Знакомства в интернете, в том числе, в другой стране

Почему иностранцы ищут русскую жену в интернете?

Frangelica
Вливаюсь

C 30 апр 2017
Спасибо сказано: 435

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2018, 18:17

Обычно все странности вылезают на этапе переписки, конечно нужно задевать вопросы, чтоб понять что им движет. Тут бывают те, кто именно славянку ищут и кто просто иностранку, думаю если мужчина много путешествовал или работал за рубежом, то ничего странного в поиске иностранки нет.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
КотБегемот
вечный бан

C 5 ноя 2016

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2018, 18:26

Bisou пишет:
Источник цитаты А что они делают не так, эти немки? Ни во что не ставят мужчину?)

Очень громкие и грубые, качают права, быкуют, последнее слово всегда за ней, выносят мозг. Набившие оскомину спортштаны, 20х кило веса ии некрашенные 6 см корней :gy: не такая уж и неправда.
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Спасибо сказано: 5878

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2018, 18:46

Из личных наблюдений. У меня перед глазами 2 международные пары и я заметила что в обеих:
- хозяйством занимается женщина, причем до того что мужчина даже разогреть себе не привыкший
- женщины в основном проводят время с мужем, редко куда вызодят сами.
Из того впечатления что сложилось у меня англичанке те которые привлекательные знают себе цену, очень себя любят и живут так как им хочется, а муж помогает в хозяйстве и сидит с детьми пока они зажигают.
Мне кажетмя что мужчина который именно ищет женщину определенной национальности все таки часто рассчитывает на бонусы вроде хозяюшки итд
КотБегемот
вечный бан

C 5 ноя 2016

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2018, 18:50

Southerner пишет:
Источник цитаты бонусы вроде хозяюшки

Это нормально доя женщины :unknown:
КотБегемот
вечный бан

C 5 ноя 2016

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2018, 18:53

Lissi пишет:
Источник цитаты Не хотят обслуживать немцев, вероятно

Причем тут обслуживание? :impossible: Доброта, забота, искреннее участие- с каких пор эти качества, свойственные именно нам, зовктся обслуживанием?
КотБегемот
вечный бан

C 5 ноя 2016

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2018, 18:58

Вы бы девочки радовались, что мужчинам нравитесь, а не выискивали подводные камни :aga:
Zorka
Мы тут живём!

C 19 сен 2012
Спасибо сказано: 11320

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2018, 19:05

SouthernerЕщё ищут иностранку,потому что по складу характера человек немного авантюрный, ему хочется прожить какой-то период жизни иначе,не так как раньше,необычно . А с партнёршей (женой) иного происхождения и культуры может быть очень здоровски и не нудно идти по жизни. Ну я про себя,вернее нашу пару.
Хозяюшка я тоже хорошая,но мы до свадьбы вместе не жили,взял кота в мешке мужик).
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Спасибо сказано: 5878

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2018, 19:45

Ronda
Может быть, но на самом деле именно в Англии я не встречала много авантюрных людей. Если человек открыт для другой культуры для меня уже плюс.
Как дома

C 12 май 2016
Спасибо сказано: 766

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2018, 20:49

Я в этом вопросе опираюсь на свой жизненный опыт. Ну если у меня ничего с местными мч ничего не получилось, при том, что мои данные как для брачного рынка были довольно неплохи, то почему не может быть аналогичной ситуации в случае с мч?
Что ещё заметила, что на СЗ как-то проще обозначить свои цели. Вот встречаешь ты мч в кафешке, знакомитесь, начинается у вас роман. Вы ему скажете в самом начале - милок, я хочу замуж и семью? Сомневаюсь. На сайте как-то проще. Это я к тому, что если мч уже не молод, но вот созрел он для брака и семьи, а у него в стране женщины как-то медленно раскачиваются и сильно не спешат. Он разок-другой попробовал что-то на месте, не сложилось. Ну и решает пойти на международный СЗ, попробовать другой путь. А тут уже зависит от среды общения и жизненного опыта. Кто-то будет искать в Азии, потому что нравится такой тип или имеет какой-то пример перед глазами. Кто-то пойдёт искать среди славянок по аналогичным причинам. У меня, например, мч из бывшей ГДР, т.е. он имеет некоторое понимание и связь с постсоветскими странами.
Ну и дух авантюризма никто не отменял :aga: Это ж намного интересней - встречаться с иностранцем, чем с Васей из соседней улицы. Думаю, для мч аналогично.
Морская
В море Любви

C 16 авг 2013
Спасибо сказано: 12300

Сообщение Добавлено: 07 ноя 2018, 21:39

Нормально, если мужчина отвечает просто, что местные не подходят по каким-то причинам или не нравятся, если уже начинает поливать грязью "страшные, тупые, слишком много хотят и тд" , для меня флаг.
По поводу немок - они все очень разные - много привлекательных и симпатично одетых, макияж используют большинство и тд.

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Southerner пишет:
Источник цитаты вроде хозяюшки

По мне еще на этапе встреч было очевидно, что я не прям типаж хозяюшки)) Не у всех это во главе угла :aga:
Аврора
Имею мнение

C 7 авг 2016
Спасибо сказано: 245

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2018, 10:59

Bonita пишет:
Источник цитаты и это им похоже очень нравится.Повышенное внимание со стороны женщин,письма,все это дает им пусть маленькое и где-то даже фальшивое чувство превосходства.

А еще не найдут они в своей стране женщину на 20-30 лет моложе, желающую замуж за них. А так, хоть на 2-3 года молодое т.ело рядом скрасит одинокую старость. :)
Буквально сегодня удивилась. На одном из сайтов в профайле мужчины свадебные фото с нашей, лет на 20+ моложе его. Мужчина в онлайне :g-sigh: В разделе кого ищет, тоже написал. Вопрос, что делает счастливо женатый мужчина на сайте. Хотела спросить, но он стандартный. Но может он таким образом получает поздравления? :gy: А может закончилось счастье через два года? И он снова в поиске русской жены. :impossible:
Mango
Как дома

C 24 мар 2017

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2018, 11:35

Морская пишет:
Источник цитаты По поводу немок - они все очень разные - много привлекательных и симпатично одетых, макияж используют большинство и тд.

Согласна с этим полностью. :aga: Чем больше тут живу, тем шире становится круг знакомых, и тем больше вижу немок в разных ситуациях. Тоже они любят приодеться в хорошие качественные вещи и также макияж наносят, если присмотреться. Просто , на работу они ходят , скромнее одетыми, а не так, как-будто сразу на вечеринку собрались (при этом, макияж все равно присутствует, хоть и без голубых теней :wink3: ).
Из некрасящихся знала только одну - жену мужнего сына. Так и она теперь жАру дает, как ребенка родила. Женственности, что ли, прибавилось. Смотрю, и наряжаться, и краситься стала.
Надо немок смотреть на концертах, в театрах, на свадьбах, в ресторанах, если что-то празднуют. И каблуки, и платья в пол можно увидеть. Я была тут на нескольких свадьбах - откровенно любовалась. А когда побывала на торжественной выдаче дипломов выпускникам, то была очарована красотой и вкусом молодых немочек. Конечно, там и контингент соотвествующий. Обучение дорогое в том учебном заведении, но это не элита, а обычный средний класс. Там было все: красивые платья, каблуки, макияж. Не было только безвкусицы.
КотБегемот
вечный бан

C 5 ноя 2016

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2018, 14:15

Mango
Если красоту приходиься выискивать, значит она редкость. :aga: А мы говорим вроде про обычных людей на улицах. Отвратительно эти немки выглядят. :aga: Черно-серая толпа в белых кроссовках и спортивных куртках с излишком веса и дульками на головах :aga:
Морская
В море Любви

C 16 авг 2013
Спасибо сказано: 12300

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2018, 14:26

КотБегемот пишет:
Источник цитаты Отвратительно эти немки выглядят. Черно-серая толпа в белых кроссовках и спортивных куртках с излишком веса и дульками на головах

Я видела совершенно другую картину в повседневной жизни. На шпильках очень редко, но это и у нас сейчас реже, а так - подавляющее большинство стройные, макияж тоже у большинства, одеваются не так ярко, но симпатично, даже в супермаркет, модные покраски волос и тд. Офисные женщиеы на обеде вообще супер
многие. Есть исключения в виде "зачуханых", но их не так много.
Frumusețe
Мы тут живём!

C 7 июл 2017
Спасибо сказано: 917

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2018, 14:45

А кто его знает что они там ищут? Наверняка каждый свое. Балаболов там хватает, женатиков, не совсем здоровых или даже не здоровых, но и встречаются совершенно обычные мужчины, по разным причинам пришедшие на сайт. У кого-то нота авантюризма, у кого-то знакомый женат на славянке, кто-то не нашел себе поблизости, мир открыт как говорится, а кто-то может просто забрел да остался. Лично мне сайты направленные на русских невест кажутся этакой большой бабушкиной корзиной. Чего оттуда только не вытащить :gy:
вечный бан

C 30 сен 2017

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2018, 15:47

Большинство там - из чистого любопытства и развлечься. Но и из них бывает что действительно влюбляются. Самые лучшие варианты - мужчины, которые появились на сайте случайно и недавно. С ними есть шансы.
КотБегемот
вечный бан

C 5 ноя 2016

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2018, 17:24

В интернете ищут потому что ну а где еще знакомиться в 2018м году? Все живут в смартфонах :unknown:
Lissi
Мы тут живём!

C 14 апр 2012
Спасибо сказано: 2520

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2018, 18:34

Woman пишет:
Источник цитаты А еще не найдут они в своей стране женщину на 20-30 лет моложе, желающую замуж за них. А так, хоть на 2-3 года молодое т.ело рядом скрасит одинокую старость

Можно найти и на месте моложе и более чем на 30 лет. :) У меня знакомый американец такую нашел из своей местности. Обычно можно найти среди тех, чье социальное положение ниже, чем у мужчины, а еще лучше - есть разница и в доходах, а также если молодая и симпатичная не имеет гражданства, в общем, что-то такое понаехавшее и вовремя не уехавшее и всеми жабрами хотящее зацепиться и остаться. Не очень хорошо знающая язык и тд. Одним словом, которую можно чем-то удерживать и дрессировать. Точной статистики не знаю, но такие есть, и мужчины, особенно одинокие, хорошо об этом осведомлены. Ну, как обычно - они всегда хорошо осведомлены, где и почем можно найти свежее мясо :gy:
Один знакомый американец пробыл в отношениях с мексиканской девой красивой наружности, но низкого соц.статуса. Мы с ним общаемся как друзья уже много лет. По скайпу. Не встречались, да и не надо оно уже. )) Так вот он периодически выплывает из своего бункера и начинает мне жаловаться на очередное разбиение сердца коварной девой. Ему 66, но выглядит гораздо то и гораздо это )) Ну и мордаха красивущая. А вот не везет человеку в любви. Сначала была наша дева на 17 лет моложе, потом колумбийка на 21 год младше его, а потом эта свиристелка - аж на 33 :gy: Все тетки - местные. На его худой конец - максимум из соседнего штата. Вывозить он никого принципиально не желает.
Славянка
Имею мнение

C 17 фев 2018
Спасибо сказано: 418

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 01:17

Немецкие мужчины (по крайней мере 40+) ищут женственность, душевность, мягкость, сопереживание, доброту, теплоту, чуткость, семейную ориентированность, ухоженность, миловидность. И наши женщины, в большинстве своём, вполне отвечают этим требованиям. А что же немки? В большинстве своём чересчур эгоистичны, капризны и неженственны, много курят, а многие семью вообще не хотят. Это из чисто моих наблюдений и личного опыта. Думала, в Берлине получше немки выглядят, чем в прошлом моем месте жит-ва, ан нет, каждый день на общественном транспорте езжу, вижу все тоже самое.... чур меня :gy: Может оно, конечно, офисные немки просто красотки и мужчинку не хуже нашего завлечь могут, жаль, что они общественным транспортом не ездят, не могу оценить, спорить не буду.
Мы тут живём!

C 22 авг 2012
Спасибо сказано: 147

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 06:02

Славянка пишет:
Источник цитаты Немецкие мужчины (по крайней мере 40+) ищут женственность, душевность, мягкость, сопереживание, доброту, теплоту, чуткость, семейную ориентированность, ухоженность, миловидность. И наши женщины, в большинстве своём, вполне отвечают этим требованиям.

Примерно это могу и про француженок сказать. Мне муж говорит, что он всегда думал, что не женится на француженке никогда, он как в 20 лет уехал из страны, так и перестал ими интересоваться. Мельком тоже говорил, что они эгоистичны, потребители, залипают на мужские деньги похлеще нашего (это уже мой вывод, наши девы даже если ради денег, то маскируют это в конфетку, с какими-то эмоциями и чувствами, а там прямо дай-дай-дай, а я тебе фигу), при этом даже не маскируются, у многих беда с кругозором (особенно тех, кто особо не выезжает из страны), наши девы более интересующиеся, читающие и т.д. в среднем, можем и про Кафку, и про вселенную, и про нанотехнологии разговор поддержать. Что касается желания семьи, то мне кажется, что француженки все же ее хотят, в этом сильно разницы не вижу.

C 24 мар 2017

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 06:36

Ну, зайдите в автобус в среднем городке России и всякое увидите: от красоты до обычности, а то и до ужаса....
Monbijou пишет:
Источник цитаты наши девы более интересующиеся, читающие и т.д. в среднем, можем и про Кафку, и про вселенную, и про нанотехнологии разговор поддержать.

Просто, в дейтинг идут не с помойки, и уж, по крайней мере, с какими -то амбициями девы. Уже некоторый отбор был произведен. Спросите современную молодеж (не с просторов дейтинга) про Кафку :wink3:
Monbijou
Мы тут живём!

C 22 авг 2012

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 07:33

Mango
Вероятно, совсем с молодежью я сейчас не общаюсь. А в моем поколении около 30 я как раз вижу такую разницу. Мне муж всегда говорит, мол ух ты ты и это знаешь и то, и какую травку к ранее приложить, и какое лекарство взять, и куча разных мелочей по жизни (просто в быту даже, забудем Кафку), и как посадить что-то, как приготовить, которые для нашей страны норма (раньше по крайней мере), а во Франции девы моего поколения мало что умеют и знают, кроме своей работы узконаправленной. Это мои личные наблюдения, любая ерунда у них проблема.
вечный бан

C 5 ноя 2016

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 07:35

Вот что спорить об очевидном? Наши женщины действительно "заточены" больше на семью, это в крови у нас. Плюс жесткие стандарты внешности не позволяют нашим девам расхолаживаться и подсознательно мы все-таки стремимся к женственности и ухоженности.
У европеек такого нет просто, потому что нет :unknown: Другие они, другой менталитет, другие приоритеты. Ну не виноваты наши девы, что западные мужчины ими восхищаются. Говорю же, радоваться надо, а не европеек защищать. Они тоже без пары не сидят.
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Спасибо сказано: 3431

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 07:50

Monbijou пишет:
Источник цитаты наши девы более интересующиеся, читающие и т.д. в среднем

Сорри, оффтоп  
В каком то очень среднем.
Мой сын подросток помню ходил на свидание.
Вернулся срезюмировал: "Красивая, но тупая. Разговаривать вообще не о чем"

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Иностранцам многое прощается. И они это прекрасно понимают. Чем не причина пойти за женой славянкой
Даже на форуме тему читаешь порой и офигиваешь: русского бы давно зачморили за такое поведение,
а тут анализы и рефлексии на страниц 40 развозят :crazy:
Мы тут живём!

C 22 авг 2012

Сообщение Добавлено: 13 ноя 2018, 08:03

Дакота
Сын подросток, я говорю о чуть старшем поколении, с образованием уже. Конечно дуры везде бывают, как без них. Но вот на своем потоке из 90 чел у нас не было таких. Да и не только дело в энциклопедических знаниях, сколько в целом в какой-то смекалке, кругозоре и т.д. повторю, я про людей среднего класса с в\о и там и тут.