Знакомства в интернете, в том числе, в другой стране

Почему иностранцы ищут русскую жену в интернете?

Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Спасибо сказано: 6215

Сообщение Добавлено: 05 июл 2017, 08:22

Russian Wind пишет:
У меня на этот счет есть своя теория, социально-генетическая

я мужу говорила, что в его случае и правда лучше перестраховаться и поискать подальше, чем найти очередную кровную сестру у себя :confused: (у некоторых бывают очень плодовитые папы)
Шизгара
Мы тут живём!

C 31 май 2015
Спасибо сказано: 16700

Сообщение Добавлено: 05 июл 2017, 09:59

Russian Wind
Это если они рожают детей, а если ищут для остатка жизни, то именно характер и национальные особенности играют роль. Разница в возрасте.
Мы тут живём!

C 16 май 2016
Спасибо сказано: 1595

Сообщение Добавлено: 05 июл 2017, 11:42

Шизгара

Это неважно. По этой же причине нам нравится запах одних людей и ненавистен других, инстинкты существуют за пределами сознания :)
Beata Fortunata
Мы тут живём!

C 21 авг 2011
Прежний ник: Vestina
Спасибо сказано: 3941

Сообщение Добавлено: 05 июл 2017, 17:28

У меня в свое время было два партнера по общению, которые искали славянку (их больше было, но этих двух я могу объединить).
Оба очень настаивали на эксклюзивном общении, но встречаться не торопились. Оба активно обсуждали совместную жизнь и щедро делились своими взглядами на жизнь и особенностями своей жизни. Планы были очень конкретные, но когда доходило до планируемых сроков встречи. Вопрос вставал после пары месяцев общения, оба МЧ вставали в тупик и морозились.
Выяснилось, что одного были проблемы с зубами, и встретиться он мог, только когда он их решит. А не решит он их никогда, так как, чтобы привести в порядок его рот надо быть миллионером. МЧ был из Германии. Я ему посоветовала сделать это в Польше, дешевле и врачей хвалят. Он, вроде, вдохновился, но снова сдулся. Проблему он не выдумал, так как я его вынудила купить камеру и общалась с ним один раз в скайпе.

Второй был из Голландии, тот же сценарий, правда, общались мы с камерой. Он очень хотел встретиться, и любил планировать детали встречи. Но о сроках.... До весны у него контракт с футбольной командой (тренер местного масштаба), летом у него операция на суставы, и он, возможно, некоторое время не сможет ходить. Когда он поправится, у него снова конракт. Поэтому сложно говорить о каких-то сроках.

В общем, это было в разное время, и на разных этапах моего МД.
Как резюме. МЧ искали себе виртуальную жену. Заботливую, понимающую. Второй, возможно, на время вероятной недееспособности.

Я общение прекратила, объяснив свою позицию. Без обвинений. А просто такая модель мне не подходит.
А кто-то из дев, может, за отсутствием реальных отношений, и подсел на это.
_sunny-girl
вечный бан

C 10 сен 2018

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2018, 14:56

Девочки, всем привет, перечитала многие темы о том, что же толкает мужчин на поиски дамы сердца за рубежом. И все же.. Кто уже семейный и кто только в поиске: Как Вы решаете для себя, (ведь на подсознании не можете не думать об этом) в чем истинные причины, ведущие мч на международные сайты? К примеру, вы общаетесь, встречаетесь, никаких явных колоколов нет, мч исключительно положительный, не идеал, но и ничего не отталкивает. ( а может и оч даже идеал) Разве вы не задумаетесь, почему такой весь из себя симпатичный, щедрый, добрый, готовый к " строительству" отношений мч так до сих пор и не окольцован? Или Вы уже заранее готовы к любому возможному сценарию? Что что-то вылезет гораздо позже? Как Вы " прощупываете" почву? Если нет рассказов про семью, сами спрашиваете? Фоток с родней и друзьями тоже нет, просите? Или это прямо таки под кожу буравчиком и лучше не стоит? Ходить бродить за ручку под луной за его счет, или 50|50 это прекрасно, но как суметь правильно при этом человека раскрыть или сделать так чтобы он раскрылся- это задачка.
Бывало, что мне пары дней хватало, чтобы в человеке не сомневаться, а бывает, как в недавней истории, месяцы проходят, а я понимаю, что человека все так же не знаю...
Esmer
Мы тут живём!

C 7 дек 2010
Спасибо сказано: 12042

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2018, 15:04

_sunny-girl
есть люди которые сами раскрываются просить не надо :gy:
если мч молчит, то могу сама порасспрашивать про семью, или когда меня спрашивает ловлю момент и в долгу с вопросами не остаюсь :) Фотку семьи тоже могу попросить, но тут нужно быть готовой что и у тебя попросят. Но обычно когда уже близко общаешься и тебя добавляют в аккаунты, то там уже много чего можно узнать)
Николь
Мы тут живём!

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 8343

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2018, 15:09

Подсказка Модератора
_sunny-girl
Если речь об МД, у нас есть раздел "О знакомствах с иностранцами", а там эта тема обсуждается во всех аспектах, причём неоднократно.
Поэтому объединяю с подобным топиком.
Samaritianka
Имею мнение

C 3 апр 2015
Спасибо сказано: 135

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2018, 15:09

Стараюсь вспомнить, как было у нас:
Были флажки (не хочу встречаться с немками, они меня не привлекают), было пропадание на 1 неделю из вотсапа - я тогда смирилась с мыслью, что ничего у нас не будет. Так что голову не ломала. Позже показывал себя только с положительной стороны, о плохом не думала и о "теориях" не думала. Доп информацию не выпрашивала, потому что сам как на духу мне все доверял и рассказывал, иногдп больше, чем надо... С родителями познакомилась только на свадьбе.
Сейчас, по прошествии 3 лет брака, могу сказать, что ему повезло со мной, но и мне повезло с ним, мы друг другу просто отлично подошли, а предыдущие его девушки и мои парни не подошли. Но я всегда знала и знаю, что не пропаду, так что идея о том, что что-то может вылезти меня не страшила.
У него лучшая подруга украинка, понятно, откуда ноги растут в плане сайта знакомств.
_sunny-girl
вечный бан

C 10 сен 2018

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2018, 15:53

Samaritianka пишет:
Источник цитаты Были флажки (не хочу встречаться с немками, они меня не привлекают)

А это прямо плохо плохо, такой ответ? У меня было нечто подобное :la:
Zorka
Мы тут живём!

C 19 сен 2012
Спасибо сказано: 11320

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2018, 15:57

_sunny-girl пишет:
Источник цитаты А это прямо плохо плохо, такой ответ? У меня было нечто подобное

нормальный ответ)
Пожив тут три года, приблизительно начинаю понимать мужиков-немцев и вот такие их ответы , равно как и их поиски "кого-то где-то там". Конечно, полно и прекрасных немок, но капризных, надменных и замороченных - тоже тут просто громадная масса. Но если кого-то этим я лично задела - все абсолютно из моих наблюдений (про немок местных).
Samaritianka
Имею мнение

C 3 апр 2015
Спасибо сказано: 135

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2018, 16:04

_sunny-girl пишет:

Это в моих глазах скорей выглядело неправдоподобно. Многие могли бы счесть за флаг )
Lissi
Мы тут живём!

C 14 апр 2012
Спасибо сказано: 2520

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2018, 16:05

_sunny-girl пишет:
Источник цитаты А это прямо плохо плохо,

Он, скорее, немного некорректный. Можно просто сказать "Мне никто не нравится из местных женщин" да и все. Ни слова лжи, но и ни грамма национальной неприязни.
_sunny-girl
вечный бан

C 10 сен 2018

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2018, 16:11

Ronda пишет:
Источник цитаты Пожив тут три года, приблизительно начинаю понимать мужиков-немцев и вот такие их ответы , равно как и их поиски "кого-то где-то там". Конечно, полно и прекрасных немок, но капризных, надменных и замороченных

Вы же помните мою историю, да? Так вот мч говорил один в один такие же слова... Не обливал никого грязью, конечно. Просто позволил себя критиковать...
КотБегемот
вечный бан

C 5 ноя 2016

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2018, 16:18

_sunny-girl пишет:
Источник цитаты
А это прямо плохо плохо, такой ответ?

Это правда. Живу тут пятый год и обеими руками согласна с мужчинами, не хотящими немок, оосбенно на контрасте с нашими женщинами. Мы лучше подходим для постоянных отношений и семьи, это факт. :aga:
Bisou
Дарю Счастье

C 15 сен 2015
Спасибо сказано: 3312

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2018, 16:19

_sunny-girl пишет:
Источник цитаты Просто позволил себя критиковать...

Мы тоже часто критикуем наших мужчин)

Отправлено спустя 54 секунды:
КотБегемот пишет:
Источник цитаты Живу тут пятый год и обеими руками согласна с мужчинами, не хотящими немок, оосбенно на контрасте с нашими женщинами.

А что они делают не так, эти немки? Ни во что не ставят мужчину?)
Lissi
Мы тут живём!

C 14 апр 2012
Спасибо сказано: 2520

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2018, 16:30

Bisou пишет:
Источник цитаты А что они делают не так, эти немки?

Не хотят обслуживать немцев, вероятно. В режиме 25/7. :gy:
Kotik
вечный бан

C 4 дек 2015

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2018, 16:34

Bisou

Мне тоже стало интересно, что не так с немками, по мне так нормальные тётки, я в Германии жила. С француженками на мой взгляд тоже все так, все разные - есть противные, есть очень классные . Если бы я была мужчиной вряд ли бы меня что то сподвигло искать специально иностранку . Честно говоря для меня загадка зачем нормальный мужчина будет искать специально иностранку , случайно да, в жизни все бывает , вокруг меня много интернациональных пар.
_sunny-girl
вечный бан

C 10 сен 2018

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2018, 16:39

Kotik пишет:
Источник цитаты Честно говоря для меня загадка зачем нормальный мужчина будет искать специально иностранку ,

Это одна из причин, почему я готова вообще завязать с поисками мч на чужбине...Ну не могу я отделаться от опасений, что всегда есть подвох
Kotik
вечный бан

C 4 дек 2015

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2018, 16:49

_sunny-girl

Так ищите мужчину , который не ищет именно иностранку . У меня муж например зарегился на Митике из любопытства , рекламу по тв увидел когда как раз с предыдущей девушкой расстался и смотрел у себя в регионе. Пробыл три недели на митике, и тут я )).
Zorka
Мы тут живём!

C 19 сен 2012

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2018, 17:03

Kotik пишет:
Источник цитаты Мне тоже стало интересно, что не так с немками, по мне так нормальные тётки, я в Германии жила

потому что сходив и подейтившись примерно с тремя-четырьмя на местности,и не встретив зайку-немку , мужик начинает смотреть в сторону пусть не иностранок-славянок, но чего-то нового (пусть будет тайка, полячка, американка, румынка -нужное подчеркнуть). На пятые-десятые попытки с местными хватает не у всех запала, равно как и попасть в яблочко с первого дейта - единицы тут.
Kotik
вечный бан

C 4 дек 2015

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2018, 17:09

RondaТо есть получается у немецких мужчин с первого раза получается найти зайку- славянку ? )). Интересная статистика ).
Itka
Мы тут живём!

C 23 сен 2016
Спасибо сказано: 2292

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2018, 17:12

Самые адекватные отношения, а в дейтинге я с 2016 года, с мужчиной, который не искал иностранку. Я просто планировала приехать отдыхать в город, где он живёт, и поставила местную локацию. Сразу сказала, что я там не проживаю, и возможно, ему такой вариант не совсем подходит? Но он ответил, что не против пообщаться. И закрутилось. И никаких флагов, типа любителя клубнички в интернете, бывших жен славянок, приглашения дам к себе, охаивания местных барышень, .. все очень естественно и адекватно.
На сайтах даже те редкие мужчины, которые мне нравились и у нас завязывалось общение, искали в основном развлечений, так или иначе. А уж сколько озабоченных мимо прошло...аж вспоминать тошно.
Сделала вывод, что адекватный мужчина, целеноправленно в мд- редчайший брильянт

Последний раз редактировалось Itka 07 ноя 2018, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Zorka
Мы тут живём!

C 19 сен 2012

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2018, 17:12

Bisou пишет:
Источник цитаты Ни во что не ставят мужчину

За словом в карман не лезут, показывают мужчине фи, абсолютно не страдают комплексами, про эмпатию - нет не слышали, очень много супер-громогласных (я сама не тихоня, но :) ). Ну и миллион исписанных страниц про седые корни и мешки-штаны (их много, правда). Ну не всем мужчинам (немцам в нашем случае) это нравится! Исподволь хотят все же кого-то более женственную, так природа распорядилась-я не виновата. А симпатичные немки , которые вполне бы понравились описываемому иностранцу - заняты. Про уход за мужчиной сутками-кстати, замужние немки и готовят и ухаживают нормально, и пекут и вышивают. (я про уже состоявшиеся знакомые пары, не про дейтинг).
Kotik
я не статист совсем)
Но попытка-не пытка. Многие находят со второго).

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Kotik
дык они параллельно ходят с местными на ОД и подыскивают кого-то еще за границей.
ну я сама так тоже делала). уж*с :)
искала по многим фронтам, выбирала и думала.
Фрау Фау
Мы тут живём!

C 19 июн 2016
Спасибо сказано: 1123

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2018, 17:24

Я всегда задавала этот вопрос во 2-3 письме, обычно начинали поливать грязью местных, бывших, всех женщин планеты :impossible: очень неприятно было. Друг, но у тебя же бабушка, мама, сестра, неужели они тоже такие отвратительные? Обычно после такого выплеска негатива я просто сливалась.
Мужа тоже спросила во 2 письме, он ответил, что ищет везде и, честно говоря, больше настроен на местный дейтинг, потому что слабо представляет отношения на расстоянии, но если получится, то почему нет?!
Позже я узнала, что его бывшая, русская, живущая в Германии, накануне сообщила ему о своей помолвке, он расстроился и спросил, где же ему еще такую найти? Она посоветовала ему сайт, на котором искала сама несколько лет назад, по иронии Судьбы это был ИФ. Он зарегистрировался ни на что не надеясь, просто так.
Мы тут живём!

C 19 сен 2012

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2018, 17:32

Кстати, справедливости ради, мне никто из многочисленных мужчин в МД при переписке, не отозвался плохо именно с грязью о соотечественницах. Отвечали по-всякому: не складывается на месте, хочу попробовать с кем-то пообщаться с отличным менталитетом (от слова "отличие"), плюс было много тех, кто имел в окружении много интернациональных пар.
Поэтому мой пост был именно реакцию мужчины плана "с местными не складывается". Не вижу тут вообще негатива или грязи. Я тоже так примерно отвечала про своих белорусов (хотя могла бы и покруче формулировку загнуть).