Общение с мужчинами, стратегия и тактика

Общение в Cкайпе

Vogel
Мы тут живём!

C 1 май 2013
Спасибо сказано: 1682

Сообщение Добавлено: 20 май 2014, 00:28

И я Скайп не люблю.
На мое счастье он у меня работает через раз. So..Один раз увидел меня прЫнц и Фатит . :gy:
Остальное- при личной встрече.А то они полюбляют часами там висеть. Нету у меня на это времени и желания.. :confused:
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Moon_
Как дома

C 16 июн 2012
Спасибо сказано: 426

Сообщение Добавлено: 20 май 2014, 07:46

Сидеть конечно часами в скайпе Это конечно перебор, но 1 раз выйти в скайп желательно вечером в воскресенье и посмотреть на мэна это прямо обязательно! И на мэна посмотреть и понять, что он все таки живет один, а не с женой и т.д.
Лакшми
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Спасибо сказано: 3458

Сообщение Добавлено: 20 май 2014, 07:48

Moon_ пишет:
но 1 раз выйти в скайп желательно вечером в воскресенье и посмотреть на мэна это прямо обязательно!

Согласна, но для меня это такая пытка. Я в скайп иду как на расстрел. Камера меня не любит, выгляжу в камере ужасно :cray: И очень волнуюсь каждый раз.
Esmer
Мы тут живём!

C 7 дек 2010
Спасибо сказано: 12042

Сообщение Добавлено: 20 май 2014, 09:16

Голубка

Цитата:
Согласна, но для меня это такая пытка. Я в скайп иду как на расстрел. Камера меня не любит, выгляжу в камере ужасно

у меня таже проблема....
Имею мнение

C 2 авг 2013
Спасибо сказано: 28

Сообщение Добавлено: 20 май 2014, 09:41

а мне нравится скайп.
во-первых, видно, как и где живет человек. убрано или беспорядок, бедненько или хорошая мебель и техника, большая квартира или маленькая конура, вид из окна.
во-вторых, видно реакцию человека на сложные вопросы. в ватсаппе невозможно уловить интонации, увидеть панику в глазах и услышать ложь в голосе.
в-третьих, можно увидеть, как человек сидит, как ест, пьет, какая у него жестикуляция, горбится или сутулится, звуки, может, какие раздражающие издает.

то, что не все мы в скайпе выглядем красавицами, да, есть такой момент. мне мой нынешний МЧ тоже говорил, что на фото я всегда такая красивая, а вот в скайпе иногда бываю уставшей или бледной. так поди, не на фотографии женится будет, и ни он, ни я не выглядем как с обложки 24 часа в сутки. а то потом встретишься с человеком, а он тебя и не узнает без профессионального макияжа и прически "волосинка к волосинке", или сама ошизеешь от представшего мачо. да, на фото можно встать под правильным углом, втянуть живот, отставить секусально зад, включить фильтр, чтобы кожа блестела, но это же все иллюзия.

Добавлено через 3 минуты 52 секунды

из моего небольшого опыта могу сказать, что те, кто не хотел включать камеру, в реале оказывались намного хуже, чем на фотографиях. был один такой фотогеничный-мускулистый, а оказался с лысым солнышком на голове, дряблым т.елом (умел выгнуться однако :ho-ho: ) и тонким невыносимым голоском ( :uzhasss: ). но все, конечно, очень индивидуально.
Дюймовочка
Как дома

C 24 янв 2012
Спасибо сказано: 880

Сообщение Добавлено: 20 май 2014, 10:06

Модная Швабра пишет:
а мне нравится скайп

и я всем видам общения только в основном скайп и практикую. слишком ленивая я нажимать на кнопки. а голосом люблю говорить. :smile: причем не только с потенциальными женихами по вопросам дейтинга, а и с друзьями и родителями тоже.
Модная Швабра пишет:
во-первых, видно, как и где живет человек. убрано или беспорядок, бедненько или хорошая мебель и техника, большая квартира или маленькая конура, вид из окна.

мне некоторые мужчины по скайпу показывали свои дома/квартиры, проводили обзорные экскурсии. поэтому сразу видно, как мужчина живет. я считаю, это важно увидеть до того, как планируется что-то серьезное с мужчиной.

C 28 май 2014
Спасибо сказано: 612

Сообщение Добавлено: 31 май 2014, 22:31

Девчоночки, я совсем новичок в этом деле такого рода знакомствах :wink3: Вот начинаю осваивать датинг и скайп соответсвенно) До этого ваапче не приходилось им пользоваться в повседневной жизни) Поделитесь плиз советами или секретами, как вы обычно общаетесь по вебке с макияжем и "при полном параде" или "Аля натурель" )) Пока у меня дело не дошло до непосредственного общения в скайпе, но предлагают часто и понимаю, что это неизбежно :confused: Также отдаю себе отчет в том, что вебка нас чаще всего искажает и в нелучшую сторону(( Поэтому волнуюсь и нуждаюсь в советах бывалых, какой лучше макияж яркий или едва заметный и нужен ли он вообще) Что предпочтительнее из одежды? :wink3: спасибо!
Эльза
Мы тут живём!

C 9 фев 2014
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5694

Сообщение Добавлено: 31 май 2014, 23:08

Nereimari пишет:
какой лучше макияж яркий или едва заметный и нужен ли он вообще

Незаметный не будет виден вообще. Если камера не супер-чёткая, то красься как клоун. Это скорее уже грим, а не макияж. Тогда на камере хоть немного будет виден этот макияж. Я серьёзно. Я щёки крашу в три слоя, они аж красные становятся. В итоге на камере лёгкий румянец виден.
Nereimari пишет:
Что предпочтительнее из одежды?

То, что нравится тебе или ему. Это как на свидание. Что предпочтительно?
Ну, наверное, в вечернем платье сидеть за компьютером не стоит. =)
Я лично всегда выхожу в тёмном плюшевом спорт-костюме. Он удачно смотрится на моей камере, не создаёт эффект толстых рук, как делают это любая одежда с бретельками. Просто получается тёмный верх, фактура ткани не различима на камере.
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Спасибо сказано: 3422

Сообщение Добавлено: 31 май 2014, 23:11

Nereimari пишет:
Поделитесь плиз советами или секретами, как вы обычно общаетесь по вебке с макияжем и "при полном параде" или "Аля натурель"

я обычно как была, так и общалась. ненакрашенная в основном.
может поэтому ко мне мало приезжал кто :confused:
Vogel
Мы тут живём!

C 1 май 2013

Сообщение Добавлено: 31 май 2014, 23:48

Nereimari

Могу посоветовать из личного опыта.
Лучше сделать макияж.Подвести глаза и брови,чтобы лицо смотрелось выразительнее.
Из одежды в камере хорошо смотрятся яркие цвета.Желательно руки открыть от плеча..можно какой-то сарафанчик или топ сейчас..лето ведь..если есть,что показать.Если не хотим показывать-делаем акцент на декольте. :wink3:
Ну и со светом поиграйте.Поставьте перед собой настольную лампу и выберите освещение ,при котором выглядите более привлекательной.
Эльза
Мы тут живём!

C 9 фев 2014

Сообщение Добавлено: 31 май 2014, 23:53

Elis пишет:
Желательно руки открыть от плеча

Везёт тебе! У меня открытые плечи на камере как плечи жирной гориллы выглядят. :cray:
Vogel
Мы тут живём!

C 1 май 2013

Сообщение Добавлено: 31 май 2014, 23:56

Aoife пишет:
Везёт тебе!

Нет,мне не везет.Да и возраст такой,что сильно руки не откроешь.
Но,если есть чего показать-надо показывать.Мужчин привлекает женское т.ело.
Subbie
Имею мнение

C 23 мар 2014
Спасибо сказано: 353

Сообщение Добавлено: 01 июн 2014, 00:00

Я ничего не делаю перед видеоскайпом, как есть - так и выхожу. Максимум волосы расчешу. Мне как-то время жалко что-то еще делать, переодеваться как на свидание. Я ужин могу готовить, болтая по скайпу, мне так даже удобнее - и еда готова, и кандидат без внимания не остался.
Эльза
Мы тут живём!

C 9 фев 2014

Сообщение Добавлено: 01 июн 2014, 00:02

Subbie пишет:
Я ничего не делаю перед видеоскайпом, как есть - так и выхожу. Максимум волосы расчешу.

Ты, наверное, дома не в пижаме ходишь просто. :)
Subbie
Имею мнение

C 23 мар 2014
Спасибо сказано: 353

Сообщение Добавлено: 01 июн 2014, 00:10

Aoife, если совсем честно, то где-то через несколько недель общения и в пижаме показываюсь, и в халате после ванны, и даже с мокрыми волосами. Сначала предупреждаю, что не успела высохнуть, или еще чай пью после сна - будет ждать, пока высохну/переоденусь? Что-то никто ждать не хочет, а мне, лентяйке, того и надо. И вообще, пусть привыкает ко мне домашней. Опять же - все это не сразу, а только с теми, с кем хочется продолжать.
Janna
Вливаюсь

C 3 авг 2012
Спасибо сказано: 2594

Сообщение Добавлено: 03 июн 2014, 23:15

Я вот МЧ понимаю, они элементарно хотят убедиться в достоверности объекта. Именно так мне все и говорили. Кто не согласился на Скайп - внимание - не немедленный, но в течение нескольких дней, того МЧ сами в сад отправляли! МЧ просто боятся выглядеть глупо, общаясь с фейком. Я сама такая же, сразу в Скайп хочу.
Потом можно и без камеры общаться - просто писать. но посмотреть друг на друга в камеру для начала необходимо.
Я очень стеснялась Скайпа первое время. Мне не нравилось как я выгляжу и смущал мой несовершенный английский. А потом выработала несколько хитростей -и все пошло как по маслу :aga:
Конечно, можно встретиться и без предварительного Скайпа, у меня так с первой встречей и было. Но я была тогда доверчивой, сейчас всех - в Скайп :) Естественно. не немедленно. но за неделю МЧ найдет время для получасового разговора. Кому я действительно интересна-и Скайп установит, и и камера работать будет... кому неохота этим заморачиваться-тем можно искать тех, кому Скайп и визуальный ряд не так важен. На каждый горшок-своя крышка!
Девушки, неужели Вы такие нелюбопытные? Я вот хочу осмотреть на МЧ, если уж с ним общаюсь. Даже если только дружеское общение

Последний раз редактировалось Janna 03 июн 2014, 23:35, всего редактировалось 2 раза.

C 19 мар 2014
Спасибо сказано: 1690

Сообщение Добавлено: 03 июн 2014, 23:17

Делись хитростями?!)
Janna
Вливаюсь

C 3 авг 2012
Спасибо сказано: 2594

Сообщение Добавлено: 03 июн 2014, 23:34

Самая главная хитрость(хотя наерняка так многие делают и не такие уж это и хитрости) - для первого видеочата я делаю такую же прическу и надеваю то же платье, что и на заглавной фотографии. Оно мне очень идет(и декольте есть) Поверх декольте-палантин, в коий я закутываюсь - все сразу начинают интересоваться температурой в Сибири и вот пожалуйста. разговор о погоде, так сказать Тэйблтолк. Для дамы, начавшей учить инглиш поздно, в 37лет, тема со знакомыми словами - спасение, для МЧ - нередко избавление от неловкости. Потом разговор нередко переходит на температуру в квартире-у кого какая, на коммунальные услуги и их стоимость(очень актуальная тема, заодно и на предмет скупости можно МЧ рощупать), а если объект заинтересовал-то палантин может разок и соскользнуть(этому меня еще бабушка учила)
Свет мягкий и розовый - у меня все персикового оттенка. Тут хоть кто будет выглядеть женственно и обворожительно. У МЧ глаз загорается - у меня настроение улучшается, даже если МЧ и не нравится. Естественно. все это после подробной переписки сроком в несколько дней, когда у меня уже есть интерес потратить мое время на конкретно этого МЧ.
Конечно, это не каждый день, новый кандидат примерно раз в несколько дней. По результатам чата-дальнейшее общение. Может, и я МЧ не понравлюсь, всякое бывает :) Самое главное-настроение для общения чтобы было, без этого - никак!

Последний раз редактировалось Janna 03 июн 2014, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
вечный бан

C 5 июл 2012

Сообщение Добавлено: 03 июн 2014, 23:35

Я скайп не люблю, поэтому использую его только когда уже чувствую интерес мужчине к свой персоне неподдельный, тогда назначаю виртуальное свидание, потому что сама не против увидеть с кем я на самом деле общаюсь...оленей не боюсь, а чего их бояться, заблокировать , рука у меня не дрогнет :gy: за то сколько потом с экономленного времени.
Nereimari
Имею мнение

C 28 май 2014

Сообщение Добавлено: 04 июл 2014, 18:53

Начала вести беседы по скайпу. И у меня такая проблемка возникла, девочки. Меня все время в скайпе пробирает на смех, вот просто распирает, и это непроизвольно. :gy: Сама не знаю с чем это связано.( Даже если разговариваем на серьезные темы, мне постоянно хочется смеяться. Я конечно веселый и жизнерадостный человек по жизни, но в скайпе мне кажется даже чересчур. :uzhasss: Боюсь, что такое поведение мужчины могут не оценить, подумать, что я несерьезная или чересчур легкомысленная особа.(
С одним болтали как-то о жизни, я ему историю рассказывала, как в депрессии была. Так он мне так и заявил: "Глядя на тебя я не верю, что ты можешь быть в депрессии". :wink3: Надо как-то брать себя в руки. :ok:
Staicy
Вливаюсь

C 17 сен 2013
Спасибо сказано: 253

Сообщение Добавлено: 04 июл 2014, 19:01

Nereimari пишет:
Надо как-то брать себя в руки.

Зачем? )) Будь сама собой! Если пытаться вести себя наиграно, это выглядит хуже, мне кажется.
Nereimari пишет:
Так он мне так и заявил: "Глядя на тебя я не верю, что ты можешь быть в депрессии".

Пусть так и думают все! )) Притягивай положительные эмоции и положительных людей :)

C 5 окт 2013
Спасибо сказано: 1126

Сообщение Добавлено: 04 июл 2014, 19:26

Nereimari
Так это же классно, что Вы излучаете позитив! Мужчин привлекают жизнерадостные девушки. Следить в этом случае нужно только за тем, чтоб не перерастало в хихиканье там, где это не нужно. А так...чего переживать...и славно, что представить не может в депрессии....зачем...пусть представляет только в радости)) :inlove:
Мы тут живём!

C 9 фев 2014

Сообщение Добавлено: 05 июл 2014, 00:09

Я с интересными людьми ржу как конь круглосуточно. И вот знаешь, ни один ещё ни разу мне не сказал, что я легкомысленная.
Легкомысленная - это когда в серьёзном разговоре отвечаешь "ой, это такие глупости, я лучше новое платье пойду куплю". А смеяться нормально. Жизнь вообще очень смешная, честно говоря. Если подумать серьёзно о серьёзных вещах, то выглядит всё довольно смешно.
Nereimari
Имею мнение

C 28 май 2014

Сообщение Добавлено: 05 июл 2014, 00:15

Aoife
Я мыслю точно также) Без чувства юмора проще помереть, чем жить :gy:
Ты меня успокоила) Спасибочки) Радует я хоть не одна такая безумная :ho-ho: :ho-ho:
Эльза
Мы тут живём!

C 9 фев 2014

Сообщение Добавлено: 05 июл 2014, 00:40

Nereimari, я тебя не только успокою, но и порадую. Мне по секрету очень много кто говорил, что им это нравится. Надоело, говорят, что все с постными лицами. Так что это твой плюс, никак не минус.