Общение с мужчинами, стратегия и тактика

Общение в Cкайпе

Medina-Coeli
Как дома

C 15 апр 2013
Спасибо сказано: 768

Сообщение Добавлено: 09 мар 2015, 00:18

в смокинге пока никого не видала :gy: прикольно было бы :roll:

Beata Fortunata пишет:
для меня нарядиться, и полчаса готовиться.... Я бы и сидела напряженная понравлюсь или не понравлюсь.

нет)
смотри: я макияж делаю каждый день, ну почти. это для меня как утром чаю попить. естественная процедура, мало того, она мне еще и приятна) это дело привычки и желания. потому - я что на работу иду, что в скайп кому-то помахать ручкой - у меня степень приготовлений одинакова. она очень средняя, скажем так. но конечно требует времени.
а ты и сама по себе редко красишься , поэтому тебе это кажется напрягом и чем-то экстраординарным. ты такое практически не делаешь - и на твоем месте мне тоже бы не хотелось лишний раз суетиться, не зная, ради кого.
говорю же - мы все разные :wink3:
Beata Fortunata
Мы тут живём!

C 21 авг 2011
Прежний ник: Vestina
Спасибо сказано: 3941

Сообщение Добавлено: 09 мар 2015, 00:20

Medina-Coeli пишет:
говорю же - мы все разные

Согласна. И не спорю.
Medina-Coeli
Как дома

C 15 апр 2013

Сообщение Добавлено: 09 мар 2015, 00:21

ksupendric пишет:
меня всю корежит изнутри прям.может когда-нибудь психологи исследуют и откроют скайпофобию

а я с подругами камеру и не включаю - болтаю, как будто это телефон) с мужчинами, конечно, такое не прокатит.
хотя мы и сами должны удостовериться, что в вебке сидит именно заявленный товар, и он соотвествует сертификату. :gy:
Гостья
Как дома

C 10 сен 2014
Спасибо сказано: 908

Сообщение Добавлено: 09 мар 2015, 00:25

Цитата:
хотя мы и сами должны удостовериться, что в вебке сидит именно заявленный товар, и он соотвествует сертификату. :gy:

Вот это точно сказано.
Пару раз себя корила, что не было скайпа до встречи. :uzhasss:
Но все равно не могу себя заставить - действительно проще вагоны разгрузить :mda:
ksupendric
Мы тут живём!

C 27 янв 2011
Спасибо сказано: 4773

Сообщение Добавлено: 09 мар 2015, 00:29

Medina-Coeli пишет:
хотя мы и сами должны удостовериться, что в вебке сидит именно заявленный товар, и он соотвествует сертификату.

а я на них смотрю,а себя не показываю. :confused:
Medina-Coeli
Как дома

C 15 апр 2013

Сообщение Добавлено: 09 мар 2015, 00:30

ksupendric пишет:
а я на них смотрю,а себя не показываю

обалдеть. :smile: а они как реагируют? не кричат - Гюльчатай, открой личико?
ksupendric
Мы тут живём!

C 27 янв 2011
Спасибо сказано: 4773

Сообщение Добавлено: 09 мар 2015, 00:33

Medina-Coeli пишет:
обалдеть. а они как реагируют? не кричат - Гюльчатай, открой личико?

а я им объясняю без вранья,как есть.шлю1000 фоток взамен.возмущений пока не было
Гостья
Как дома

C 10 сен 2014
Спасибо сказано: 908

Сообщение Добавлено: 09 мар 2015, 00:36

ksupendric

а у меня некоторым пофиг на фотки((

говорят - хочу мимику твою посмотреть, жесты и т д. :prank:
Beata Fortunata
Мы тут живём!

C 21 авг 2011
Прежний ник: Vestina
Спасибо сказано: 3941

Сообщение Добавлено: 09 мар 2015, 00:38

ksupendric пишет:
а я на них смотрю,а себя не показываю.

У меня первое общение в скайпе было, когда у меня не было камеры, а у МЧ была. Он ее включал, я его видела, а он меня нет. Но я ему обещала, что я куплю камеру, и мы будем общаться на равных. Камеру купила качественную, чтобы выглядеть достойно. Вот тогда и понравилось общаться с камерой. И это был первый мой виртуальный крышесносный. Мы общались на русском. Он очень хорошо говорил. Правда, до встречи так и не дошло. Классический случай, сначала мама заболела. потом с ним самим что-то случилось, а потом он просто исчез.
Но я ему очень благодарна, так как он снял мне страх перед камерой.

Ну, это не первое общение в скайпе было, а первое с камерой, до этого просто как мессенджер его использовала
Medina-Coeli
Как дома

C 15 апр 2013

Сообщение Добавлено: 09 мар 2015, 00:43

а я в вебке почему-то смотрюсь лучше, чем на фотках. опять же жесты, мимика - все это тоже видимо дает плюсы. :roll:
потому вебки и живого общения не боюсь ни разу.
НО - сначала же надо к ней подготовиться.
и возвращаемся к началу разговора - как же лень готовиться :confused:
Эльза
Мы тут живём!

C 9 фев 2014
Прежний ник: Ифа
Спасибо сказано: 5694

Сообщение Добавлено: 09 мар 2015, 00:47

А ещё надо сесть перед компом и никуда не вставать. Потому что я вот не представлю, как с собой в руках таскать ноут с камерой, чтобы не ноздри свои снимать. Да и как делать что-то одной рукой - тоже. То есть просто сел и разговариваешь. Я в жизни так не делаю, чтобы вот сели, в глаза уставились и час говорим не шевелясь, поэтому мне и в скайпе это некомфортно.
Николь
Мы тут живём!

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 8343

Сообщение Добавлено: 05 июл 2015, 16:57

Подсказка Модератора
Anne
Личные проблемы мы обсуждаем в разделе "Помогите разобраться".
Пожалуйста, ознакомьтесь с объявлением об удалении оффтопа и сделайте там пометку о прочтении.

Всех остальных также прошу прогуляться и вспомнить, что такое оффтоп.
dolce
ааа ошибка!

C 31 авг 2015

Сообщение Добавлено: 01 сен 2015, 16:34

Меня, наоборот, смущает, если мужчина не предлагает пообщаться в Скайпе. Обычно это значит, что они в себе не уверены.
И после первого разговора в Скайпе уже становится понятнее, хочется ли продолжения с этим человеком или нет.
Aurela
Как дома

C 2 мар 2013
Спасибо сказано: 1662

Сообщение Добавлено: 18 дек 2015, 11:43

Недавно совсем. Общалась с мужчиной на сайте некоторое время, вроде бы ничего....
Позвал в скайп, я согласилась. Вышли.
Как хорошо, что я туда пошла: у него не было двух верхних передних зубов... :uzhasss:
Он так слегка ладошкой прикрывался, но зубов нет. о_О
Не знаю, что это, как и почему, но продолжить общение я не смогла. Попрощалась и после написала, что мы друг другу не подходим.
Мы тут живём!

C 7 сен 2013
Спасибо сказано: 2255

Сообщение Добавлено: 18 дек 2015, 12:17

Продолжая тему Аурелы :wink3: Не так давно беседовала в скайпе с одним мужчиной, так у него что-то нервное с лицом, с мимикой, как будто что-то пережевывает постоянно (и как-то, пардон, язык за щеку закладывает), такое неприятное зрелище, может волновался, конечно, но я больше не смогла с ним общаться, а выговорите, скайп не нужен :g-sigh: Причем на фото очень симпатичный и представительный, вот она какая статика обманчивая, надо в динамике человека увидеть.

C 14 окт 2013
Спасибо сказано: 120

Сообщение Добавлено: 19 дек 2015, 05:14

У меня тоже на днях был уникум в скайпе. Мен с Австралии, прообщались в скайпе целый мой рабочий день. Предложила посмотреть на друг друга. Пишу- могу выйти с работы, с машины , с дома. Пишет- у тебя интернет в машине ? Показался вопрос странным для человека, занимающего электроникой. Позвонила со скайпа с машины (мне удобней-можно быстро закончить разговор) - трубку не взял. Пишу из дома- можешь общаться- отвечает -позже- делаю пиццу для сына, себя и мамы сына. Ну ну. Написала , что пошла делать домашние дела. А сама нашла его в **модерация**, выяснила, что он женат и заблокировала. Вообщем вывод- если не хочет видеть тогда, когда вы предлагаете- значит вы не все знаете о нем.
He-lga
вечный бан

C 29 янв 2016

Сообщение Добавлено: 03 фев 2016, 23:19

Я сразу предлагаю перейти в Скайп потому что
1. если он отказывается-значит, возможно, женатый.
2. это полезно для изучения разговорного языка
3.не тратится столько времени как на переписку

Я позади монитора выставляю настольную лампу и регулирую освещение как световик в театре. Правильное освещение может выгодно заретушировать синяки под глазами или уставший вид лучше любой косметики.
Агриппина
Имею мнение

C 27 мар 2016
Спасибо сказано: 383

Сообщение Добавлено: 12 май 2016, 21:44

Вот я пытаюсь оптимизировать время.Потому что они пишут и пишут,и это превращается не в радостный поиск Щастья а вот просто "как раб на галерах".
Вот сначало он увидел меня на сайте.Там Попереписывались.Все время и силы.Потом большинство у меня просят почту..Там обменялись фотками и дня три тоже пожевали моё время.
Потом просит Скайп.Там Попереписывались и потом видео.
А что если на сайте знакомств сразу написать мой Скайп?
Я сразу пропускаю 2 этапа.Вот пускай они сразу пишут в Скайп,а я там буду разбираться.
А то смотрю весна сейчас,у итальянцев так вообще обострение.А у меня глаза уже красные.
Что думаете?Хочу посоветоваться.
Без совета боюсь что-то...
Monbijou
Мы тут живём!

C 22 авг 2012
Спасибо сказано: 147

Сообщение Добавлено: 12 май 2016, 22:04

Мне не нравилось сразу, потому что совсем чужой человек вторгался в моё пространство. Все же чуть пообщаться надо, другое дело что сильно тянуть смысла тоже не вижу
Мы тут живём!

C 31 май 2015
Спасибо сказано: 16700

Сообщение Добавлено: 12 май 2016, 22:31

У меня скайп только для близких людей - друзей, родных. Это мое драгоценное время!
С будущим мужем стали общаться в скайпе после второй встречи, когда стали важны друг другу.
Так что это дело личное. Дозируйте тогда скайп, раз в неделю, к примеру, с видео.
Мы тут живём!

C 1 сен 2015
Спасибо сказано: 14029

Сообщение Добавлено: 12 май 2016, 22:44

Агриппина,некоторые мужчины именно в скайпе твоё время и жрут,дорвавшись до виртуала.Будешь давать адрес всем проходимцам,то есть вероятность "оленей" насобирать целое стадо. :uzhasss: Лучше избирательно только тем,кто уже о встречи что-то там начинает говорить.
Alisalira
Добро пожаловать!

C 27 мар 2016
Спасибо сказано: 514

Сообщение Добавлено: 12 май 2016, 22:56

Я тоже сначала( я в МД дайтинге с марта этого года) всем раздавала свой Скайп, из тех соображений, чтоб они миленькие не сомневались в моей реальности и что я не скамер.йо! И вот! Из всех приблизительно 33-х кандидатов, только с одним был разговор, остальные то звонили в три часа ночи, то писали в 5 утра и.д. Некоторые из них были постоянно онлайн!))) :prank:
Морская
В море Любви

C 16 авг 2013
Спасибо сказано: 12301

Сообщение Добавлено: 12 май 2016, 23:08

Alisalira пишет:
Некоторые из них были постоянно онлайн!))) :prank:

Если Вы о зеленом значке, что человек "он-лайн" - то у многих Скайп в телефоне и он круглосуточно горит, но это вообще не значит, что человек в Скайпе.
Desolina
Мы тут живём!

C 23 янв 2012
Спасибо сказано: 2017

Сообщение Добавлено: 13 май 2016, 00:06

Цитата:
что если на сайте знакомств сразу написать мой Скайп?

Тогда они пожрут вообще все твое время! Но если уж решишь ставить этот рискованый эксперимент, заведи для него отдельный скайп. Иначе потом замучишься чистить-блокировать.
Мы тут живём!

C 1 сен 2010
Спасибо сказано: 3458

Сообщение Добавлено: 13 май 2016, 06:49

Агриппина пишет:
Вот сначало он увидел меня на сайте.Там Попереписывались.Все время и силы.Потом большинство у меня просят почту..Там обменялись фотками и дня три тоже пожевали моё время.
Потом просит Скайп.Там Попереписывались и потом видео.

А зачем переходить в почту и обмениваться там фотографиями, если можно сразу в скайп и там попереписываться и обменяться фото?

Я считаю, что не стоит всех подряд тащить в скайп для видео. Несколько сообщений на сайте, если видишь, что МЧ более-менее вменяемый можно предложить скайп, если он говорит, нет, давай по имейлу попереписываемся или вайбер, вотсап и т.д., говори, мне неудобно, почту редко проверяю, предпочитаю скайп. Если настаивает на своем, зачем он такой, если уже на данном этапе не идет навстречу? Если идет в скайп, пару дней там по переписывались и уже можно по видео общаться и даже нужно. Но не каждый день по несколько часов утром и вечером, а иначе так можно вообще свихнуться, часик поговорили и разошлись, следующий :gy:

Frufru пишет:
Лучше избирательно только тем,кто уже о встречи что-то там начинает говорить.

А как можно говорить о встрече, если только по фото видел? Может Агрипинна скаммер :prank: У меня только после скайпа начинают про встречу говорить, другое дело, что не доезжают :gy:

Я что хочу сказать, я условия ставлю жесткие МЧ сейчас в плане скайпа. Раньше, как только пришла в МД, у меня мессенджеров была куча, каждому старалась угодить. А сейчас сама ставлю условия, вот вчера одному сказала, что в пятницу будем разговаривать в скайпе вечером. Другого на субботу записала, потому как у него уважительная причина. Всех заставляю устанавливать вайбер, ну у кого нет. Потому что мне удобно когда стоит один мессенджер, а не проверяешь штук сто, где же там мне кавалер напишет.