Как выявить обман и признаки опасности
Как выявить обман, чтобы не тратить время и эмоции на бесплодную переписку. Распознайте признаки опасности, чтобы не попасть в неприятную историю.

Как понять, что он не твой принц

Аватара пользователя
Помогайка
Кот Матроскин
Аватара пользователя

C 27 сен 2009
Сообщений: 521
Поблагодарили: 23

Сообщение Добавлено: 05 окт 2009, 12:43

============================================
Тема скопирована из старого форума
Дата написания оригинала: 01-09-2008
============================================
Как понять, что он не твой принц

Когда встречаешь мужчину, есть много способов оценить, насколько он достоин такого сокровища, как ты. Но как быть, если у вас знакомство через Интернет? Особенно, если он – иностранец?

Даже при непосредственном общении люди ошибаются. Например, путают с*ксуальное влечение с глубоким чувством, скоропалительно женятся, а через год-другой удивляются, как их угораздило. Что же говорить «о любви по переписке», да еще и на иностранном языке? Но есть знаки, которые помогут понять, что он не мужчина твоей жизни, даже если это знакомство с иностранцем.

Излишняя подозрительность
Конечно, у иностранных женихов есть поводы для подозрений. Популярностью русских девушек часто пользуются мошенники, которые, притворяясь невестами, вымогают у иностранцев деньги на визы, авиабилеты, лечение бабушек и собачек, и прочее. Так что когда он увидит тебя, такую прекрасную, на фотографии, то вполне может подумать, что ты – вовсе не ты, а страшный русский уголовник, который пытается выманить у него деньги, притворяясь девушкой. И это простительно, но лишь до поры.
Если вы общаетесь неделями, ты ничего у него не просишь, послала ему кучу дополнительных фотографий и начинаешь влюбляться, а твой потенциальный жених по-прежнему намекает, что не вполне уверен в твоей реальности и честности намерений, есть повод задуматься. Хотя бы потому, что люди, которые постоянно ждут от жизни подвоха, обычно не особенно в ней преуспели. Любовь любовью, но ты едва ли ищешь за тридевять земель неудачника.

Попытки пригласить тебя в гости или встретиться на каком-нибудь курорте в самом начале переписки
Когда ты находишь кого-то на русском сайте знакомств, в быстрой встрече нет ничего плохого: если вы друг другу не понравитесь, выпьете вместе кофе и расстанетесь навсегда. Но если человек, с которым вы едва знакомы, приглашает тебя приехать и обещает оплатить все расходы, его практически наверняка интересует только c.ек.c. Даже если тебя интересует то же самое, попроси хотя бы дополнительных фото и не забывай о безопасности. В частности, позаботься, чтобы у тебя на руках был обратный билет с открытой датой, и не расставайся с документами. Если же ты рассчитываешь на что-то большее, чем быстротечный роман с незнакомцем, этот мужчина – не для тебя.

Хвастовство
Я вспоминаю забавную историю про русскую девушку, которая вышла замуж за американца, утверждавшего, что он миллионер. Он даже прислал фото рядом со своим «Роллс-ройсом». Когда она приехала к жениху в Америку, оказалось, что роскошное авто у него действительно есть. Правда, очень старое. А зарабатывает этот успешный мужчина тем, что работает водителем на своем «Роллс-ройсе» на похоронах и свадьбах, живя при этом в фургончике. С милым рай и в шалаше, но важно другое: по-настоящему состоятельные люди богатством не хвастаются.

Странные разговоры о c*к*cе
Конечно, ты не ханжа, и тема c*ек*cа тебя не шокирует, но, согласись, довольно странно обсуждать с девушкой, которую ты толком не знаешь, свои с*ксуальные предпочтения, или посылать ей интимные фото. К сожалению, психов хватает не только в русском Интернете, будь осторожна.

Непостоянное внимание
Если он писал тебе несколько раз в день, а потом вдруг пропал, это можно объяснить и понять. Может быть, он внезапно уехал к бабушке, а старушка не имеет компьютера и считает, что электронная почта – это бумажные письма, которые доставляются в специальных конвертах с лампочками. Простительно, даже если у него вдруг завелась кратковременная интрижка – ведь вы еще не давали друг другу клятвы верности, в жизни взрослых свободных людей все бывает. Но если он то надолго пропадает, то появляется снова, есть повод задуматься. Может быть, у него запои, или ты для него что-то вроде хобби?

Обращай внимание на эти моменты, чтобы избежать ненужных разочарований. А твой принц все равно найдется, куда он денется!

http://www.proznakomstva.ru/neprints.html
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.