Общение с мужчинами, стратегия и тактика

Общение в Cкайпе

Aurela
Как дома

C 2 мар 2013
Спасибо сказано: 1662

Сообщение Добавлено: 27 апр 2014, 00:53

В следующий раз обязательно выясню, что надо делать, чтобы быть страстной :preved:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Мариэтта
Как дома

C 5 окт 2013
Спасибо сказано: 1126

Сообщение Добавлено: 27 апр 2014, 01:07

Aurela
Для начала, я так думаю, надо было в скайп выходить как минимум в нижнем белье :))

C 12 мар 2014
Спасибо сказано: 500

Сообщение Добавлено: 27 апр 2014, 08:28

Aurela
Надо было, наверное, томно вздыхать, закатывать глаза, слать поцелуйчики и облизывать губы :uzhasss: Ну и мужики пошли..уже темперамент по Скайп определяют..А я вот порой после работы как вареная камбала сижу и языком еле ворочаю..вот интересно, какой бы диагноз мне поставили..Олигофрению, не иначе :ho-ho:
Aurela
Как дома

C 2 мар 2013
Спасибо сказано: 1662

Сообщение Добавлено: 27 апр 2014, 09:14

Brunette пишет:
Надо было, наверное, томно вздыхать, закатывать глаза, слать поцелуйчики и облизывать губы

:good: [quote="Brunette"]Для начала, я так думаю, надо было в скайп выходить как минимум в нижнем белье :)
:lol:
да..... И с первых минут брать их страстностью :uzhs:

Тут получилос неправильное цитирование - извините :unknown:
Мы тут живём!

C 15 авг 2010
Спасибо сказано: 1471

Сообщение Добавлено: 27 апр 2014, 09:53

Aurela пишет:
надо было в скайп выходить как минимум в нижнем белье

Как максимум :gy: !
summertime
Мы тут живём!

C 5 июн 2012
Спасибо сказано: 2492

Сообщение Добавлено: 27 апр 2014, 10:35

Staicy пишет:
Если все чисто и нет никаких проблем, то мужчина сам будет стремиться пообщаться в скайпе!

Не совсем соглашусь. Разные люди бывают: некоторые просто стесняются перед камерой, некоторым проще написать все на бумаге, чем сказать словами. Мы, например, со своим любимым человеком, не то что по скайпу ни разу не общались за 8 с лишним месяцев, а и по телефону то поговорили один раз только. А так все общались письмами по мейлу. Так что это не всегда "флаг".
Janna
Вливаюсь

C 3 авг 2012
Спасибо сказано: 2594

Сообщение Добавлено: 18 май 2014, 07:26

Мой бывший МЧ тоже недолюбливал Скайп, отговариваясь работой, усталостью и чем угодно. В итоге я начала подозревать, что он живет не один. Я считаю, что если МЧ не только серьезен, но и заботлив по отношению к своей женщине, то он поймет ее тревоги и сомнения и будет общаться в том формате, в котором она просит. Я понимаю, что можно не любить перед камерой сидеть. Но если любимой женщине это необходимо, то МЧ может и даже должен пойти на компромисс. Если эта женщина ему действительно дорога настолько, что он готов привезти ее в свою страну вместе с ее ребенком, содержать и адаптировать обоих, неся при этом не только материальные расходы, но и проявляя гибкость и терпимость, то согласиться с просьбой женщины в этом моменте - показатель! Те МЧ, кто имеют серьезные намеренья и кому скрывать нечего, в Скайпе общаются, он-лайн жилье демонстрируют, в гости приглашают и от соседей-друзей-родственников не прячут. У меня пять встреч было с МЧ за 7 месяцев, но без предварительного визита в его дом и без конструктивного диалога отношения далее развивать я не стала Уход от ответов на важные вопросы - это нехороший признак. ИМХО, но для меня дело даже не в молчании и не в утаивании, а в отсутствии желания или умения вести диалог и идти на компромисс.

C 28 июн 2011
Спасибо сказано: 524

Сообщение Добавлено: 18 май 2014, 07:52

В скайпе можно и без камеры разговаривать. Я тоже чаще всего разговариваю по скайпу, как по телефону обычному, без видео.

Мне кажется странно отказываться от полноценного разговора, если человек тебе небезразличен. А тут вроде ТС уже о визе невесты говорит со своим МЧ.

Письма и чаты - это крохи по сравнению с голосовым чатом...
Конни
Осваиваюсь

C 28 окт 2013
Спасибо сказано: 50

Сообщение Добавлено: 19 май 2014, 12:40

Jerry_ann пишет:
Ну так а в чем отличие телефонных разговоров от разговоров в скайпе без камеры? Сейчас почти у всех в телефоне есть скайп.

Тем, что по телефону долго не поговоришь с заграницей и разговор вылетит в копеечку, а по скайпу - бесплатно?

Я это понимаю. Просто поинтересовалась... :g-sigh:
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Спасибо сказано: 2286

Сообщение Добавлено: 19 май 2014, 14:05

Тут вот вообще 50на50 с этим скайпом !
У меня были мужчины, с которыми я в скайпе сидела каждый вечер с камерой по паре часов- и ничего не вышло с ними !
А сейчас мужчина у меня - регулярные встречи, плотное общение. Скайп был всего один раз- по моему желанию, настояла ! Так как хотела его увидеть в камере. Вот просто не получается у нас в скайпе общаться ! Но мужчина серьёзный, одинокий - правда свои серьёзные намерения он проявлял иначе - у меня был его адрес, полное имя и фамилия, домашний телефон. Т.е. я всегда могла его "проверить" более надежным способом, чем видео чат.
А у вас ещё и разница во времени ! Тоже может быть не очень удобно.
Попробуй его постепенно "приучать" к скайпу.
Всякими хитростями.
"а я сделала новую стрижку.. Мне так красиво, так все смотрят ! Хочешь посмотреть ? Фото не могу сделать.. надо её в движении смотреть "
"ой, иду на день рождения к подружке, не могу платье выбрать- подскажи ,какое ? Фото не могу сделать. включи камеру, я померяю одно и другое"
" я слепила лошадку из глины/испекла торт/вырастила орхидею, хочешь посмотреть?"
Ну и такое подобное.
ksupendric
Мы тут живём!

C 27 янв 2011
Спасибо сказано: 4773

Сообщение Добавлено: 19 май 2014, 14:44

Эстиния пишет:
Для любопытных расскажу, почему лично я не звоню. У меня скайп на компьютере. Если я кому-то звоню, я должна всё это время подряд сидеть за компом и никуда не вставать. Это с телефоном я могу на кухню уйти за чаем, с компьютером не выйдет. Во время разговора нельзя ничего больше делать, потому что надо сосредоточиться. А я люблю многозадачность - чат, работа, кино на фон и всё одновременно. Плюс камера. Я дома хочу чёрт знает в каком виде. А тут надо одеться и накраситься, причёску сделать. Иногда это глубокая ночь или утро - не до марафета.
Поэтому даже будучи безумно влюблённой в моего экс-бойфренда я звонила ему от силы раз в неделю, а камеру не включили вообще ни разу.

ты прям слово в слово озвучила мои душевные метания при мысли о скайпе :ho-ho: Вот никогда мне не понять как можно просидеть даже 10 минут пялясь друг на дуга в экран. Никогда не хотела увидеть даже крышесносных и себя ни одному не показывала ни разу)
Hamster
Как дома

C 15 июл 2010
Спасибо сказано: 118

Сообщение Добавлено: 19 май 2014, 18:02

Многие терпеть не могут скайп.Как женщины так и мужчины.Это не значит,что они живут не одни.Меня в скайп не затащить.Не могу,не перевариваю.Даже наверное если мч понравится,то не пойду ни на какие жертвы и не стану сидеть с ним постоянно в скайпе.Может 1 раз покажусь,но на этом всё.
Сейчас телефон у многих бесплатный,особенно на стационарные,в том числе за рубеж.Поэтому эта привязанность к скайпу мне лично не понятна.Звук "скачет",неудобная поза так как микрофон надо прилепить,говорить в него.В туалет не пойти(у меня комп не переносной).Ни на кухню,никуда.
И ещё вот.Я заметила,что в скайпе можно скалиться часами,пялясь на человека ..и при этом так ничего путного не сказать.Паузы заполняются улыбками.Меня такой вариант не устраивает.Мне нужно выяснить,каков человек в общении.Вот и пусть разговаривает,а не лыбится впустую.По телефону помолчать не получится.Тут либо диалог выстраивается,либо нет.По скайпу же этого можно не понять..Тут шоу в основном. :prank:
Омичка
Бегущая по волнам

C 5 дек 2011
Спасибо сказано: 3328

Сообщение Добавлено: 19 май 2014, 18:23

Hamster пишет:
в скайпе можно скалиться часами,пялясь на человека ..и при этом так ничего путного не сказать.Паузы заполняются улыбками.

Ну и что такого, если человек приятен. Мы с мужем всегда так делаем, когда в разлуке. И так приятно просто смотреть друг на друга. Но там другое.... :g-sigh:
Мы тут живём!

C 9 фев 2014
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5694

Сообщение Добавлено: 19 май 2014, 20:04

Janna пишет:
если МЧ не только серьезен, но и заботлив по отношению к своей женщине, то он поймет ее тревоги и сомнения и будет общаться в том формате, в котором она просит

А зеркально не работает? Заботливая женщина не будет общаться так, как мужчина просит?
Tola
Как дома

C 6 фев 2014
Спасибо сказано: 9357

Сообщение Добавлено: 19 май 2014, 21:32

ksupendric пишет:
ты прям слово в слово озвучила мои душевные метания при мысли о скайп

Hamster пишет:
Меня в скайп не затащить.Не могу,не перевариваю.

О,а я смотрю нас много таких, не переваривающих скайп! Вот тоже не представляю как можно часами сидеть и пялиться в экран,для меня это мука непосильная :uzhasss:
Дюймовочка
Как дома

C 24 янв 2012
Спасибо сказано: 880

Сообщение Добавлено: 19 май 2014, 21:40

Цитата:
О,а я смотрю нас много таких, не переваривающих скайп! Вот тоже не представляю как можно часами сидеть и пялиться в экран,для меня это мука непосильная

Примерно так же, как и "пялиться" собеседнику в глаза, сидя в кафе. Я, например, разницы практически не вижу. :)

C 6 фев 2014
Спасибо сказано: 9357

Сообщение Добавлено: 19 май 2014, 21:58

Дюймовочка пишет:
Я, например, разницы практически не вижу.

Завидую белой завистью! Я даже родную сестру годами не вижу,хотя постоянно переписываемся по тому же скайпу,обе нанавидим сидеть и пялиться! :ho-ho: Зато при встрече глаз не можем друг от друга отвести-у каждого свое отношение к такому общению,не всегда оно совпадает.
Marla Singer
Мы тут живём!

C 19 мар 2014
Спасибо сказано: 1690

Сообщение Добавлено: 19 май 2014, 22:05

Девочки, я с вами!) скайп использовала с каждым потенциальным один раз и только после того как по всем остальным параметрам все совпадало) так.. Для закрепления)
Терпеть его немогу!)
Даже сейчас с женихом от скайпа уклоняюсь) как бы не скучала)
Эльза
Мы тут живём!

C 9 фев 2014

Сообщение Добавлено: 19 май 2014, 22:23

Дюймовочка пишет:
Примерно так же, как и "пялиться" собеседнику в глаза, сидя в кафе. Я, например, разницы практически не вижу. :)

А я вот вижу огромную разницу между тем, чтобы смотреть на живого человека, который сидит рядом, и смотреть на монитор, где его движущаяся фотка.
Marla Singer
Мы тут живём!

C 19 мар 2014
Спасибо сказано: 1690

Сообщение Добавлено: 19 май 2014, 22:27

А еще я в скайпе выгляжу лучше) ну там если резкость/свет/контракт поднастроить))
Саншайн
Мы тут живём!

C 28 апр 2013
Спасибо сказано: 1604

Сообщение Добавлено: 19 май 2014, 22:30

а я, честно говоря, терпеть не могу этот скайп только потому, что не очень хороший разговорный язык. написать еще могу с горем пополам, но сказать... :uzhasss: внешний вид меня не сильно беспокоит, я себе нравлюсь :gy: за других сказать не могу, т.к. это дело сугубо индивидуальное... :ho-ho:
Мы тут живём!

C 9 фев 2014

Сообщение Добавлено: 19 май 2014, 22:32

ПуГоФФка пишет:
а я, честно говоря, терпеть не могу этот скайп только потому, что не очень хороший разговорный язык. написать еще могу с горем пополам, но сказать... :uzhasss:

Точно! Причём говорить при встрече - совсем другое. В скайпе ещё слышимость не идеальная. В итоге весь разговор так и кишит "что? а? повтори".
Дюймовочка
Как дома

C 24 янв 2012
Спасибо сказано: 880

Сообщение Добавлено: 19 май 2014, 22:36

Цитата:
А я вот вижу огромную разницу между тем, чтобы смотреть на живого человека, который сидит рядом, и смотреть на монитор, где его движущаяся фотка.

Почему движущаяся фотка? У меня, например, хороший интернет и вполне сносное качество видео. А если мне с человеком некомфортно общаться по видео, то в большой вероятностью и реальная встреча пройдет так себе. Неоднократно проверено на личном опыте. Поэтому для меня теперь общение по скайпу чрезвычайно важно. Благодаря ему я могу решить, планировать мне все-таки встречу с МЧ или нет.
Мы тут живём!

C 9 фев 2014

Сообщение Добавлено: 19 май 2014, 22:40

Дюймовочка пишет:
Почему движущаяся фотка?

Потому что видео - это не живой человек, а сменяющиеся кадры на экране монитора.

Дюймовочка пишет:
А если мне с человеком некомфортно общаться по видео, то в большой вероятностью и реальная встреча пройдет так себе.

Вот видишь, все разные. Мне вот ни с кем не комфортно по видео общаться. Однако в жизни я общаюсь с большим количеством людей и не испытываю дискомфорта.
Desolina
Мы тут живём!

C 23 янв 2012
Спасибо сказано: 2017

Сообщение Добавлено: 19 май 2014, 23:55

Дюймовочка пишет:
Почему движущаяся фотка?
Так потому, что в жизни мы, общаясь, двигаемся, кушаем мороженое, пьем кофе, глазеем на что-нибудь интересное, отвечаем на вопросы прохожих-официантов-продавцов. Мы, как бы сказать, - объемные что ли. А в скайпе человек сидит и смотрит в монитор. Причем именно в монитор, в глаза же там посмотреть невозможно. Если человек без большого опыта общения с камерой, так и вообще будет, скорее всего, зажат. Так что для меня скайп - это больше, чем просто картинка, но по сути - именно движущееся фото.
Дюймовочка пишет:
У меня, например, хороший интернет и вполне сносное качество видео.
А если у мужчины медленный интернет и камера плохого качества, это уже не поможет :wink3: