Общение с мужчинами, стратегия и тактика

Общение в Cкайпе

Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Спасибо сказано: 98

Сообщение Добавлено: 22 янв 2012, 01:46

Elena_K пишет:
А так висит заблокированный

А мне не нравятся мордочки заблокированные - все равно напоминание о них :mda:
IrinaRose
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Спасибо сказано: 1876

Сообщение Добавлено: 22 янв 2012, 08:42

Aperson пишет:
Девочки, а вы прощаетесь с неподходящими кандидатами или просто удаляете из Скайпа. Мне тут надо контакты почистить, вот думаю, не писать же - извини, но ты мне не подходишь, ты недостаточно умен

Я удаляю молча. А зачем объяснять? Но было так пару раз - они снова появлялись, потому что я то удалила, а мой контакт у них остался. Но все равно с удаленными так ничего серьезного и не случилось. :no:
Mimosa
Вливаюсь

C 6 дек 2009
Спасибо сказано: 22

Сообщение Добавлено: 22 янв 2012, 08:46

Jane air пишет:
А мне не нравятся мордочки заблокированные - все равно напоминание о них

а можно создать отдельную группу заблокированных, вдруг пригодятся :roll:
но если уж совсем вывели, блокирую и удаляю. И так быстрее забывается.
Оливия
Вливаюсь

C 4 авг 2011
Спасибо сказано: 66

Сообщение Добавлено: 22 янв 2012, 09:36

Так если давно не общаетесь в скайпе, то считаю можно удалить и заблокировать. А с которыми эпизодически, по их инициативе - можно и заблокировать только, а по истечении времени удалить.
Aperson
Как дома

C 22 мар 2011
Спасибо сказано: 186

Сообщение Добавлено: 22 янв 2012, 12:15

Elena_K пишет:
Я просто блокирую. Жалко удалять.

Это идея. Я не догадывалась, что можно заблокировать без удаления.

Mimosa пишет:
но если уж совсем вывели, блокирую и удаляю.

Да в том то и дело, что не выводил меня никто. Нормальные мужчины, просто в процессе общения выяснилось, что не подходят мне.

Буду блокировать, сенкс :smile:
Matresha
Мадмуазель Удача

C 26 мар 2010
Спасибо сказано: 1204

Сообщение Добавлено: 22 янв 2012, 12:51

Меня тоже раздражают значки "заблокирован" - я их, как и Jane air, тихо удаляю
Мы тут живём!

C 28 апр 2010
Спасибо сказано: 746

Сообщение Добавлено: 22 янв 2012, 12:56

Я скайп особо не люблю, тоже предпочитаю хотя бы парой писем обменяться, но уяснила для себя, что скайп - отличное место для проверки написавшего мужчины на реальность. Причем не обязательно сразу в этот скайп перебираться, достаточно после пары писем предложить там пообщаться или ненавязчиво спросить логин. Так чудесно можно избавить себя от затяжных "нигерийских" романов, например. Читаю очередное проникновенное послание, смотрю айпи, в следующем письме благодарю за доставленное удовольствие и предлагаю пообщаться в скайпе. Чудо, хлопая крыльями, исчезает в неизвестном направлении.

C 13 янв 2012
Спасибо сказано: 1

Сообщение Добавлено: 22 янв 2012, 19:50

Поделитесь пож-та опытом: у вас с другом ежедневная переписка, вы уже многое знаете друг о друге...и вот решаете продолжить общение в скайпе. Расскажите, о чем говорить, и какая в среднем продолжительность разговора? Немного трудно, когда многое знаешь, но нужно будет о чем-то говорить в течение какого-то времени и, что самое главное, не потерять интерес!
Mimosa
Вливаюсь

C 6 дек 2009
Спасибо сказано: 22

Сообщение Добавлено: 22 янв 2012, 20:07

Yarinka
Yarinka пишет:
Расскажите, о чем говорить, и какая в среднем продолжительность разговора?

а можно и не говорить, а смотреть друг на друга, такое тоже бывает, просто нужно вести себя непринужденно, и разговор сам собой завяжется, особенно если собеседник интересный и очень нравится. Все зависит от того, насколько вы нравитесь друг другу. :inlove: продолжительность разговора зависит от интереса во время разговора, нет лимитов, некоторые по несколько часов общаются, некоторым достаточно 15 минут...
Marinell
Присматриваюсь

C 29 ноя 2011

Сообщение Добавлено: 22 янв 2012, 20:56

А все всегда красятся перед скайпом?
Я вот сегодня поленилась, пусть, думаю, к натуральному виду привыкает...
Паутинка
Как дома

C 20 фев 2011
Спасибо сказано: 15

Сообщение Добавлено: 22 янв 2012, 21:06

Aperson пишет:
можно заблокировать без удаления

Ну, а через годик можно и удалить :gy:
Marinell пишет:

Раньше и голову мыла, и прическу делала, и макияж.
А сейчас нет. Праздничное платье не одеваю. :wink3:
Но, не запускаю себя. Повседневная домашняя одежда, легкий макияж, и улыбка :aga:
Just_a_girl
Присматриваюсь

C 7 ноя 2010

Сообщение Добавлено: 22 янв 2012, 23:14

Yarinka пишет:
Расскажите, о чем говорить, и какая в среднем продолжительность разговора?

У меня личный рекорд - 5 часов. :gy: С 7 вечера до 12 ночи.
А так в среднем около 2 часов. Потом иду с*пать.
О чем говорить? Да ни о чем и обо всем сразу. Это если комфортно с этим человеком. А бывает, что разговор не клеится. Но лично я таких отсеиваю еще на стадии первых писем, не доходя до видео.

Marinell пишет:

Прыщи замазываю, если есть. Ибо нефиг травмировать нежную мужскую психику суровой правдой жизни.
Marinell
Присматриваюсь

C 29 ноя 2011

Сообщение Добавлено: 23 янв 2012, 00:16

Я вот подумываю второй скайп завести, что бы маневрировать...для одного в сети, для другого-нет...
Кто-нибудь так делает?
Anastasia
Золотая рыбка

C 25 июл 2010

Сообщение Добавлено: 23 янв 2012, 00:21

MarinellЯ блокировала на время. Сейчас ничего не делаю. Несколько скайпов точно заводить не стану, не очень то это удобно.
Вообще мне повезло, без предупреждения никто не звонит, всегда спрашивают можно ли и есть ли у меня время.
Delfinka
Осваиваюсь

C 14 авг 2010

Сообщение Добавлено: 23 янв 2012, 01:04

Девочки, продвинутые юзеры, подскажите - если контакт блокировать, то ему приходит уведомление об этом?
И сколько раз можно так вот - блокировать-разблокировать без последствий?
Я не могу разговаривать сразу с несколькими, чтобы не терять нить беседы и интерес к разговору. Вот, думаю, во время одного разговора, можно ли блокировать другого страждущего так, чтобы он думал, что меня просто нет в сети?
La Primavera
Вливаюсь

C 27 мар 2011
Спасибо сказано: 117

Сообщение Добавлено: 23 янв 2012, 13:16

Delfinka
Я с блокировкой не дружу. Как то пробовала одного МЧ заблокировать,пока с другим говорила,так после разблокировки в Skype увидела,что такая то (я ) заблокировала такого то ,и время этого события указано.Не знаю ,увидел ли эту фразу МЧ.Мне было неудобно .
Anastasia
Золотая рыбка

C 25 июл 2010

Сообщение Добавлено: 23 янв 2012, 13:56

Elenka
Delfinka
Ничего они не видят. Фраза эта только для вас отображается.
У меня как то скайп заглючил и отправил данные всех контактов одному мужчине. Даже не понимаю как это вышло
Matresha
Мадмуазель Удача

C 26 мар 2010
Спасибо сказано: 1204

Сообщение Добавлено: 23 янв 2012, 14:20

Мы с подругой проверяли - если человека блокируют, тому, кого блокируют, этого не видно .

C 23 янв 2012
Спасибо сказано: 2017

Сообщение Добавлено: 23 янв 2012, 14:37

Здравствуйте, девушки!
Я новичок, так что простите коли что не так :g-sigh: Форум нашла именно потому, что возникли вопросы по теме общения в скайпе, но смотрю, тут у вас вообще интересно :)
Камеру терпеть не могу и вот уже некоторое время, как вы понимаете, веду внутреннюю и внешнюю борьбу :ho-ho: . Прочитала тему, и уже многое поняла, спасибо! Но все-таки для меня остается загадкой, как у вас получается сразу со всеми знакомиться в скайпе. Решила последовать совету и давать всем адрес, кто попросит. В итоге теперь вообще боюсь заходить в скайп, так как там какое-то сборище незнакомых людей, о которых даже вспомнить ничего не могу. В итоге решила, что адрес скайпа буду давать все-таки только тем, с кем уже хоть немного поговорила в чате, помню кто это и как зовут, и в состоянии идентифицировать. Хотя легче не стало - мысль о камере наводит прям тоску какую-то.
А сегодня столкнулась с такой ситуацией. Болтала в чате с мужчиной, вроде вполне адекватный, вменяемый, в общем, для первой беседы все вроде как очень даже хорошо. Но в конце стал настаивать на камере. Я говорю, что могу выйти в скайп только вечером, а пока попросила хотя бы одну фотку (у него в профиле нету). Так он сказал, что у него нет, есть только камера, а меня при этом просит прислать еще фотографий (у меня из в профиле их и так четыре), причем немедленно. Не знаете, что это еще за чудо-ситуация?
Xseniaxx
Мы тут живём!

C 15 авг 2010
Спасибо сказано: 1471

Сообщение Добавлено: 23 янв 2012, 14:47

Lesya
Он вам не верит - и отказом прислать свое фото хочет , подстегнув ваше любопытство , заставить вас включить камеру. Не боитесь - уж я сколь боялась , захотела увидеть мч - включила - смешная была ооочень. Он не испугался. Захотел повтор. Все нормально - тренируйтесь.
Desolina
Мы тут живём!

C 23 янв 2012
Спасибо сказано: 2017

Сообщение Добавлено: 23 янв 2012, 14:54

Спасибо!!!
Чувствую, придется-таки осваивать этот вид общения. Хотя вот по телефону есть только голос, но это хотя бы полноценный голос с интонациями. А тут... Я в жизни русая и у меня зеленые глаза, а в камере я почему-то жгучая брюнетка с черными очами, да еще движения замедленные из-за того что эта самая камера тормозит :impossible: Ну и какое тут правдоподобие? :la:
Xseniaxx
Мы тут живём!

C 15 авг 2010
Спасибо сказано: 1471

Сообщение Добавлено: 23 янв 2012, 15:01

Lesya
У вас камера не настроена - найдите настройки самой камеры на диске. А тормозит да, из -за маленькой скорости. Некоторым достаточно удостоверится , что вы настоящая.
Lelu
Добро пожаловать!

C 31 янв 2012

Сообщение Добавлено: 31 янв 2012, 08:28

Девченки! Я несколько раз нарывалась на извращенцев в скайпе. Пишет один...зайди в скайп хочу видеть твои красивые глаза....вхожу...и ....сидит го*лый! У меня чуть глаза не вылезли! Я сбросила и пишу - это у тебя дома так жарко или...Он пишет - только не удаляй меня, я хороший...
Другой тоже - может встанешь из-за компьютера я не вижу твою фигуру, а то у меня была девушка, а потом в реалии оказалась толстой...Это как понимать! Парень из Англии устраивал мне допросы - сколько парней, о чем говорю, звонил посреди ночи и орал с кем я....А один прямо сказал - хочу виртуального c*ек*cа с русской девушкой и все...нафиг мне жена...
И вот из многих осталось только 4. Стала переписываться. Понравился очень парень из Перу. За 2 месяца я выучила испанский (учила сама по видеоурокам с нуля - не знала ни одного слова) - базовый уровень выучила и все ради него и что....красивые слова типа amorcito mi amor y mi reina оказались не только для меня...а когда я спросила что все это значит (он даже мне руку и сердце предложил) - ответ меня шокировал - если ты мне не доверяешь - пока! И после ...я на работе...я в коммандировке..мне некогда....но я тебя люблю (и других видимо тоже). В скайпе прячется невидимкой...но конкретно о расставании говорить не хочет. Я не знаю что делать....он стал мне близким и родным....
Marinell
Присматриваюсь

C 29 ноя 2011

Сообщение Добавлено: 31 янв 2012, 10:29

Lelu пишет:
он стал мне близким и родным

Эх, мы все через это проходим...
Не расстраивайтесь, это ваш бесценный опыт...
Lelu пишет:
За 2 месяца я выучила испанский

Вот это супер! :good: Не зря вы с ним общались!
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Спасибо сказано: 98

Сообщение Добавлено: 31 янв 2012, 10:59

Лелу,нет худа без добра -испанский выучили! Вашу бы энергию - да в мирных целях! :gy: Ну что вы так близко к сердцу виртуальных дурачков принимаете, пусть идут себе лесом... Удачи вам и хороших мужчин!
ЗЫ (а зачем вам парень из Перу? :scratch: нельзя делать незнакомого человека из инета близким и родным до первой встречи, как минимум! )