Общение с иностранцами, стратегия и тактика
Общение и переписка с иностранцами, тактика и стратегия.

Личные ситуации не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?".

Сколько времени вы в поиске?

Меньше года
130
22%
Больше года
64
11%
2-3 года
70
12%
4-5 лет
60
10%
Я всё равно его найду!
50
8%
Для меня это просто развлечение
4
1%
Уже нашла, искала меньше года
76
13%
Уже нашла, искала больше года
23
4%
Уже нашла, искала 2-3 года
29
5%
Уже нашла, искала 4-5 лет
17
3%
Уже нашла, искала более 5 лет
28
5%
Я не ищу, мне форум нравится
38
6%

Всего голосов: 589
Лёка
Как дома

C 21 апр 2011
Спасибо сказано: 1260

Сообщение Добавлено: 26 апр 2011, 15:27

Хотела написать, что в поиске года 3 (честно, не помню)), но прочитала один рассказ и поняла, что мой стаж значительно старше.
Был еще один опыт, когда еще не было интернета. Я была после развода, с двумя детьми. Но, еще очень молодая и привлекательная. Моя подруга сделала фото меня и детей, дала адреса, куда я себя должна разместить. Сама она этим занималась и не безуспешно. (Замуж вышла за американца). Писали много, но я почему-то остановилась на одном американце. Тогда письма шли по 2 недели в одну сторону. Жаль, не было скайпа... Вообщем, не без помощи моей этой подруги он сюда прикатил (она инструктировала по телефону и его и его маму), спустя год переписки. Дааа, без слез не взглянешь. Я, как порядочная 2 недели его развлекала. Он и приехал даже с кольцом и с подарками. Проводила в аэропорт - плакал, потому что отказала. После этого была просто российская жизнь.
Года 3-4 назад я зарегистрировалась на нескольких сайтах. Языки у меня два (немецкий и английский), но слабоватые. За границей много подруг, все хотят мне лучшей жизни. Дети давно выросли. Но, привлекательность еще осталась при мне. И, как говорит моя подруга, нужно торопиться, пока еще имею товарный вид. Иностранцы пишут и много. Но, как уже здесь читала, те, кто нравится мне - не отвечает (если я иногда пишу сама, но редко), а кто пишет мне - не очень нравится. Девочки, а ведь хочется, чтобы и приятен был.
Вообщем, на данный момент уже (наверное) в активном поиске. Колеблюсь между Америкой и Италией. В Италии была год назад, влюбилась в страну, климат, воздух, море, язык, людей... Опять еду в конце мая. В Америке есть друзья, нравится их уровень жизнь и вообще, отношение к женщинам. Там мой возраст - средний.
Имею мнение

C 25 апр 2011

Сообщение Добавлено: 07 май 2011, 10:18

Я я в поиске только 1 месяц. Общаюсь с 2 американцами, 1 норвежцем. Все еще на школьном уровне. :gy: Пишут часто, но как - то не те. Вот дяденька датчанин замуж зовет. А сам старше на 14 лет. Зовет серьезно, всю инфру про себя прислал вплоть до номеров банковских карт. Даже предложил составить со своим адвокатом брачный договор, чтобы у меня не было сомнения в его порядочности. Поэтому будем искать. :g-sigh:
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Спасибо сказано: 194

Сообщение Добавлено: 07 май 2011, 14:16

Ladin пишет:
датчанин замуж зовет

Ladin, тему про Данию почитала?
Ladin
Имею мнение

C 25 апр 2011

Сообщение Добавлено: 08 май 2011, 14:32

Jane air пишет:
Ladin пишет:
датчанин замуж зовет

Ladin, тему про Данию почитала?

Еще нет. Так как этот вопрос о замужество в королевство Датское как - то не рассматривала всерьез. :ah:
Ассоль
Имею мнение

C 10 апр 2011

Сообщение Добавлено: 08 май 2011, 16:24

Цитата:
:g-sad: серьёзно - грустная тема, уже считать бросила.
Irene
Мы тут живём!

C 2 мар 2011
Спасибо сказано: 1358

Сообщение Добавлено: 08 май 2011, 16:51

В российском поиске была почти 4 года. Абсолютно бессмысленное занятие. С января - в иностранном. Толку пока нет, или я ещё не очень разобралась в кухне процесса.
Мышка
C изюминкой

C 12 окт 2010
Спасибо сказано: 2272

Сообщение Добавлено: 08 май 2011, 20:25

Подсказка Ведущего раздела
Ladin
Пожалуйста, почитайте о том, как правильно делать цитаты здесь viewtopic.php?f=6&t=94

C 16 апр 2011
Спасибо сказано: 5433

Сообщение Добавлено: 21 май 2011, 21:50

Привет всем!Зарегистрировалась на сайте знакомств где-то в первой декаде февраля этого года, буквально через несколько дней получила от него сообщение.Как он мне рассказал потом,всё было абсолютно случайно: он зашёл на сайт,увидел, что я онлайн,просмотрел мой профайл, заинтересовался и решил написать.Где-то около месяца переписывались каждый день на сайте знакомств; к концу переписки было более 1500 сообщений.В марте-апреле переписывались и беседовали по скайпу.В конце апреля-начале мая состоялась наша первая встреча в моей стране.Пока всё прекрасно.Что будет дальше - увидим.
askadeliya
Присматриваюсь

C 16 июн 2011
Спасибо сказано: 17

Сообщение Добавлено: 16 июн 2011, 15:11

Я в поиске год и 4 месяца, правда пассивный был поиск и с перерывом, но теперь хочу основательно подойти к этому делуу :)
Nart
Добро пожаловать!

C 29 июн 2011

Сообщение Добавлено: 01 июл 2011, 06:16

Начала поиски в далеком 2007 году, потом был перерыв, в 2010 году опять возобновила поиски, но безрезультатно. Потом был перерыв из-за работы. А вот сейчас пришло время серьезно заняться поиском своего счастья. Надеюсь и верю, что они будут недолгие и успешные.
Пионер
Добро пожаловать!

C 10 июн 2011

Сообщение Добавлено: 07 июл 2011, 06:44

Привет!Я начала поиски в мае 2011.Переписываюсь с французом.Языка не знаю.Отпуск и загранпаспорт у меня будут осенью.
Жанна

Сообщение Добавлено: 31 июл 2011, 23:53

Я в дейтинге чуть меньше года. Можно сказать пороху еще не нюхала... :gy:

Иногда думаешь... Когда же ЭТО случится с тобой... Ну когда же??
Это конечно индивидуально и дело случая, но очень уж интересно... Год - много это или мало?
selena
Добро пожаловать!

C 4 мар 2010

Сообщение Добавлено: 30 окт 2011, 12:20

я в поиске активно где то чуть больше 2 лет. За это время было 3 встречи.. с 2 иностранцами.. Один очень приличный.. но не вдохновил.. Страну не выбираю.. главное, что бы человек был по душе..Общения много.. учу итальянский и совершенствую английский.. В сентябре встречалась с итальянцем в Риме.. И хочу сказать, что русская жена там по прежнему желанная...
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Спасибо сказано: 2453

Сообщение Добавлено: 30 окт 2011, 12:53

4 года.
9 романов, которые вспомнила.
И все какие-то бестолковые :gy:
Tettybear
Имею мнение

C 1 окт 2011
Спасибо сказано: 548

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2011, 21:14

Хороший вопрос... Подруга попросила перевести письма на английский 2 года назад. А через 3 месяца меня саму тоска заела и решила зарегистрироваться на том же сайте. Поначалу была как слепой котенок, месяца через 2 остановила свой выбор на 2 МЧ- американце и норвеге (ах, норвегия - я там работала, и влюбилась в страну). Но из-за природной лени в плане написания писем быренько перевела своих красавцев в скайп. а так как хитрости не хватило завести 2 ника на скайпе, то начались истерики то с одной, то с другой стороны. Выбрала американца, лав стори была еще та - ушел целый год на него (2 встречи), конец банальный (май 2011)- оказался женат (в тот момент работал в другой стране, да и про "флаги" не слышала - только этой осенью набрела на сайт). депрессия была сильная, решила клин клином вышибать - восстановила прежнюю анкету. В августе появился голландец, флажков не видно, серьезный, анкеты позакрывали :smile: неделю назад была встреча в киеве, потихоньку обзаводимся "бабочками в животе", уже забронировал билеты на конец декабря.
Vic
Вливаюсь

C 13 фев 2011
Спасибо сказано: 43

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2011, 23:53

А я поиски начала в октябре прошлого года. Вот уже чуть больше года получается. Был опыт втречи, которая закончилась ничем и выбила меня из колеи на долгий срок. Даже сейчас вспоминаю и в сердце ощущаю боль несбывшейся мечты. Больно до сих пор. Но что поделать? после неудачи перестала верить в счастливый финал. В дэйтинге стало скучно и неинтересно. Не было желания начинать все сначала, этот сложный путь покарения и соблазнения... Прошло 7 месяцев. Съездила в отпуск, поменяла обстановку, развеялась и решила все же начать, а точнее продолжить... :mirror: Прорвемся!!!
girlinmymirror
Добро пожаловать!

C 1 апр 2012

Сообщение Добавлено: 13 апр 2012, 12:53

ищу уже 5 лет...правда на 3 года выпала из дйтинга. т.к. была в отношениях. получается в дейтинге 2 года...
Pronya
Добро пожаловать!

C 2 окт 2011

Сообщение Добавлено: 27 май 2012, 22:36

Ответила что 4-5 лет , но фактически дольше . Два года убила на пробы познакомиться с русскими на русскоязычных сайтах. Поняла что не мое . решила переключиться на иностранцев . Но шишек и ошибок было много несмотря на то что почти сразу нашла форумы - антидейт и другой , который потом переименовался в хеппидейт . И этот тоже нашла . Сейчас и опыт есть , но и возраст приличный. Но надежды не теряю , хотя и контигент мужчин стал наамного хуже . Вот права пословица : Если бы молодость знала , если бы старость могла . :g-blum:
Urusvati
Как дома

C 3 июн 2012
Спасибо сказано: 154

Сообщение Добавлено: 20 июн 2012, 14:52

а я с января 2012 в поиске. столкнулась с различными мужчинами. :shock: не встречалась ни с кем. сейчас веду переписку с одним уже почти 5 месяцев. но и с другими немного переписываюсь. я поняла - это тяжкий труд - знакомство по интернету :haos:
Cenerentola
Мы тут живём!

C 28 май 2011
Спасибо сказано: 2301

Сообщение Добавлено: 20 июн 2012, 15:53

Я до сих пор в поиске, хоть и замуж скоро выхожу :scratch: с 2008 года на международных, и 2 года до этого на отчественных, итого 6 лет, караул.
Немезида
Мы тут живём!

C 28 ноя 2009
Спасибо сказано: 2031

Сообщение Добавлено: 20 июн 2012, 18:19

В поиске была ровно год. Потом через год от начала поисков встретила моего мужчину.. общались в интернете до первой встречи 1 год и три месяца (но там отдельная история.. сделана первая виза и куплены первые билеты были уже через три недели после начала общение, но он не приехал тогда.) Теперь у нас собраны все документы, подаем заявление в начале августа, но сама свадьба будет в следующем году.
Stella
Мы тут живём!

C 24 июл 2010
Спасибо сказано: 2983

Сообщение Добавлено: 20 июн 2012, 18:48

я была в поиске примерно месяц... может два пока не встретила своего будущего мужа...в октябре 2010 сделала фото профессиональные и поставила на сайт в ноябре этого же года познакомились, до этого сделала регистрацию на сайте когда была в отпуске за границей...

это большая удача найти на просторах инета именно своего мч :inlove: но главное грамотный подход и голова на плечах и конечно везения!
Мы тут живём!

C 26 май 2012
Прежний ник: Pretty Natali
Спасибо сказано: 5110

Сообщение Добавлено: 20 июн 2012, 20:15

Я в МД два с половиной года. Начинала просто из любопытства, так как была замужем , но все шло к разводу. Быстро завязалось общение с бельгийцем. За две недели много писем на сайте и многочасовые разговоры по телефону. Он звонил через скайп. Встретились в Милане и поняла , что не мое. Зарегилась на фдейтинге и через неделю познакомилась со своим италом. Общение было только по телефону, так как за него в инете писал письма друг. Встреча первая через полтора месяца и потом отношения до сегодняшнего дня. Он звонит периодически, приглашая к нему. Но для себя я решила, что это не перспективно для меня и опять в поиске. Хотя действительно 2.5 года назад мены были интереснее и серьезнее на сайтах, многие предлагали мне встречи и готовы были приехать, но итал перешел дорогу всем.
Blackwhite
Присматриваюсь

C 21 май 2012
Спасибо сказано: 3

Сообщение Добавлено: 21 июн 2012, 08:33

Я - с начала мая. До этого еще в 2008 году пару месяцев.
Magda
Добро пожаловать!

C 28 дек 2011
Спасибо сказано: 7

Сообщение Добавлено: 29 июл 2012, 17:24

В поиске в общей сложности 10 месяцев, 4 месяца на одном сайте, потом перерыв и сейчас 3 месяца на другом. Ищу вяло, цели непременно выйти замуж за иностранца не ставлю. Мечтаю познакомится с "писателем" :smile: Ну да, глупо. Но так надоели эти торопыги, которые во втором-третьем коротком сообщении пытаются перевести общение в скайп или емэйл, а когда я предлагаю (а сейчас даже не предлагаю) продолжить общение на сайте просто исчезают. Еще много таких, которые сразу встретиться предлагают :ho-ho: