Общение с мужчинами, стратегия и тактика

Общение в Cкайпе

Cat
Мы тут живём!

C 19 янв 2010
Спасибо сказано: 2734

Сообщение Добавлено: 12 янв 2012, 13:54

Xseniaxx пишет:
Да уж в восторге - теперь не знаю или вообще появится снова. Первое впечатление можно произвести только один раз

Выучи для следующего скайпа несколько фраз наизусть. Скажи, что от волнения все слова забываешь. Что сожалеешь, что не можешь на должном уровне поддержать беседу. Скажи, что тебе легко про погоду и про тему "My name is..." И смейся при этом сколько душе угодно. Не тяни скайп долго, сама закончи разговор. И не переживай, все будет ок. Вряд ли он оценивал твои интеллектуальные или лингвистические способности. Смотрел как ты выглядишь. Не переживай, веселая дева - красивая дева. :wink3:

Последний раз редактировалось Cat 12 янв 2012, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Мы тут живём!

C 29 сен 2010
Прежний ник: miss_takes
Спасибо сказано: 1987

Сообщение Добавлено: 12 янв 2012, 14:06

Xseniaxx пишет:
Первое впечатление можно произвести только один раз

Ну так оно не всегда что-то решает. Если бы Вы знали, каким было первое впечатление, произведенное на меня моим нынешним МЧ... :impossible: И второе, и третье тоже... А вот ведь зацепил чем-то. Потом.

Тем более, что ничего плохого в смеющейся женщине нет.
Xseniaxx пишет:
я почти ни слова не могла сказать - каааак дура только смеялась.

Вот если бы к Вам дите подошло: "Мам, помоги задачку решить", а Вы бы его трехэтажно матом обложили, тогда можно было бы размышлять:
Xseniaxx пишет:
как пережить позор
Мы тут живём!

C 15 авг 2010
Спасибо сказано: 1471

Сообщение Добавлено: 12 янв 2012, 14:25

miss_takes пишет:
дите

23 лет - уселось на велосипедный тренажер как на жердочку и подавало - " ... реплики из зала ".Это был цирк :o , я сегодня осознала - что человек мог обидеться - потом мой комп вынесло из инета и пока не знаю продолжение.
Lyonnaise
Мы тут живём!

C 29 сен 2010
Прежний ник: miss_takes
Спасибо сказано: 1987

Сообщение Добавлено: 12 янв 2012, 14:30

Xseniaxx пишет:
я сегодня осознала - что человек мог обидеться

Я думаю, адекватный мужчина поймет, что Вы смущались (из чего можно сделать вывод, что он понравился) и что Вы искренний и веселый человек. И дите тоже позитивное.
Мы тут живём!

C 24 окт 2010
Спасибо сказано: 1834

Сообщение Добавлено: 12 янв 2012, 15:50

а я вот когда выхожу скайп одеваю свой старый махровых халат - он у меня голубого цвета с белыми звездочками потому что как то раз я с маман по скайпу общалась в этом и она мне говорит - у тебя в этом халате глаза тоже такого же цвета становятся и цвет такой насыщенный..теперь я завсегда в нем - сижу и смеюся - вот бы мч знали что я в старом халате сижу..ну уж он канешна не дырявый, в принципе нормальный, просто уж застиранный в реале зато в онлайн выглядит так выигрышно :gy:
Мы тут живём!

C 16 сен 2010
Спасибо сказано: 2390

Сообщение Добавлено: 12 янв 2012, 21:37

У меня со скайпом просто напасть какая-то, последнее время, не видят мои сообщения люди, которые заходят в скайп с мобил. Я вижу, что онлайн, а мои сообщения не доходят. Точно также до меня не доходят сообщения собеседника. Вот такая петрушка.
Золотая рыбка

C 25 июл 2010

Сообщение Добавлено: 12 янв 2012, 21:46

madlenka пишет:
Я вижу, что онлайн, а мои сообщения не доходят.

У меня тоже такое бывает!
И вообще у меня эта версия скайпа вся какая то переглюченая, Я уже и удаляла и скачивала раз пятьсот.
Добавить никого не могу, окошко с добавлением открывается, но пустое
Bunny
Имею мнение

C 2 окт 2011

Сообщение Добавлено: 12 янв 2012, 22:29

Anastasia

а какая у тебя версия? Я даже не думала, что сообщения не доходить могут. :unknown:
А я вот локейшен поменяла, и компьютер тоже. Мне не нравится как я выгляжу по новой камере. В моем ноуте все по-другому было :cray:
Anastasia
Золотая рыбка

C 25 июл 2010

Сообщение Добавлено: 12 янв 2012, 22:35

Bunny
Без понятия! не думаю что это из за моего компа, потому что не первый раз слышу такое.
Девочки меня больше другая проблема волнует, почему у меня добавлялка не работает
Николь
Мы тут живём!

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 8343

Сообщение Добавлено: 12 янв 2012, 22:37

madlenka
Bunny
Anastasia
Подсказка Модератора
Обращаю ваше внимание, что в этом топике обсуждается общение в Скайпе. Технические проблемы и вопросы - в разделе о компьютерах.
Xseniaxx
Мы тут живём!

C 15 авг 2010

Сообщение Добавлено: 18 янв 2012, 18:29

Решила написать в эту тему - раз уж все произошло в Скайпе . Продолжение о дурацком смехе. Я уже все закончила историю :cray: - но меня гложат сомнения ( все о том же , что я дура или дикая). Познакомились на Брайде - фото у него были очень рекламные - не принимала во внимание, но периодически просматривала - повесил простое фото из вебки , анкета спокойная , располагающая . Его еще один просмотр - моей анкеты. Решила написать - ответил : одно другое письмо - пару фот туда -сюда. Нашла инфу о нем - все открыто - все видно - даже домашний адрес и телефон. Более того - почти мечта по полученной информации.
Скайп адрес - позвонил сам тут же- был очень настойчив ( я была совершенно неготова - кроме моей смеющейся мордочки на весь экран ничего не видел)
Написала извинение за смехи отправила - серьезную мордочку, прислал свое улыбчивое фото( все пред. и скайп оочень серьезный(( может паралич :gy: ))
Включила Скайп без камеры - сначала у него был пустой аватар - потом появилось его фото с камеры с обнаженным торсом.
Степень моего разочарования - я не могу передать - это было ошпаривание кипятком - конечно я уже это проходила - но не так быстро.
Может я совсем зашуганная уже другими - I want , I need etc...
Есть мнения на такой расклад?
Скалолазка
Мы тут живём!

C 23 янв 2010
Спасибо сказано: 297

Сообщение Добавлено: 18 янв 2012, 19:28

Xseniaxx

ну а чо? Спроси может у него чистые рубашки закончились или стиральная машинка сломалась :wink3:
Xseniaxx
Мы тут живём!

C 15 авг 2010

Сообщение Добавлено: 18 янв 2012, 20:29

Вот и ем себя за то что испужалась :uzhs: :swoon:
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Спасибо сказано: 4259

Сообщение Добавлено: 18 янв 2012, 20:36

Как удалить всю иторию сообщений с кем-либо? Например, удалила из контактов. Но история сообщений с ним сохранена. А я хочу все уничтожить. :confused:
IrinaRose
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Спасибо сказано: 1876

Сообщение Добавлено: 19 янв 2012, 10:49

Tryam пишет:
Спроси может у него чистые рубашки закончились или стиральная машинка сломалась
:lol:
Спасибо, Tryam, а то я так же как Xseniaxx не знаю, что на такое ответить, в ступор впадаю, потом такого в игнор сразу, потом мучаюсь, что не ответила достойно, а сказать чей-то хочется, а так как не ругаюсь... :prank: Короче, муки психологические.... :haha:
Mimosa
Вливаюсь

C 6 дек 2009
Спасибо сказано: 22

Сообщение Добавлено: 19 янв 2012, 17:29

Алена пишет:
Как удалить всю иторию сообщений с кем-либо? Например, удалила из контактов. Но история сообщений с ним сохранена. А я хочу все уничтожить.

Настройки-настройки безопасности-сохранять историю- там можно выбрать очистить историю . Один нюанс, удалится вся переписка со всеми контактами. Может быть есть возможность всё не удалять, но я не знаю этого. Такая же настройка в Настройка чата-сохранять историю.....
Set
Как дома

C 28 апр 2010
Спасибо сказано: 226

Сообщение Добавлено: 19 янв 2012, 18:28

Алена пишет:
Как удалить всю иторию сообщений с кем-либо? Например, удалила из контактов. Но история сообщений с ним сохранена.

Надо было не только удалить, но и заблокировать. Тогда история сообщений с этим контактом удаляется. В принципе можно попробовать заблокировать из окна истории.
Yarinka
Добро пожаловать!

C 13 янв 2012
Спасибо сказано: 1

Сообщение Добавлено: 20 янв 2012, 12:40

Согласна с предыдущими сообщениями по поводу того, что сейчас в первом же письме зазывают в скайп. А я уже привыкла общаться по письмам или чатится в скайпе, но без разговоров (скорость интернета не позволяет). А тут мне один с еленамоделс молодой и симпатичный (что редкость) послал интерес- я ответила, затем он мне кинул письмо: типа давай в скайп. Я ему ответила - что может сначала начнем с почты, т.к. трудно с америкой в скайпе встретится?! На что он мне написал: письма требуют годы, я работаю в твои часы и смогу поймать тебя (вопрос: работает?! Иди делать нечего, так развлекается?) Вообщем, нахожусь в сомнениях, т.к. придерживаюсь стратегии: письма с выявлением общих интересов и целей, ну а потом уже можно говорить о скайпе (чат, или звонки) и т.д. :smile:
IrinaRose
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Спасибо сказано: 1876

Сообщение Добавлено: 21 янв 2012, 09:05

Yarinka пишет:
письма требуют годы, я работаю в твои часы и смогу поймать тебя (вопрос: работает?! Иди делать нечего, так развлекается?)

Да почему обязательно развлекается? Некоторые в скайпе и дома и на работе и даже в телефоне. Я себе на рабочий компьютер тоже скайп загрузила. Иногда включаю (если работой не загружена чрезмерно). Так, работаешь за компьютером и можно с человеком парой фраз перекинуться. Потом говорю, извини, нужно работать. Поэтому, я считаю это нормалёк. :aga:
За разговорами ты быстрее понимаешь, что за человек твой визави и насколько он серьезны его намерения.
Just_a_girl
Присматриваюсь

C 7 ноя 2010

Сообщение Добавлено: 21 янв 2012, 22:11

Yarinka пишет:
Вообщем, нахожусь в сомнениях, т.к. придерживаюсь стратегии: письма с выявлением общих интересов и целей, ну а потом уже можно говорить о скайпе (чат, или звонки) и т.д.

Это все хорошо и правильно. Ну вот выявили общие интересы и цели, всё кажется идеальным. Перешли в Скайп, а там - крокодил. Или, прости господи, оленевод. И что дальше? Как ни крути, а встречают по одежке. Посмотрели друг на друга, понравились друг другу, а там можно уже узнавать друг друга получше, ИМХО.
Паутинка
Как дома

C 20 фев 2011
Спасибо сказано: 15

Сообщение Добавлено: 21 янв 2012, 23:07

Лучше сначала Скайп.
Just_a_girl пишет:
а там - крокодил

И не надо ждать писем с общими интересами :gy:
Aperson
Как дома

C 22 мар 2011
Спасибо сказано: 186

Сообщение Добавлено: 22 янв 2012, 00:35

Девочки, а вы прощаетесь с неподходящими кандидатами или просто удаляете из Скайпа. Мне тут надо контакты почистить, вот думаю, не писать же - извини, но ты мне не подходишь, ты недостаточно умен :gy:
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Спасибо сказано: 98

Сообщение Добавлено: 22 янв 2012, 00:39

Aperson пишет:
просто удаляете из Скайпа.

Удаляю нафик. По-английски :gy:
Aperson
Как дома

C 22 мар 2011
Спасибо сказано: 186

Сообщение Добавлено: 22 янв 2012, 00:50

Jane air пишет:
Удаляю нафик. По-английски

Вот мучаюсь я, не по-человечески как то, на морозе удалить, хотя просто.
Паутинка
Как дома

C 20 фев 2011
Спасибо сказано: 15

Сообщение Добавлено: 22 янв 2012, 01:17

Я просто блокирую. Жалко удалять. Вдруг у мужчины инфаркт будет.
Недавно одного удалила, так он стал мне названивать в Скайп.
А так висит заблокированный и думает, что меня нет в Интернете :g-blum: