Общение с мужчинами, стратегия и тактика

Общение в Cкайпе

Angl
Людовед и душелюб

C 25 сен 2009
Спасибо сказано: 6291

Сообщение Добавлено: 18 авг 2012, 17:31

Moon_ пишет:
а вообше - как-то можно узнать как ты выглядишь по ту строну??

Иди в настройки Скайпа: Tools - Options (Инструменты - Настройки ?). Там слева в меню выбери Video settings (Настройки видео?). Увидишь, как ты выглядишь.
Начёт того, как лучше - уверяю тебя: что зеркально, что натурально - выглядишь ты одинаково. Просто к зеркальному изображению ты привыкла, поэтому натуральное кажется непривычным, пугает. На самом деле твоих скайп-собеседников, скорее, отпугнёт твоё зеркальное изображение - ведь они привыкли к натуральному.
Moon_
Как дома

C 16 июн 2012
Спасибо сказано: 426

Сообщение Добавлено: 18 авг 2012, 18:00

Angl пишет:
Tools - Options (Инструменты - Настройки ?). Там слева в меню выбери Video settings (Настройки видео?). Увидишь, как ты выглядишь.

Я так и дела. (у меня камера logtich),А там можно выбрать -зеркальное отображение и нормальное.Я когда выбираю -зеркальная (и смотрю себя в настройках. Я себе нравлюсь,а когда позвонила подружке вижу,что я показываюсь у нее по другому,те. наоборот и не нравлюсь :gy: ).

Angl пишет:
что зеркально, что натурально - выглядишь ты одинаково. Просто к зеркальному изображению ты привыкла, поэтому натуральное кажется непривычным, пугает

т.е получается,что лучше ставить -нормальное -изображение. А получается,что -если у меня книга для лежит с левой строны,то чел в камере видет - ей с правой(т.е для него она с правой).?

Девочки,кошмар.ну,я и заморочлсь.надо привыкать к своему естественному образу. (А не зеркальному :gy: )
  Сорри, оффтоп  

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Aunna
Мы тут живём!

C 31 янв 2012
Спасибо сказано: 2180

Сообщение Добавлено: 18 авг 2012, 18:13

У меня такие же заморочки были, когда только купила камеру и установила скайп.
Тогда у меня был роман с одним красавцем, и это он меня и надоумил на эти новшества.
Договорились с ним на определенный день и час, когда устроим наше первое виртуальное свидание...
А привела себя в принцессный вид, ну а пока ждала, решила опробовать на подруге, как я выгляжу и
заодно спросить ее мнение - она же меня лучше знает, может что-нить посоветует, пока время есть.

И вот звоню ей, она меня как увидела - впала в истерический хохот и вопила так, что я даже не могла понять, чего она там бормочет сквозь визги и рыдания.
Потом она вытерла слезы и сказала, что нос у меня как башмак растоптанный и синеватого цвета, щеки с какими-то дрябками, губы извилистые, как червяки и

цвета фуксии, глаза блестят как елочные игрушки - причем они яркого елочно - игрушечного зеленого цвета, ну а зубы - остается полное впечатление, что зубов у меня всего два, ну если поверну голову туда-сюда, то видно, что есть и еще два по бокам.

За 15 минут до долгожданного свидания! Добрая у меня подружка, понятно... И я стала рыдать. Потому что откуда мне знать, что теперь можно уже сделать со своим видом в камере!...
И вот принц звонит - а я сижу в слезах,нос распух,глаза красные - видок тот еще!

И оказалось, что в его компе я смотрюсь великолепно! Я не верила, но он мне показал меня - ну Голливуд!
А у подружки чего-то там было не настроено просто.
Но зато потом звонки подругам и ржание над тем, кто как выглядит в камере стало нашим лучшим развлечением на ближайшие два месяца, потом привыкли и успокоились! :gy:
Moon_
Как дома

C 16 июн 2012

Сообщение Добавлено: 18 авг 2012, 18:18

Aunna пишет:
И оказалось, что в его компе я смотрюсь великолепно! Я не верила, но он мне показал меня - ну Голливуд!
А у подружки чего-то там было не настроено просто.

т.е получается,что как ты выглядишь там у собеседника - это тайна по крытая мраком. :impossible:
??
  Сорри, оффтоп  
УжОС.у меня просто завтра будет скайп с челом,который мне нравится.А то думала,что я красотка (ну в зеркальном отображение),а в нормальном вообше коШмар. Чувствую, ,что завтра буду пить много валерьянки!эх, будь,что будет. :cray: !

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Добавлено через 3 минуты 28 секунд

Девочки,а подскажите,плиз, а если я вижу собеседника -плохо,то это значит у меня такое - кач-во связи??или у кого??просто - одних я вижу - хорошо,а других не очень.
Паутинка
Как дома

C 20 фев 2011
Спасибо сказано: 15

Сообщение Добавлено: 18 авг 2012, 18:35

Moon_ пишет:
если я вижу собеседника -плохо,то это значит у меня такое - кач-во связи?

Это может у него камера плохая и инет слабый.
Aunna
Мы тут живём!

C 31 янв 2012
Спасибо сказано: 2180

Сообщение Добавлено: 18 авг 2012, 18:54

Moon_
ну собеседнить может тебе тебя же показать там, рассмотришь. Или сфотографировать и тут же тебе прислать это фото.
Я не люблю, когда собеседник делает изображение на полный экран. Любая привлекательность пропадает, по-моему!
Moon_
Как дома

C 16 июн 2012

Сообщение Добавлено: 18 авг 2012, 19:07

Aunna пишет:
Любая привлекательность пропадает, по-моему!

да,я это заметила!.(надеюсь,мне фоткать ни кто не будет)

не,а я когда общаюсь в скайпе - я могу себя видеть .
Desolina
Мы тут живём!

C 23 янв 2012
Спасибо сказано: 2017

Сообщение Добавлено: 18 авг 2012, 19:22

Aunna пишет:
не люблю, когда собеседник делает изображение на полный экран.

Так это же не проконтролировать, как он там смотрит? Я тоже не люблю. Я даже сама на них не люблю смотреть очень крупно, все-таки камера искажает и как-то неуютно.
Moon_ пишет:
если я вижу собеседника -плохо,то это значит у меня такое - кач-во связи?

Скорее у него. Я на днях разговаривала с одним МЧ, вообще его видела в тумане, только силуэт. А он меня при этом нормально. Значит, проблема в его камере была, похоже :g-sigh:
Мы тут живём!

C 22 янв 2012
Спасибо сказано: 1154

Сообщение Добавлено: 18 авг 2012, 20:17

Lesya пишет:
Я на днях разговаривала с одним МЧ, вообще его видела в тумане, только силуэт. А он меня при этом нормально. Значит, проблема в его камере была, похоже

Или проблема в его внешности. В прошлом году один МЧ тоже выглядел мутно в камере. При встрече оказалось что фотки на сайте старые и он скостил себе 7 лет. На объектив камеры кусочек полиэтилена прилепил, что бы я не раскусила его раньше времени. о_О
Fragola
Мы тут живём!

C 26 май 2012
Спасибо сказано: 5977

Сообщение Добавлено: 18 авг 2012, 20:49

Цитата:
Скорее у него. Я на днях разговаривала с одним МЧ, вообще его видела в тумане, только силуэт. А он меня при этом нормально. Значит, проблема в его камере была, похоже

думаю, что не хотел светиться...или комплексует, а может скаммер? если такое бывает у меня, я всегда говорю менам об этом. не хочет отрегулировать свою камеру, я закрываю свою и досвидос...
OlyaAtlanta
Осваиваюсь

C 28 июн 2012
Спасибо сказано: 148

Сообщение Добавлено: 18 авг 2012, 21:33

Vishenka пишет:
В прошлом году один МЧ тоже выглядел мутно в камере. При встрече оказалось что фотки на сайте старые и он скостил себе 7 лет. На объектив камеры кусочек полиэтилена прилепил, что бы я не раскусила его раньше времени. о_О

И так бывает, оказывается :) Не перестаю удивляться людской выдумке :ho-ho:
Desolina
Мы тут живём!

C 23 янв 2012
Спасибо сказано: 2017

Сообщение Добавлено: 19 авг 2012, 14:45

Да нет, девочки, в данном случае МЧ не виноват. Тем более, он из интернет-кафе выходил, еще к администратору ходил разбираться. Он на следующий день с другого компа показался, хорошо видно было. Причем в тот момент я была на работе, то есть без камеры. Так он сам настоял: я же, говорит, тебя видел, так что включай скайп, на меня посмотришь, чтобы честно было :la:
Меня другой вопрос волнует, что он в скайп все время не из дома выходит. Но это уже другая тема...
Осваиваюсь

C 28 авг 2012
Спасибо сказано: 15

Сообщение Добавлено: 02 сен 2012, 19:21

не люблю скайп,всегда стремно общаться,хоть и англ знаю нормально! вчера общались с мч по скайпу первый раз-он говорил комплименты,что я красивая,краше,чем на фото. Но я так много смеялась,пока мы говорили,что боюсь,что отпугнула его этим :g-sad: Мы с ним переписываемся с понедельника по пятницу,а с пятницы по понедельник типа отдыхаем,ну так вот повелось у нас. Вчера была суббота,мы с ним проговорили час,и вот он не пишет..мог бы написать милое письмо,а он молчит..единственное,думаю что может молчать только потому,что мы никогда не пишемся по выходным-но после скайпа можно было написать,что как хорошо,что мы поболтали или что-то в этом роде.... Эх,теперь грешу,что я себя неправильно вела :cray: И так скайп не люблю,а тут еще дела такие..
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Спасибо сказано: 98

Сообщение Добавлено: 02 сен 2012, 19:42

Уфф, девачки, я вчера и сегодня первый раз вышла в скайп с моим новым визави, у нас два месяца был телефонный роман. И тут здрасьте, оне созрели на скайп.
Если бы я его без этих двух месяцев разговоров увидала, особенно вчера, не знаю, чем бы это кончилось. Картинка была ужасная, размытая, какая-то морда вместо лица. Но я то знаю уже, по фото, по разговорам, что он нормальный:)) Сегодня при дневном свете уже было намного луччше. После увидания меня живой в скайпе взял билеты! Прислал распечатки. Вот. :la: Очевидно, я была в скайпе красивая:))
Княгиня
Имею мнение

C 21 май 2010
Спасибо сказано: 435

Сообщение Добавлено: 02 сен 2012, 19:52

Jane air пишет:
Картинка была ужасная, размытая, какая-то морда вместо лица.

:gy: юмор- это наше всё! :good:
Vishenka
Мы тут живём!

C 22 янв 2012

Сообщение Добавлено: 02 сен 2012, 19:58

:g-sigh: А у моего осталось в запасе 10 мин, не появится в скайпе- пойдет в сад.
Vishenka
Мы тут живём!

C 22 янв 2012

Сообщение Добавлено: 02 сен 2012, 20:55

Появился. Он или идиЁт или придуривается. Развалился на кровати с ноутом, видно лицо только до половины. В общем весь экран это нижняя часть его лица. Прикинулся шлангом, когда я попросила его отодвинуться. Ну раз моя твоя не понимать, в сад. :g-sigh: Эх...и на этот раз не срослось.
Elka
Имею мнение

C 4 ноя 2010
Спасибо сказано: 79

Сообщение Добавлено: 02 сен 2012, 21:12

Vishenka пишет:
Развалился на кровати с ноутом,

Vishenka, частенько наблюдаю - развалился и ноги перед ноутом. На весь экран подошвы. Всю жизнь мечтала прям об этом. Но, правда, по просьбе принимают нормальную позу. Если не отреагирует хоть один, также уйдет дышать свежим воздухом.
Vishenka
Мы тут живём!

C 22 янв 2012

Сообщение Добавлено: 02 сен 2012, 21:20

Elka пишет:
На весь экран подошвы.

Что за дейтинг пошел :g-sigh: то подошвы, то пол лица. Мож у него плешь на голове, так прячется :gy:
Bershia
Как дома

C 22 сен 2012
Спасибо сказано: 1932

Сообщение Добавлено: 25 окт 2012, 20:20

Девы, а я вот обнаружила в себе скайпофобию. Специально перечитала все 32 страницы, пытаясь найти нечто похожее чтоб понять, как народ от этого избавляется, а здесь похоже все смелые, хочу вот тоже быть как все :smile:

Дэйтингом занимаюсь с апреля, но неактивно, был у меня кандидат-норвежец, но не срослось, рассказывала о нем в теме про проверку, так вот с ним до первой встречи (за 3 месяца) виделись в скайпе всего 2 раза, т.е. просто виделись и чатились, он писал, что у него проблемы со звуком, ну мне и проще, собственно. Сейчас стала активнее общаться с мэнами, а вот этот разговорный барьер никак преодолеть не могу.

Поясняю. По видео я себе нравлюсь, еще начипурюсь перед этим и вообще прынцесса :g-crazy: Английский на среднем уровне ну или чуть ниже среднего, пишу практически без ошибок (проверяю, да), а при разговоре, т.к. обычно говорю быстро, то косячу, но меня понимают. А вот с пониманием мною собеседника возникают траблы. Сейчас общаюсь с австралийцем, первый раз за 2,5 часа общения я думала что с меня 7 потов сойдет, в непонятных моментах приходилось смеяться, особенно это глупо выглядело, когда он мне задавал вопрос, но по интонации я не сразу это улавливала, а он смотрел на меня, улыбался и думал видимо что я его вопрос игнорю. На 2 и 3 раз мне было уже легче его понимать, но все равно они блин какие то.. когда не понимаю что то, что, чувствую, мне надо понять, чтоб вообще суть разговора не потерять, то бровь вскидываю и говорю sorry what? (для меня данная комбинация значится типа, чувак, повтори и медленно) а в ответ получаю туже самую абракадабру и сказанную на той же скорости. Но австралийца это все не отпугивает, он после каждого разговора еще в чате напишет какая я распрекрасная и как ему нравится со мной болтать. Но просто языковой барьер это еще не самое страшное в моей проблеме :nails: больше всего я боюсь тишины. Т.е. когда ты чатишься, то есть время подумать над ответом (а я это дело люблю, но не злоупотребляю) и даже когда написать в ответ нечего это все необязывающе, мож я там важными делами занимаюсь и мир спасаю :manicur: с нашими мущщинами у меня проблемы в общении нет, поговорить могу с кем угодно, даже молчуна разболтаю ну или сама буду трепаться без остановки, а с иностранцами из-за языкового барьера боюсь возникновения того самого молчания, я ж просто умру на месте панически соображая чеб сказать срочно. Вот например с тем же австралийцем, он конечно говорит больше чем я, шутит, и тп, в переписке все очень легко, мне с ним интересно, но именно при видое общении возникли пара моментов, когда мы оба замялись, мож с полминуты-минуту. Я в такие моменты себя чувствую как голышом днем на центральной площади города., также комфортно. И все, после этого всячески отмазываюсь от разговоров, сейчас вот 2 дня с ним не виделись, он атакует, обещала завтра и уже представляю какой будет мандраж накануне: ща выкурю сигаретку и пойду, а ну вот еще одну и усё. (а в голове в то время *ой а хоть бы он не онлайн, ой хоть бы он сейчас уже занят* и тп)

Прошу меня извинить за столь длинное сообщение. Очень хочется послушать, что же в этом случае пропишет доктор :Laie_80:
Сахарок
Осваиваюсь

C 29 мар 2012
Спасибо сказано: 415

Сообщение Добавлено: 25 окт 2012, 20:50

Bershia пишет:
больше всего я боюсь тишины

В такие минуты можно послушать вместе музыку, попеть, построить рожицы, показать что-то смешное и интересное... вариантов уйма! :wink3:
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Спасибо сказано: 98

Сообщение Добавлено: 25 окт 2012, 21:03

Bershia пишет:
что же в этом случае пропишет доктор

Bershia пишет:
А вот с пониманием мною собеседника возникают траблы

Я бы прописала просто учить язык. Учить, слушать, особенно фильмы, там начинаешь разговорную речь понимать, гооворить с носителями, и не переживать особо. Все с опытом и со временем придет:))
Дайкири
Вливаюсь

C 31 мар 2012
Спасибо сказано: 719

Сообщение Добавлено: 25 окт 2012, 22:19

А я вчера вытащила товарища грека за уши просто в скайп, отнекивался месяц, фотками закидал, на фото ничо так, но поставила железное условие, или скайп или все. Загрузил скайп, включил, темно, вообще только силуэт.Еле еле заставила включить освещение. Включил таки, и гляжу, сидит черт, самый настоящий!Вылитый.У меня все прямо опустилось. Его на роль черта возьмут без гримма играть.Сам смуглый, а глаза желтые и зрачки почти кошачьи, я его даже сфоткала. оригинального :) Не пойму что он с фотками своими делал, фотошопил видать... Я ему потом написала, извини, не мой типаж, а он ответил, я так и знал. :unknown:
Мышка
C изюминкой

C 12 окт 2010
Спасибо сказано: 3006

Сообщение Добавлено: 25 окт 2012, 22:44

Розанна пишет:
гляжу, сидит черт, самый настоящий!Вылитый.У меня все прямо опустилось. Его на роль черта возьмут без гримма играть.Сам смуглый, а глаза желтые и зрачки почти кошачьи

Под столом :sarcasic: :lol: Мефистофель !
вечный бан

C 14 сен 2012

Сообщение Добавлено: 26 окт 2012, 00:59

Сахарок пишет:
В такие минуты можно послушать вместе музыку, попеть, построить рожицы, показать что-то смешное и интересное... вариантов уйма

у нас не бывает пауз вообще-то)но когда мой МЧ хлчет увидеть мою улыбку и услышать смех то он дейсвительно начинает корчить рожицы и дразнить меня. мне это нравится,так мы себя чувствуем еще более комфортно :g-blum: