозных вопросов.
• Критикуя мнение собеседника, применяйте цитирование и приводите аргументы. Помните, что каждый имеет свою точку зрения на различные вопросы, которая не обязательно совпадает с вашими взглядами. Высмеивать мнения, отличные от вашего, считается дурным тоном и может быть приравнено к нарушению Правил форума.
• Запрещается "переход на личности". Можно критиковать конкретное мнение другого участника, но не персону участника.
• На форуме недопустимы:
---- Нецензурные выражения, ругательства, в том числе со звёздочками - в любом контексте.
---- Грубые и вульгарные выражения - в любом контексте.
---- Провокации участников обсуждения, подначивание, перевод обсуждения в скандальное русло.
---- Хамские и оскорбительные высказывания в адрес участника.
---- Перепалки с обменом едкими замечаниями и оскорблениями.
---- Упоминание в уничижительном тоне фотографий, возраста, личной информации участника.
---- Огульное отрицание всего сказанного участником ("бред", "чушь", "дурость", "идиотизм" и т.п.), в том числе по поводу опубликованной статьи или ссылки на статью, предложенную для обсуждения.
---- Обобщающие и категоричные высказывания с уничижительным оттенком.
Аватара пользователя
Toyota Corolla
Сама доброта
Аватара пользователя

C 13 фев 2011
Сообщений: 1669
Репутация: 186 Что это?
Спасибо сказано: 436
Поблагодарили: 1027

Сообщение Добавлено: 13 фев 2011, 16:57

приношу извенения

Добавлено через 6 минут 22 секунды

это другой человек , тот из Милфорда. Предложи оперетту, там меньше иностранных граждан или цырк. :good: в киеве сейчас чудное цирковое шоу
_______________________
Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Сообщений: 1596
Репутация: 66 Что это?
Спасибо сказано: 766
Поблагодарили: 665

Сообщение Добавлено: 21 июл 2012, 17:40

Американец превратил в рабынь русскую жену и падчерицу
Знакомство в Интернете вылилось в каторгу на плантации, но засудить маньяка не спешат

- Это просто «Хижина дяди Тома» наших дней, только с с*кcyальной подоплекой! - ужасаются американские журналисты.

А начиналось все ой как многообещающе. Россиянка Наталья Шувалова (в прессу попало только ее имя, и никаких фото и фактов из прежней, доамериканской жизни не обнародуют) познакомилась с американским врачом Джо Каннигэмом по Интернету в 2005 году. Два года они переписывались и перезванивались, проводили вместе отпуска. Все это время ухажер уговаривал Наталью выйти за него замуж и переехать в Штаты. Обещал ей любящую семью и полную поддержку. И в 2008 году та наконец сдалась. Ее 16-летняя дочь Лиза бросила школу, занятия музыкой и поехала вместе с мамой в солнечную Калифорнию за американской мечтой.

Но мечта эта быстро обернулась триллером, тоже в духе Голливуда. У молодоженов то и дело жил 35-летний сын Каннигэма Дэн. Согласно заявлению, которое Наталья подала в американский суд, вместе с папашей они превратили своих новых родственниц в настоящих рабынь на плантации. И не только... Заставляли мать и дочь вкалывать на участке по 8 - 10 часов в день и регулярно насиловали их. Каннигэм-старший раскидывал по всему дому ружья и ножи и угрожал уб*ть, если соседи что-то пронюхают.

Лизу не пускали в школу («слишком тупа»), зато принуждали делать главе семейства массаж за закрытыми дверями. А 200-килограммовый Дэн не давал ей даже в одиночестве переодеться или принять душ.

Удивительно, но по воскресеньям Каннигэмы выбирались с ними в церковь! В каком состоянии представали перед соседями их жертвы, можно только гадать. Равно как и почему женщины не пытались искать защиты в местном храме. Только спустя два года Наталья с дочкой бежали.

В Сан-Франциско Шуваловы сразу пошли в полицию и подали на своих мучителей в суд. Но в 2010 году окружной судья Ивонна Гонсалес Роджерс иск отклонила - дескать, мало доказательств. И только сейчас, спустя почти два года, фактов накопилось достаточно для повторного старта.

Однако главному маньяку вроде как ничего и не грозит - он же не нарушал никакого трудового законодательства, потому как был супругом Шуваловой, а не работодателем! Так что судить поборники прав человека планируют только младшего Каннигэма за с*ксуальное нас*илие и использование рабского труда. Сам Дэн, конечно, свою вину отрицает. А вот его отец, как отмечают американские СМИ, опять один и снова в поиске...

Меж тем в блогах завязалась целая дискуссия на сей счет - варварская история всколыхнула в первую очередь мужчин. Звучат как призывы бойкотировать сайты знакомств, так и американских женщин - дескать, с иноземными женами те и рядом не валялись.

- Американки практикуют аборты, доступны, любят агрессивных мужчин. И при этом требуют, чтобы с ними обращались, как с принцессами. А они просто эгоистки-паразитки, - пишет Остин из Сиэтла.

- Западные мужчины ищут себе иностранных жен, чтобы их поработить, - какой тупой популярный миф! А правда в том, что западным мужчинам не хватает искренности в своих женщинах. Жены из Латинской Америки и Восточной Европы гораздо больше подходят на эту роль, потому что они консервативнее, ориентированы на семью и дорожат отношениями, - заключает Джейсон из Коннектикута".

Источник: Комсомольская правда http://kp.ru/daily/25894/2854018/

Девы, я только одно не могу понять: она с ним два года виделась - и никаких "флагов"? :unknown:
Аватара пользователя
Немезида
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 28 ноя 2009
Сообщений: 4247
Репутация: 497 Что это?
Спасибо сказано: 1651
Поблагодарили: 2842

Сообщение Добавлено: 21 июл 2012, 18:03

Да нууу .. Во первых её дочери 16 а его сыну 35.. уже можно делать вывод о большой разнице в возрасте вероятнее всего.. во вторых - кто мешал пожаловаться соседям, пойти в полицию?? Просто убежать!! Ден у которого 200 кг веса, как пишут - и 10 метров не пробежал бы! Да и вообще газета Комсомольская правда постоянно печатает какие-нибудь статьи об ужасах замужества с иностранцами! )) Как будто им заказ такой поступил! )
Муза
Мы тут живём!

C 1 май 2011
Сообщений: 1283
Репутация: 9 Что это?
Спасибо сказано: 189
Поблагодарили: 136

Сообщение Добавлено: 21 июл 2012, 18:34

У нас девушки так пачками замуж за корейцев выходят, причем решают за неделю.Жених едет с готовыми документами , ему показывают несколько девушек кого выбрал если согласна то сразу идут в загс..
рассказала женщину у кого мы покупали свежое молоко, она из деревни привозила.. ее сестра вышла замуж в Корею, а жених откуда та из деревни был, так ее заставили работать что ели сбежала да еще и больной спиной..
сестра подруги тоже замуж в Корею вышла, хотела развестись а у них развод как бы считается позором, муж не соглашался, тоже убежала от мужа...но история здесь с хеппи эндом, встретила там парня своей нации они вместе вернулись а родину и поженились...
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Сообщений: 1596
Репутация: 66 Что это?
Спасибо сказано: 766
Поблагодарили: 665

Сообщение Добавлено: 21 июл 2012, 19:06

Немезида пишет:
во вторых - кто мешал пожаловаться соседям, пойти в полицию?? Просто убежать!!

Я где-то читала чьи-то комментарии, что жертвам постоянно внушается, что полиция купленная, что им все равно не спастись. То есть жертвы в первую очередь сломлены морально :(
Urusvati
Вливаюсь

C 3 июн 2012
Сообщений: 268
Репутация: 119 Что это?
Спасибо сказано: 92
Поблагодарили: 362

Сообщение Добавлено: 21 июл 2012, 19:07

я думаю на самом деле - это заказная статья. не всё так плохо. как нам преподносят. враки это.
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Сообщений: 1596
Репутация: 66 Что это?
Спасибо сказано: 766
Поблагодарили: 665

Сообщение Добавлено: 21 июл 2012, 19:07

Муза пишет:
У нас девушки так пачками замуж за корейцев выходят, причем решают за неделю.Жених едет с готовыми документами , ему показывают несколько девушек кого выбрал если согласна то сразу идут в загс..

Муза
В смысле, бедные греческие девушки за богатых корейцев?

Добавлено через 1 минуту 4 секунды

Wer123 пишет:
я думаю на самом деле - это заказная статья. не всё так плохо. как нам преподносят. враки это.

Не, погугли, это во всех инет-СМИ
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Сообщений: 2021
Репутация: 18 Что это?
Спасибо сказано: 97
Поблагодарили: 268

Сообщение Добавлено: 21 июл 2012, 19:09

Франсуаза пишет:
бедные греческие девушки

узбекские.
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Репутация: 1484 Что это?
Спасибо сказано: 6153
Поблагодарили: 8914

Сообщение Добавлено: 21 июл 2012, 19:13

Франсуаза пишет:
Я где-то читала чьи-то комментарии, что жертвам постоянно внушается, что полиция купленная, что им все равно не спастись. То есть жертвы в первую очередь сломлены морально :(

Но в конце-то концов они сбежали. Несмотря на продажную полицию. А что мешало сбежать сразу, как начались издевательства? Я, конечно, могу и ошибаться, но подозреваю, что стремление дождаться статуса сыграло роль. Через сколько там времени уже из страны не выставят при разводе?
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Сообщений: 1596
Репутация: 66 Что это?
Спасибо сказано: 766
Поблагодарили: 665

Сообщение Добавлено: 21 июл 2012, 19:20

Angl пишет:
что мешало сбежать сразу, как начались издевательства?

Цитирую
Франсуаза пишет:
В каком состоянии представали перед соседями их жертвы, можно только гадать. Равно как и почему женщины не пытались искать защиты в местном храме.

Да, и журналисты не могут понять :unknown:
Angl пишет:
Я, конечно, могу и ошибаться, но подозреваю, что стремление дождаться статуса сыграло роль.Через сколько там времени уже из страны не выставят при разводе?

Ну вот смотри, в 2008 поженились, в 2010 заявили в суд. Не маловато ли для статуса? :scratch: Хотя я тоже не знаю положенный срок.
Аватара пользователя
Петербурженка
Лягушка-путешественница
Аватара пользователя

C 11 мар 2010
Сообщений: 6346
Репутация: 1268 Что это?
Спасибо сказано: 188
Поблагодарили: 3687

Сообщение Добавлено: 21 июл 2012, 19:23

Франсуаза пишет:
Хотя я тоже не знаю положенный срок.

2 года :wink3:
_______________________
Бойся своих желаний.
Муза
Мы тут живём!

C 1 май 2011
Сообщений: 1283
Репутация: 9 Что это?
Спасибо сказано: 189
Поблагодарили: 136

Сообщение Добавлено: 21 июл 2012, 19:26

Франсуаза пишет:
В смысле, бедные греческие девушки за богатых корейцев?

:gy: греческие девушки хорошо устроились, я про узбечек, основном это девушки от 30 и те кто в разводе..международные браки можно заключать только в одном загсе. когда сама бегала со своими документами, то обязательно видела 2-3 пары с кореец + узбечка.. еще грустнее что она и он друг друга даже не понимают, общаются через электронный переводчик
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Репутация: 1484 Что это?
Спасибо сказано: 6153
Поблагодарили: 8914

Сообщение Добавлено: 21 июл 2012, 19:26

Петербурженка пишет:
2 года :wink3:

Поразительное совпадение. Не тот ли случай, когда хоть тушкой, хоть чучелком. Тогда не удивительно, что за 2 года встреч не заметила флагов. Если поставить себе целью выехать, несмотря ни не что, то и не заметно.
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Муза
Мы тут живём!

C 1 май 2011
Сообщений: 1283
Репутация: 9 Что это?
Спасибо сказано: 189
Поблагодарили: 136

Сообщение Добавлено: 21 июл 2012, 19:32

Angl
Angl пишет:
Не тот ли случай, когда хоть тушкой, хоть чучелком
это как плохо надо жить чтоб своего ребенка отдать добровольно на из*на*сило*вание :shake: ладно когда 18летая девушка замуж выходит за 50летнего за грин карту... но вряд ли мать могла так с ребенком поступить
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Сообщений: 1596
Репутация: 66 Что это?
Спасибо сказано: 766
Поблагодарили: 665

Сообщение Добавлено: 21 июл 2012, 19:32

Муза пишет:
когда сама бегала со своими документами, то обязательно видела 2-3 пары с кореец + узбечка.. еще грустнее что она и он друг друга даже не понимают, общаются через электронный переводчик

Грустно все это
Angl пишет:
Не тот ли случай, когда хоть тушкой, хоть чучелком. Тогда не удивительно, что за 2 года встреч не заметила флагов. Если поставить себе целью выехать, несмотря ни не что, то и не заметно.

Да, странное совпадение. И совпадение ли? :prank: Хотя с другой стороны - заставляли работать по 10 часов и насиловали не только её, но и её несовершеннолетнюю дочь. Мне не хочется верить, что все это терпелось ради статуса. :(
Аватара пользователя
Angl
Людовед и душелюб
Аватара пользователя

C 25 сен 2009
Сообщений: 6705
Репутация: 1484 Что это?
Спасибо сказано: 6153
Поблагодарили: 8914

Сообщение Добавлено: 21 июл 2012, 19:40

Муза пишет:
это как плохо надо жить чтоб своего ребенка отдать добровольно на из*на*сило*вание

Ну, почему добровольно. Возможно, что это стало неожиданностью. И, возможно, не сразу. Но раз уж всё равно случилось, так лучше потерпеть - зазря страдали, что ли?
Но я не настаиваю на версии. Это просто предположение.
_______________________
«Не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится»
©Киану Ривз
Аватара пользователя
Fragola
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 26 май 2012
Сообщений: 4319
Репутация: 1439 Что это?
Спасибо сказано: 5972
Поблагодарили: 5491

Сообщение Добавлено: 21 июл 2012, 21:32

Думаю, что есть правда в этой статье. Все-таки две хрупкие женщины, одна ребенок из них. Чаще всего жилища автономные и расположены далеко друг от друга, до соседей не близко. Кто знает, может язык знали плохо обе, объяснить в церкви, что их на*си*лу*ют и стыдно и не знаешь, как отреагируют люди на это? Воощем только посочувствовать можно им обеим.
Печальная статья и поучительная для всех, кто еще в поиске и не замужем. Ехать к мену на ферму, которая вдали от дорог и от людей, очень опасно, надо сто пятьдесят раз подумать, а нужны ли такие испытания в жизни? Может лучше поискать кого-то другого?
Аватара пользователя
Xseniaxx
Мы тут живём!
Аватара пользователя

C 15 авг 2010
Сообщений: 1900
Репутация: 107 Что это?
Спасибо сказано: 1429
Поблагодарили: 997

Сообщение Добавлено: 22 июл 2012, 10:18

Да, а через 2 года стало все равно как соседи и весь мир ( по сути) отреагируют ? Не верю - сейчас очень модно обвинять мужей в с*ксуальном домогательстве к детям . Выгодно.
Если она знала и терпела - что ж она за мать ?

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения