Общение с мужчинами, стратегия и тактика

Общение в Cкайпе

Xseniaxx
Мы тут живём!

C 15 авг 2010
Спасибо сказано: 1471

Сообщение Добавлено: 13 фев 2011, 17:12

Lanasvet пишет:
днем человек хорошенький-общительный-замечательный, как только наступают сумерки вы замечаете, что натсроение у него пропало, он начинает вам жаловаться на жизнь, начинает рассказывать вымышленные истории из жизни, плакать, рассказывать какая плохая его мама, рассказывать, что без вас он умрет, начинает вдруг умолять вас не бросать его (с чего бы это вдруг, вы сидите с ним хорошо общаетесь ни куда бросать никого не собираетесь, и тут на тебе), т.е. ему начинает казатся, что соседи его хотят уб*ть, что его никто не любит, вы замечаете раздвоение личности и т.д. - а это уже шизофрения.

У меня тоже возникла бы шизофрения - и я сама захотела бы кого нибудь уб*ть после целого дня общения в скайпе. :g-crazy:

Добавлено через 6 минут 2 секунды

Да еще и несколько дней йо!
Мне кажется для энергичных и деятельных людей скайп это только способ удостоверится в реальности собеседника. А вот постоянное и длительное общение в скайпе с включенной камерой - это не для меня. и я не хочу собеседника который может общаться только так. Незачем. А отклонения можно определить и гораздо раньше и до скайпа и без скайпа.

Добавлено через 14 минут 57 секунд

А как весело в Скайп ми - я пару раз включала - потому как новая функция , я не знала что это. Возможно там есть кто то нормальный ( случайный потеряшка)- но , меня душил хохот от обилия психов и анализировать нет нужды. Наверняка там почти все готовы держать камеру включенной сутками. :haha:
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Lyana
Добро пожаловать!

C 13 фев 2011

Сообщение Добавлено: 13 фев 2011, 20:42

Kleo пишет:
Lyana пишет:
как можно встречаться у себя дома или ехать к нему не посмотрев на него(мужчину) воочию? :no:
может он сексуальным извращенцем окажется. :aga:
но по сути доля правды-есть-чего торчать там сутками,когда можно позвонить.
правда звонить не все могут.к примеру-испанцы с английским не дружат.им проще-написать.

Скайп не может дать полной информации ни о вас, ни о МЧ... Писателя с сексуальным уклоном, конечно выявить поможет. Но если МЧ настойчиво требует общения по Скайпы, мессенджеру с просьбой показать-посмотреть... блокируйте его - это пустышка!

Мой француз, мне поначалу, даже не звонил... Я так нервничала... Откровенно: позвонил первый раз в новогоднюю ночь, наверное, когда перебрал алкоголя и решил, что его английский теперь хорош :-) зато теперь.... по-английски говорит лучше, чем я по-французски :-) сорри за оффтоп...

Добавлено через 6 минут 19 секунд

Stam пишет:
Lyana
ну а чем звонок по скайпу без камеры отличается от обычного звонка по телефону?тем , что бесплатный и так низя? Я тоже звоню тем,к то в другой стране и в другом городе по скайпу, а не по телефону, но не потому, что жадная,а потому что умная.

Я тоже умная, и тоже звоню таким образом...
Но мужчина - он еще и ленивый... иногда... И не такой умный, как мы... Когда МЧ влюблен, он не будет ждать завтрака, обеда, ужина, что бы выйти в эфир - он будет звонить: звонить на домашний, на мобильный... И уж, поверьте, меньше всего он будет думать - сколько он заплатит в конце месяца
я не коим образом не против СКАЙПа... Классная вещь!!!
Anastasia
Золотая рыбка

C 25 июл 2010

Сообщение Добавлено: 13 фев 2011, 21:27

Lyana пишет:
он будет звонить: звонить на домашний, на мобильный... И уж, поверьте, меньше всего он будет думать - сколько он заплатит в конце месяца

конечно не будет, но у многих всё в комплекте. Мы в скайпе болтаем и Смсимся. И не часто созваниваемся просто, не потому что жалко денег, или думаем о счете, мне просто кажется что эти деньги лучше на лишнюю шмотку потратить, или на лишнее путешествие :)
Lyana пишет:
Скайп не может дать полной информации ни о вас, ни о МЧ...

Что же тоггда может дать впечатление? не понимаю....
Lyana пишет:
Но если МЧ настойчиво требует общения по Скайпы, мессенджеру с просьбой показать-посмотреть... блокируйте его - это пустышка!

тоже не понимаю, вроде как нормальное желание посмотреть на того с кем говоришь. Слышать голос для меня очень важно, для моего мужчины тоже.
Set
Как дома

C 28 апр 2010
Спасибо сказано: 226

Сообщение Добавлено: 13 фев 2011, 21:53

Lyana пишет:
У нормального МЧ с нормальной работой просто нет времени на посиделки под окном монитора.

О как! А что, нормальные не отдыхают от работы по вечерам? Или они только и делают, что бабки заколачивают, чтобы была возможность звонить подруге в другую страну?

Lyana пишет:
Да это не дешево, но лишний раз доказывает, что

Это еще может доказывать, что мужчина использует многочисленные программы для дешевых звонков. А очередь его может в скайпе ждать. Те, кому и посмотреть в кайф.

Lyana пишет:
Но если МЧ настойчиво требует общения по Скайпы, мессенджеру с просьбой показать-посмотреть... блокируйте его - это пустышка!

Да ну? А может просто нормальный человек, который был бы очень удивлен подобной реацией от женщины. Все-таки не в каменном веке живем.
Vera
Осваиваюсь

C 3 фев 2011
Спасибо сказано: 1

Сообщение Добавлено: 13 фев 2011, 22:55

А меня скайп почему-то нервирует. Мне писать легче и в живую, или же по телефону - общение дается проще. А когда скайп - сразу мандражирую непонятно с чего и совсем не знаю как себя вести. Потом только расстраиваюсь, что не успела то, спросить да это, и чувствую себя полным чурбаном не способным вести беседу.

У меня кстати не сразу с скайпом заладилось:
В первый мой в жизни сеанс с иностранным МЧ мой скайп выдал ему изображение наглой рыжей собаки вместо меня. Я потыркалась, потыркалась и вроде как собака ушла. Во второй раз, опять собака с глазами на выкате и мордой наглой пренаглой, рыжая прерыжая... но отключить ее не удалось. Так что он общался с ней и моим голосом :gy:
потом я разобралась, что у меня стояла программа, создающая аватар для веб камеры и собака повторяла мои движения. Программу удалила, т.к. так и не поняла как ее вырубить.
Stam
Южный ветер

C 6 мар 2010
Спасибо сказано: 2047

Сообщение Добавлено: 13 фев 2011, 23:31

Lyana пишет:
он не будет ждать завтрака, обеда, ужина, что бы выйти в эфир - он будет звонить: звонить на домашний, на мобильный

страшное дело.. без конца звонит и дергает, вот на фига? Я могу уделить время мужчине, который мне нравится, но не 24 часа в сутки.
Lyana пишет:

и меня тогда блокируйте как пустышку.. я не люблю долго на сайтах открыточки слать и чатиться)
Золотая рыбка

C 25 июл 2010

Сообщение Добавлено: 13 фев 2011, 23:32

Vera пишет:
Мне писать легче и в живую, или же по телефону - общение дается проще.

Так скайп тот же телефон. Разница то не большая, если что то напрягает то можно и без камеры общаться.
А как писать в живую?
Vera
Осваиваюсь

C 3 фев 2011
Спасибо сказано: 1

Сообщение Добавлено: 14 фев 2011, 14:43

Anastasia
Я имела ввиду, что когда вижу лично человека, то мне общаться с ним намного проще, чувствую себя в такой ситуации комфортнее. Я в приниципе тяжело втягиваюсь в Интернет-общение... Вот для начала решила втянуться в форум и в один сайт знакомств, чтобы как-то научиться чувствовать себя комфортно в Интеренет коммуникациях:) В общем привыкаю понемножку...
Di ramo in ramo
Добро пожаловать!

C 14 апр 2011

Сообщение Добавлено: 22 апр 2011, 11:52

Для меня Скайп без энного предварительного количества писем бесполезен. Письмо мне больше порой может сказать о человеке, здесь важна и лексика, и внимание к грамматике с орфографией, те же пресловутые маленькие буквы во всём письме, какие-то нюансы, которые могут потеряться при разговоре. Шутки, с учётом моего бытового и, по-честному, простенького английского, мне понятнее или самой удаются тоже в письме более, чем в Скайпе. Ну и камера моя - убила бы её. Вот гарантированно она меня калечит. Причём я пользовалась ноутом подруги с добавленной камерой - всё нормально, вполне себе лицо симпатичное у меня в ней. Своих реальных знакомых вижу через их камеры - тоже нормальные лица, без деформаций. А моя встроенная камера просто комната смеха. Это, видимо, широкоугольник со всеми вытекающими. С помощью Photo Booth пытаюсь отработать "позы лица", но это невозможно. Миллиметр вправо, миллиметр влево - и здравствуй, рожа. Может, потому, что у меня уже очччень не новая версия Mac Book Pro? Девочки, у кого-нибудь есть последние модели, как у них камера, деформирует или нет? Может, мне просто купить и добавить камеру, забив на встроенную??
Ассоль

Сообщение Добавлено: 22 апр 2011, 12:42

Общение в Skype я расцениваю, как нечто интимное, /ни в коем случае не c.ек.c./ Это больше, чем телефонный звонок, sms! Но меньше, чем письмо. Только избранные, проверенные временем мужчины удостаиваются этой чести. Как там, у Пушкина- "Я даром времени не трачу!" И ещё для меня очень важен интерьер, уж такой я эстет. Не могу смотреть на мужчину, который сидит спиной к пустой стене. Сразу мысль сомнения возникает. Или мужчина просит показать мои апартаменты/походить с камерой по комнатам/- смешно и бесполезно, на это я никогда не пойду.
Не пользуюсь встроенной камерой. Считаю, что пятнадцати минут в неделю визуального общения вполне хватает.
Мормышка
Добро пожаловать!

C 24 апр 2011

Сообщение Добавлено: 24 апр 2011, 22:12

Calabruni пишет:
Общение в Skype я расцениваю, как нечто интимное, /ни в коем случае не c.ек.c./ Это больше, чем телефонный звонок, sms! Но меньше, чем письмо. Только избранные, проверенные временем мужчины удостаиваются этой чести. .

А как Вы с в таком случае страхуетесь от фейков?
Фоты предположим классные, письма тоже - а там чувырло развлекается. А Вы на него месяц времени потратили - письма писали.
Я настаиваю на скайпе со старта. Убедиться что там - реальный человек. Дальше можно письма писать. звонить. Но после того как есть гарантия что он тот за кого себя выдет хотя бы внешне.
И если чел интересен- прошу - дом показать- помимо того что можно многое сказать по интерьеру- заодно посмотреть сколько щеток зубных в ванной, нет ли вещей женских
Ассоль

Сообщение Добавлено: 24 апр 2011, 23:49

Мормышка пишет:
как Вы с в таком случае страхуетесь от фейков?

Для начала, я не знаю, что есть фейк. Соответственно, они ко мне не ходят- боятся :haha:

Добавлено через 4 минуты 2 секунды

Мормышка пишет:
Я настаиваю на скайпе со старта

Как вариант, для отдельных случаев, когда слишком хорошо петь в письмах начинают. Или фотографии его сомнения вызывают. :aga:
ksupendric
Мы тут живём!

C 27 янв 2011
Спасибо сказано: 4773

Сообщение Добавлено: 25 апр 2011, 00:46

Calabruni пишет:
что есть фейк

fake=подделка.
мужчины, которые пользуются чужими фотографиями.
Ассоль

Сообщение Добавлено: 25 апр 2011, 12:08

ksupendric пишет:
fake=подделка.
мужчины, которые пользуются чужими фотографиями

:gy: да понятно это, но я с такими не сталкивалась.
Calabruni пишет:
Как вариант, для отдельных случаев, когда слишком хорошо петь в письмах начинают. Или фотографии его сомнения вызывают

Тогда, скайп сразу, после первого сомнения. Это- же с первых строк письма понятно, кто есть кто. Если скайпа нет- всё, в сад!
Мормышка
Добро пожаловать!

C 24 апр 2011

Сообщение Добавлено: 25 апр 2011, 12:10

Calabruni пишет:
ksupendric пишет:
fake=подделка.
Это- же с первых строк письма понятно, кто есть кто.

завидую такой уверенности и проницательности
Dizze
Мы тут живём!

C 28 апр 2010
Спасибо сказано: 746

Сообщение Добавлено: 25 апр 2011, 12:23

Скайп никогда не являлся и не будет являться гарантией того, что из отношений что-либо получится, хоть днюй и ночуй там, причем гарантий не может дать ни одна сторона. Порой и месяцы плотного скайпового общения могут привести к пшику. Тут выше интересное предложение было - резко заставить МЧ устроить экскурсию по дому, вплоть до туалета и ванной. Если бы меня "попросили" о такой инспекции на предмет выявления мужских ботинок у меня в доме, я бы наверное быстро закончила отношения.
Что касается "нет скайпа - в сад", то иногда бывает и с точностью до наоборот - отсутствие скайпа или изощренных навыков общения в нем может оказаться положительным фактом.

C 24 апр 2011

Сообщение Добавлено: 25 апр 2011, 12:30

Dizze пишет:
Скайп никогда не являлся и не будет являться гарантией того, что из отношений что-либо получится, .

А разве об этом говорилось?
Я - ну это сугубо ИМХО- и никого не призываю постпать так же - не хочу тратить время на фейков. А ситуации и у меня и у подруг были - когда испоьзуются фотографии из интренета.
Если мне чел интересен- я с удовольстием покажу ему мой дом- что тут такого?
Мышка
C изюминкой

C 12 окт 2010
Спасибо сказано: 3006

Сообщение Добавлено: 25 апр 2011, 12:34

Я перед встречей не видела своего МЧ по скайпу. Даже в голову не пришло, что он может быть фейком :unknown: Но у меня и опыт в дейтинге нулевой, а так наверно стоит глянуть хоть разок друг на друга через вэбку, чтобы убедиться, что вместо высокого молодого блондина на встречу не явится полутораметровый лысый дядя 80ти лет :ho-ho: Только даже, если МЧ соответствует в итоге своему фото, это не обезопасит от иных негативных проявлений с его стороны.
Мы тут живём!

C 28 апр 2010
Спасибо сказано: 746

Сообщение Добавлено: 25 апр 2011, 12:35

Мормышка

Разумеется, в этом нет ничего такого : ) Я и сама могу показать (предварительно убрав мужские ботинки :lol: )
C изюминкой

C 12 окт 2010
Спасибо сказано: 3006

Сообщение Добавлено: 25 апр 2011, 12:36

Мормышка пишет:

А случаи отказов трансляции со стороны мужчин бывали у Вас?

C 24 апр 2011

Сообщение Добавлено: 25 апр 2011, 12:39

Мышка пишет:
Мормышка пишет:

А случаи отказов трансляции со стороны мужчин бывали у Вас?

конечно!!
если вразумительное объяснение - типа новичек в дейтинге- и больше никаких флагов- можно подождать пару дней.
Если история затягивается - извини дорогой- будет камера- будем говорить.
Рыжа
Добро пожаловать!

C 25 апр 2011

Сообщение Добавлено: 26 апр 2011, 15:51

Мне пока как то не по себе от видео скайпа...хотя понимаю что без него никак

Что-то я себе там не нравлюсь :gy: Нужно камеру под каким-нибудь удачным углом наклонить...только в ноуте это проблематично :scratch:
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Спасибо сказано: 2286

Сообщение Добавлено: 26 апр 2011, 16:20

Вчера только подумала про эту тему вечером!
На одном сайте мне написал мужчина - вот по профайлу - это просто плюсик в каждой графе для почти любой женщины. Возрст 39, доктор, высокий, голубые глаза, женат не был, хочет женится на семейно ориентированой женщине следящей за собой.
Вот только фото нет. Как объяснил- во-первых у него своя фирма - не хотел бы светится(ну что ж,может быть...) , а во-вторых только сегодня вот профайл открыл на работе - так что понятно почему без фото.
Правда он сейчас переезжает- поэтому пришлось менять все почтовые е-мейлы- тут другой провайдер и он не поддерживает, поэтому же надо и скайп переустанавливать, да и камеры нет, но будет через два дня - а пока мы можем пообщаться в чате на сайте - и он тут же завалил меня вопросами - приличными..- про работу, хобби, увлечения.
Я ответила одно- я плохо пишу на английском и медленно(что правда лишь отчасти), поэтому с удовольствием подожду два дня - и тогда мы сможем общаться в скайпе совершенно свободно- я пришлю свои фото, он увидит меня, я его - это куда интереснее, чем чат.
Мужчина согласился ....попрощался ... и ушел из чата. Первый.
И я уже не думаю, что он когда-либо ещё появится ) А так ведь могли в чате недели сидеть- скайпа ждать...
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Спасибо сказано: 98

Сообщение Добавлено: 26 апр 2011, 16:28

Ryjayaya по поводу Скайпа у меня одно время была фобия - те же клинические симптомы - себе не нравлюсь, свет не оттуда, изображение не то....Это лечится. Чем? Общением в Скайпе! Сейчас я настолько к нему привыкла, что совершенно не переживаю,как я выгляжу..по мне так раз мч не сбежал после первого сеанса - все путем! Парадно-выходные наряды не надеваю, макияж минимальный. В Скайп, и еще раз в Скайп, девушки....столько проходимцев, лузеров, праздношатающихся и психов сейчас в сети..не надо тратить свое время на них. Вот Кофеюшечка очень хороший пример привела :good:
Рыжа
Добро пожаловать!

C 25 апр 2011

Сообщение Добавлено: 26 апр 2011, 16:44

Блэк

Спасибо за поддержку!
Я понимаю, что все эти фобии только скайпом и лечатся...
Главное, чтобы первый мужчина не сбежал из скайпа и все ок :gy: