Общение с мужчинами, стратегия и тактика

Общение в Cкайпе

Зима
вечный бан

C 17 сен 2010

Сообщение Добавлено: 20 окт 2010, 15:16

Markiza пишет:
ему придется видеть тебя и в домашних тапочках-зайчиках, и ненакрашеную, и в полотенце, в конце концов
Вот когда станет мужем - насмотрится. Я разделяю точку зрения женщин, которые воспринимают это как интимные обстоятельства своей личной жизни и посвящать в это готовы не всех и не сразу. Не думаю, что если человек не готов вести прямую трансляцию с полотенцем на голове, он неискренен, и наличие домашних тапочек непосредственности ему не прибавит.

Последний раз редактировалось Зима 20 окт 2010, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Спасибо сказано: 98

Сообщение Добавлено: 20 окт 2010, 15:53

Markiza пишет:
Это только перед лю*б*ов*ником можно всегда сверкать макияжем, прической и вечным праздником.

да неужели? а я с лю*б*ов*ником хожу в баню, занимаемся всякими косметическими процедурами на пару -масочки-скрабики всякие...и кстати в скайпе сижу в том виде,в котором комфортно мне,а не Васе из Америки...не хочу чтобы мой муж ум*р от инфаркта на утро после брачной ночи...и камеру включаю только когда я хочу сама. как-то так.
Немезида
Мы тут живём!

C 28 ноя 2009
Спасибо сказано: 1661

Сообщение Добавлено: 20 окт 2010, 15:58

Блэк Ну вот!! И я так думаю!!! К тому считаю, что я так красива, так красива, что я лучше сначала без макияжу покажусь, а уж потом в следующий раз добью контрольным в голову - макияжем :haha:
Зима
вечный бан

C 17 сен 2010

Сообщение Добавлено: 20 окт 2010, 16:16

Anuyta пишет:
Если бы ко мне просились, я бы обрадовалась, не надо придумывать ничего.
Да, это правильно. Думаю, что я бы на месте МЧ также вела себя. В конце концов, это очень хороший показатель его отношения к женщине :wink:. Прочь комплексы, пусть вживается в реальность методом погружения :gy: .
Блэк пишет:
камеру включаю только когда я хочу сама. как-то так.
Ах, как славно :ah: ! У меня просто тер*ро*ри*сты какие-то, такие требовательные... Я никак не могу объяснить, что женщина может этого не хотеть по личным мотивам.
Bella Principessa
Хакуна матата

C 22 мар 2010
Спасибо сказано: 210

Сообщение Добавлено: 20 окт 2010, 16:30

Немезида пишет:
Блэк Ну вот!! И я так думаю!!! К тому считаю, что я так красива, так красива, что я лучше сначала без макияжу покажусь, а уж потом в следующий раз добью контрольным в голову - макияжем :haha:

Прям вся в меня)))
Iris
Пиковая дама

C 30 мар 2010
Спасибо сказано: 115

Сообщение Добавлено: 20 окт 2010, 16:33

Зима пишет:
Прочь комплексы, пусть вживается в реальность методом погружения

Тогда решайся уже давай, а то подумает, что ты писательница. :gy:
ПрЫнцесска
Мы тут живём!

C 25 май 2010
Спасибо сказано: 316

Сообщение Добавлено: 20 окт 2010, 17:22

Да дело не в том, что показываться в полотенце все боятся исключительно по причине не выглядеть непривлекательно в данный момент, а исключительно из соображений своего морального комфорта - ладно бы, если это человек близкий, которого ты знаешь, общаетесь и решили вот перейти общаться в скайп и т.д., но вот просто так сразу почти всем неважно знакомым-незнакомым открывать камеру практически в неглиже...практически 90 % будут в восторге и посчитают, что можно и им штаны снять да и не стесняться ничего, а че такого? просто (не)знакомцы из скайпа большинство именно за этим там и сидят, звонить и искать, кто согласится камеру открыть да и с ними поразвлекаться.
то есть для меня варианты, когда камеру можно открыть - когда ты с этим человеком общаешься и не три минуты, и когда ты сама этого хочешь, в таком случае можно и в полотенце, и даже без. тут вопросов нет. главное - не наткнуться на неприятный сюрприз
Мы тут живём!

C 28 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 20 окт 2010, 17:45

ПрЫнцесска Ну вот с этим согласна!!! Просто если в принципе быть противницей камеры то мужчин же тоже понять можно... не может же быть он на 100% уверен, что это настоящие фото )) Да и мы тоже... Так что камера рулит полюбому! )
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Спасибо сказано: 2286

Сообщение Добавлено: 20 окт 2010, 19:44

а чем разговор через камеру с мужчиной это не свидание ? На свидание-то мы не ходим в тапочках и без макияжа-прически (ну или у кого-то там что), да даже если и к себе приглашаем на свидание - все равно хоть как-то принарядимся ...
madlenka
Мы тут живём!

C 16 сен 2010
Спасибо сказано: 2390

Сообщение Добавлено: 20 окт 2010, 19:53

По поводу камеры я однозначно "за" , но только когда я этого хочу. И если есть малейшая вероятность оленя, считаю, что лучше перебдеть, чем недобдеть:)
Хотя всё-равно это иллюзии близости и отношений..эх

ой, а еще забыла вчера со мной такая обломинга приключилась. Нашла на одном сайте мужчину со сказочной улыбкой (оч. похож на Garou).
Набралась смелости, послала флиртик, ответил тем же так мы весь вечер переписывались и перемигивались:) Потом надоело нашла его мыло в профайле и отправила письмо. Эх девы, такого сказочного "отвали моя черешня" я не получала ни разу. В общем оказалось, что ему нужна мадама живущая поблизости. Я намекнула, что Америка не так уж далеко, всё-таки не на луне живу, самолеты летают и всё такое. В общеим с дикими сожалениями пришлось отказаться от попыток соблазнения...но какой мущщина... :inlove:
Пиковая дама

C 30 мар 2010

Сообщение Добавлено: 20 окт 2010, 20:09

Немезида пишет:
Просто если в принципе быть противницей камеры то мужчин же тоже понять можно... не может же быть он на 100% уверен, что это настоящие фото )) Да и мы тоже...

Так если для того, чтобы убедиться, что я -- это я, то и 5 минут достаточно. :prank:
Немезида
Мы тут живём!

C 28 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 21 окт 2010, 09:59

Iris пишет:
Немезида пишет:
Просто если в принципе быть противницей камеры то мужчин же тоже понять можно... не может же быть он на 100% уверен, что это настоящие фото )) Да и мы тоже...

Так если для того, чтобы убедиться, что я -- это я, то и 5 минут достаточно. :prank:

Тк я понять просто не могу.. в чем принципиальность то не общения в камере? что в этом плохого? вроде и наоборот люди ближе только становяться... а не видишь так и вроде с глаз долой из сердца вон! к тому же мимика это не статичная картинка... да и зачатую челвек бывает плохо получается на фото а в камере так заглядение просто!

madlenka
а что такого... не все сокрачения знают ))) я вот прям дней пять назад об этом одного спросила - "а что такое bf" ну и ниче... нормально расшифровал.. теперь перед другими козыряю йо!
Немезида
Мы тут живём!

C 28 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 21 окт 2010, 10:20

Блэк пишет:
Девочки я уже не про камеру. Последнее время меня выбирают для общения весьма странные мужчины (уже начинаю думать - что не так?). С места в карьер безо всяких глупостей типа "здрасьте" меня спрашивают в форме допроса -как зовут, сколько лет, где и с кем живу,кем работаю,что делаю на сайте.....я сначала честно пыталась отвечать но сама форма общения а-ля допрос в наручниках и лампа светит в морду мне надоела и я быстренько стала жОнихов на место ставить....параллельно с ними идет туча желающих немедленно взять мой мэйл и скайп или так же без "привета" кидают свой мэйл и пропадают, не ответив ни на одно письмо....параллельно есть товарищ, вырвавший мэйл адрес. общение такое: привет -привет-ты откула -вот оттуда. И все-тишина,ум*р увидев семь лаптей по карте наверное....из чата ушел. День второй - привет -привет.ТИшина. Ушел. день третий - вышеперечисленная анкета плюс вопрос -ты давно на сайте? получив ответ видимо впал в кому...правда пока не вышел из чата.....Толи осень так действует, то ли количество психов-маньяков-дураков действительно гораздо превышает статистику дурдома? :g-sigh: к счастью все мои кавалеры не вызывают у меня тоски-депрессии - только легкое недоумение и смех...чего и всем желаю.

Ну вот это я понимаю конечно... вон я например на сайте изучения языков сижу занимаюсь и там есть функция пообщеться с людьми.. ну то есть для практики.. попереписываться и голосом можно тоже.... нам то с вами и так этого общения за глаза.. но есть ведь люди кому ну с кем... ну вот.. так там у меня часто такое было, что какой нибу пацан 25 лет пишет.. ну ладно думаю.. чеж.. надо помочь человеку.. слегка попереписываться... а он сходу - а у тебя камера есть??? Емае??? Зачем, говрою, тебе камера если я тебя н 10 лет старше и мы тут ваще то язык изучаем а не служба знакомств йо!! Ну говорю нет у меня камеры!!! Так сразу отключаются!!! )) В таких сл учаях то конечно!!! Но если немного уже попереписывались письменно.. видишь что человек адекватный.. так чего бы не перйти в веб то???!!!

Anuyta bf - boyfriend... соответственно gf - girlfriend )))
Iris
Пиковая дама

C 30 мар 2010

Сообщение Добавлено: 21 окт 2010, 13:49

Немезида пишет:
Тк я понять просто не могу.. в чем принципиальность то не общения в камере? что в этом плохого? вроде и наоборот люди ближе только становяться... а не видишь так и вроде с глаз долой из сердца вон! к тому же мимика это не статичная картинка... да и зачатую челвек бывает плохо получается на фото а в камере так заглядение просто!

А зачем мне становиться ближе? :scratch: Мне это не нужно, а интересующие меня факты о его жизни я и в письме узнаю. Я могу стать ближе к человеку в реальной жизни, в камере не могу. А если ему нужно стать ближе, пусть приезжает и становится! :g-crazy: А то некоторые кроме бла-бла больше не на что и не способны, так и сидят перед камерой годами развлекаются. И вообще, я не любитель виртуальных отношений -- я не влюбляюсь, не мечтаю, не скучаю, не думаю о МЧ. И часами просиживать с ним в Скайпе просто не хочу, да и всё.
Немезида
Мы тут живём!

C 28 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 21 окт 2010, 21:36

Iris Im very very very sorry... Тьфу блин ))) Сорри ))) Эта... Скажи мне плиииз... только честно!!! А многие приехать хотят при таком подходе???
Iris
Пиковая дама

C 30 мар 2010

Сообщение Добавлено: 21 окт 2010, 21:48

Немезида пишет:
Скажи мне плиииз... только честно!!! А многие приехать хотят при таком подходе???

При каком именно подходе? :prank:
Немезида
Мы тут живём!

C 28 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 21 окт 2010, 22:02

Цитата:
Iris
А зачем мне становиться ближе? :scratch: Мне это не нужно, а интересующие меня факты о его жизни я и в письме узнаю. Я могу стать ближе к человеку в реальной жизни, в камере не могу. А если ему нужно стать ближе, пусть приезжает и становится! :g-crazy: А то некоторые кроме бла-бла больше не на что и не способны, так и сидят перед камерой годами развлекаются. И вообще, я не любитель виртуальных отношений -- я не влюбляюсь, не мечтаю, не скучаю, не думаю о МЧ. И часами просиживать с ним в Скайпе просто не хочу, да и всё.

Ну вот при таком... что общение в веб камере это лишнее и при таком я б сказала (мягко говоря) суховато деловом )) И - не влюбляюсь, не мечтаю, не скучаю, не думаю о МЧ
Iris
Пиковая дама

C 30 мар 2010

Сообщение Добавлено: 21 окт 2010, 22:17

Немезида пишет:
Ну вот при таком... что общение в веб камере это лишнее и при таком я б сказала (мягко говоря) суховато деловом )) И - не влюбляюсь, не мечтаю, не скучаю, не думаю о МЧ

Пока не жаловалась. :gy: А что касается второго (то, что ты выделила)... Ты думаешь, они об этом догадываются? Об этом знаю только я. :g-crazy:
Немезида
Мы тут живём!

C 28 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 21 окт 2010, 22:28

Iris Ну ладно тогда!!! Но я без вебки не могу... мне мужика в динамике видеть надо ))
good girl
Присматриваюсь

C 30 окт 2010

Сообщение Добавлено: 04 ноя 2010, 22:53

Скайп - это подарок для изучения языка не выезжая за границу. После года разговоров в скайпе я наконец-то начала понимать на слух английский. Кроме того я стараюсь выходить на связь с МЧ когда он на работе в его нормальной обстановке.
Я только за скайп. :good: Голос и манера разговаривать тоже говорят о человеке очень много. Жаль что скайп не передает запах :gy:
Iris
Пиковая дама

C 30 мар 2010

Сообщение Добавлено: 05 ноя 2010, 11:57

Девочки, я вот хочу спросить. Было ли у кого-нибудь такое, что увидев вас в камере, мужчина растворялся в тумане. :g-crazy: Ну или наоборот. Где-то здесь, на форуме, читала, что пока дева переписывалась, всё было хорошо, а как только показывалась в камере, так все женихи разбегались.
Anuyta
вечный бан

C 7 июл 2010

Сообщение Добавлено: 05 ноя 2010, 12:57

Iris пишет:
Ну или наоборот

Конечно было) Я растворялась в тумане) Ну если совсем не герой моего романа, что я могу сделать? Пусть хоть трижды замечательно пишет...
Iris
Пиковая дама

C 30 мар 2010

Сообщение Добавлено: 05 ноя 2010, 13:12

Я общалась с одним по камере, но уже после встречи. Это было уж*с, что такое. То ли камера была так установлена, что его искажало сильно... Ещё он так близоруко таращился в камеру, а камеру глючило со страшной силой. Бывало, начинал что-то говорить и так и застывал с открытым ртом и выпученными глазами. Нет, я б с ним точно не встретилась, 100%. :haha: А в жизни он очень симпатичный мужчина и даже химия случилась. Это я к тому, что можно ведь камерой и всё испортить.
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Спасибо сказано: 98

Сообщение Добавлено: 05 ноя 2010, 15:10

Ирис
  Сорри, оффтоп  
у меня истерика - я представила в деталях.......

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Angel
вечный бан

C 3 мар 2010

Сообщение Добавлено: 05 ноя 2010, 16:58

Немезида пишет:
А многие приехать хотят при таком подходе???

ДА !!! Кто серьезно настроен на встречу, тот приедет! Для себя он сделает выводы из переписки. Трое из моих претендентов приезжали БЕЗ КАМЕРЫ и ДАЖЕ ТЕЛЕФОНА ! Ладно, один поблизости , из Европы. А двое из Америки. Третий американец, что вернула на полпути, тоже взял билет на самолет без Скайпа и телефонных проверок. Х... это все, девочки, давно хотела написать. Волков боятся, в лес не ходить. Я люблю смелых мужчин . Кто такой боязливый , недоверчивый да неуверенный, пусть дома сидит , в круглосуточном Скайпе.
А кто рискует ... сами знаете. ИМХО