В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети
В дейтинге, с детьми: ваши дети, его дети.

Замуж за мужчину с детьми

Эльза
Мы тут живём!

C 9 фев 2014
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5694

Сообщение Добавлено: 05 фев 2023, 10:18

Soon пишет:
Источник цитаты Мне кажется это у наших женщин такое восприятие куриц папаш

У нас не принято, чтобы папа ребенком занимался, видимо, поэтому разрыв шаблона. Они потому и не понимают, что не так, почему для кого-то это фу.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Мышка
C изюминкой

C 12 окт 2010
Спасибо сказано: 3006

Сообщение Добавлено: 05 фев 2023, 10:29

Эльза

Я бы не сказала, что в настоящее время не принято у отцов заниматься ребёнком.
Скорее, наоборот. Вовлеченность сильно выросла по сравнению с началом нулевых и ранее.
Но заниматься, принимать участие, любить и приседать на уши женщине со своими идолами это совсем другая история.

Правда, что меня немного удивляет. На форуме, когда речь идёт о детях женщины, то бывший муж чего только не должен :gy:. И к себе жить взять их детей, и проводить максимум от максимума времени с ними, и деньги сначала на них тратить , а потом уж, что останется , на новую семью.
Зато мужчинам все то же самое не желательно проявлять по отношению к своим принцессам и принцем, такие сливаются ещё на старте.

C 16 фев 2011
Спасибо сказано: 3425

Сообщение Добавлено: 05 фев 2023, 10:40

Эльза пишет:
Источник цитаты У нас не принято, чтобы папа ребенком занимался, видимо, поэтому разрыв шаблона.

Тут понятие папаша-курица это не про заниматься ребенком. Папаша-курица это тот, кто будет постоянно о своей принцессе говорить, у которого она на первом месте. Самая лучшая и самая красивая. В день, когда его принцесса у него, он тебя предупредит, что принцесса приехала и он не сможет отвечать на смс. А мы вообще-то и не особо знакомы и написывать я ему не собиралась. А он меня зачем-то оповестил. При обсуждении встречи он сто раз напомнит, что у него в эти-дни часы принцесса. У меня тоже есть принцесса, но я не говорю об этом каждую секунду. С папашей-курицей невозможно договориться о встрече.
Я не мама-курица. И никогда ей не была. Я очень люблю свою дочку и я всегда сама ей занималась. Она у меня на 100%. И это никогда не мешало мне сходить на свидание, на фитнес, встретиться с подружками, работать в конце концов.

Последний раз редактировалось Adel 05 фев 2023, 10:44, всего редактировалось 1 раз.
Эльза
Мы тут живём!

C 9 фев 2014

Сообщение Добавлено: 05 фев 2023, 10:41

Мышка пишет:
Источник цитаты Скорее, наоборот. Вовлеченность сильно выросла по сравнению с началом нулевых и ранее.

Наверное, ты права. Видимо, судят по своим отцам ещё. Не знаю, чем ещё объяснить.
Markisa
Мы тут живём!

C 5 сен 2020
Спасибо сказано: 1202

Сообщение Добавлено: 05 фев 2023, 14:04

Эльза пишет:
Источник цитаты шаблона. Они потому

Для местных бездетных барышень это такое же фу. Имею ввиду европеец а не наших переехавших.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Adel Точно ты описала, этотремльно уж*с с таким встречаться.не знаю в результате как у них получается пару находить
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011

Сообщение Добавлено: 05 фев 2023, 14:36

Markisa
Я еще забыла добавить. Чаще всего папаша-курица работает на 80%. Ему же надо принцессой заниматься. А я работаю на 100%. Мне, видимо, не надо.
Я не знаю как они находят пару, в отпуска они с принцессами ездят. Я думаю что пару не находят, там эстроген зашкаливает. Так может на потрахаться находят. Если там еще что-то работает из-за эстрогена.
Эльза
Мы тут живём!

C 9 фев 2014

Сообщение Добавлено: 05 фев 2023, 15:15

Markisa пишет:
Источник цитаты Для местных бездетных барышень это такое же фу. Имею ввиду европеец а не наших переехавших.

Возможно, в Англии так. Я не вижу, чтобы там, где я бывала, у кого-то это вызывало отвращение. Наоборот все умиляются, ах какой папа, такой внимательный.
Markisa
Мы тут живём!

C 5 сен 2020

Сообщение Добавлено: 05 фев 2023, 15:20

Эльза пишет:
Источник цитаты все умиляются, ах какой папа, такой внимательный.

а кто умиляются ? знакомые и коллеги? я тоже поумилятся могу, но на этом все.
Эльза
Мы тут живём!

C 9 фев 2014

Сообщение Добавлено: 05 фев 2023, 15:25

Markisa пишет:
Источник цитаты а кто умиляются ? знакомые и коллеги? я тоже поумилятся могу, но на этом все.
Ну вот "фу противно" никто не говорил ещё, может конечно думали в тайне. Мы с девочками общаемся, они делятся историями про мужчин, никто из европеек ни разу не написал "фу, у него дочка на первом месте". Про всякое фукали, но чтобы про отцовство не встречала. Тут, конечно, можно сказать, что это не аргумент, но как есть.
Мне честно говоря не понятно, а кто у него должен быть на первом месте? Незнакомая пока тётка, с которой ещё даже отношений нет? У матерей точно так же дети на первом месте, когда у них из семьи только она и ребенок. Это тоже фу?
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Спасибо сказано: 4259

Сообщение Добавлено: 05 фев 2023, 15:29

Эльза
Так они в отношениях с этими мужчинами?
Просто умиляться - это одно. А строить отношения - другое. При этом некоторые вещи не будут озвучивать, но при этом про себя думать могут разное. И это не всегда совпадает с тем, что люди говорят.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Это на форуме можно сказать, что что-то противно. А в реальности люди улыбаются и машут, соблюдают приличия.
Эльза
Мы тут живём!

C 9 фев 2014

Сообщение Добавлено: 05 фев 2023, 15:34

Алена пишет:
Источник цитаты Так они в отношениях с этими мужчинами?

На свидания ходят.
Алена пишет:
Источник цитаты При этом некоторые вещи не будут озвучивать, но при этом про себя думать могут разное. И это не всегда совпадает с тем, что люди говорят.

Да понятно, что все могут врать что угодно. Но на чём тогда вообще основывать суждение? Только если негатив высказали, тогда верить? Негатив тоже врут иногда.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Спасибо сказано: 4259

Сообщение Добавлено: 05 фев 2023, 15:38

Эльза
Да необязательно врут. Просто пока могут не знать всех подводных камней с милыми отцами. А у этих европейских женщин, которые умиляются, свои дети есть?
Свидания - не отношения. Походят-походят и умиление пройти может.
Itka
Мы тут живём!

C 23 сен 2016
Спасибо сказано: 2292

Сообщение Добавлено: 05 фев 2023, 15:38

У меня коллега разводился, а так как мы близко общались, была в курсе событий
Папа поделил доли, прсчитал все до копеечки, поделил детей, старшая девочка с ним, младшая тоже не без его участия. Вроде, хороший папа, всегда и заберет со школы, и на кружки отведет, и спррсит , та поела ли и вовремя ли пописала
Но как уничтожалась жена из за детей, это не дай бог никому. Причем, женщина вполне нормальная, не гулящая, ни курения ни алкоголя. Я слушала, и волосы дыбом. Будь милосерден, она же мать, я пыталась хоть как то воззвать, но какое там.
... Такие вот ориентированные и реально чиканутые папы- это иногда очень страшно.Если родную мать катком переехать не проблема, то где место в этой идиллии другим женщинам..?

Последний раз редактировалось Itka 05 фев 2023, 15:41, всего редактировалось 1 раз.
Markisa
Мы тут живём!

C 5 сен 2020

Сообщение Добавлено: 05 фев 2023, 15:40

Эльза
интересно, а сами барышни бездетные? А что за страна?
В Англии точно такого нет, мужчины скрывают как могут наличие детей, их надо в лоб всегда спрашивать, так как желающих нет особо с детными встречаться. Даже детные женщины предпочитают бездетных мужчин, что уж говорить о женщинах у которых нет детей.
Вслух конечно никто не фукает, это же на форуме высказываемся просто, на аппах обычно просто слив втихую или после свидания если выяснилось только там. Я не думаю что я бы коллегам например сказала что слилаль изза наличия детей когда это вскрылось на свидании только, скорее всего сказала бы лаконично что не понравился. Это тут откровенничаем.
Янна
Мы тут живём!

C 30 июн 2017
Спасибо сказано: 2685

Сообщение Добавлено: 05 фев 2023, 15:42

Эльза пишет:
Источник цитаты все могут врать что угодно. Но на чём тогда вообще основывать суждение?

Не надо его вообще ни на чём, кроме своих личных ощущений основывать. Нет смысла. Все говорят, что хотят.
Markisa
Мы тут живём!

C 5 сен 2020

Сообщение Добавлено: 05 фев 2023, 15:53

Эльза
ты в Болгарии как я поняла? по тем местным реалиям суждения? Если так то подозреваю болгары далеко не папаши наседки, тут речь именно о них, а просто отцы. Наверное они по отношению к детям от бывшей более как русские? Из серии общаются и раз в месяц в кино сводят? Речь идет в основном о зап евроейцев, американцев, которые именно как наседки в своем большиснтве.
То что Адель описала выдержать очень тяжело, у меня подруга вначале как переехала попыталсь встречатся с детным, выдержала каким то чудом 3 месяца и сказала никогда более. Из 3 месяцев вместе они провели всего 1 выходной, остальные все выходные папаша с детками
Fuente
Как дома

C 21 сен 2019
Прежний ник: Evangeline
Спасибо сказано: 293

Сообщение Добавлено: 05 фев 2023, 16:01

Markisa
Я с детьми. И рассматриваю мужчин с детьми. И в принципе почти все, с кем общаюсь(МД, местный дейтинг) у всех есть дети! И это прекрасно. И детные мужчины лучше и меня понимают. Все эти мужчины проводят время со своими детьми, к кому-то на выходные дети приезжают, с кем-то там свои графики встреч. Но там адекватная отцовская любовь. Любят, заботятся, проводят вместе время, куда-то ездят. Там дети не идолы. Но и никто этих мест не расставляет: дети на таком месте, работа на таком.
А этот экземпляр с пятью детьми, но который судя по всему из пяти любит одну лишь принцессу, baby girl- это и есть папаша-курица, как называет их Адель. Просто надо с двумя типами мужчин отцов пообщаться, чтобы понять.

Две разные вещи: мужчина отец любит своих детей; мужчина-курица поклоняется своей принцессе, как идолу.

К примеру, спросила у другого американца, как прошли выходные, он ответил, что очень хорошо, приезжала дочка, выпал снег, что-то там лепили из снега, играли и т д. Это ок!

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Markisa
Так у МЧ подруги может график встреч такой? Будни дети с мамой живут, на выходные к папе?
Эльза
Мы тут живём!

C 9 фев 2014

Сообщение Добавлено: 05 фев 2023, 16:18

Markisa пишет:
Источник цитаты ты в Болгарии как я поняла? по тем местным реалиям суждения?

Нет, я не в Болгарии и суждение не по болгарам. Немки и американки, в основном, но вообще у нас довольно интернациональная тусовочка.

Нет никакого подвоха, не врут они и не дурочки, и не менее понимающие жизнь, чем фукающие на отцов. Просто не для всех это противно. Обобщения такого рода вообще никогда не хорошая идея.

Особенно фукать на то, что он при планировании свидания сказал, что тогда-то не может, у него дочь. Как будто чтобы не фу нужно было ответить, что не могу, но не скажу тебе почему.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011

Сообщение Добавлено: 05 фев 2023, 16:42

Itka пишет:
Источник цитаты
... Такие вот ориентированные и реально чиканутые папы- это иногда очень страшно.Если родную мать катком переехать не проблема, то где место в этой идиллии другим женщинам..?

Еще я заметила, что у их бывших жен проблемы с головой :gy: как сами мужчины говорят. И они просто не могут доверить свое золотко этой сумасшедшой женщине.
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Спасибо сказано: 5884

Сообщение Добавлено: 05 фев 2023, 16:46

Эльза
Мне кажется тут недопонимание. Мужчина может быть прекрасным отцом но не жертвовать своей жизнью ради прихоти детей.
У меня есть мужчина-коллега который решил вообще не заводить отношений после проживания с женщиной-наседкой. Потому что на все их планы забивалось если чадо надо было что либо в то же самое время. Например: собралась пара в ресторан/поездку на выходные. А ребенку захотелось поехать к другу/ что-то еще за час до ухода/отьезда. Если бросается все и бежиться удовлетворять ребенка то это наседки :aga: как-то так: нереальность ничего планировать и подстоаивания под ребенка
Как дома

C 21 сен 2019

Сообщение Добавлено: 05 фев 2023, 17:52

Adel
Я вот не понимаю. Ну пусть эти мужики-курицы забирают через суд детей полностью к себе. Либо возвращаются к бывшим женам. Зачем незнакомую женщину с интернета грузить? И это сотрясание воздуха. Если действительно бж псих, какие вообще вопросы, опека полностью будет на здоровом родителе, психованный отправляется в дурку.

Отправлено спустя 32 минуты 4 секунды:
Southerner
Это и есть наседки. Если поход в ресто планировался заранее, МЧ свои планы подстроил, а тут вдруг ребенку приспичило в гости к другу и мамочка отменила все планы и бросилась выполнять прихоть ребенка... что тут можно сказать. Полное неуважение к МЧ. Я еще б поняла, если ребенок заболел, приступ аппендицита и срочно надо в госпиталь.
С наседками, как с мужчинами, так и с женщинами нереально построить отношения. Либо искать того, кто это примет.
В моей жизни мои дети на первом месте. Но я никого не прошу их любить и так далее. И если я договорилась о встречи, неважно, с подругой или свиданка, я иду на встречу.
Soon
Вливаюсь

C 24 июл 2018
Спасибо сказано: 451

Сообщение Добавлено: 05 фев 2023, 21:08

Я еще когда жила в РФ общалась с одним парнем из Техаса, в итоге у меня сложились отношения с курицей, но по приезду в США с тем парнем мы все равно общались. И только через несколько лет, когда мы решили все таки встретиться :laugh: он написал что хотел бы приехать со своей дочкой, я удивилась потому что он всегда утверждал что детей у него нет :laugh: Завалил меня фотками дочки и написал что не хотел мне сообщать раньше, потому что папы не пользуются популярностью.
Ну конечно встречу пришлось свернуть :shake:
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011

Сообщение Добавлено: 05 фев 2023, 21:17

Fuente пишет:
Источник цитаты Если действительно бж псих, какие вообще вопросы, опека полностью будет на здоровом родителе, психованный отправляется в дурку.

Как-то странно, у всех папаш бывшие жены сумасшедшие? Что-то тут не то.
Fuente
Как дома

C 21 сен 2019

Сообщение Добавлено: 06 фев 2023, 02:10

Adel
Я бы не сказала, что у всех папаш. Я с кем сейчас общаюсь про бывших ничего не говорят, ни хорошее, ни плохое. Этот с пятью детьми вообще ни слова о бывших женах. Есть такие, кто говорят, что в дружеских отношениях с бывшими. Я сама с бывшим мужем в дружеских отношениях и с его женой. Но я сама по себе человек дружелюбный.

Но когда мне попадаются мужчины, которые никогда не были женаты, без детей, почти все с прибабахом. И всегда мыслишка: ааа, ну понятно, почему он никогда не был женат.

Отправлено спустя 9 минут 21 секунду:
Soon
На первое свидание тащить с собой ребенка... ну это уж совсем как-то. А какая причина? Не с кем оставить или что?
Я всегда спрашиваю, был ли женат, есть ли дети. Это "круто", когда в анкете написано 2 детей, а при переходе в ватс апп их пятеро.
Soon
Вливаюсь

C 24 июл 2018
Спасибо сказано: 451

Сообщение Добавлено: 06 фев 2023, 07:40

Fuente
Да это не было свидание прям, от такого я бы точно отказалась, скорее было из серии ну будете в наших краях встретимся, он и обрадовался и решил про дочку сообщить.
Что-то сейчас вспомнила про одного парня с местного СЗ, он мне слал фотки своей мамы без конца :roll:
Причем он такой c*к*cи был и по «критериям» подходил, но курица сын наверное еще хуже курицы папаши