Как можно знакомиться, кроме сайта знакомств?
Как можно знакомиться, кроме сайта знакомств?

Брачные агентства, службы знакомств

Itka
Мы тут живём!

C 23 сен 2016
Спасибо сказано: 2292

Сообщение Добавлено: 30 мар 2023, 12:34

..все эти агенства ,марафоны для меня звучит как мрачный бред, из серии 90-х.., когда люди с банками сидели у телевизоров и заряжались от Кашпировского, в надежде что на них внезапно свалится здоровье и пара миллионов от МММ и Лени Голубкова.
Сейчас , конечно, формат изменился, ну а суть та же.. :g-sigh:
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Мышка
C изюминкой

C 12 окт 2010
Спасибо сказано: 3006

Сообщение Добавлено: 30 мар 2023, 13:12

Open-secret пишет:
Источник цитаты На некоторых сайтах хорошо дело идет если сидишь определенное количество часов в неделю с открытой веб камерой.

А цель какая ? Будут мужчины, которым ты приглянулась, звонить ? Или просто надо сидеть куклой, а они там таращатся, но не звонят ?

Вспомнила "Отчаянных домохозяеек" :gy: , когда Сьюзан от безденежья устроилась горничной- вэбкам. Гладила убирала онлайн в одном нижнем белье.
Мы тут живём!

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 8343

Сообщение Добавлено: 30 мар 2023, 13:30

Мышка пишет:
Источник цитаты А цель какая ?

Агентству - реклама девушек и денежки от странных дядей.
А девушкам - перспектива познакомиться с этими странными дядями.

Пишу "странные", потому что не могу представить себе нормальных мужчин, которые за это платят. Там явно тараканы жирные и неизлечимые.
Мы тут живём!

C 19 фев 2022
Спасибо сказано: 2430

Сообщение Добавлено: 30 мар 2023, 13:46

Ладно))
Если решусь, на что-то подобное, опишу опыт))
Я стипендию за три года учёбы накопила не 100 тысяч конечно))) хотела шенген) а зачем мне одной шенген, не рискну одна никуда поехать...
Мы тут живём!

C 24 окт 2020
Спасибо сказано: 925

Сообщение Добавлено: 30 мар 2023, 13:50

Мышка пишет:
Источник цитаты А цель какая ? Будут мужчины, которым ты приглянулась, звонить ? Или просто надо сидеть куклой, а они там таращатся, но не звонят ?

Правила сайта - мужчины должны видеть, что девушки реальные. Также рейтинг анкеты повышается. И вообще заинтересованная невеста должна тоже что-то делать чтоб сдвинуть процесс.
Николь пишет:
Источник цитаты денежки от странных дядей

Чтоб денежки от странных дядей капали, нужно этого странного дядю вывести с бесплатного на платный чат. А этому тоже надо научиться. При этом все темы о кексе категорически запрещены с угрозой штрафа, удаления анкеты данной девушки, а если повтор такого, то удаления агентства.
Добро пожаловать!

C 3 мар 2023
Спасибо сказано: 326

Сообщение Добавлено: 30 мар 2023, 13:50

Николь пишет:
Источник цитаты Пишу "странные", потому что не могу представить себе нормальных мужчин, которые за это платят.

Вот как раз нормальные мужчины и обращаются в Агенства, а не на сайты знакомств.
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Спасибо сказано: 2175

Сообщение Добавлено: 30 мар 2023, 13:52

Мелисента
Пока будешь ждать с кем поехать жизнь пройдет. Бери шенген! 100 тыщ на брачное агентство - 100% разводилово. Потрать их на путешествие лучше с дочкой. Отвлекись.
Добро пожаловать!

C 3 мар 2023

Сообщение Добавлено: 30 мар 2023, 14:08

Я некоторое время работала в Брачном Агенстве и имею четкое представление.
Несомненный плюс.
Брачное агентство обладает более-менее правдивой информацией о кандидате.
Чтобы не скомпрометировать себя, специалист Агенства выясняет насколько серьезны намерения кандидата и действительно ли он одинок?
Проверяет паспорт.
А также имеется перечень обязательных документов при подаче объявления о знакомстве (фото, доход, имущество, судимость, работа и образование)
Подписывается Договор об оказании услуг.

Многие Агенства имеют в штате психолога, переводчика, юриста, визажиста.

Агенство является посредником между мужчиной и женщиной, которое подбирает и рекомендует человека к знакомству. Работа сложная и ответственная.
За год обычно находят свою пару 15-17 человек и заключают брак.
Это не мало!

А на сайтах знакомств много женатых. А свободных мужчин, которые ищут серьезные отношения крайне мало…..
Так что каждый выбирает свой вариант знакомства.
Дакота
Мы тут живём!

C 12 сен 2014
Спасибо сказано: 3431

Сообщение Добавлено: 30 мар 2023, 14:39

Open-secret пишет:
Источник цитаты При этом все темы о кексе категорически запрещены с угрозой штрафа, удаления анкеты данной девушки, а если повтор такого, то удаления агентства.

штраф на госуcлуги надеюсь приходит? :gy:

Мелисента, почему ты до сих пор не в агентстве нашей свахи
Налево кому то собралась 100 штук отдавать
Непорядок :shake:

C 4 дек 2010

Сообщение Добавлено: 30 мар 2023, 14:43

Open-secret
Что за странные сайты ты описываешь. Уж давно бы честно написала, что они не для того, чтобы выйти замуж, а чтоб какие-то люди заработали денюжки.

C 4 дек 2010

Сообщение Добавлено: 30 мар 2023, 14:48

Меланья пишет:
Источник цитаты Вот как раз нормальные мужчины и обращаются в Агенства, а не на с

Да да, именно нормальные мужчины сидят и пялятся в экран на каких-то непонятных женщин.

C 5 июл 2022
Спасибо сказано: 378

Сообщение Добавлено: 30 мар 2023, 14:48

Мышка пишет:
Источник цитаты Возьми пачку денег , подойди к окну и просто выброси. Примерно такой же эффект будет

Реально :aga: Мелисента, ну какие 100 000, это же голимейший развод. Кто, старше ясельного возраста, в это верит? :impossible: Какие брачные конторы, господи, они всегда были и будут подставным разводом. Это как цыганке ручку золотить, и верить в оккультный бред про порчи.
Прямо не верится, что ты серьезно об этом задумалась :prank:

C 5 июл 2022
Спасибо сказано: 378

Сообщение Добавлено: 30 мар 2023, 14:52

Мелисента пишет:
Источник цитаты очень занятые, или у которых характер например какой-то особенный

А зачем тебе муж с особенным характером (читать как "адовыми тараканами в голове")? В таком браке небо с овчинку покажется :g-sigh:
Мы тут живём!

C 24 окт 2020
Спасибо сказано: 925

Сообщение Добавлено: 30 мар 2023, 14:54

Martinika пишет:
Источник цитаты ж давно бы честно написала, что они не для того, чтобы выйти замуж, а чтоб какие-то люди заработали денюжки.

Бред какой то. Пардон, но тиакое даже комментировать не буду.
Дакота пишет:
Источник цитаты Налево кому то собралась 100 штук отдавать

Кстати я абсолютно бесплатно предлагала помочь с выбором правильных фото для сайтов, но мое предложение вежливо отклонили. А так я никого не приглашаю и мне своих клиенток хватает.
Просто делюсь неким опытом, но у кого то чешется гадости писать, от этого наверное тотальное неверие во что то, что у других получается. Могу и не делиться. Мне то что :g-sigh:
Мы тут живём!

C 31 май 2015
Спасибо сказано: 16700

Сообщение Добавлено: 30 мар 2023, 15:01

Martinika
А как же Петя Листерман?
Вполне успешно он женил олигархов.

C 4 дек 2010

Сообщение Добавлено: 30 мар 2023, 15:02

Шизгара
Петя единственный и неповторимый:) но в свах уровня Пети и олигархов я как раз верю. Но это история тоже так себе для меня. Одни продаются, другие покупают.

C 23 сен 2016

Сообщение Добавлено: 30 мар 2023, 15:07

Предлагаете Малисенте с 2 детьми окунуться в задорный мир элитного и неэлитного эскорта (как пойдет), размещением всех накопленных денег в марафонах Блиновской или японскими свиданиями ? :laugh:
Николь
Мы тут живём!

C 26 сен 2009

Сообщение Добавлено: 30 мар 2023, 15:09

Как по мне, цены на первичную встречу (10 тыс) и оплата "пакета" (100 тыс) - всё равно как плакат "У меня один клиент в месяц, хоть на аренду заработаю".
Потому что в брачном агентстве нужна движуха, то есть постоянный приток и мужчин, и женщин. А с такими цифрами откуда им взяться. Но жить-то надо. :no:
Мы тут живём!

C 23 сен 2016

Сообщение Добавлено: 30 мар 2023, 15:12

А что входит в " пакет"? :) 3 свидания с женатым родственником, который в доле ?
Ну для разгона пойдет. А там уже и 2 пакет на подходе, улучшенный / многоопциональный/ VIP
Не зря же потом рыдают над набранными кредитами.
Николь
Мы тут живём!

C 26 сен 2009

Сообщение Добавлено: 30 мар 2023, 15:17

Itka пишет:
Источник цитаты А что входит в " пакет"?

Думаю, всё проще: тем, кто наскрёб на него, покажут весь залежавшийся шлак. Если клиент выказывает непонимание, то развернут ценник и строгим голосом: "А что вы хотели, если выбрали самый простой тариф".
Джей
Мы тут живём!

C 28 ноя 2016
Спасибо сказано: 2068

Сообщение Добавлено: 30 мар 2023, 16:07

Мышка
Согласна по всем пунктам!
Вот реально, обеспеченные женщины готовы заплатить за пакет «все включено», просто потому что нет времени/хочется чтоб кто-то за тебя сделал отбор/якобы профи доверяют и тд. Такая надежда, что профи-услуги предполагает результат, как пакет-тур :crazy:
Смысл какой из того, что тебе подберут подходящих 2-3 человека, общаться ты сама будешь, никаких гарантий они не дадут :unknown: как можно вообще дать гарантию на замужество с подходящим мч?) это даже заучит странно.
А найти на сайте за 100тр, несколько мч.. ну ты и бесплатно также сама ищешь. В каких-то, пришедших со стороны не верю, особенно возраста 35-45 лет, возможно 60-70-летние ещё и могут пользоваться агенством (по принципу туристических) потому что с интернетом не дружат)

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Меланья

Вот вы оказывается кто..

Если бы все так радужно было, как вы тут нам расписала, то стройными рядами женщины потянулись в агенства. А не ходили бы отзывы об агенствах, что сплошной обман.
Blizzard
Вливаюсь

C 6 окт 2017
Спасибо сказано: 477

Сообщение Добавлено: 30 мар 2023, 16:11

Мелисента пишет:
Источник цитаты А может кто-то посоветовать брачные агентства или свах?

Тебя реально могут заинтересовать кандидаты, которые не в состоянии пользоваться смартфонами/компьютерами и интернетом?
Itka
Мы тут живём!

C 23 сен 2016

Сообщение Добавлено: 30 мар 2023, 16:17

Джей пишет:
Источник цитаты Вот вы оказывается кто..

Ну вот так вот оно :) работать в агенстве, а красавца племянника не пристроить никак
Меланья
Добро пожаловать!

C 3 мар 2023

Сообщение Добавлено: 30 мар 2023, 16:19

Джей пишет:
Источник цитаты Вот вы оказывается кто..

Если бы все так радужно было, как вы тут нам расписала, то стройными рядами женщины потянулись в агенства. А не ходили бы отзывы об агенствах, что сплошной обман.

Зачем же так? Всех под одну гребенку стричь? Агенства разные бывают. Я рассказала о своем опыте работы.
Жужелица
Под оранжевым небом

C 20 мар 2015
Спасибо сказано: 9426

Сообщение Добавлено: 30 мар 2023, 16:32

Мелисента
У меня есть хорошая история от агентства. Мужчина друг мужа моей подруги американец решил жениться. Так как в интернете он лось, искать ему не хотелось, он обратился в агентство. Там ему дали успешную юриста даму из супер списка. Он влюбился и прискакал в Украину. Встретился, влюбился еще больше. Уехал. Ему пишут из агентства, девушке вы не приглянулись, но ничего у нас есть другие, вот список с кем хотите общаться. Все письма за деньги.
И в это же время ему пишет сама девушка, не верь агенству, врут они все, я влюбилась в тебя еще больше. Они не хотят тебя терять клиентом, и поэтому так и врут.

Дальше он женился, перевез ее в америку, тратил деньги широкой рукой. Живут уже пару лет вместе.

Она оказалась не такой успешной, не юрист, квартира в аренде, работала выдавала квитанции в газовой конторе или что то такое.
Английский она не знает до сих пор. Что очень смешно. Общаются они на корявом и гугл переводчик.

Но живут счастливо.

Денег агентству он заплатил чуть ли не 10 000 дол