Общение с мужчинами, стратегия и тактика

Общение в Cкайпе

Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Спасибо сказано: 69

Сообщение Добавлено: 05 ноя 2010, 21:22

Iris пишет:
Было ли у кого-нибудь такое, что увидев вас в камере, мужчина растворялся в тумане.

:aga: У меня было 2 раза, оба случая, когда я выходила с ними без предварительной переписки, это и были мои ошибки, больше я так не делаю, дабы время не терять. №1. голландец-индус по происхождению, а сначала молчал об этом (было общение только с микрофоном, у него была анкета с вопросами, 2 часа задавал мне их, чем меня выбесил жутко, потом ни разу не писал, видимо подумал, что я нервная :g-crazy: ), а №2 был из швейцарии, симпатичный, общались с камерой, но он совсем не знал инглиша, чем меня тоже вывел из себя. Хотя не исключаю, что я ему не понравилсь внешне, хоть и выбрал по фото, такое тоже бывает. :smile:
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Iris
Пиковая дама

C 30 мар 2010
Спасибо сказано: 115

Сообщение Добавлено: 05 ноя 2010, 23:39

Iniga пишет:
У меня было 2 раза, оба случая, когда я выходила с ними без предварительной переписки, это и были мои ошибки, больше я так не делаю, дабы время не терять.

Не, я без переписки на камеру не соглашаюсь. Таких желающих пруд пруди. Я уже 3 недели с МЧ переписываюсь, вроде прошёл все мои строгие кастинги :haha: , хочу его теперь в камере глянуть, ну и себя показать. Только боюсь, что получится как я выше писала -- начнёт глючить да искажать, сбежит принц. Да и я сбегу. Может всё-таки без камеры обойтись, по старинке? :scratch: Это я, скорее, сама себя спрашиваю...
Ева
Как дома

C 1 авг 2010
Спасибо сказано: 3961

Сообщение Добавлено: 06 ноя 2010, 00:30

Iris пишет:
Только боюсь, что получится как я выше писала -- начнёт глючить да искажать, сбежит принц

Да, мне тож не нравятся искажения и зависы по веб-камере. Может, после этих глюков захочет скорее встретиться в реале - шоб без искажений :wink:
Кстати, это везде такие сбои в скайпе или потому что у нас такое качество интернета в стране?
А вообще-то считаю (для себя), что по скайпу с камерой полезно пообщаться - на фото застывшее изображение, а видео - немного другой "вид", что-ли. Но, с другой стороны, я живу с БМ в одной квартире, поэтому видеоскайп мне совсем неудобен.... :blush: :prank:
Мы тут живём!

C 25 май 2010
Спасибо сказано: 316

Сообщение Добавлено: 24 ноя 2010, 15:31

Elenitsa пишет:
с теми кто меня после первого письма в скайп приглашает вообще не общаюсь

эээээ....а почему? я еще пойму, если камеру или микрофон или все вместе затребует сразу же в скайпе...но так-то какая разница, где переписываться, на сайте или в скайпе, в последнем удобнее )))

C 21 июл 2010
Спасибо сказано: 251

Сообщение Добавлено: 24 ноя 2010, 15:31

Elenitsa пишет:
Но я с теми кто меня после первого письма в скайп приглашает вообще не общаюсь!Они мне подозрительны...

а я общаюсь.и сразу отсеиваю кто нравится мне внешне,а кто нет.не желаю тратить свое время.мужиков в мире много-а я любимая у себя одна.скажу-более-тех,кто сразу в Скайп не приглашает,считаю-уродами или неуверенными в себе мужиками. :wink:
Петербурженка
Лягушка-путешественница

C 11 мар 2010
Спасибо сказано: 195

Сообщение Добавлено: 24 ноя 2010, 15:35

Elenitsa пишет:
Но я с теми кто меня после первого письма в скайп приглашает вообще не общаюсь!

Я тоже так делала.
ПрЫнцесска пишет:
эээээ....а почему?

Я так поступала потому что у меня было мало свободного времени, и еще меньше желания тратить его на непонятных мужиков. Одно дело письмо - когда захотела, тогда и ответила. А в скайпе тебя будут мучить нон-стоп, ни делами заняться, ничем другим. Ну вот, так что свой скайп я давала только тем, с кем я понимала, мне интересно общаться, и с кем я хочу общаться. Поэтому если мне в первом же письме предлагали пойти в скайп я говорила "а ты заслужил?".

C 21 июл 2010

Сообщение Добавлено: 24 ноя 2010, 15:37

Петербурженка
при всем моем уважении... если бы мне сказали-а ты заслужила?я бы просто окорбилась и наверное ушла из датинга на всю оставшуюся жизнь встречать одинокую старость!
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Спасибо сказано: 1099

Сообщение Добавлено: 24 ноя 2010, 15:39

ПрЫнцесска пишет:
эээээ....а почему? я еще пойму, если камеру или микрофон или все вместе затребует сразу же в скайпе...но так-то какая разница, где переписываться, на сайте или в скайпе, в последнем удобнее

Ну я это и имела ввиду, что никакого микрофона или видео сразу. Чат без проблем)) Но это надо сидеть постоянно на одном месте. Письмо написал за 2 минуты и отправил, много, четко и понятно!

Последний раз редактировалось Синди 24 ноя 2010, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
Петербурженка
Лягушка-путешественница

C 11 мар 2010

Сообщение Добавлено: 24 ноя 2010, 15:41

Сорри, оффтоп  
Kleo пишет:
при всем моем уважении... если бы мне сказали-а ты заслужила?я бы просто окорбилась и наверное ушла из датинга на всю оставшуюся жизнь встречать одинокую старость!

Гыы, а мне пофиг было, мне такие товарищи не нравились совершенно. Большинство из них писали наподобие you so butiful, add me pleeeeese pleeese pleeeese want to make friend with you! Ну, наподобие. Если попадался с виду адекватный экземпляр, я говорила "а давай сначала тут пообщаемся?", но они как правило тоже исчезали сразу. Видимо скайп был важнее :gy:

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
вечный бан

C 3 мар 2010

Сообщение Добавлено: 24 ноя 2010, 15:42

Kleo пишет:
скажу-более-тех,кто сразу в Скайп не приглашает,считаю-уродами или неуверенными в себе мужиками.

Да НУ ??? Двое из американцев в Скайп не приглашали. Более того, один Скайпа даже не имел. После встречи, сделал мне "сюрприз", нашел меня по электронке, отправил смс и сел "в засаде". Потом не выдержал и стал удивляться, почему я так долго "сюрприз" не нахожу ( отправил на другой ник, где я и пароль то давно забыла). Оба при приличных должностях и уродами уж никак назвать нельзя.
А вот как раз отсутствие Скайпа, для меня лично + в пользу МЧ. Оба не заядлые дейтингисты, и не ловеласы.

Добавлено через 1 минуту 49 секунд

Петербурженка пишет:
Я так поступала потому что у меня было мало свободного времени, и еще меньше желания тратить его на непонятных мужиков. Одно дело письмо - когда захотела, тогда и ответила. А в скайпе тебя будут мучить нон-стоп, ни делами заняться, ничем другим. Ну вот, так что свой скайп я давала только тем, с кем я понимала, мне интересно общаться, и с кем я хочу общаться. Поэтому если мне в первом же письме предлагали пойти в скайп я говорила "а ты заслужил?".

+ 1000 ! Аналогично. Мне мое личное время и личное пространство очень дорого.
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Спасибо сказано: 1099

Сообщение Добавлено: 24 ноя 2010, 15:46

Kleo пишет:
а я общаюсь.и сразу отсеиваю кто нравится мне внешне,а кто нет.не желаю тратить свое время.мужиков в мире много-а я любимая у себя одна.скажу-более-тех,кто сразу в Скайп не приглашает,считаю-уродами или неуверенными в себе мужиками.

В чем это они неуверенные? в своей красоте и неотразимости? :lol:
Lady Marmalade
Вливаюсь

C 14 сен 2010
Спасибо сказано: 10

Сообщение Добавлено: 24 ноя 2010, 16:16

А я обожаю Скайп, потому что не умею и не люблю писать письма. В это воскресенье писала коротенькое письмецо почти 2 часа (дело не в английском). И как подумаю, что неотвеченные письма висят... и сколько времени на это уйдет... так прям чувствую себя как ... есть такой в Скайпе взрывающийся от злости смайлик... :)
Neya
Вливаюсь

C 9 окт 2010
Спасибо сказано: 62

Сообщение Добавлено: 24 ноя 2010, 16:50

Я сначала обмениваюсь 2-3 письмами, потом даю скайп. Потом следует 1-2 сеанса чата (иногда и без них обхожусь), потом выход в камеру. Не хочу тратить много времени на переписку. Бывает, что письма хорошие, чат тоже как по маслу, а когда видишь человека по видеокамере, сразу не то. И дело совсем не во внешности, а в том, как человек разговаривает, его голос, мимика. Один товарищ не стеснялся в носу ковырять, другой мне в камеру пальцами тыкал как дикарь. Разве ж это по письмам увидишь? Мне кажется визуальное общение экономит время.
Crazy
Как дома

C 16 янв 2010
Спасибо сказано: 47

Сообщение Добавлено: 24 ноя 2010, 17:40

Я думаю что скайп лучше 1000 писем, с первого раза можно отсеять кандидатов. Но пока что не знаю, нормально ли прям сразу в скайп бежать :unknown:
New Life
вечный бан

C 8 окт 2010

Сообщение Добавлено: 24 ноя 2010, 17:56

А я считаю, что это совсем неплохо - сразу посмотреть на кандидата. А если не понравится или хуже того - доставать начнет, то там есть замечательная функция - блокировать контакт :wink: Я об этой возможности никогда не забываю.
Anuyta
вечный бан

C 7 июл 2010

Сообщение Добавлено: 24 ноя 2010, 18:07

Crazy пишет:
Но пока что не знаю, нормально ли прям сразу в скайп бежать :unknown:

А чего не нормально то? Ну просто морально надо быть готовой к разного рода больным людям, которые тычут своими частями т.ела в камеру, или просто посмотреть выходят на диковинную принцессу и от этого у них отнимает дар речи))
На заре моего дейтинга один француз говорил мне "я не говорю по английски, но для меня достаточно просто смотреть на тебя", ну получил 5 минут кайфа, потом в игнор.)))
New Life
вечный бан

C 8 окт 2010

Сообщение Добавлено: 24 ноя 2010, 18:19

Anuyta пишет:
На заре моего дейтинга один француз говорил мне "я не говорю по английски, но для меня достаточно просто смотреть на тебя", ну получил 5 минут кайфа, потом в игнор.)))

Меня до сих пор удивляет количество мужчин, желающих просто посмотреть на женщин. Можно подумать, что у них все повымерали. Я в таких случаях говорю, что все у меня как и у других расположено, никаких других частей т.ела нет, поэтому смотреть не на что.
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010

Сообщение Добавлено: 24 ноя 2010, 21:30

Elenitsa пишет:
В чем это они неуверенные? в своей красоте и неотразимости?

в своей уверенности что внешне понравицца женщине. :gy:

Добавлено через 5 минут 45 секунд

Crazy пишет:
думаю что скайп лучше 1000 писем, с первого раза можно отсеять кандидатов.

+1000
допустим-я звезда.я в этом не сомневаюсь.я САМА приглашаю мужчину в Скайп.если он мандражирует,надо ли мне общаться с ним?для меня ответ очевиден-не надо.
все как в природе-далеко ходить не надо.нет-рогов-биться за меня нечем-уходи жопой в чащу. :ho-ho:
значит у него нет способностей отбить меня у конкурирующих самцов.
потому-кто не может-не хочет идти в Скайп.аривидерчи,астаманьяна. :lol:

Добавлено через 7 минут 22 секунды

Angel пишет:
А вот как раз отсутствие Скайпа, для меня лично + в пользу МЧ. Оба не заядлые дейтингисты, и не ловеласы.

а чем эта хистори закончилась,а ? :wink:
Angel
вечный бан

C 3 мар 2010

Сообщение Добавлено: 24 ноя 2010, 21:43

Kleo пишет:
а чем эта хистори закончилась,а ?

Сорри, оффтоп  
Да уж, яду нам не занимать ...))) Писала уже , готовимся к свадьбе. И , кстати, я очень рада, что контактов у него всего - 2. Мой старый и мой новый ник. )))

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

+ добавлю. Есть просто не фотогеничные люди. И, если мы тщательно подбираем и выставляем свет, кофточку покрасивше , прочие прибамбасы ... то мужчины далеки от этих ухищрений. Им абсолютно все равно , как они выглядят в камере. Даже затрудняюсь сказать согласилась ли бы я на встречу, если бы вначале увидела его в Скайпе. Да, тот же голос, те же жесты... И все же в реале, это совсем другой человек. Море обаяния и пронзительно голубые глаза - чего не видно в камере.

Последний раз редактировалось Angel 24 ноя 2010, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010

Сообщение Добавлено: 24 ноя 2010, 21:46

Angel
вот это-я люблю!вот это я принимаю!вот-это мои йо!йо!йо!!!
а не то что я-вся такая -растакая....вся по Скайпу растекаю.....
короче-кто не пьет-тому Вдова Клико не от нас! :ho-ho:
Angel
вечный бан

C 3 мар 2010

Сообщение Добавлено: 24 ноя 2010, 22:06

Kleo пишет:
короче-кто не пьет-тому Вдова Клико не от нас!

ВО - ВО ! Я того же мнения и , кстати ему тоже об этом говорю. Мужчина должен быть дерзким и смелым, чтобы решиться на такое путешествие практически втемную. Но именно такой мне и нужен. )))

Каждый выбирает свой, удобный ему путь. Я просто написала, что Скайп - это не панацея. Бывают и другие варианты.
Хотя мы и сейчас Скайп только по назначению используем , посмотреть друг на друга да похвастать папками с доками ( у кого толще папка, кто лучше выполнил "домашную работу" ) и то, только вечером в воскресенье ( ну нет у меня больше времени, нееееееет)

А за поздравления спасибо.
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010

Сообщение Добавлено: 24 ноя 2010, 22:31

ведь что такое Скайп?это ж реальнй мужчина!его глаза ,его руки,его губы....
как можно не пустить его в Скайп?я не понимаю...
в любом случае-если он не айс-можно-взять и под любым предлогом отключиться...
Angel
вечный бан

C 3 мар 2010

Сообщение Добавлено: 25 ноя 2010, 10:08

Kleo пишет:
ведь что такое Скайп?это ж реальнй мужчина!его глаза ,его руки,его губы....

Никто и не спорит, но любителей просто развлечься в Скайпе все-таки больше. И когда у него общение уже поставлено на конвейер, и он сразу в первом письме шлет Яхо мс или Скайп - для меня это красный флаг. Кстати, эти оба американца, что приезжали без Скайпа до встречи - оба имели печальный опыт скаммерства. Я не уточняла детали, просто знаю один ( в наше-то время ! ) отправил 1000 $ Деве в Амстердам, на билеты ( ох , зря-зря только славянок обвиняют). И тем не менее, не побоялись рискнуть, первый раз в чужую страну ...
Петербурженка
Лягушка-путешественница

C 11 мар 2010

Сообщение Добавлено: 25 ноя 2010, 10:45

Angel пишет:
Никто и не спорит, но любителей просто развлечься в Скайпе все-таки больше

Мне тоже так кажется. Те, кто в первом же письме зовут в скайп, им чаще всего только поболтать прямо сейчас, никакой серьезности. А вот если человек сначала письма мне пишет, мне видно что он действительно заинтересован в том, чтобы узнать меня.

C 21 июл 2010

Сообщение Добавлено: 25 ноя 2010, 12:47

Петербурженка
хорошо.я поставлю вопрос по другому.мой грек пишет письма и каждое утро присылает смс-ку с поцелуями и пожеланиями удачного дня.а вот в Скайп-не зовет.были там всего 2 раза.на третий я его пригласила и он ответил-что не знает будет он седни там или нет.хотя приблизительно в это время мне письмо отправил-т.е.в Нете-был.
а теперь-внимание вопрос-это что-показатель его серьезности что ли?
я так не считаю.считаю,если женщина нравится- мужчина ХОЧЕТ ее видеть. пусть даже посредством вебки.