Знакомства в интернете, в том числе, в другой стране

Почему иностранцы ищут русскую жену в интернете?

Ashley
Как дома

C 7 май 2019
Спасибо сказано: 791

Сообщение Добавлено: 30 июл 2019, 16:02

Санечка
Так и здесь, на Родине, небольшой процент идут в МД, кмк

И все-таки, мне кажется идут за внешностью, женственностью. Про феминизм знакомый говорил, что чересчур его много.
Ingreen
Мы тут живём!

C 21 ноя 2009
Прежний ник: Green
Спасибо сказано: 7886

Сообщение Добавлено: 30 июл 2019, 16:13

У моего мужа 2 момента сыграло свою роль:
У него младший брат (разница 9 месяцев) очень одаренный и талантливый человек. Он получил художественное образование и очень долгое время просто бредил русской художественной школой. Восхищался и нашими художниками и Россией.
2 момент - хороший знакомый мужа женился на русской женщине. И про их семейную жизнь трудно сказать по другому, кроме как "добродушно счастливы". Так спокойно и по доброму они развивают свои отношения, что моему тоже захотелось.
Шизгара
Мы тут живём!

C 31 май 2015
Спасибо сказано: 16700

Сообщение Добавлено: 30 июл 2019, 16:19

Мой (говорит) случайно на ИФ попал, реклама выскочила. И глазки -то от каталога разбежались)))
А системно на локалках искал, местных. А национальности не придавал значения.
В море Любви

C 16 авг 2013
Спасибо сказано: 12300

Сообщение Добавлено: 30 июл 2019, 16:35

Шизгара
У нас прям похоже. Муж знакомился на локалках и там познакомился с русской девушкой, с ней, к счастью, не сложилось)) Но когда вылезла где-то реклама ИФ он уже знал, что славянки приятные такие девушки)) Сначала присматривался к сайту, не развод ли, попробовал и практически сразу познакомились, в итоге вот так нам подфартило :gy:
Kotik
вечный бан

C 4 дек 2015

Сообщение Добавлено: 30 июл 2019, 16:47

Морская пишет:
Источник цитаты Но когда вылезла где-то реклама ИФ

ИФ -единственный сайт с русскими невестами где я регулярно сидела. Соглашусь, что там попадались достойные мужчины, некоторые попавшие случайно на такой сайт.
Talaya
Как дома

C 28 ноя 2017
Спасибо сказано: 1688

Сообщение Добавлено: 30 июл 2019, 16:51

Моему мужу на работе парень из Киева разрекламировал украинок. Ностальгия, видно, замучала)) Муж впечатлился, пошёл искать сайты. ИФ выскочил рекламой. Вот какие активные ребята на ИФ :good:
В море Любви

C 16 авг 2013

Сообщение Добавлено: 30 июл 2019, 16:56

Kotik
Да, мой посмотрел анкеты, и подумал серьезно ли там все. Когда начали переписываться, как я уже позже поняла - он сразу видел мою фамилию и нашел меня на **модерация**, увидел, что я реальная с нормальными жизненными фото.
Инфанта
Мы тут живём!

C 25 июн 2012
Спасибо сказано: 4149

Сообщение Добавлено: 30 июл 2019, 18:06

Свекровь мне рассказала, что мой муж уже очень давно хотел себе именно русскую жену.
Морская
В море Любви

C 16 авг 2013

Сообщение Добавлено: 30 июл 2019, 19:19

Инфанта
А не говорит, почему именно русскую?)
summertime
Мы тут живём!

C 5 июн 2012
Спасибо сказано: 2492

Сообщение Добавлено: 30 июл 2019, 20:06

Санечка
ты мои мысли прям прочитала. Я не знаю про европейцев, могу только про американц ев сказать, да и то это чисто мое мнение. Чем больше здесь живу и чем больше общаюсь с разными людьми, больше убеждаюсь что на мд сайты идут два типа американцев: у кого был опыт со славянкам и, не обязательно совсем что это была его бывшая герлфренд. На работе, у друзей знакомые и тд. Либо это такие, open mind, не знаю как по русски это выражение перевести, чтоб точно смысл отражало. Может быть открыты к миру? В общем такие, не совсем типичные американцы. Кстати, опять же по наблюдениям, и интернациональные семьи складываются счастливо у тех, у кого мужья такие, опен майнд.
Ну и второй тип, да....кто не пользуется успехом здесь у женщин, с финансовыми, с психологическими (а иногда и с психическими проблемами)
Но я никогда не поверю, что вот какой нибудь фермер из Айдахо (я условно взяла, просто для примера), сидел сидел и вдруг бамс, появился интерес к женщинам из России/ Украины и тд и решил он - а не попробовать ли? Да ну ерунда какая.. С чего это вдруг?
П.с. Если только этот условный фермер - не любитель путешествий за пределы страны.
Санечка
Мы тут живём!

C 2 сен 2016
Спасибо сказано: 5627

Сообщение Добавлено: 30 июл 2019, 20:11

summertime Я по своей подруге заметила, пока она здесь была в отпуске и сидела на местных сайтах знакомств, узнав что она из России и живет там постоянно, с ней встречались только те ребята, которые путешествовали по Европе, как ты и написала open minded (очень грубый перевод - не зашоренные). Прям закономерность была.
Мы тут живём!

C 18 сен 2014
Спасибо сказано: 2250

Сообщение Добавлено: 30 июл 2019, 20:23

Санечка
Цитата:
с ней встречались только те ребята, которые путешествовали по Европе, как ты и написала open minded (очень грубый перевод - не зашоренные). Прям закономерность была.

Так, это полностью справедливо и для женихов из других стран, не только из штатов. В основном, именно такие и женятся на иностранках, никакого открытия Америки в этом нет. :unknown:
А только сон, который только снится..
summertime
Мы тут живём!

C 5 июн 2012

Сообщение Добавлено: 30 июл 2019, 20:29

Санечка
Вот и я про что... Я тоже знаю несколько очень не плохих мужчин без пары. Когда я им предложила пойти в мд, они немного удивились - зачем? Не исключаю, что они на каком нибудь местном сайте зарегистрированы.
Есть случаи, что и на локалках знакомятся, и на нашем форуме примеры есть. Но это скорее исключение из правил и судьба, что называется. А так..американец, кто в поисках, не то что из другой страны не будет искать, а даже и из другого штата навряд ли. Если только не соседний))) да и то..
И еще допишу, по поводу того, что ищут именно в славянках теплую "дУшу" и какую то неземную красоту, чего нет у американок. Это миф. Полно американских женщин, замечательных, добрых, семейноориентированных, красивых и стильно одевающихся.
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Спасибо сказано: 3431

Сообщение Добавлено: 30 июл 2019, 20:47

summertime пишет:
Источник цитаты еще допишу, по поводу того, что ищут именно в славянках теплую "дУшу" и какую то неземную красоту, чего нет у американок. Это миф.

На "сити дата ком"форуме как то читала тему на тему зачем ищут иностранных невест
Прозвучало,что да неудачники с абьюзивными наклонностями ищут в первую очередь и девы из Восточной Европы покладистые, ими легко управлять
Конечно не все население США и Канады от писалось в той теме, но почему то ничего позитивного не запомнилось мне из постов :crazy:
  Сорри, оффтоп  
Полезный кстати ресурс, особенно раздел отношения Бывало зачтешь и думаешь " а не про мой Козело-Задрищинск писано" Таким родным прямо напахнет :gy:

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Мы тут живём!

C 5 июн 2012

Сообщение Добавлено: 30 июл 2019, 20:54

Дакота
Про покладистость славянских дев меня еще больше удивляет, когда читаю. Эт до первой грин карты :gy:
Скорей, не покладистость а умение слушать и услышать другого человека. но это совсем другое и от национальности никак не зависит.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Спасибо сказано: 3422

Сообщение Добавлено: 30 июл 2019, 21:04

Санечка пишет:
Источник цитаты с ней встречались только те ребята, которые путешествовали по Европе, как ты и написала open minded (очень грубый перевод - не зашоренные).

Это точно. И в Европе также. Есть категория мужчин которые ни за что и никогда не будут иметь отношения с иностранкой, но некоторые не откажутся пересп*ать, а некоторые и с*пать не будут. А есть такие, которым без разницы, иностранка, или его национальности, но они вряд ли поедут искать и привозить. И есть третья категория, которые пойдут на специальные сайты и будут целенаправленно искать русскую/украинку.

Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
summertime пишет:
Источник цитаты Про покладистость славянских дев меня еще больше удивляет, когда читаю.

Я думаю, что не покладистость, а зависимость. Потому что ты одна, ничего не знаешь, а если ещё языком страны не владеешь, а нужно решать какие-то вопросы на этом языке, то это вообще трэш. Поэтому и кажешься покладистой, потому что сидишь и не высовываешься.
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014

Сообщение Добавлено: 30 июл 2019, 21:19

summertime возможно я неточно перевела, но про лузеров в поисках жены это точно помню.
Поищу эту тему, чтоб в памяти освежить, что простые американские граждане думают про славянских дев на предмет взять взамуж ))
Мы тут живём!

C 19 сен 2012
Спасибо сказано: 11320

Сообщение Добавлено: 30 июл 2019, 21:32

Adel пишет:
Источник цитаты Поэтому и кажешься покладистой, потому что сидишь и не высовываешься

Точно :gy: Язык плох, плюс дама первые годика три осматривается, но потом отрастает и броня и когти, куда что девается.
Искать именно мужа (алтарь, кольцо, букет невесты) легче из страны исхода, 100 процентов. Моя очень классная землячка здесь с языком и работой никак не может немца тут найти, только поздние переселенцы клеятся или прочие выходцы из СНГ, ей и замуж не надо, давно с гражданством, но вот немцы почему-то проходят мимо ее профайла на локалках...
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011

Сообщение Добавлено: 30 июл 2019, 21:43

Ronda пишет:
Источник цитаты плюс дама первые годика три осматривается, но потом отрастает и броня и когти, куда что девается.

Особенно когда эти крылья пытаются обломать! А есть хорошие мужья, которые помогают жёнам и радуются их успехам! Вот от таких не уходят!

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Ronda пишет:
Источник цитаты ей и замуж не надо, давно с гражданством, но вот немцы почему-то проходят мимо ее профайла на локалках...

У меня такой же опыт, все девочки и с работами и с документами, и классные, но одни.
CyberMagic
Мы тут живём!

C 18 сен 2014
Спасибо сказано: 2250

Сообщение Добавлено: 30 июл 2019, 21:53

Adel
Цитата:
Особенно когда эти крылья пытаются обломать! А есть хорошие мужья, которые помогают жёнам и радуются их успехам! Вот от таких не уходят!

Вот, в самую точку. Именно потому, что такие мужья существуют в реальности, мне, каждый раз, все удивительнее читать здесь про то, что на иностранках из МД женятся одни ущербные, больные-косые-кривые-бедные аб.ь.юз.ер*, на всю голову невостребованные. И, все больше прихожу к выводу, что, наверное, так собственную неудовлетворённость текущей ситуацией заглушить легче. Других объяснений в голову не приходит. :scratch:
А только сон, который только снится..
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Спасибо сказано: 4257

Сообщение Добавлено: 30 июл 2019, 22:28

CyberMagic пишет:
Источник цитаты каждый раз, все удивительнее читать здесь про то, что на иностранках из МД женятся одни ущербные, больные-косые-кривые-бедные аб.ь.юз.ер*, на всю голову невостребованные. И, все больше прихожу к выводу, что, наверное, так собственную неудовлетворённость текущей ситуацией заглушить легче. Других объяснений в голову не приходит.

Мне тоже не приходит. Тем более что в МД или в ОД - везде существуют мужчины, стремящиеся помогать женам чего-то добиваться, потому что любят их, и мужчины, стремящиеся поудобнее устроиться на женской шее. Обе разновидности полностью интернациональны, обе встречаются везде и повсеместно, и совершенно непонятно, почему женящимися лузерами в таком случае объявляют лишь иностранцев с Запада.
Тем более что, объективно говоря, именно иностранная жена влетает мужу в более существенную копеечку, чем аборигенка. То есть, уж финансовыми лузерами наших мужей не назовешь. Про "невостребованность" местными женщинами я уже писала: как будто иностранные мужчины вообще права голоса не имеют, и если он не был женат ни на ком ранее, или разведен - то его никто не спрашивал: ни желания жениться, ни желания развестись...
  Сорри, оффтоп  
Я тут постепенно, по мере увеличения семейного стажа, узнаю, что до меня в жизни моего мужа было мало периодов, не отягощенных существованием у него "подруги"... :oy: До женитьбы я полагала,что их было четверо в его жизни... Оказывается,"четверо" - это с которыми "было серьезно". А еще между ними попадались "несерьезные", с которыми он просто жил немножко... С "серьезными" тоже жил вместе, правда, не регистрируя брак... Я не стала уточнять разницу: мужской логики (в отличие от женской :wink3: ) не существует как понятия... Ну, и опять же: он же не уточнял количество моих мужчин. С которыми я, правда, почти и не жила, вне зависимости от степени влюбленности и серьезности намерений в будущем. Но как-то картина невостребованности не вырисовывается... :scratch:

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Ronda пишет:
Источник цитаты Моя очень классная землячка здесь с языком и работой никак не может немца тут найти, только поздние переселенцы клеятся или прочие выходцы из СНГ, ей и замуж не надо, давно с гражданством, но вот немцы почему-то проходят мимо ее профайла на локалках...

Здесь много и "аборигенок", которые "в поиске", и им тоже не везет. Классные женщины, красивые, умные, хозяйственные. Разумеется, с гражданством и работой... а вот не находят себе пару. И ищут вовсе не с "перламутровыми пуговицами",а по фин. требованиям и вовсе нередко гораздо мягче "славянок": они не нуждаются в муже, который имеет необходимый минимум дохода, чтоб разрешили воссоединиться. Они не ищут непременно с университетским дипломом или собственным жильем, не страдая постсоветскими предрассудками. Но им просто не везет. Хотя, конечно, надо сказать, что они и не убиваются в поисках...

C 16 фев 2011

Сообщение Добавлено: 30 июл 2019, 22:32

CyberMagic пишет:
Источник цитаты все удивительнее читать здесь про то, что на иностранках из МД женятся одни ущербные, больные-косые-кривые-бедные аб.ь.юз.ер*

Также и иностранцы думают, что мы с ними из-за документов. Муж-иностранец моей подруги признался ей на 8-летие брака, что все его отговаривали и он боялся, что она с ним только из-за документов! 8 лет счастливы!
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Спасибо сказано: 6215

Сообщение Добавлено: 30 июл 2019, 22:34

Ronda пишет:
Источник цитаты Моя очень классная землячка здесь с языком и работой никак не может немца тут найти, только поздние переселенцы клеятся или прочие выходцы из СНГ, ей и замуж не надо, давно с гражданством, но вот немцы почему-то проходят мимо ее профайла на локалках...

У меня знакомые, которые в поиске, наоборот, немцев не ищут, а ищут среди наших. И не из-за языка (у присяжного переводчика язык точно не слабенький)
Санечка
Мы тут живём!

C 2 сен 2016
Спасибо сказано: 5627

Сообщение Добавлено: 30 июл 2019, 22:38

Adel Мне мама мужа через пару лет сказала, ее предупреждали, что я из-за документов замуж собралась, это были адвокаты с ее работы.

C 12 сен 2014

Сообщение Добавлено: 30 июл 2019, 22:48

Fotina
Предлагаю пойти на ситидата и там изложить свою точку зрения дабы неразумные американцы, которые ещё и по мнению Кибермэджик не удовлетворены своей текущей ситуацией, наконец то прозрели поняли как они ошибаются на счёт своих соотечественников в поисках жены иностранки
Хотя может уже прозрели. Как знать. Тема там то аж 2012 года :gy: