Общение с мужчинами, стратегия и тактика

Общение в Cкайпе

Брида
Вливаюсь

C 6 ноя 2011
Спасибо сказано: 397

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2013, 16:26

Лучше то оно конечно лучше, а бывало и так что ты ему hi а он только улыбацца невинно и го*лые телеса демонстрирует. :ho-ho: Любители быстрого скайпа этим чаще балуются.
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Gabriel Coco
Мы тут живём!

C 19 авг 2013
Спасибо сказано: 11696

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2013, 16:27

Голубка пишет:
Я удаляю без сожаления. Не знаю кто как, но я даже с отечественными МЧ не пошла бы с первого раза сразу общаться по вебке, мне некомфортно.

Я бы не стала разбрасываться . А все новое -через дискомфорт. Пообщаетесь с несколькими и станет привычным делом.

C 1 сен 2010
Спасибо сказано: 3458

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2013, 16:37

Снежанна
Дело не в английском, мне тоже не стремно сказать что я не поняла. Дело в другом, я просто чувствую себя не в своей тарелке когда вот так с разбегу приходится общаться, глядя в глаза незнакомому человеку. А от этого никуда не денешься, приходится. Если при реальной встрече можно идти или сидеть рядом и разговаривать не глядя в лицо собеседнику, то через вебку это проблематично. И тут неважно для меня кто, иностранный МЧ или отечественный.
И вы знаете не все те, кого бросают в воду, могут научиться плавать, кто-то все таки тонет :gy: Меня так точно учить не надо. Ненавижу вообще шоковую терапию :nails: Все люди делятся на интровертов и экстравертов, кому то легко вот так общаться, кому-то не очень, поэтому я не жалея выбрасываю тех кто тащит меня с первого хай в скайп. Мое от меня не уйдет. :no:
ksupendric
Мы тут живём!

C 27 янв 2011
Спасибо сказано: 4773

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2013, 17:07

Голубка пишет:
Дело в другом, я просто чувствую себя не в своей тарелке когда вот так с разбегу приходится общаться, глядя в глаза незнакомому человеку. А от этого никуда не денешься, приходится.

во, и я такая же.я лаже с родственниками не могу разговарить, когда они звонят.подбегу поздороваюсь и все,нем могу сидеть перед камерой, чувствую себя дебилом.
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Спасибо сказано: 3458

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2013, 18:52

Сорри, оффтоп  
ksupendric пишет:
чувствую себя дебилом.

Систра! :inlove: Говорю же, не всем это дано.

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Medina-Coeli
Как дома

C 15 апр 2013
Спасибо сказано: 768

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2013, 21:47

девочки, всем спасибо :aga:
вообще эти быстроскайпники умеют настолько категорично предложить, что сразу идут в мусор. наша интуиция - великая вещь. а если МЧ на мои предложения чуткА отложить скайп и немного попереписываться идет с готовностью, то я уже начинаю ему симпатизировать. все же мне, чтобы с МЧ говорить, нужно хоть немного представлять, кто он и что он. короче, у каждой из нас свои технологии :gy:
насчет того, что в скайпе МЧ может быть лучше, чем на фото... хорошая мысль :aga: подумаю.
хотя... как бы не наоборот :gy:
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Спасибо сказано: 1604

Сообщение Добавлено: 30 ноя 2013, 22:09

Rinna пишет:
Нередко в скайпе жонихи гораздо интереснее , чем в письмах.
это уж точно... вот недавно добавила одного, глянула.... а контактов-то у него аж 638... :uzhasss: и что-то аж интерес пропал и вопросы задавать не хочется, хотя по первым письмам показался серьезным... ненавижу этот скайп до потери пульса :g-sad: и вечно все в невидимках сидят и ждут, когда же ты им про себя напомнишь...
Как дома

C 24 янв 2012
Спасибо сказано: 880

Сообщение Добавлено: 01 дек 2013, 00:37

ПуГоФФка пишет:
а контактов-то у него аж 638.

У меня недавно был в скайпе мужчина с 939 контактами. На мой вопрос - как получилось насобирать так много контактов, он ответил, что эти контакты подтянулись с **модерация**. Сколько друзей на **модерация** - столько и контактов.

C 28 апр 2013
Спасибо сказано: 1604

Сообщение Добавлено: 01 дек 2013, 13:43

Дюймовочка, да какая разница? :prank: а на **модерация** нафига столько друзей? что с ними делать со всеми? :uzhasss:
Как дома

C 24 янв 2012

Сообщение Добавлено: 01 дек 2013, 13:47

ПуГоФФка пишет:
а на **модерация** нафига столько друзей? что с ними делать со всеми?

Ну я придерживаюсь того же мнения. Поэтому мужчинку из скайпа удалила :smile: Как-то неинтересно быть одной из тысячи.

C 29 июл 2010
Спасибо сказано: 105

Сообщение Добавлено: 01 дек 2013, 14:31

Medina-Coeli пишет:
насчет того, что в скайпе МЧ может быть лучше, чем на фото... хорошая мысль подумаю.
хотя... как бы не наоборот

У меня был случай, когда мужчина в скайпе был симпатичный, приятный, общительный, а в реальности - оказался хуже чем в скайпе внешне, не общительный с кучей комплексов. А был случай, когда мужчина в скайпе был очень обычным, а реальности оказался красавцем, обаятельным, стильным. и т.д.. И я в обоих случаях не могла поверить, что то те самые люди, с которыми я общалась в скайпе. Общение в скайпе очень обманчиво из моего опыта
Medina-Coeli
Как дома

C 15 апр 2013
Спасибо сказано: 768

Сообщение Добавлено: 01 дек 2013, 18:06

Heля

есть и у меня такие мысли... непонятно только, что людей в камере меняет... свет, искажение какое-то или что...
многие говорят, что после скайпа увидеть МЧ в жизни - все равно легкий шок от того, что человек кагбэ другой приехал...
может, фото даже точнее в этом смысле? :unknown:
Ирена
Имею мнение

C 1 авг 2013
Спасибо сказано: 6

Сообщение Добавлено: 01 дек 2013, 23:35

Ох и у меня был такой негативный опыт...мужчина в скайпе выглядел таким милым, обаятельным. А приехало на встречу невнятное нечто...
Дюймовочка
Как дома

C 24 янв 2012

Сообщение Добавлено: 01 дек 2013, 23:49

Ирена пишет:
А приехало на встречу невнятное нечто...

А у меня было хуже. Я поехала на встречу к такому, аж на 9 дней. Настолько мне понравился в скайпе. В результате - испорченный отпуск и зря потраченное время :uzhasss:

C 6 май 2012
Спасибо сказано: 2647

Сообщение Добавлено: 01 дек 2013, 23:57

Medina-Coeli пишет:
легкий шок от того, что человек кагбэ другой приехал...
может, фото даже точнее в этом смысле?

Да,я считаю,что фото точнее,скайп искажает. Моего МЧ скайп изображает таким юным смазливым красавчиком,помехи,нечеткое изображение. Когда приехал,все-таки постарше выглядел и побрутальнее,таким,каким он мне понравился на фотографиях. Надо просить много фоток разных.
Betty
Добро пожаловать!

C 20 фев 2013

Сообщение Добавлено: 16 дек 2013, 17:36

Девочки столкнулась с таком явлением на сайте. Мужчина знакомиться со мной. Несколько писем. Я предлагаю перейти общаться в Скайп, для того что бы увидеть лицо мужчины и понаблюдать за ним. И что же я слышу в ответ : " У меня слишком старый компьютер", " я в Скайпе не могу общаться, потому что могу получить вирус для моего компьютера", " мне нужно оплатить другой трафик и он дороже АЖ на 11 евро, "с телефона я не могу выйти в скайп", " Давай лучше общаться по электронной почте"?? Девочки, что это вообще такое? Мужчина НЕ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ, понравившуюся ему женщину??

Я думаю, он просто писатель или женат....наверное, пожелаю ему удачи и попрошу написать мне,когда он все починит или купит - потому,что нет смысла тратить на него время
Staicy
Вливаюсь

C 17 сен 2013
Спасибо сказано: 253

Сообщение Добавлено: 16 дек 2013, 18:32

Betty пишет:
Я думаю, он просто писатель или женат....наверное, пожелаю ему удачи и попрошу написать мне,когда он все починит или купит - потому,что нет смысла тратить на него время

Конечно. Если все чисто и нет никаких проблем, то мужчина сам будет стремиться пообщаться в скайпе! Многие, например, бояться нарваться на скаммерш, поэтому хотят убедиться, что с ними общается реальный человек. Ну и вообще, намного приятнее иметь представление о том, как человек выглядит, что можно сделать, включив камеру :) А только лишь электронные письма и чаты предпочитают "писатели"
Мы тут живём!

C 14 апр 2012
Спасибо сказано: 2520

Сообщение Добавлено: 04 апр 2014, 13:53

Medina-Coeli пишет:
если приходит первое сообщение от МЧ и в нем сразу что-то вроде "вот мой ник в Скайпе, а переписываться я не люблю" - как вы реагируете?
я игнорирую такие послания - потому что как раз не люблю нестись сразу в скайп тут же, как по приказу. по мне - такая категоричность - уже не есть хорошо. хамство напоминает, и указания, как от начальства.

Поэтому в этом пункте нужно подумать и четко определиться - Вы этого сильно хотите в настоящий момент, или же это МЧ - ТОТ, кто хочет посмотреть, полюбоваться. Когда меня вот так "несут" в видео по-быстрому, и даже соглашаясь на мое "видео чуть позже"я скорее откажусь от такого МЧ. Чаще таких мужчин интересует именно удовольствие от видео и от почти натурального общения, а не дева и ее желания. В дальнейшем с таким МЧ будет все по принципу "мы подумали и я решил".
Юми
Вливаюсь

C 1 апр 2014
Спасибо сказано: 1812

Сообщение Добавлено: 04 апр 2014, 14:28

Betty пишет:

Или скаммер, нигериеец какой-нибудь сидит

Medina-Coeli пишет:
вообще эти быстроскайпники умеют настолько категорично предложить, что сразу идут в мусор.

У меня было такое, американский солдат сразу в скайп позвал, прям настаивал, ну я согласилась, а он оказывается пьяный сидит...На мое возмущение заявил - если я тебе не нравлюсь пьющий то досвидос :uzhasss:
NataliaA
ааа ошибка!

C 24 авг 2013

Сообщение Добавлено: 04 апр 2014, 16:14

девочки,я новенькая здесь,но ,если позволите,свои пять копеек про скайп...
все переходят в скайп,наверное, все же с приятным по первым письмам собеседником...я даже по самому первому письму чувствую,"кликнуло" или нет...со своим крышесносным сразу было понятно,что "есть контакт..."..правда,фотки его на сайте оказалось были 5(!) -летней давности и в скайпе был СЮР-ПРИИИИЗ, но там personality и харизма зашкаливали...а вот по его тактике в скайпе - сначала переписка, потом спросил удобно ли будет созвониться с видео,договорились на время - уже многое говорит о человеке...если что-то не понимаешь - я переспрашивала (в начале разговора упомянула,правда,что мой английский НЕ превосходный), а он мне старался ОБЪЯСНИТЬ,т.е не в словаре поискать (хоть мы параллельно пользовались и словарем тоже),а именно другими словами говорил то же самое,чтоб было понятней, а после первого чата получила письмо - "я так рад,что первый разговор получился лучше,чем я боялся"...а через 2 месяца ежедневных разговоров задал вопрос- "как ты думаешь,ты (т.е Я ) сейчас лучше говоришь на английском,чем в начале нашего общения?" - и признался, что в начале СПЕЦИАЛЬНО говорил ОЧЕНЬ медленно ,чтобы я понимала (а я и не замечала,мне тогда казалось,что у меня мозг взорвется от йо!)),а сейчас говорит уже в своем темпе,т.к. видит,что я все улавливаю и реагирую. В письмах невозможно понять.насколько заботится о тебе человек,а в скайпе это четко прослеживается,на мой взгляд. и не очень важно,КАК БЫСТРО люди переходят в скайп.если есть настоящая искра и искренний интерес - полезно убедиться в разговоре,что НЕ ПОКАЗАЛОСЬ...йо!)) :good:
мнение мое личное,на истину не претендую,все люди разные....
Dana
Осваиваюсь

C 8 авг 2013
Спасибо сказано: 49

Сообщение Добавлено: 04 апр 2014, 21:28

NataliaA

конечно же, количество плюсов такого общения значительно превосходит все страхи новичков и незначительные трудности при установке :g-sigh: Что там говорить, я свою собственную сестру ГОД уговаривала настроить скайп. Сын ее теперь активно пользуется, а она сама включить не может :unknown:
Aurela
Как дома

C 2 мар 2013
Спасибо сказано: 1662

Сообщение Добавлено: 26 апр 2014, 23:21

А я сегодня вышла в првый раз в скайп с одним америкацем итальянского происхождения. Так через 6 минут он заявил, что я не страстная :uzhasss: о_О и вышел из скайпа. Через минуту написал мне, что я кусок льда. Я ему ответила.... вежливо... :g-bye:
Мы тут живём!

C 9 фев 2014
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5694

Сообщение Добавлено: 26 апр 2014, 23:22

Aurela пишет:
Так через 6 минут он заявил, что я не страстная

Надо было спросить, как нужно быть страстной по скайпу. Любопытно же. Я даже представить это не могу.
Aurela
Как дома

C 2 мар 2013
Спасибо сказано: 1662

Сообщение Добавлено: 26 апр 2014, 23:29

Сейчас мне тоже любопытно. А тогда я тихонько выпала в осадочек и сказала ему вежливо кто он.

C 5 окт 2013
Спасибо сказано: 1126

Сообщение Добавлено: 27 апр 2014, 00:29

Aurela пишет:
А я сегодня вышла в првый раз в скайп с одним америкацем итальянского происхождения. Так через 6 минут он заявил, что я не страстная

Хорошо ещё не скамил. Ко мне какой-то американец прилез сегодня в скайп....ох я и поприказлывалась от души...ну, говорю, чего хочешь? Я тока жаниться согласная, и тут он давай рассказывать, как надо нам составить план. Чтоб мне приехать к нему в америку. Я обычно сразу такое в игнор, а тут решила позабавиться и схему узнать. Оказывается, надо сделать визу к нему через агента. шоб в посольство не ходить. В общем, повеселиась я сильно, потом когда посылала - услышала что я такая вот глупая, честных людей обижаю, а им надо верить :)) про страстность, наверное, не успел бо был обезмолвлен заблокированием. Бедняга. Надо было дать ему выговориться всё же, вдруг бы тоже узнала, шо не страстная :gy:

Добавлено через 1 минуту 5 секунд

поприказлывалась - это опечатка....но, видать, по фрейду :gy: