Общение с мужчинами, стратегия и тактика

Общение в Cкайпе

Немезида
Мы тут живём!

C 28 ноя 2009
Спасибо сказано: 1661

Сообщение Добавлено: 07 июн 2010, 18:53

Изображение
olika
Присматриваюсь

C 10 июн 2010

Сообщение Добавлено: 10 июн 2010, 23:34

При живой жене не будешь в скайпе торчать.......Будет-будет! Дождется, когда она с*пать ляжет и зависнет! У меня так один знакомый из Бергамо делал. Вот только звук не включал! Перед камерой руками машет! Язык показывает! Улыбается! Пишу: включи звук! "Не знаю, пишет, где это он включается....." Такой театр мимики и жестов! А сам настороже. Так глазами и косится. Чуть, что - Ах, Мишка лает! ( это его собака) и бац, камеру - выключает!
Любашка
Имею мнение

C 6 июн 2010
Спасибо сказано: 79

Сообщение Добавлено: 14 июн 2010, 17:54

Девочки, подскажите пожалуйста? Разве в скайпе нет переводчика, который автоматом переведёт слова?
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Спасибо сказано: 98

Сообщение Добавлено: 14 июн 2010, 18:01

Любашка, по-моему нет переводчика....я не натыкалась, да собственно и не искала, У меня всегда вкладка с Гуглом включена, если чего-то не понимаю - сразу туда...

Кстати, настроение насчет " то ли семечек то ли замуж"...я уже видела у кого-то....
Любашка
Имею мнение

C 6 июн 2010

Сообщение Добавлено: 14 июн 2010, 18:10

Очень жаль, что нет переводчика, а то иногда чувствуешь себя обезьяной из зоопарка, когда пытаешься что-то объяснить. :g-blum:
В MSN точно есть. Когда я разговариваю с мужчиной там, он присоединяет переводчик к нашему разговору.
Black, ты видела что-то подобное про семечки и замуж? Я так понимаю, что повторяться нельзя?

Добавлено через 32 секунды

Очень жаль, что нет переводчика, а то иногда чувствуешь себя обезьяной из зоопарка, когда пытаешься что-то объяснить. :g-blum:
В MSN точно есть. Когда я разговариваю с мужчиной там, он присоединяет переводчик к нашему разговору.
Black, ты видела что-то подобное про семечки и замуж? Я так понимаю, что повторяться нельзя?
Заришка
Радуга-дуга

C 10 апр 2010
Спасибо сказано: 1064

Сообщение Добавлено: 14 июн 2010, 18:12

Любашка пишет:
Девочки, подскажите пожалуйста? Разве в скайпе нет переводчика, который автоматом переведёт слова?

Я в скайпе перевожу программой Dicter.Текст копируешь нажимаешь ctrl alt И усё :good: Я сама пишу в гугловском переводчике.
Жизнь прекрасна

C 21 апр 2010
Спасибо сказано: 1167

Сообщение Добавлено: 14 июн 2010, 18:30

Любашка

Сорри, оффтоп  
Любашка пишет:
Black, ты видела что-то подобное про семечки и замуж?

Я тоже видела у кого-то такое в настроении :aga:

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Olgara
Имею мнение

C 24 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 14 июн 2010, 18:39

Любашка пишет:
Я так понимаю, что повторяться нельзя?

Сорри, оффтоп  
Желательно конечно не повторяться и аватарка как у Sem, а то мы различать вас не сможем

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Anhel
Вливаюсь

C 9 июн 2010

Сообщение Добавлено: 12 авг 2010, 17:37

Роза
Ща буду учить жизни :gy: Сначала про скайп. Вообщем, ты как сапожник без сапог. Я не понимаю противников скайпа :unknown: Это же так упрощает жизнь! И человека понять более менее по скайпу получается лучше, чем по фото и нудной переписке по мейлу. Ты видишь живые эмоции, а это сближает оч. сильно. Такое чувство, как будто ты уже вживую общаешься, только прикоснуться пока не можешь. Некоторые даже любовью умудряются заниматься :gy: Роза, скайп нужен кровь из носу. Если ты ищешь мужчину до 35 лет, ну или небольшой хвостик плюс минус, то скайп нужен обязательно! Не с тобой так с другой он начнет общение. Потому как с появлением скайпа они стали разбалованными, и потом не забываем, что мужчины визуалисты и любят глазами. Насчет того, что ты сама себе в скайпе не нравишься. У меня тож в скайпе шнопяк смотрится как у бабки ежки, но я нашла решение. Подобрала освещение, камеру отодвинула подальше, чтоб видно было меня по пояс, а то и в рост. Я бывает даж умудряюсь готовить и общаться сразу, пока он там трындит, я борщика наварю, а чо такого? :gy: Единственный совет, покупай камеру сразу качественную, не меньше 3 мпикселей и все будет окей! Она искажает меньше. И еще совет. Макияж можно делать поярче, так как четкость у веб камер все равно фиговенькая, даж у хороших, и можно позволить себе быть поярче. Вообщем, вывод надо ставить скайп. Ты говорила у тебя комп древний, но если отключить все и врубить только скайп, я думаю потянет. Попробуй скачай и установи, должно получиться. Если нужна помощь пишу в личку, я тебе подскажу чо как. Там делов фигня. Я тебе могу скинуть их сайт, где можно скачать последнюю версию, там все на русском, а установка занимает 10 минут.

Теперь о МЧ. Роза, я итальянцев не очень люблю, хотя по внешности они мне нравятся. Почему не люблю? Потому что они "мистеры обещалкины и балаболкины". Ну черта такая у них национальная. Любят они говорить много и жарко, а на деле, тютю. Что говорит тебе мч итальянец всегда надо делить на двое. Я по твоей ситуации, ясень пень он думал, что ты сможешь приехать к нему, потому как сам такой как ты. Мне многие итальянцы предлагали приехать в отпуск, а с них показ города и страны, ну и секас если захочется. Встречаются и нормальные, но что то в меньших количествах, чем остальные. Слушай, а почему италы?

Последний раз редактировалось Anhel 12 авг 2010, 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Спасибо сказано: 69

Сообщение Добавлено: 12 авг 2010, 17:49

Anhel про скайпу все по полкам разложила, я тоже считаю это дополнение и лишний спосою очаровать еще больше мч. :aga:
Anhel пишет:
шнопяк

:haha: А это чего такое?
Anhel
Вливаюсь

C 9 июн 2010

Сообщение Добавлено: 12 авг 2010, 18:04

Iniga пишет:
Anhel писал(а):
шнопяк

А это чего такое?

Это значитца нос :gy:
Iniga пишет:
я тоже считаю это дополнение и лишний спосою очаровать еще больше мч.

Иногда это даже основной фактор. Вот приведу личный пример. Мне после ирландцев оч. нравятся голландцы. Обожаю их чувство юмора. У меня много с начала дейтинга появилось приятелей из разных стран. Вот скажу чо. Он на фдатинге ко мне постучался, а фотка у него там стоит, прости Господи! Но так как я не прочь поболтать, если парень молодой я даю скайп. А чо мало ли? И вот когда мы перешли с ним в скайп я офигела! Он оказался очень симпатичный! Я ему даж сказала, ты чо фотку на сайте такую стремную поставил, а он говорит, да я не фотогиничный! Вообще, заметила, мужики нормальные не паряться насчет фоток. Они наверное думают, мы обращаем внимание на их внутренний мир :gy: Но люди, они есть люди и встречают ВСЕГДА по одежке. Вот когда стоит фотка модели у мужика тут стоит и призадуматься. У айриша, по которому я сохну, вообще стояла фотка, где он со своей девушкой и тупо ее фейс был прикрыт таким квадратиком :gy: Это не есть хорошо, но уж очень он мне понравился, что я пропустила это. Но на главных фотках он был один, это нормально. Я заметила, что скайпом не пользуются в основном люди постарше, где то после 43. Но нас такие же не интересуют правда? Молодежь вся на скайпе сидит. Вот и делай вывод.
Doroteja
Вливаюсь

C 8 авг 2010
Спасибо сказано: 12

Сообщение Добавлено: 12 авг 2010, 18:20

Anhel пишет:
Я заметила, что скайпом не пользуются в основном люди постарше, где то после 43. Но нас такие же не интересуют правда? Молодежь вся на скайпе сидит. Вот и делай вывод.

Пардон, но для тех, кого интересуют мужчины после 40-ка - замечу: уважаемая Anhel не совсем права :) Точнее, совсем не права :haha:
Скайпом тут, в Европе (а думаю, что и в США тоже, но не компетентна, врать не буду) пользуются уже все подряд. Вплоть до 80-ти.
А те, кто не пользуются - обычно и на сайтах знакомств не появляются, ибо вообще вне Сетевых контактов. Это мои собственные наблюдения из жизни, вполне возможно, что кто-то не согласится.
Anhel
Вливаюсь

C 9 июн 2010

Сообщение Добавлено: 12 авг 2010, 18:47

Doroteja пишет:
Это мои собственные наблюдения из жизни, вполне возможно, что кто-то не согласится.

Я не соглашусь :haha: По моим наблюдениям у МЧ после 40 бывает частенько, что нет скайпа. Потому как пишут давай мснж пообщаемся или по мейлу. Но мне они не интересны. Но у молодежи скайп основное средство общения.
Doroteja
Вливаюсь

C 8 авг 2010

Сообщение Добавлено: 12 авг 2010, 18:48

Anhel, видимо разные мужчинки нас интересуют :haha:
Что, кстати, и хорошо! :Rose:
Anhel
Вливаюсь

C 9 июн 2010

Сообщение Добавлено: 12 авг 2010, 18:51

Doroteja
Я тоже так думаю :haha: Но хочу сделать уточнение, т.к я с мч после 40 общаюсь меньше,(сейчас практически вообще не общаюсь) чем до 40 :g-crazy: , то вполне возможно, что они подтянулись в этом плане. Так что ваша правда :Rose:
Doroteja
Вливаюсь

C 8 авг 2010

Сообщение Добавлено: 12 авг 2010, 18:55

Да, Вы совершенно правы! Даже 4-5 лет назад была иная ситуация! Сейчас уже и 70-ти летние просят внуков показать - как пользоваться Скайпом и иже с ним :)
А уж как только джин выпущен из бутылки... обратно не засунешь!
Мне, вот, только что мужчина предложил пообщаться по Скайпу - а ему ок полтинника!
Anhel
Вливаюсь

C 9 июн 2010

Сообщение Добавлено: 12 авг 2010, 19:09

Doroteja
Ну значит мои предположения верны! :gy: Прогресс не стоит на месте! Как правило все новое сначала осваивают тинейджеры, а потом по тихонечку и все остальные подтягиваются :haha:

Добавлено через 2 минуты 5 секунд

Doroteja пишет:
4-5 лет назад была иная ситуация

Тогда я еще была не в поиске :gy: Да и скайп появился года два помоему назад, точно не помню.
Innamorata
Ветер перемен

C 5 янв 2010
Спасибо сказано: 69

Сообщение Добавлено: 13 авг 2010, 10:53

Anhel пишет:
у МЧ после 40 бывает частенько, что нет скайпа. Потому как пишут давай мснж пообщаемся

Здрасьте! а чем мснж принципиально от скайпа отличается? я их вообще приравниваю! Возможность початиться с камерой! а там хоть хотмейл, хоть яху, хоть скайп! не принципиально! у меня все стоит! суть насколько он готов перейти к общению по камере! :smile:
Iris
Пиковая дама

C 30 мар 2010
Спасибо сказано: 115

Сообщение Добавлено: 13 авг 2010, 11:16

Я вот как и Rosellina тоже не люблю Скайп и прекрасно её понимаю. У меня тоже все встречи прошли без Скайпа. Мы с ex-МЧ установили Скайп уже через время после встречи, потому что скучали, хотели видеть друг друга, не могли наговориться. Но я плохо себе представляю, о чём мне разговаривать с незнакомым или малознакомым МЧ. Я должна для начала хотя бы узнать, кто он и что он, чтобы захотеть видеть его, видеть его жесты и мимику и т.д. А так, сразу в Скайп -- не понимаю.
Spring
Как дома

C 11 фев 2010
Спасибо сказано: 359

Сообщение Добавлено: 13 авг 2010, 12:56

Я за скайп - у меня заинтерисованность к МЧ появляется тока когда в скайпе начинаем чатиться. В он-лайне иногда такие перлы можно выдавать-обхохочешься. А письмо - двести раз подумаешь, перепишешь и в итоге когда отправишь все равно не то. Я еще не сильна в эпистолярном жанре, да и на фото - не ахти выхожу. У меня главная фишка моя харизма, она и завлекает МЧ. Так что всеми руками за скайп.
Мартина
Как дома

C 27 сен 2009
Спасибо сказано: 245

Сообщение Добавлено: 13 авг 2010, 14:07

Какая разница - скайп или любая другая подобная программа? Я вижу, что в Европе популярнее скайпа MSN, но по сути это почти то же самое. MSN использует 80-90% населения, независимо от возраста.

C 14 сен 2010
Спасибо сказано: 98

Сообщение Добавлено: 10 окт 2010, 18:13

У меня была очень забавная история, связанная со скайпом.Я вообще человек среднего поколения, выросший на реальных отношениях и хороших книжках.Поэтому все, что связано с компьютером - это всегда инициатива моего сынули.Пару лет назад он настоял на проведении интернета в дом, я согласилась, потому как умом понимала - что это современно и имеет будущее.В канун Нового года установили все, и скайп в том числе.В гости идти было не к кому и мы встречали часто Новый год вдвоем с детским шампанским :haha: Вот пробили куранты, компьютер работает,кто-то стучиться в скайп.Я растерялась сначала, а сын мне уже наушники напяливает и подстрекает весело- давай, мама, давай!Я по-английски так, сяк говорю, ну вобщем -Неllo! На том конце парень молодой - вижу его на мониторе, симпатичный.Но, правда, турок.Я у него спрашиваю, чего, мол, такой молодой, не празднуешь в компании, Новый год, все-таки, он отвечает там, что-то, мол скушшно.Я тогда вообще слыхом не слыхивала про дейтинги, про писателей ипр.По английски отвечаю, прикольно, понятно, а сама вспотела вся от напряжения слова то вспоминать нужные. Вобщем, потом он еще пару раз стучался, но я ему сказала, что общих тем для разговора не вижу, пардон, месье, без обид.Потом какие то дурачки стучались, а вскоре я вообще его отключила, и честно говоря какое-то у меня недоверчивое отношение к этому способу общения.
Anastasia
Золотая рыбка

C 25 июл 2010

Сообщение Добавлено: 11 окт 2010, 21:59

Ну не знаю мне скайп нравится.
Полностью согласна с
Петербурженка пишет:
то все способы общения, которые намного дешевле телефонов и СМСок.
:good:
Странно но мне никто никогда не стучится, хотя было такое пару раз но есть же кнопочка блокировать контакт, или отключиться.

Вообще у меня со скайпом только хорошие воспоминания связаны. Там я и с друзями общаюсь и с МЛ.
У каждого есть и плохой опыт и хороший, просто надо быть аккуратнее. И по селовеку тем более в скайпе легче определить кто он, и что он хочет)
Петербурженка
Лягушка-путешественница

C 11 мар 2010
Спасибо сказано: 195

Сообщение Добавлено: 11 окт 2010, 22:02

Anastasia2010 пишет:
Странно но мне никто никогда не стучится, хотя было такое пару раз но есть же кнопочка блокировать контакт, или отключиться.

Я проще гораздо сделала - в настройках поставила что писать или звонить мне могут только лица из моего контакт-листа. И кайфую! :ah:
Имею мнение

C 6 июн 2010

Сообщение Добавлено: 17 окт 2010, 17:33

Заришка, а ты с глиной им ответь, тогда точно звонить не будут :lol: