Общение с мужчинами, стратегия и тактика

Общение в Cкайпе

Adventure
Добро пожаловать!

C 7 окт 2012
Спасибо сказано: 5

Сообщение Добавлено: 27 окт 2012, 10:50

Сложно жить в городе, который отделяют от "цивилизованной" Европы как минимум 5 часов, а о США вообще молчу... Австралия +5 часов, Европа -5 часов, США -10-12 часов... А сейчас еще весь мир, кроме нас, переведет часы еще на час назад и чифра 5 превратится в 6...
Поговорить по Скайпу обычно получается лишь в 10-11 часов вечера по моему времени, когда МЧ ни секунды не задерживаясь на работе несется домой... Это если он четко на меня настроен. А если еще не четко?
И вот сидишь, как дура, в 11 часов, причесанная, а твой организм кричит тебе "Я устал, пойдем йо!"... И ладно, если МЧ все-таки появился в Скапе, а если нет, чувствуешь себя такой дурой - в 10 часов уже могла бы умыться и пойти с*пать...
Общение чисто по выходным - настораживает - а вдруг это в его интересах?
Неужели МЧ из Монголии искать надо?)))
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Спасибо сказано: 98

Сообщение Добавлено: 27 окт 2012, 13:11

Adventure пишет:
И вот сидишь, как дура, в 11 часов, причесанная, а твой организм кричит тебе "Я устал, пойдем йо!"..

Приключение, ну что же ты так себя-то не любишь? Общаться в скайпе надо так, чтобы было удобно и комфортно обоим...нужны ли такие жертвы, как усталость и смертельное желание с*пать ради виртуального знакомца который еще и не факт что в скайпе появиться? Можно и по выходным общаться, не надо в этом клинику искать.В данный момент я именно так и делаю - тк в силу разницы во времени и режима работы очень редко получается в будни пообщаться...А я если не высплюсь - не дай бог никому... :gy:
Adventure
Добро пожаловать!

C 7 окт 2012

Сообщение Добавлено: 27 окт 2012, 14:36

Блэк, да крик души уже просто... Говоришь им - в будний день не могу - с*пать хочу, вставать рано. Нет, начинают подозревать в том, что я прячусь, особенно если познакомились в понедельник... Вот как их отослать на выходные?
А если великодушно соглашаешься появиться в скайпе сегодня, то сидишь, "как дура")))
Сахарок
Осваиваюсь

C 29 мар 2012
Спасибо сказано: 415

Сообщение Добавлено: 27 окт 2012, 14:39

Adventure
Надо сказать то время, какое удобно для тебя! А мужчины пусть уже подстраиваются.
Alla
Мы тут живём!

C 6 май 2012
Спасибо сказано: 2647

Сообщение Добавлено: 27 окт 2012, 14:44

Adventure пишет:
Нет, начинают подозревать в том, что я прячусь, особенно если познакомились в понедельник... Вот как их отослать на выходные?

У меня такая же проблема.. а ещё такая,что в выходные никого в скайпе нет. Я уже перестала сознаваться,что у меня скайп есть. Иначе разочаровываюсь в мужчинах быстро,когда вижу,что он там висит он-лайн,а мне не пишет. Значит,с другими девами..расстраиваюсь - в интернете все какие-то непостоянные и вероломные :cray:
Mimosa
Вливаюсь

C 6 дек 2009
Спасибо сказано: 22

Сообщение Добавлено: 27 окт 2012, 15:33

Alla74 пишет:
Иначе разочаровываюсь в мужчинах быстро,когда вижу,что он там висит он-лайн,а мне не пишет. Значит,с другими девами..расстраиваюсь - в интернете все какие-то непостоянные и вероломные

а вот это зря! у многих скайп на мобильном, и включен, и это не значит, что он там зависает.. он просто он-лайн.
Брида
Вливаюсь

C 6 ноя 2011
Спасибо сказано: 397

Сообщение Добавлено: 27 окт 2012, 17:47

Adventure пишет:
Вот как их отослать на выходные?

Если мужчина нормальный, он поймет, что у Вас работа, а после личные дела, да мало ли что еще...
Adventure пишет:
А если великодушно соглашаешься появиться в скайпе сегодня, то сидишь, "как дура"

:scratch: Почему это?
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Спасибо сказано: 251

Сообщение Добавлено: 27 окт 2012, 18:10

Adventure пишет:
И вот сидишь, как дура, в 11 часов, причесанная, а твой организм кричит тебе "Я устал, пойдем йо!"... И ладно, если МЧ все-таки появился в Скапе, а если нет, чувствуешь себя такой дурой

из моей практики.могу ждать только близкого мне мужчину.никогда не давала мужчине второго шанса,если он не пришел в Скайп,если он не извинится и не назовет уважительную причину.это сродни того-что МЧ не пришел на свидание.вывод-не очень-то и хотелось.Люблю себя,ценю своё драгоценное время и никогда не чувствую себя дурой :ho-ho:
Greensleeves
Как дома

C 4 июн 2011
Спасибо сказано: 156

Сообщение Добавлено: 27 окт 2012, 18:48

Код: Выделить всё

И вот сидишь, как дура, в 11 часов, причесанная, а твой организм кричит тебе "Я устал, пойдем йо!"... И ладно, если МЧ все-таки появился в Скапе, а если нет, чувствуешь себя такой дурой - в 10 часов уже могла бы умыться и пойти с*пать...

Мы с Вами похоже живем или в одном городе или неподалеку, у меня те же проблемы :smile: раньше 11-12 никого в скайпе не найдешь.
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Спасибо сказано: 4259

Сообщение Добавлено: 27 окт 2012, 18:52

Я вообще не понимаю такого, когда с*пать хотят женщины, а сидят до победного и ждут виртуального мужчину.. :unknown:
Себя любить надо. :wink3:
И так происходит, наверное, потому что не было договоренности с мужчиной на конкретное удобное время для обоих.
Greensleeves
Как дома

C 4 июн 2011
Спасибо сказано: 156

Сообщение Добавлено: 27 окт 2012, 19:06

Код: Выделить всё

И так происходит, наверное, потому что не было договоренности с мужчиной на конкретное удобное время для обоих.

экстрасенс :g-sigh: вообще речь шла в разнице во времени и если хочешь с кем бы то ни было пообщаться приходится ждать, ну или утром с Америкой можно поговорить, у них как раз поздний вечер.
Bershia
Как дома

C 22 сен 2012
Спасибо сказано: 1932

Сообщение Добавлено: 27 окт 2012, 19:37

surpass2 мы с вами из одного города однако :smile:

да, живя в сибири действительно сложно найти нормальное время общения с теми, кто на западе - когда у нас уже 12, европейцы еще только с работы возвращаются, у американцев разгар рабочего дня.

Adventure пишет:
Неужели МЧ из Монголии искать надо?)))

не надо из монголии, примостритесь в австралийцам, с ними разница всего 2 часа (хотя про всю автсралию не скажу), а если они тоже часы переводят, то вообще всего час будет :wink3:
Adventure
Добро пожаловать!

C 7 окт 2012

Сообщение Добавлено: 28 окт 2012, 07:59

Consuello, потому что хочется все-же предстать в Скайпе в подобающем виде))) Я в 11 обычно уже принявшая душ и без косметики, если по полной - то уже и в пижаме... Не явлюсь же я в таком виде. йо!)

surpass2
Да, мы рядом, вы как никто меня йо! Я даже на час ближе к Европе, но это не меняет ситуации...

Bershia
С Австралией всего 2 часа? Но эх, не хочу я в Австралию. Хоть у меня там и подруга детства живет с мужем. Но как-то не лежит душа...
Mixworld
Осваиваюсь

C 14 окт 2011
Спасибо сказано: 2

Сообщение Добавлено: 28 окт 2012, 08:34

Сахарок пишет:
Надо сказать то время, какое удобно для тебя! А мужчины пусть уже подстраиваются.

У нас как то само собой получилось, по его инициативе: уже почти год КАЖДУЮ НОЧЬ он встает в 2-3 ночи, чтобы поговорить со мной, т.к у меня вечер :inlove:

C 7 окт 2012

Сообщение Добавлено: 28 окт 2012, 09:24

Mixworld
Вот это вам повезло!!! Как это само собой получилось? Ведь кто-то был инициатором? Либо вы огласили время, либо он...
У нас с моим первым шведом-иранцем тоже все было замечательно по времени. Он в 5 заканчивал работать и галопом несся в машину уже с телефоном набирая мой номер... Но мы с первых дней обсудили разницу во времени - и он выбрал максимально удобное время. Не для него, конечно)))
Mixworld
Осваиваюсь

C 14 окт 2011
Спасибо сказано: 2

Сообщение Добавлено: 28 окт 2012, 09:29

Adventure пишет:
Как это само собой получилось? Ведь кто-то был инициатором? Либо вы огласили время, либо он...

Я уже точно не помню как, но точно по его инициативе, я просто не способна так над людьми издеваться и заставлять вставать в 2 ночи :ho-ho:
Как дома

C 24 янв 2012
Спасибо сказано: 880

Сообщение Добавлено: 30 окт 2012, 22:06

Kolyako пишет:
лежит го*лый в кровати и со мной по ноутбуку разговаривает

Со мной вообще однажды мужчина вышел на связь из туалета. Я спросила - почему? Он ответил, что в комнате у него с*пит брат, и чтобы его не будить, он ведет трансляцию из туалета. И при этом еще и жутко курил прямо в камеру. Неприятно все это, конечно.

C 21 июл 2010
Спасибо сказано: 251

Сообщение Добавлено: 30 окт 2012, 22:50

Дюймовочка пишет:
Со мной вообще однажды мужчина вышел на связь из туалета.

давно я так не смеялась! :good: рили!
такого у меня еще не было.на связи из ванной был,т.к. дочь была дома.я даже на кухне ресторана была!взирала сверху,с холодильника как шеф-повар крутит на пальце тесто для пиццы.ну,мужики :ho-ho:
Adventure
Добро пожаловать!

C 7 окт 2012

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2012, 19:01

Kleo, да, у них по ходу вообще нет такой проблемы, как явление в камере в подобающем виде) Вот где нахожусь в данным момент - в том и явлюсь...
FreeSpirit
Вливаюсь

C 13 ноя 2012
Спасибо сказано: 267

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2012, 19:04

Девы, вот эта открытость и непосредственность при общении по скайпу как раз иногда и пугает. Мандраж когда вытаскиваешь в скайп нового знакомого: нормальный или экс*гиби*ционист?
Thais
Как дома

C 30 сен 2011
Спасибо сказано: 42

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2012, 20:58

меня один МЧ настоятельно попросил явиться в камере в полном натюреле
т.е. ни декольте там, которых я дома обычно не ношу, ни укладок, ни макияжа
не, декольте ему и не светило - я б зубами чечетку отстукивала на 3ей минуте общения, зима у нас не шуточная...
но вот чо делать с мэйком? я без него в камере какая-то лягуха с расквашенными губами, без ресниц и - внезапно! - с синевой под глазами, которая у меня только в Новый Год с перепою бывает :cray:
Vishenka
Мы тут живём!

C 22 янв 2012
Спасибо сказано: 1154

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2012, 21:02

Thais так сделайте макияж а ля натюрель. Синеву подмазали, чуть пудры, пару взмахов тушью по ресницам и ваш МЧ ни в жизнь не догадается :wink3:
Thais
Как дома

C 30 сен 2011

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2012, 21:08

Vishenka
да вот я тоже думаю
ну откуда ему, простому американскому парню, понять, че эт у меня ни лоб, ни нос не сияет, как 100-ваттная лампочка :prank:

а вообще, как попросят, блин, сами не знают, чо :impossible:
Vishenka
Мы тут живём!

C 22 янв 2012
Спасибо сказано: 1154

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2012, 21:13

Thais пишет:
ну откуда ему, простому американскому парню, понять, че эт у меня ни лоб, ни нос не сияет, как 100-ваттная лампочка

+100

Парень наверное боится что будешь при полном параде и после смывания косметики он может тебя и не узнать :gy:
Thais
Как дома

C 30 сен 2011

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2012, 21:19

Vishenka пишет:
Парень наверное боится что будешь при полном параде и после смывания косметики он может тебя и не узнать

да косметика-то ладно, вот когда пуш-ап сниму и стеклянный глаз выну, то-то смеху будет :gy:
нда, прийдется немного слукавить - чисто во благо