Общение с иностранцами, стратегия и тактика
Общение и переписка с иностранцами, тактика и стратегия.

Личные ситуации не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?".

Сколько времени вы в поиске?

Сколько времени вы в поиске?

Меньше года
130
22%
Больше года
64
11%
2-3 года
70
12%
4-5 лет
60
10%
Я всё равно его найду!
50
8%
Для меня это просто развлечение
4
1%
Уже нашла, искала меньше года
76
13%
Уже нашла, искала больше года
23
4%
Уже нашла, искала 2-3 года
29
5%
Уже нашла, искала 4-5 лет
17
3%
Уже нашла, искала более 5 лет
28
5%
Я не ищу, мне форум нравится
38
6%

Всего голосов: 589
WhiteRook
Добро пожаловать!

C 30 апр 2016
Спасибо сказано: 21

Сообщение Добавлено: 20 янв 2017, 22:05

Пришла больше года назад. Почему-то начали атаковать скаммеры в фейсбуке, поначалу было прикольно, но они однообразные и нудные такие, и я подумала, что можно же общаться с нормальными, язык подтянуть, с людьми новыми познакомиться, плюс пресловутое прекрасное "ну а вдруг" :ho-ho: С тех пор было по большому счету было аж двое :gy: С которыми разговоры дошли до "взамуж", но нашлись отмазки у него или у меня :unknown: Остальные беседы - так, по мелочи. А реальное свидание вообще было аж одно. Все было почти идеально, пока не выяснилось, что он таки женат. Терпеть не могу врунов. Но я верю в чудеса...
Брайт
Как дома

C 16 окт 2015
Прежний ник: Murrka
Спасибо сказано: 738

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2017, 22:35

Четыре года, с 2013.
Зато это время семь встреч в реале. Скоро состоится восьмая.
Главное не сдаваться!

Отправлено спустя 12 минут 7 секунд:
Nassau
Тернистый путь дейтинга. У каждого свой.
Ваш позитивный настрой вселяет оптимизм.
Brooke
Как дома

C 15 окт 2017
Спасибо сказано: 815

Сообщение Добавлено: 11 янв 2018, 14:09

Я с поиске несколько месяцев. За это время познакомилась с тремя отличными мужчинами (хотя "отличность" одного из них уже под большим вопросом :dosada: ). Встреч пока не было, но с одним американцем уже определились с датами и он подал документы на изготовление паспорта. В том, что он доедет, пока сомнений нет - очень серьезно настроен, по виду, по крайней мере.

Со вторым, который под вопросом, встреча также обсуждалась вполне конкретно, но теперь не знаю...

С третьим пока просто общаемся.

С каждым из трех общение регулярное и очень плотное. Посмотрим, куда все это выведет, но пока мне все очень нравится. Разочарований и каких-то сумасшедних не встретилось :gy:
Масяня
Осваиваюсь

C 19 янв 2018
Спасибо сказано: 245

Сообщение Добавлено: 20 янв 2018, 02:00

Девочки, а что такое МД - международный дейтинг или что?
И может быть можно добавить вопрос в опрос :confused: для тех, кто искал меньше года и чуть больше - на каком сайте найдено было сокровище. Или это уже ,тьфу-тьфу, реклама? :scratch: Ну т.е. позитивную статистику по СЗ
CyberMagic
Мы тут живём!

C 18 сен 2014
Прежний ник: Sirin
Спасибо сказано: 2830

Сообщение Добавлено: 20 янв 2018, 11:37

Масяня
В" счастливых историях" практически все написали, где была встреча
А только сон, который только снится..
Николь
Мы тут живём!

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 7907

Сообщение Добавлено: 20 янв 2018, 12:03

Подсказка Модератора
Масяня
На формуе принято придерживаться заданной темы обсуждения. То. что к теме не относится, считается оффтопом и подлежит удалению. Если у вас возникло желание обсудить что-то другое, нужно найти подходящую тему либо открыть новую - в подходящем разделе.
Чтобы стало понятней, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами насчёт оффтопа и сделайте там пометку о прочтении.
Аваланж
Вливаюсь

C 20 авг 2018
Спасибо сказано: 810

Сообщение Добавлено: 21 авг 2018, 13:09

В поиске была неделю. Муж заприметил меня на пятый день моего нахождения на сайте. Два дня я не появлялась и он весь изнервничался, думая что меня уже кто-то перехватил. Говорил, что даже работать толком не мог, не выпускал из рук телефон. И от волнения почему то написал мне на польском языке, на котором лет двадцать как уже не говорил. К счастью, польский я понимала.
aruba
Осваиваюсь

C 15 янв 2018
Спасибо сказано: 63

Сообщение Добавлено: 12 апр 2019, 18:08

Я в поиске ( с переменным успехом) лет 13... в МД около 5 лет.... и ничего(( :g-sigh:
Tezoro
Добро пожаловать!

C 8 апр 2018
Спасибо сказано: 74

Сообщение Добавлено: 13 апр 2019, 01:58

Я в поиске почти 3 года. Ни одной встречи. :cray:
Lollyjolly
вечный бан

C 23 июл 2017

Сообщение Добавлено: 13 апр 2019, 05:16

Natalya
Natalya пишет:
Источник цитаты Я в поиске почти 3 года. Ни одной встречи.

А в другой теме вы описали две встречи?
Frangelica
Как дома

C 30 апр 2017
Спасибо сказано: 599

Сообщение Добавлено: 13 апр 2019, 10:12

Первый раз пришла в мд 4 года назад, мне сразу же попался болтун-обманщик которому я конечно же верила и потратила несколько месяцев на пустую болтовню :shake: После несостоявшейся с вышеописанным товарищем встречи встретился другой мч на 25 лет старше меня, присылал мне цветы и конфеты, мы даже планировали встречу. Когда я ему сообщила, что не могу себе позволить поездку он обиделся и слился. Это было в 2015-2016 годах.
Я уехала в Китай и началась новая глава мд, я знакомилась с экспатами и заново зарегестрировалась на сайтах.
Так на ЕМ я встретила мч, с которым у меня случились отношения на год. Он был безработный и свободен как ветер и ветер так же был у него в голове. Мы много путешествовали, но никакой конкретики не было. В итоге я с ним без особых сожалений попрощалась и вернулась на сайты.
Там я залипла на своего последнего бывшего с которым у нас уже по переписке были африканские страсти, в этих отношениях и прошёл весь 2018й год.
С 2019 года началась новая череда свиданий и новая глава в мд, на майские будет встреча с мужчиной.
Подведу итог- 4 года в мд, два из которых в отношениях, мужчины мне попадаются быстро, но видимо не те.
Николь
Мы тут живём!

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 7907

Сообщение Добавлено: 13 апр 2019, 12:53

Lollyjolly пишет:
Источник цитаты А в другой теме вы описали две встречи?

Там другая участница с очень похожим ником. Одинаковые ники - зло! :shake:
Вливаюсь

C 3 авг 2017
Спасибо сказано: 453

Сообщение Добавлено: 13 апр 2019, 13:43

Я зарегистрировалась чуть меньше, чем полтора года назад, из которых реально активна была пару месяцев. По итогу 4 встречи и полуотношения, мужчина неплохой, но не так, чтобы всю жизнь бок-о-бок планировать.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Спасибо сказано: 8673

Сообщение Добавлено: 13 апр 2019, 16:23

Natalya пишет:
Источник цитаты В в поиске почти 3 года. Ни одной встречи.

У меня аналогично было, ничего страшного :aga:
Брайт
Как дома

C 16 окт 2015
Прежний ник: Murrka
Спасибо сказано: 738

Сообщение Добавлено: 13 апр 2019, 16:40

Уже 10 встреч было. Не теряю оптимизма.
Писателей отсеиваю быстро. Раньше могла по 3-4 месяца ждать, когда доедет. В 2015 году одного даже в Москву вытащила, хотя он встречу откладывал. Ничего путного не вышло.

Сейчас, если начинают откладывать встречу или жалуются на проблемы, прекращаю общение.
Инфанта
Мы тут живём!

C 25 июн 2012
Спасибо сказано: 3582

Сообщение Добавлено: 13 апр 2019, 19:03

Первого претендента в мужья с встретила через месяца два с начала дейтинга. С ним общались почти два года.
Сразу после разрыва я, вся еще в слезах и жуткой депрессии, побежала на сайты и тоже месяца через два начала общение с нынешним мужем. Через полтора года от начала общения мы поженились.

Итого в дейтинге была около трех лет.
GalinaGalochka
Новички

C 13 фев 2019

Сообщение Добавлено: 04 июн 2019, 01:09

В МД 5 лет на нескольких сайтах. За это время несколько встреч и сказочный роман длиною два года ( который не закончился кольцом и фатой). Хочу заметить : я невеста 50+..
Valabel
Вливаюсь

C 11 апр 2019
Спасибо сказано: 629

Сообщение Добавлено: 04 июн 2019, 01:50

Первый заморский принц приехал по газетному объявлению в далёком 1997 году ... Результат нулевой, но как побочный эффект я свободно владею английским, неплохо немецким, чуть чуть норвежским, появилась личная самооценка и лёгкость в общении с противоположным полом... Внутренний рост так сказать :laugh:
Edelweiss
Присматриваюсь

C 10 дек 2018
Спасибо сказано: 14

Сообщение Добавлено: 12 июл 2019, 14:49

Я в поиске 3 года, пришла в МД спустя 3 месяца после развода. Хочу заметить, что самый сенокос был, когда я впервые появилась на сайтах. Новое лицо, красивые фотографии. Все отчаявшиеся и стосковавшиеся по женской ласке набросились на меня. Я даже была на первом месте среди самых популярных анкет. Но я не в состоянии была оценить это. Мне казалось тогда, что я ищу кого-то. На самом деле, я срывала свою злость на мужчинах. Посылала всех, не стесняясь в выражениях. Я понимаю это только сейчас, спустя время. Впоследствии меня заблокировали на нескольких сайтах за грубость по жалобам мужчин. Так что следующий год я посвятила работе, поскольку накопления таяли и нужно было зарабатывать. Через год я получила амнистию на сайтах и зарегистрировалась снова. И следующий год я потратила на писателя-американца, который так и не доехал, но нервы трепал изощренно. Я была влюблена, и мне больно до сих пор. Эта виртуальная история закончилась с тяжелыми последствиями для меня, с потерей работы и здоровья. И вот, в последние полгода, начали появляться адекватные мужчины. Перспективные, стабильные, состоятельные. Но все как-то не складывается. Честно говоря, опускаются руки.