Общение с иностранцами, стратегия и тактика
Общение и переписка с иностранцами, тактика и стратегия.

Личные ситуации не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?".

Сколько времени вы в поиске?

Сколько времени вы в поиске?

Меньше года
130
22%
Больше года
64
11%
2-3 года
70
12%
4-5 лет
60
10%
Я всё равно его найду!
50
8%
Для меня это просто развлечение
4
1%
Уже нашла, искала меньше года
76
13%
Уже нашла, искала больше года
23
4%
Уже нашла, искала 2-3 года
29
5%
Уже нашла, искала 4-5 лет
17
3%
Уже нашла, искала более 5 лет
28
5%
Я не ищу, мне форум нравится
38
6%

Всего голосов: 589
Elka
Как дома

C 4 ноя 2010
Спасибо сказано: 233

Сообщение Добавлено: 29 июл 2012, 19:10

Два года в МД. После всех встреч, писем и бесед в Скайпе здорово подтянула немецкий и английский. Приезжали ко мне, ездила и я на встречи. Не могу сказать. что разочаровалась или устала от МД, но пока что хочу не нашла...А что есть меня не устраивает. К дейтингу отношусь спокойно, большую ставку на него не делаю, желанием любым путем уехать на Запад не горю. Так что продолжаю искать без надрыва...Может и повезет... :ho-ho:
Rizhik
Добро пожаловать!

C 19 июл 2012
Спасибо сказано: 8

Сообщение Добавлено: 30 июл 2012, 01:33

Чуть больше трех лет.Были встречи и замуж чуть не вышла,но приехав во второй раз МЧ показал своё настоящее лицо.Три года общаюсь с австрийцем на протяжении всего моего стажа-это мой не заменимый НЗ)))Сейчас общаюсь с 3 мужчинами и все трое хотят приехать в октябре,что делать не знаю,но и прерывать ни с кем отношения не хочу(уже уходила на пол.года и потеряла многих).
Милая
Добро пожаловать!

C 6 июл 2012
Спасибо сказано: 49

Сообщение Добавлено: 01 авг 2012, 16:18

В поиске с конца мая, переписываться начала просто так, мужчина оказался интересным собеседником, тем более был в США - я на него даже серьезно не рассчитывала, после месяца переписки решил, что хочет приехать, но там у меня не получалось, но в итоге решили встретиться 10 августа. Но для себя решила, что если не получится - закончу с МД. Так как для меня тяжело строить отношения в виртуале.
Rimma
Добро пожаловать!

C 4 авг 2012

Сообщение Добавлено: 10 авг 2012, 23:03

с 2010 года. Были знакомства,но пока ни к чему серъёзному не приведшие.
Хотя,развивались в серъёзном направлении.Но были разные причины...для разрыва

Последний раз редактировалось Rimma 10 авг 2012, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
Николь
Мы тут живём!

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 7907

Сообщение Добавлено: 10 авг 2012, 23:10

Подсказка Модератора
Rimma
Истории о знакомствах с иностранцами рассказываем тут: viewforum.php?f=89

Пожалуйста, ознакомьтесь с объявлением об удалении флуда и оффтопа и сделайте там пометку о прочтении.
Moon_
Мы тут живём!

C 16 июн 2012
Спасибо сказано: 830

Сообщение Добавлено: 11 авг 2012, 15:16

Wer123 пишет:
я поняла - это тяжкий труд - знакомство по интернету

Это точно.Я поисках с 11 июня!!(этого года, но в активных с конца июля).
вообшем как я поняла, мне еше "работать и работать". Эх, это Вам не шутки!! :ho-ho:
Наталка
Как дома

C 30 май 2012
Спасибо сказано: 578

Сообщение Добавлено: 11 авг 2012, 19:57

Magda пишет:
Мечтаю познакомится с "писателем"

Могу помочь - у меня есть парочка - по первому заходу в МД наработано :aga:
А я зарегистрировалась на сайте в январе этого года, в марте уже ушла "за любимым", который оказался как раз "писателем" (зато каким!). Теперь вот решила подойти к делу более осознанно - сижу здесь на форуме, штудирую советы "бывалых", записалась на фотосъемку, составляю длинный перечень того, что хочу от мужчины и того, что могу предложить сама (ну так, типа, самоопределяюсь :wink3: ) . Думаю, к началу сентября буду готова - и вперед!
Витаминка
Вливаюсь

C 10 апр 2012
Спасибо сказано: 219

Сообщение Добавлено: 12 авг 2012, 15:55

а у меня такое чувство что вечность уже, а как посчитала то год и 8 месяцев. Куча контактов, куча разочерований, очень много несерьезных разговоров, всего 7 романчиков, 2 влюбленности и соответственно 2 печальные истории . 1 встреча.
После последней печальной истории думаю сделать перерыв на пару месяцев, нет никаких сил. Удалила все анкеты. Надеюсь что через время найду в себе силы собраться, раны заживут! Слишком ранила меня последняя история
Aunna
Мы тут живём!

C 31 янв 2012
Спасибо сказано: 3207

Сообщение Добавлено: 12 авг 2012, 16:24

Irysaus
, советую не делать перерыв и не удаляться с сайтов - по опыту знаю, что не нужно пестовать свои раны, чем быстрее втянешься в новый поиск, тем быстрее все заживет. Будешь действовать, как разведчик в тылу врага: с холодной головой,чистыми руками и горячим сердцем!

О себе вроде я уже писала, что на сайтах я с конца 2010 года, а вообще знакомиться с иностранцами начала очень давно,
в 1990 познакомилась с итальянцем, с которым дружим уже все это время, и как бы любовь была - но ему было 25, мне 20,
у них еще не женятся в таком возрасте, ну и мне ждать его до 35 тоже не хотелось. так что любовь платоническая, хотя и виделись, в гости ездили, в 91 году оказаться в Италии - это же сказка! Ну и потом были визиты.
Еще в 1998 году был американец, познакомилась случайно на улице, просил показать-проводить, вел себя странно,совершенно загадочный и своеобразный, но богатый. Проводила, показала, ну и погуляла с ним денек.Горничные в отеле жаловались на него, что девушки к нему ходят, но выбегают в ужасе ( так и не узнала, интересно, отчего?), что весь пол устелил полотенцами, залил водой, так и ходил целыми днями, и из окон номера следил в бинокль за всем происходящим. Мне сочинял,что он агент, тут с секретной миссией, легенда была просто фантастическая - короче, фильм " Правдивая ложь" в то время я уже вроде бы смотрела... :gy: Позвонила дяде, работающему кое-хде, ну он и пообещал " взять агента живьем и обменять на нашего разведчика". Выслали американца и въезд в Россию закрыли, своих " с приветом" хватает.
Алоха
Вливаюсь

C 28 авг 2012
Спасибо сказано: 62

Сообщение Добавлено: 28 авг 2012, 16:30

ответила-больше года.
На самом деле все так,зарегистрировалась на одном сайте в апреле прошлого года,и буквально через несколько дней написал ОН,ну мы пообщались на сайте дней 10,потом решили,что раз нашли друг друга,то с СЗ надо удалиться))удалились,продолжали общение. Каждый день общались, присылал цветы,конфеты,все красиво было! В Июле подал на визу и в августе приехал в Москву-во мне ничего не дрогнуло,но мальчик был хороший. Пробыл он тут дней 10 и уехал обратно,пообщались мы после встречи еще месяца два и наше общение сошло на нет :aga: ну я немного пострадала(хотя чего я страдала,чувст не было,но видимо,была привычка общения частого) и забыла. В конце ноября я зарегистрировалась уже на другом сайте, мне написал парень,скууучный,но настойчивый,общались мы с ним месяц и он в начале февраля собрался приезжать в Россию,и в последний момент я его кинула,сказала,что занята...подумала,ну раз уж мне с ним по началу и в инете скучно,что потом тогда будет?!да и на самом деле времени на него не было,и желания особого тоже :g-sigh: На сайте,я кстати,опять же не сидела после регистрации недельку и все...и вот уже летом черт меня дернул опять залезть на этот сайт,посмотреть что там к чему :prank: и видно,на мою активную анкету посыпались мужики,начали много писать..но отвечать мне лень было,да и никто не нравился,а не пойми кому тоже писать не хотелось)))и вот написал один,который меня заинтересовал..мы с ним пообщались на сайте пару недель,решили перейти на меил,он с сайта удалился,а я нет :gy: вот уже полтора месяца мы с ним общаемся и в сентябре встречаемся в Москве,визу он уже сделал,билеты купил :g-sigh: Посмотрим,чем закончится моя история в этот раз!
и читаю,что некоторые девочки безрезультатно общаются годами,ну как так можно! Мне кажется,что если мужчина настроен серьезно, то он долго тянуть с приездом не будет!
zyzecka
Мы тут живём!

C 14 сен 2012
Спасибо сказано: 1897

Сообщение Добавлено: 27 сен 2012, 16:08

Я зарегистрировалась на СЗ в начале января 2012 года.В марте познакомилась с итальянцем и датчанином.В апреле встретилась с датчанином,с итальянцем встреча была назначена на июнь,но она не состоялась.Я поняла,что кроме датчанина мне никто не нужен.Получается я искала 2 месяца.
Nastu
Осваиваюсь

C 27 июн 2012
Спасибо сказано: 6

Сообщение Добавлено: 27 сен 2012, 23:28

А я зарегистрировалась на сайте в прошлом году, после того, как съездила в Норвегию - думаю, надо срочно познакомиться с норвегом!!) А там уже стали писать разные мужчины, но познакомилась с одним симпатичным норвежским дядечкой - 45 лет, 2ое детей и какие-то проблемы с деньгами и здоровьем.. пообщались в скайпе пару месяцев, потом стало неинтересно, потом и на сайт перестала заходить.
А через пол-года снова зашла, но уже точно знала, кого хочу найти: возраст, соц.статус, образование, вплоть до роста и знака зодиака (а почему нет??) и тех, кто не подходит (а понятно, что это почти все)), игнорировала, ну или просто переписывалась для практики.
А потом, через пол-года ОН написал. Переписывались, встретились, и сейчас снова собираюсь к нему. Всё очень романтично, супер)
Правду говорят: для начала надо понять, что тебе действительно нужно - и оно всё равно появится в твоей жизни)
Alisha
Имею мнение

C 2 апр 2012
Спасибо сказано: 59

Сообщение Добавлено: 28 сен 2012, 09:10

После расставания с местным МЧ в мае 2011 зарегестрировалась на нескольких СЗ.Но вплотную поисками не занималась.И только в июле,когда у меня случился роман с одним МЧ на отдыхе,я подумала ,а почему бы всерьез не занятся поисками.В августе я определила для себя только один сайт.Были знакомства, исчезновения все как у всех и вот в октябре я встретила его.Он написал мне сам.Были свои сложности и вот почти год. В ноябре планируем встречу.Сейчас он занимается приглашением.Конечно он был не один с кем я общалась этот год.
Но так чтобы мужчина меня зацепил и я реально захотела с ним встретится такого не было.Есть только он :inlove:
После встречи отпишусь
Хочу сказать огромное спасибо этому форуму и всем девочкам ,только благодаря вашим советам начинаешь по другому смотреть на МД
Adventure
Осваиваюсь

C 7 окт 2012
Спасибо сказано: 32

Сообщение Добавлено: 20 окт 2012, 08:30

Я занимаюсь поисками всего ничего - неделю можно сказать - и совершенно неопытна в поисках. До августа этого года были отношения в течение года со шведом. Он сам меня нашел, я до этого страшилась даже о другом городе России подумать. И за этот год у меня в голове произошла революция, я решила, что, может, ОН там, за бугром? Жаль, что шведу нужна была только подружка для путешествий...
В августе меня сразу-как-то по-быстрому перехватил другой швед))) На 2 месяца... Но я -то уже на этом форуме зарегистрировалась и что-то понимать начала. Сказошник...
И вот уж неделю как я ищу...
Marta
Добро пожаловать!

C 8 янв 2014
Спасибо сказано: 12

Сообщение Добавлено: 08 июн 2014, 17:33

Ох, мне дык вообще можно уже книгу писать про мои мытарства или консультации тематические устраивать о МД и все что с ним связано, дабы за все мое время прибывания в этом самом МД скучать мне явно не приходилось :gy: За ПЯТЬ лет в МД было 17 реальных свиданий (вот не поленилась всех припомнить и посчитать :gy: ), не говоря уже об огромном количестве писем от всевозможных кандидатов из всяких краев и весей с разной степенью привлекательности, интеллектуального уровня, псих состояния и фин возможностей. За это время было два перерыва примерно на полтора года потраченных на два т.н. крышесностных (но оба были Весы, а это значит встречались бы до глубокой старости с периодическим "Ну куда нам спешить, нужно все детально обдумать..." Короче Весы и этим все сказано..), остальные свидания сразу оканчивались ни чем, не зажигали эти кавалеры, что-то было не то и не так, как не крути реальная встреча это тебе даже не скайп, иной раз увидишь, хоть беги... Хеппи енда пока не случилось, но но я мадам упертая и точно знаю, что он очень скоро случиться :aga: Дорогу осилит идущий, всем кто еще в поиске - не сдаваться ни в коем случае! Hold on!
Rusapura
Вливаюсь

C 27 май 2014
Спасибо сказано: 243

Сообщение Добавлено: 08 июн 2014, 21:36

Я на СЗ последний год с перерывами. Был псих и депрессия, поудалялась нафиг отовсюду. Потом в апреле по новой пошла. Нашла этот форум, очень этому рада. А то чувствовала себя как обезьяна в зоопарке. Но не хочу искать долго, поставила для себя срок в год. Не знаю, реально ли это, найти СВОЕГО человека за год.
Ифа
Мы тут живём!

C 9 фев 2014
Спасибо сказано: 7972

Сообщение Добавлено: 08 июн 2014, 21:38

Сорри, оффтоп  
Rusapura пишет:
поставила для себя срок в год

И что будешь делать, если за год не найдёшь?

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Rusapura
Вливаюсь

C 27 май 2014

Сообщение Добавлено: 08 июн 2014, 21:40

Сорри, оффтоп  
Aoife, наверное опять поудаляюсь и уйду плакать в уголочке, что я такая убогая.

• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Спасибо сказано: 2382

Сообщение Добавлено: 08 июн 2014, 21:48

Rusapura пишет:
Но не хочу искать долго, поставила для себя срок в год. Не знаю, реально ли это, найти СВОЕГО человека за год.
так, быстро всем читать "трансерфинг реальности", а то понаделывали себе всяких избыточных потенциалов и фиг, шо получите! :gy:
я тоже то создаю анкеты, то потом психую и все удаляю, потом опять создаю.... и такой круговорот уже второй год... а что делать... :g-blum:
вечный бан

C 1 окт 2013

Сообщение Добавлено: 08 июн 2014, 22:30

Rusapura, я своего мужа через два месяца после регистрации на СЗ нашла, а он меня через неделю. Так что всё возможно :wink3:
Rusapura
Вливаюсь

C 27 май 2014

Сообщение Добавлено: 08 июн 2014, 22:37

Прынчесса, вы мне прям луч надежды послали :)
Но у меня запросы нерально высокие :g-sad:
DonnaK
Мы тут живём!

C 30 апр 2012
Спасибо сказано: 7858

Сообщение Добавлено: 09 июн 2014, 12:08

Rusapura пишет:
Но у меня запросы нерально высокие

Если Вы сами соответствуете своим же запросам, то найти достойного будет легче.
В противном случаи остается только мечтать и надеяться на "Его Величество Случай". :g-sigh: - IHMO
Мы тут живём!

C 24 июл 2010
Спасибо сказано: 2983

Сообщение Добавлено: 09 июн 2014, 12:34

Rusapura
у нас на форуме масса примеров когда меньше чем за год находили, все в ваших руках, удачи :smile:
Мы тут живём!

C 23 янв 2010
Спасибо сказано: 87

Сообщение Добавлено: 09 июн 2014, 13:59

Marta

Цитата:
За ПЯТЬ лет в МД

Мы тут с одной коллегой цеху - по 8 лет :gy: Это смех сквозь слезы...
Moon_
Мы тут живём!

C 16 июн 2012
Спасибо сказано: 830

Сообщение Добавлено: 09 июн 2014, 16:49

Я уже вот скоро стукнет 2ой год, но реально в активном дейтинге, я где-то с сентябрь того года.
Я только через год поняла как надо действовать,а до этого так - сказать фигней страдала опыта набиралась и шишки набивала. :ho-ho:
  Сорри, оффтоп  
Rusapura пишет:
поставила для себя срок в год

вот этого лучше не делать,я себе тоже как пришла ставила "сроки" пол-года, год,а потом поняла,что когда ты себе что-то ставишь. То это не "работает".
Надо просто расслабиться и не париться! но я это поняла спустя год :gy: