Хочется замуж или не хочется замуж
Хочется замуж или не хочется замуж

Можно ли женить закоренелого холостяка?

Rosellina
вечный бан

C 1 янв 2010

Сообщение Добавлено: 06 окт 2010, 20:54

Hamster пишет:
То приближаешься-то ускользаешь...Играй.

Ну вот, я ж говорю, они сами рады на уловки вестись.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Зима
вечный бан

C 17 сен 2010

Сообщение Добавлено: 06 окт 2010, 23:32

«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут».
Воланд - Маргарите, Булгаков М.А. «Мастер и Маргарита».
Rosellina
вечный бан

C 1 янв 2010

Сообщение Добавлено: 07 окт 2010, 11:33

Зима пишет:
«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут».
Воланд - Маргарите, Булгаков М.А. «Мастер и Маргарита».

Эххххх, хорошее высказывание! Но...у мужчины иногда кое-что нужно все-таки попросить. Не денег, но вот помощи, совета, ласковых слов, поцелуев (на определенном этапе отношений это уже можно)...А иначе он с вами себя не будет чувствовать мужчиной, не будет чувствовать себя желанным, любимым, необходимым. Это нужно любому человеку, не только женщине. Но, как я уже говорила в другом топике, нужна доза.
Vicky
Счастливая

C 8 окт 2009
Спасибо сказано: 339

Сообщение Добавлено: 07 окт 2010, 12:07

Мишель пишет:
И вдруг пару месяцев назад - как гром среди ясного неба: он женился! На другой, естественно.
Как тут понять этих мужчин?

Мне на память пришел сюжет сериала, "c.ек.c в большом городе", где мужчина мечты Керри, заявивший в начале романа ей, что он не из тех, кто женится, все таки женится, но не на Керри, с которой у него был продолжительный роман, длиной в несколько лет, а на Наташе, зная ее всего несколько месяцев. Что это? Думаю, что та, другая встретилась ему именно в тот период, когда в нем были выключены некие защитные "заслоны", которые имеются в мозгу каждого закоренелого холостяка. Что влияет на это? Может окружение, настроение, одиночество или возрастные изменения? Да, конечно, это всего лишь сериал, но таких случаев немало в жизни. Т.е. я хочу сказать, может дело не в женщине, которая смогла или не смогла увлечь мужчину настолько, что он не захотел взять ее в жены, а во времени ее появления в жизни мужчины?
Изображение
И разве не характерен тот факт, что "Мистер Биг", почти через одиннадцать лет встреч и расставаний, все таки женится на Керри, видно пришло таки ее время? :good: Конечно, можно говорить, что это всего лишь сериал, но разве такого не бывает в жизни? Мужчины такие загадочные существа... :gy:
IrinaRose
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Спасибо сказано: 1896

Сообщение Добавлено: 07 окт 2010, 18:15

Rosellina пишет:
Но...у мужчины иногда кое-что нужно все-таки попросить.

Я знаю, что. Поддержки. Это - срабатывает!
Я думаю, что немаловажна здесь искренность с самой собой. Самообманываться не стоит, потом запутаешься в своих ожиданиях и измышлениях. Я имею в виду - будешь думать про себя -Я именно не ТА женщина, на которой ОН хочет жениться, значит, во мне что-то не так, и еще разовьёшь в себе некий комплекс неполноценности.
Если чувствуешь, что мужика на веревке надо тянуть в ЗАГС, отпусти ситуацию. Не натягивай все на себя, иначе чокнешься от придумываний - какие еще применить фигуры высшего пилотажа, чтобы женить его на себе? :impossible:
Да-да, нет-нет. Зовет к себе - поезжай, не зовет, сиди дома и ПРОДОЛЖАЙ жить своей жизнью.
Зима пишет:
Никогда и ничего не просите
- Однозначно- ДА! Особенно любви.
И не нужно бояться остаться без этого мужчины. Причем, не нужно бояться искренне, сказав это самой себе. Чтобы сердце не рвать.
Нужно быть готовой для жизни БЕЗ НЕГО.
Всякий нормальный мужчина, как всякая нормальная женщина, хотят семьи. Все мы понимаем это. Да, есть убежденные холостяки, которые уже определились и все определили в этой жизни. Я думаю, что мой мужчина из этого строя. Получится жизнь с ним - отлично. Не получится - ну да и ладно. А изощряться в придумывании - а что бы такое сделать или сказать, чтобы он женился на мне? Боже упаси. Есть в мире, друг Гораций, еще много одиноких мужчин, которые хотят тепла семейного очага, как и большинство людей на этой планете. :g-sigh:

Добавлено через 3 минуты 21 секунду

Salvation пишет:
все таки женится, но не на Керри, с которой у него был продолжительный роман, длиной в несколько лет, а на Наташе, зная ее всего несколько месяцев

Кстати, как мы все помним, он и с Наташей разошелся. Так значит, что-то или кто-то другое нужно было ему в этой жизни. Или вообще без никому
Алёнко
Как дома

C 28 янв 2010
Спасибо сказано: 716

Сообщение Добавлено: 07 окт 2010, 23:57

В принципе,даже и писатель и с*кс-турист - тоже потенциальные женихи. Как только он окажется в ситуации, выпадающей из его привычного сценария, так может и пересмотреть свою жизненную установку. Например, дева, которая первой на его опыте несговорчивой на c.ек.c оказалась. На ком-то он все-равно ведь жениться захочет, рано или поздно. Ну, ето если говорить о западных мужчинах.У них если неженат в солидним возрасте - значит, аутсайдер по жизни (ето может и на карьере отразиться) А про наших не берусь судить.
Пиковая дама

C 30 мар 2010
Спасибо сказано: 113

Сообщение Добавлено: 08 окт 2010, 00:16

Алёнко пишет:
В принципе,даже и писатель и с*кс-турист - тоже потенциальные женихи.

Они так и будут потенциальными женихами ещё много-много лет, а потом может быть и женятся, но только на какой-нибудь местной барышне. Зачем им жениться на русской, если они и так удовлетворяют свои потребности и получают то, что хотят?
Алёнко пишет:
Как только он окажется в ситуации, выпадающей из его привычного сценария, так может и пересмотреть свою жизненную установку. Например, дева, которая первой на его опыте несговорчивой на c.ек.c оказалась.

Найдёт другую, сговорчивую. Девушек на сайтах тысячи.
LarissaLarina

Сообщение Добавлено: 08 окт 2010, 01:22

У меня был друг у которого было много женщин. И вот мы как-то разговорились с ним на тему женитьбы любви и прочее И вот он мне заявляет Вот увидел говорит красивую девушку Захотел ёё Добивался Добился и даже влюбил. А как-то лежим говорит на кушетке и, вдруг смотрю а у неё такие ужасные говорит пальцы на ногах, что мне говорит стало неприятно. А потом говорит пригляделся и родинку большую обнаружил там, где вроде с его точки зрения быть не должно
Я была поражена таким подходом к дамам. Но я думаю что у каждого свой взгляд на вещи. Кому-то пальцы и родинки той девушке показались бы чудесными Удача-это найти своего мужчину А мужчины они существа все очень разные и к счастью! им нравятся разные женщины и каждая женщина может встретить своего мужчину Но бывают откровенные негодяи которым нужен только c.ек.c Я таких по жизни встречала и избегала В Европе таких тоже хватает Мне кажется что есть мужчины которые только и думают об оюном c*к*cе и с разными женщинами Но одно дело думать и сохранять отношения со своей женщиной а другое ходить направо налево Таких мне кажется хватате Хотя и верные мужчины встречаются
Cipollina
Жизнь прекрасна

C 21 апр 2010
Спасибо сказано: 1164

Сообщение Добавлено: 08 окт 2010, 14:57

Iris пишет:
Зачем им жениться на русской, если они и так удовлетворяют свои потребности и получают то, что хотят?

Правильно, незачем, если она ("эта" русская)
Pajarita Bonita пишет:
и его представление о том, с какой женшиной он хотел бы быть вместе

не совпадают :unknown:
IrinaRose
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Спасибо сказано: 1896

Сообщение Добавлено: 08 окт 2010, 20:43

LarissaLarina пишет:
Вот увидел говорит красивую девушку Захотел ёё Добивался Добился и даже влюбил. А как-то лежим говорит на кушетке и, вдруг смотрю а у неё такие ужасные говорит пальцы на ногах, что мне говорит стало неприятно

Вот и именно, что "добивался" просто из спортивного интереса. Но не влюбился. Если бы полюбил, он любил бы даже воздух, которым дышит его любимая, не говоря уже о пальчиках и о родинках. :inlove:
Вообще, когда мужчина имеет много женщин, такой секси-спортсмен, на нашем сленге - с*кс-турист, у него стираются такие душевные качества, как любовь, нежность к предмету любви. Качество переходит в количество. Они становятся рафинированными эгоистами. Им нужна женщина, потому что c*кс*ом они заниматься любят, а способность любить женщину у них просто утрачена.
Николь
Мы тут живём!

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 8514

Сообщение Добавлено: 11 окт 2010, 19:09

Подсказка Модератора
Тема отделена: viewtopic.php?f=87&t=2169