Знакомства в интернете, в том числе, в другой стране

Почему иностранцы ищут русскую жену в интернете?

Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Спасибо сказано: 251

Сообщение Добавлено: 10 фев 2011, 16:15

Nattallek пишет:
Теплота, ласка, забота. Именно это они и ищут

иными словами-наша душа лучше,чем душа иностранной женщины.
а то что россиянки-красавицы-весь мир об этом знает! :inlove:
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Elfy
Как дома

C 11 апр 2010
Спасибо сказано: 65

Сообщение Добавлено: 10 фев 2011, 16:45

Kleo пишет:
иными словами-наша душа лучше,чем душа иностранной женщины

:impossible: от это вывод! Ай, да мы!!!
Скрытый текст, возможны СПОЙЛЕРЫ!
похвали себя сам, а то никто не похвалит :Bravo:
Set
Как дома

C 28 апр 2010
Спасибо сказано: 226

Сообщение Добавлено: 10 фев 2011, 20:11

Сорри, оффтоп  
Белка пишет:
похвали себя сам, а то никто не похвалит

Не, не так: сам себя не похвалишь - ходишь, как оплеванный. :gy:

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Александра
Осваиваюсь

C 2 фев 2011

Сообщение Добавлено: 10 фев 2011, 22:17

а мне сказали,что русские очень светлые, немеркантильные, заботливые матери,которые ребенком в отношенииях между мужчиной и женщиной не шантажируют, а том,что самые красивые и спору нетю
помню еще такое. моя подруга (честно говря красотой не блещет о чем сама знает, и ей в России не удалось ни с кем встречаться. так и уехала девукшой (извините :Rose: ) во Францию ) , рассказывала,что он лучше ее не найдет там во Франции, говрила,что на нее все оглядывались, хотя стиль ее одежды спортивный и мало очень краситься. Она приехала оттуда.почувствов себя красавицей в сравненении с француженками. особенно ее удивило,что они совсем не заботятся о своих фигурах (заметила это в бассейне) и не пытаются скрывать недостатки фигуры.
присылала на фотографии со свадьбы, так на свадебном вечере в ресторане было полно девушек в джинсахи никого в праздничой одежде,которую мы привыкли видеть на свадьбе
Elfy
Как дома

C 11 апр 2010

Сообщение Добавлено: 10 фев 2011, 22:43

Александра пишет:
а мне сказали,что русские...

- Доктор, что мне делать, что мне делать?! У меня не стоит!
- А сколько Вам лет, любезный?
- 75, а что?
- Да понимаете, любезный, в этом возрасте вполне объяснимо то, что не стоит...
- Ну, да! А вон соседу 80, он говорит, что каждый день свою бабку может!
- Ну, любезный, так и Вы говорите :wink:
Александра
Осваиваюсь

C 2 фев 2011

Сообщение Добавлено: 10 фев 2011, 22:53

Белка, здесь же вроде озвучивают мнение иностранцев или я неправильно поняла, тогла сорри :blush:
Matresha
Мадмуазель Удача

C 26 мар 2010
Спасибо сказано: 1204

Сообщение Добавлено: 10 фев 2011, 22:57

Александра, здесь озвучивают и свое мнение, и мнение иностранцев, и сомнения всех заинтересованных сторон :gy:

C 2 фев 2011

Сообщение Добавлено: 10 фев 2011, 22:59

Значит, я в точку :good:
Elfy
Как дома

C 11 апр 2010

Сообщение Добавлено: 11 фев 2011, 16:57

Александра, да это ж шутка, не обижайся. А без шутки если, то тебе любой иностранец напоет все, что угодно, чтобы усыпить твою бдительность. А то начнешь его доставать вопросами чем он не такой, все ли у него в порядке со счетами, почему ему уже за 40, а он не был женат, почему у него 5 детей и что остается после выплаты алиментов и т.д. :g-crazy:
Александра
Осваиваюсь

C 2 фев 2011

Сообщение Добавлено: 11 фев 2011, 17:56

Белка пишет:
Александра, да это ж шутка, не обижайся. А без шутки если, то тебе любой иностранец напоет все, что угодно, чтобы усыпить твою бдительность. А то начнешь его доставать вопросами чем он не такой, все ли у него в порядке со счетами, почему ему уже за 40, а он не был женат, почему у него 5 детей и что остается после выплаты алиментов и т.д. :g-crazy:

Не обижаюсь я..искренне спросила вдруг на самом деле не в точку...
тьфу-тьфу..не попадались такие правда и опыта в дейтинге маловато
Stam
Южный ветер

C 6 мар 2010
Спасибо сказано: 2047

Сообщение Добавлено: 12 фев 2011, 16:36

общаюсь с мужчиной, погуглила его :wink: Он сейчас на русских настроен, а вот пару годиков назад , судя по сайту, общался с.. фил*ппинк*ми. Что ж ты, говорю, ф*ли*пинок оставил? Чего-чего.. что -то путано объяснил, что детей хочет . Видимо, от филлипинок не хочет, хотя реально многие из них и красотки и характер у них прекрасный, и нетребовательны они.

C 3 фев 2011
Спасибо сказано: 1

Сообщение Добавлено: 12 фев 2011, 17:27

Девы, поделитесь Вашим экспертным мнением: почему иностранцы так стремятся найти русскую жену? Особенно интересно узнать у тех, кто уже нашел свою половинку: задавали ли Вы этот вопрос, и каков был ответ на него. Как мне кажется, если понимаешь истинные мотивы человека, то проще найти общий язык с ним.
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Спасибо сказано: 251

Сообщение Добавлено: 12 фев 2011, 17:31

ну...мне многие говорили-ищу мою сказку(половинку)! :inlove:
не важно-русская она или китаянка,но только-не своя.
Лесса
Мы тут живём!

C 10 мар 2010
Спасибо сказано: 838

Сообщение Добавлено: 12 фев 2011, 17:32

Vera, так вот же, рядом тема http://from-russia.org/viewtopic.php?f=98&t=1181 :)
Vera
Осваиваюсь

C 3 фев 2011

Сообщение Добавлено: 12 фев 2011, 17:34

То есть для большинства иностранная жена - это экзотика? Просто не хочется, чтобы в один прекрасный момент пропало ощущение экзотики...

Добавлено через 1 минуту 11 секунд

Лесса, спасибо за ссылку:) Не внимательно искала значит:)))
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Спасибо сказано: 1099

Сообщение Добавлено: 12 фев 2011, 17:50

Невеста пишет:
С этим не соглашусь на 100%. Тут такое встретишь на улице. Ходят молодые девушки в пижамных штанах по улице,в библиотеку. Или с бигудями на голове расхаживают по магазинам.

Но это же не означает что в пижаме девушка не может быть в принципе красивой и ухоженной.
Stam
Южный ветер

C 6 мар 2010

Сообщение Добавлено: 12 фев 2011, 17:59

Vera
нууу. если только экзотика, тогда ситуация будет примерно такая, как завести дома коалу. Потом выяснится, что он не только милый и забавный, но и эвкалипта жрет много и когти у него вон какие..И поедет коала в зоопарк.
А в браке с иностранцем важна любовь, это не на соседнюю улицу сходить, проблем с устройством гораздо больше. Просто изначально кому-то хочется "другое неважно какое", кому-то именно славянский типаж..
Вливаюсь

C 14 сен 2010
Спасибо сказано: 10

Сообщение Добавлено: 12 фев 2011, 18:11

Не так давно я закончила общение с одним серьезным мужчиной. Хорошая страна, хорошее образование, хорошая работа. Два сына. Спросила, почему ищет русскую. Ответил, что жена ушла к лю*б*ов*нику, когда младшему сыну исполнилось 2 года. Дети остались с ним. Сейчас младшему сыну 11 лет. В течение 9 лет он пытался найти жену в своей стране и соседних европейских. Было 3 - 4 более-менее продолжительных связей, но женщины не хотели создавать семью и переезжать к нему. Максимум, на что они были согласны - это гостевой брак (его страна маленькое пятнышко на карте Европы и они не хотят ездить на свои работы в другие города, а то и страны).
Vera
Осваиваюсь

C 3 фев 2011

Сообщение Добавлено: 12 фев 2011, 18:24

Stam пишет:
Vera
А в браке с иностранцем важна любовь, это не на соседнюю улицу сходить, проблем с устройством гораздо больше. Просто изначально кому-то хочется "другое неважно какое", кому-то именно славянский типаж..

В том-то дело, что не хотелось бы нарваться на любителя экзотики... Поэтому, если бы была возможность, как-то замаскироваться, то было бы интересно узнать как тот же мужчина отреагирует, если бы я была европейкой. Ведь важно, чтобы на меня обратили внимание, не потому что я русская, имея при этом полный набор стереотипов, а потому что я привлекла человека своими внутренними и внешними качествами :)
Lady Marmalade
Вливаюсь

C 14 сен 2010
Спасибо сказано: 10

Сообщение Добавлено: 12 фев 2011, 18:25

Vera пишет:
Поэтому, если бы была возможность, как-то замаскироваться, то было бы интересно узнать как тот же мужчина отреагирует, если бы я была европейкой. Ведь важно, чтобы на меня обратили внимание, не потому что я русская, имея при этом полный набор стереотипов, а потому что я привлекла человека своими внутренними и внешними качествами

Такая возможность есть, к примеру, на сайте Badoo :)
Vera
Осваиваюсь

C 3 фев 2011

Сообщение Добавлено: 12 фев 2011, 18:28

Lady Marmalade
Спасибо за совет!
Stam
Южный ветер

C 6 мар 2010

Сообщение Добавлено: 12 фев 2011, 22:18

Vera
а ты? ты бы хотела, чтоб тебя таким образом проверили на искренность? Я не боюсь любителей экзотики.Потому что, как ни крути, я здесь родилась и выросла, и у меня есть черты характерные для русских женщин. И почему уж он там обратит на меня внимание изначально- начитавшись сказок, за нежную славянскую душу или впечатлится моими глазами и изгибом от талии к бедрам - мне как-то неважно.

C 3 фев 2011

Сообщение Добавлено: 12 фев 2011, 22:32

Stam
Может, ты и права. Но почему-то хочется просто чтобы моя национальность была на втором плане :) И на меня обратили внимание не по принадлежности к той или иной стране, а по тому какая я есть. Хотя не отрицаю, что раз уж раскрутили бренд "русская невеста", то можно и им воспользоваться для повышения эффективности поисков :wink:
Николь
Мы тут живём!

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 8343

Сообщение Добавлено: 12 фев 2011, 22:36

Vera пишет:
Ведь важно, чтобы на меня обратили внимание, не потому что я русская, имея при этом полный набор стереотипов, а потому что я привлекла человека своими внутренними и внешними качествами

Подсказка Модератора
Vera, обращаю ваше внимание на название топика: "Почему иностранцы ищут русскую жену в интернете?" Если вам хочется обсудить другую тему, надо открыть новый топик в соответствующем разделе.
Stam
Южный ветер

C 6 мар 2010

Сообщение Добавлено: 12 фев 2011, 22:38

ну, есть у нас разница с европейками, есть..У нас разный уровень доходов и разные возможности. Это примерно как ты начала переписываться с менеджером, а он оказался рабочим на стройке, и не все ли равно тебе, кто он, ты ж его за душу полюбить должна. Так скажет рабочий со стройки) А менеджером он так притворился, а что..