Знакомства в интернете, в том числе, в другой стране

Почему иностранцы ищут русскую жену в интернете?

Elf
Золотой век

C 4 июл 2010
Спасибо сказано: 5957

Сообщение Добавлено: 12 фев 2011, 22:40

Vera последние наши исследования показывают, что брэнд "русская невеста" раскручен в неправельную сторону. С чем мы и боремся как пчёлки, не покладая крылышек и лапок :prank:
Южный ветер

C 6 мар 2010
Спасибо сказано: 2047

Сообщение Добавлено: 12 фев 2011, 22:47

более того, потребители уже приобщились к брэнду и успели его полюбить, о чем свидетельствует большое количество фото женихов на красной площади в шапках ушанках и с бутылкой русской водки в зубах. Короче, усе плохо, "массовый рынок насыщен товаром. Потребитель склонен к повторным многократным покупкам товара и предпочитает его конкурирующим товарам". Следующий этап - упадок. В общем, надо спешить!

C 3 фев 2011
Спасибо сказано: 1

Сообщение Добавлено: 12 фев 2011, 23:31

:g-crazy: Будем набирать обороты, дабы вскочить в уходящий поезд, пока иностранные мужчины еще не растеряли свою мотивацию жениться на русской:)
Алёнко
Как дома

C 28 янв 2010
Спасибо сказано: 732

Сообщение Добавлено: 13 фев 2011, 00:23

Спросила снова. Дословный ответ: женщины восточной европы - самые красивые. Не понимает таких модных тенденций, как аз*атки. Сегодня беседовали на тему женсокй красоты, всех моделей и актрис перебрала, пытаясь выяснить какая же она - самая красивая, по мнению мужа. Так нет.. у одной попа толстая, у второй ноги круглые, у третьей голос противный. Вот такая привереда :haha:

C 29 июл 2010
Спасибо сказано: 105

Сообщение Добавлено: 20 фев 2011, 12:40

Я сегодня на их форум зашла, пробежалась по темам. Один говорит, что русские совершенно не красивее европейских женщин, просто русские одеваются c*кcу*ально и красятся сильно. Другой говорит, что ищет русскую, которая готова делать карьеру в его стране. Третий пишет, что боится перевезти в свою страну свою русскую девушку.т.к. тогда она станет такой же феминисткой, как женщины в его стране и пропадет - это русское очарование :g-sigh:
Stam
Южный ветер

C 6 мар 2010
Спасибо сказано: 2047

Сообщение Добавлено: 20 фев 2011, 12:44

Heля
а, ну тогда может приехать к нам) чего-чего, а русского очарования будет навалом

C 21 июл 2010
Спасибо сказано: 251

Сообщение Добавлено: 20 фев 2011, 12:56

Heля пишет:
Третий пишет, что боится перевезти в свою страну свою русскую девушку.т.к. тогда она станет такой же феминисткой, как женщины в его стране и пропадет - это русское очарование

с чего такие выводы?с русскими общался?спроси.
и процитируй Некрасова-русская баба и в горящую избу войдет,и коня на скаку остановит.
под силу ли это европейским феминисткам? :lol:
обращай все в юмор.
Heля
Вливаюсь

C 29 июл 2010

Сообщение Добавлено: 20 фев 2011, 13:18

Kleo пишет:
чего такие выводы?с русскими общался?

Он - швед. Встречается с девушкой из России. дело идет к браку, но его одолевают сомнения, что по приезду в Швецию, его русская подруга станет похожей на шведку. Я с ним не знакома, я на мужском форуме почитала истории.
Neya
Вливаюсь

C 9 окт 2010
Спасибо сказано: 62

Сообщение Добавлено: 20 фев 2011, 13:19

Heля пишет:
Я сегодня на их форум зашла, пробежалась по темам. Один говорит, что русские совершенно не красивее европейских женщин, просто русские одеваются c*кcу*ально и красятся сильно. Другой говорит, что ищет русскую, которая готова делать карьеру в его стране. Третий пишет, что боится перевезти в свою страну свою русскую девушку.т.к. тогда она станет такой же феминисткой, как женщины в его стране и пропадет - это русское очарование :g-sigh:

Неля, надеюсь там были и другие мнения? Что-то вроде, что русские женственные и семейно-ориентированные. Хочется верить, что вы решили процитировать не самые позитивные ответы :)
Heля
Вливаюсь

C 29 июл 2010

Сообщение Добавлено: 20 фев 2011, 13:24

Neya пишет:
Что-то вроде, что русские женственные и семейно-ориентированные.

Похоже там в этом уже сомневаются. :gy: Там обсуждают, что женщины из Латинской Америки намного лучше русских, более семейно ориентированы и очень красивы.
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Спасибо сказано: 251

Сообщение Добавлено: 20 фев 2011, 13:51

Heля пишет:
Там обсуждают, что женщины из Латинской Америки намного лучше русских, более семейно ориентированы и очень красивы.

так ты зайди на форум и оставь сообщение,что твой коллега женился на латинке(познакомились во время его путешествия) и теперь от ее ревности с ума сходит. :lol:
нечего им-нам конкуренцию создавать. :ho-ho:
мужчины боятся ревнивых как огня.для них самое ценное-это их свобода.
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Спасибо сказано: 1099

Сообщение Добавлено: 20 фев 2011, 14:13

Ой на мой взгляд латнки такие эмоциональные, очень много говорят, шумные, да согласна ревнивые...
Русские девушки вообще очень терпеливые и спокойные
Elfy
Как дома

C 11 апр 2010
Спасибо сказано: 65

Сообщение Добавлено: 20 фев 2011, 16:13

Elenitsa пишет:

Я тоже хочу так о себе сказать :sing:
katkitkat
Как дома

C 6 ноя 2009
Спасибо сказано: 179

Сообщение Добавлено: 20 фев 2011, 20:46

Heля пишет:
женщины из Латинской Америки намного лучше русских,

Чаго??? Чё за дискриминация нафик :mad3: И по поводу того, что русская по приезду за границу может стать такой же как местная, так а типа латиноамериканка не может что ли? Вот это сидят и без повода находят себе проблемы, абы поговорить называеться.
Мы тут живём!

C 10 мар 2010
Спасибо сказано: 838

Сообщение Добавлено: 20 фев 2011, 23:10

katkitkat пишет:
а типа латиноамериканка не может что ли?

теоретически-то может.... только вот о желающих развестись или строить свою карьеру латиноамериканках как-то ну совсем не слышно здесь :scratch: зато русских - навалом :smile: Знаете как можно отличить русскую пару? Жена впереди с гордым видом, как бронепоезд. А те же фил*п-пинки семенят на полшага позади мужа и счастья в глазах.... :haha: да и устроится им тут сложнее изначально, когда не то что язык - буквы даже новые.
Elfy
Как дома

C 11 апр 2010

Сообщение Добавлено: 21 фев 2011, 16:31

Лесса пишет:
Жена впереди с гордым видом, как бронепоезд.

:lol: Прикольное обобщение.
Лесса, а у вас с мужем как?
Мышка
C изюминкой

C 12 окт 2010
Спасибо сказано: 3006

Сообщение Добавлено: 21 фев 2011, 16:33

А я тоже вперед забегаю частенько и за собой еще волоку :blush: Но я не виновата! Уж больно медленно мой плетется все время :haha:

C 11 апр 2010

Сообщение Добавлено: 21 фев 2011, 19:30

Мышка, ага, поймалась с поличным, бронепоезд ты наш :g-crazy:
Лесса
Мы тут живём!

C 10 мар 2010
Спасибо сказано: 838

Сообщение Добавлено: 21 фев 2011, 20:26

Сорри, оффтоп  
Белка пишет:
Лесса, а у вас с мужем как?

А чорти, наверно так же.... :unknown: :lol: уж слишком они и правда медленные для нашего темперамента, муж вон за свои 17 лет тут тоже такой же стал - пока раскачается так я уже 100 раз сама сделать успею :smile:

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Shanti
Вливаюсь

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 21 фев 2011, 23:09

Elenitsa пишет:

Ниче себе! :gy:
Я однажды совершила ошибку...со смоим бывшим, до свадьбы была очень спокойная и терпеливая. Всю красоту характера и стервозность он увидел потом и разочаровался во мне, как и я в нем , в принципе. Хотя надо отдать ему должное, он пытался с моим характером смириться, а вот я с его характером - не смогла.
Так что теперь я сразу права качаю, и рассказываю о своих мечтах и требованиях. Звучит грубовато, но в реальной жизни, все это делается с улыбной на устах, иногда и руки в боки, конечно!
Мужчина-иностранец, зачем же ему я, простая девушка с просторов СНГ?
Он, искатель приключений и лишних растрат ищет свой идеал. Где-то в глубине души он понимает, что является нашим спасителем и дает нам шанс на лучшую жизнь.
Мой нынешний однажды обмолвился, что надеется, что я буду ценить, что он делает для меня...ему хочется чтоб его слушали и понимали и ценили. Восхваляли его Эго и прислушивались к его мнению...
мне так кажется :blush:
почему в интернете?
потому что так быстрее найдется женщина согласная на переезд в другую страну, и мужа-иностранца
Marina
Добро пожаловать!

C 17 апр 2010

Сообщение Добавлено: 08 июн 2011, 03:22

я тоже согласна с мнением, что иностранцы ищут здесь, потому что заблуждаются в нас...думают, что мы покорные и на всё согласные.
На всё да не на всё...
Вона наши мужики не даром косяками потянулись за тайками и филипинками - почитайте мужские формуы! :prank: они и маленькие , и фигурки ладненькие, и в рот заглядывают любому дураку. :unknown:
Просто Дуся
Как дома

C 27 апр 2010
Спасибо сказано: 29

Сообщение Добавлено: 08 июн 2011, 12:17

Shanti пишет:
ему хочется чтоб его слушали и понимали и ценили. Восхваляли его Эго и прислушивались к его мнению...

Мне кажется, это стандартное желание любого мужчины - чтоб его слушали и ценили. И восхваляли, и прислушивались к мнению. Я, кстати, часто так делаю, причем он знает, что зачастую - просто ради красного словца, но все равно рад до безумия) А я че, мне не мложно, а ему приятно - гармония :g-crazy:

Добавлено через 3 minutes 17 seconds

Shanti пишет:
почему в интернете?
потому что так быстрее найдется женщина согласная на переезд в другую страну, и мужа-иностранца

Да нет, просто сейчас все (даже люди из одного города) знакомятся в интернете. Просто особенность нашего времени. :aga:
ksupendric
Мы тут живём!

C 27 янв 2011
Спасибо сказано: 4773

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2011, 13:21

Нашла на "той стороне баррикад" :wink3: Циничненько так.Но что-то в этом есть)

Жёны русские нынче в цене.
Посходила с ума заграница.
Нынче чуть ли не в каждой стране
Стало модно на русских жениться.
Что причиной тому?Красота?
Да,тут спорить, пожалуй не стоит.
Ну и прочих не менее ста
Есть у нашей невесты достоинств.
Мистер Хорт не делец ,не банкир,
Просто мойщик посуды в Бостоне,
Приезжал к нам бороться за мир
И попутно женился на Тоне.
И поверьте ,буквально в момент
Наша Тоня Бостон покорила:
На питание тратила цент
И стирала сама ,и без мыла!
Чай без сахара Тоня пила
И к тому ж ,посетив магазины,
По привычке продукты несла
В двух авоськах своих без машины.
Ни мехов никаких,ни обнов,
Ни колье не просила у Хорта.
Из его же потёртых штанов
Дочке юбку пошила и шорты.
При такой работящей жене,
При такой экономной и скромной
Бывший мойщик теперь на "коне"-
Ресторан он имеет огромный.
Он по праву вошел в каталог
Богатейших фамилий в Бостоне.
И спокойно плюёт в потолок,
Кстати,тоже побеленный Тоней...
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Спасибо сказано: 1099

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2011, 13:31

ksupendric
:gy:
Да мы такие :g-sigh:
Southerner
Волшебница

C 19 мар 2011
Спасибо сказано: 5884

Сообщение Добавлено: 18 ноя 2011, 13:39

ksupendric

Да уж, недавно читала о новых законах в Англии, они устанавливают новую минимальную зарплату для желающих привезти жену из заграницы. Это с надеждой что количество таковых уменьшиться на 63%йо!!!!И зарплата новая ниже средней! То ест первый вопрос который у меня лично возник - это что в основном только не очень обеспеченные мужчины ишут счастья в других странах?И только потому что своим местным не нужны? Короче, грустно мне как-то стало :cray: