Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Разница в возрасте - хорошо или плохо?

Ваш муж (жених):

Младше на 1-2 года
28
3%
Младше на 3-4 года
15
1%
Младше на 5-6 лет
5
0%
Младше на 7-8 лет
13
1%
Младше на 9 лет и более
10
1%
Старше на 1-2 года
65
6%
Старше на 3-4 года
97
10%
Старше на 5-6 лет
76
8%
Старше на 7-8 лет
86
9%
Старше на 9-10 лет
84
8%
Старше на 11-12 лет
65
6%
Старше на 13-15 лет
82
8%
Старше на 16-18 лет
50
5%
Старше на 19-20 лет
26
3%
Старше на 21-24 года
19
2%
Старше на 25-27 лет
9
1%
Старше на 28-30 лет
8
1%
Старше на 31-33 года
4
0%
Старше на 34-35 лет
9
1%
Старше более, чем на 35 лет
3
0%
Незамужем, хочу, чтобы муж был младше
13
1%
Незамужем, предпочитаю мужа-ровесника
12
1%
Незамужем, предпочитаю разницу до 5 лет
79
8%
Незамужем, предпочитаю разницу до 7-8 лет
66
7%
Незамужем, предпочитаю разницу до 10-12 лет
47
5%
Незамужем, предпочитаю разницу до 15 лет
27
3%
Незамужем, предпочитаю разницу до 20 лет
6
1%
Незамужем, предпочитаю разницу до 25 лет
6
1%

Всего голосов: 1010
Николь
Мы тут живём!

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 8340

Сообщение Добавлено: 12 июл 2016, 18:51

Elis пишет:
Сейчас он выглядит куда более c*к*cи

На темных зафотошопленных фото? :roll:
Я тоже красотка хоть куда, если поработаю над фотками: и стройна, и молода, хоть сейчас на подиум. :gy:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Vogel
Мы тут живём!

C 1 май 2013
Спасибо сказано: 1682

Сообщение Добавлено: 12 июл 2016, 18:55

Николь пишет:
На темных зафотошопленных фото?

Не знаю почему у Вас такое мнение скептическое. Вы не встречали в жизни мужчин его возраста, которые прекрасно выглядят?
Совсем не обязательно фотошоп. Мужчины и ботоксом не брезгуют и всеми остальными современными процедурами, доступными при наличии больших денег.
Я живу в Германии и видела здесь не единожды мужчин за 60 в прекрасной форме. :smile:
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Спасибо сказано: 4251

Сообщение Добавлено: 12 июл 2016, 19:02

Frau Krueger пишет:
Он действительно харизматичный дядя... Ну и с денюжками естественно...

Вот то-то и оно. Показали бы мне харизматичного дядю, женатого на ровеснице своих внучек, без денюжек...
Elis спрашивает, неужели не видели харизматичных и хорошо выглядящих мужичков в реале?
А як же! Видели и не раз... Но со всей их харизмой и привлекательной внешностью ни разу не видели такого дядюшку женатым в 60 лет на 25-летней модели, если у него не было денюжек.
Без денюжек - как бы прекрасно они ни выглядели, молодая красотка им светит, только если она из бСССР или Азии, где и 1000 баксов немалые деньги.
А вот американец-миллиардер, который женился на Александре Николаенко, так и вовсе не мается ботоксами и фотошопами. Он знает, что подлинный ботокс с эффектом виагры - это его миллиарды.

Elis пишет:
Я живу в Германии и видела здесь не единожды мужчин за 60 в прекрасной форме.

В форме! Да вы на них в сауне посмотрите, где формы нету! :wink3: там все в одежде Адама...и вся форма налицо... И думаю, что проверка практикой тут уже не так уж нужна.. :gy:

Девчата, вот право слово: если меня одеть соответствующим образом, не подчеркивая лишнее, а акцентируя сохранившиеся плюсы... если сделать прическу и макияж... Я очень и очень еще буду. А если сфоткать в нужной позе, в нужном ракурсе и при правильном освещении, то я и без фотошопа посоперничаю с ровесницами сына. А если еще и фотошоп... Да я эту Ксению - в один момент переплюну! :gy: Но это не значит, что я и в самом деле хороша собой или c*кcу*ально притягательна. Оставьте вы это уже: видела на улице, в хорошей форме... :aga:

Последний раз редактировалось Fotina 12 июл 2016, 19:10, всего редактировалось 1 раз.
Мы тут живём!

C 1 май 2013

Сообщение Добавлено: 12 июл 2016, 19:09

Fotina пишет:
Elis спрашивает, неужели не видели харизматичных и хорошо выглядящих мужичков в реале?
А як же! Видели и не раз... Но со всей их харизмой и привлекательной внешностью ни разу не видели такого дядюшку женатым в 60 лет на 25-летней модели, если у него не было денюжек.

Секундочку. Я ничего подобного не утверждала. Мы обсуждали внешность мужчины в 62 года.
Ну и скажу вам..наличие денег у мужчины в любом возрасте- не порок. :ho-ho: Вы ведь совсем недавно с сайтов знакомств ?
Не помните ,какая минимальная разница в возраст , как правило? Правильно- 10 лет , а то и больше.
Так вот куда ужаснее смотрится профайл мужчины- медбрата, к примеру, с тремя детьми и собакой , маленькой съемной квартиркой лет так уже ближе к 50 и его желание встретить большую и светлую любофф на территории стран постсоветского пространства возрастом 24- 35 (к примеру). Пусть уж лучше шейх египетский в 62 ! :inlove: Хоть поживет как королева . :pinkglas:

Последний раз редактировалось Vogel 12 июл 2016, 19:29, всего редактировалось 2 раза.
Aunna
Мы тут живём!

C 31 янв 2012
Спасибо сказано: 2180

Сообщение Добавлено: 12 июл 2016, 19:10

Вспоминается серия " c*ек*cа в большом городе", где Саманта познакомилась с крутыми мужчинами в возрасте и тоже уверяла, что они - самые классные.. И даже до c*ек*cа дошло..
А потом старичок встал, голяком пошел в душ и она увидела дряхлую морщинистую задницу.
И сразу ей перехотелось старичков.
Fragola
Мы тут живём!

C 26 май 2012
Спасибо сказано: 5977

Сообщение Добавлено: 12 июл 2016, 19:11

Fotina пишет:
А вот американец-миллиардер, который женился на Александре Николаенко, так и вовсе не мается ботоксами и фотошопами. Он знает, что подлинный ботокс с эффектом виагры - это его миллиарды.

а вот тоже как в дейтинге промахнулась эта Александра, нашла миллиардера, но старого, а могла ведь найти и молодого... как например Боня, нашла миллиардера еще и моложе себя по возрасту.
Vogel
Мы тут живём!

C 1 май 2013

Сообщение Добавлено: 12 июл 2016, 19:12

Aunna пишет:
дряхлую морщинистую задницу.

Чет мне подсказывает,что у этого египетского шейха с задницей все в порядке :gy: .
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Спасибо сказано: 4251

Сообщение Добавлено: 12 июл 2016, 19:13

Elis пишет:
Вы ведь совсем недавно с сайтов знакомств ?
Не помните ,какая минимальная разница в возраст , как правило? Правильно- 10 лет ,а то и больше.

на сайтах с русскими невестами - может быть. Но я и там несколько раз находила кандидатов лет на 5-7 старше меня. А на локалках - был один на 9 лет меня старше... сам писал: конечно, я слишком стар для тебя...

И да: наличие денег у мужчины не порок. Просто в некоторых случаях: медбрат 50 лет не годится? А почему? может он красавЕц собой и в такой форме, что миллионеры отдыхают! а-а, у него денег нет... А у миллионера есть, и теперь надо всем доказывать, что да, за медбрата не пошла потому что у него денег нет,а за миллионера пошла не ради денег, а потому что у него задница красивая... :gy:

То есть, откровенно говорим, что мужчины без денег нам не нужны, но если у мужчины есть деньги, то ни-ни, не корысти ради... :ho-ho:

Последний раз редактировалось Fotina 12 июл 2016, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
Мы тут живём!

C 1 май 2013

Сообщение Добавлено: 12 июл 2016, 19:17

Fotina пишет:
на сайтах с русскими невестами - может быть

Та тут на месте все тоже есть. И разница и в 10 и в 15 лет и больше.
Жизнь она везде одинаковая. Кто-то хочет любить, кто-то хочет денег побольше. Везде одно и то же ,только с маленькими отклонениями на менталитет.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Спасибо сказано: 6215

Сообщение Добавлено: 12 июл 2016, 19:21

Fotina
согласна: на локалках мужчины с разницей 10-15 лет, если и начинают общаться, то с каким-то серьёзным подозрением, что "что-то с ней не то/она на что-то собирается развести", поэтому в конце концов плюнула я на них и стала искать с разницей 0-5 лет :g-sigh: а вот на сайтах с русскими ищут чаще всего моложе на 15-25 лет
Elis
разница такая бывает, но когда на сайтах иностранка молодая "заглядывает", они шугаются
Veterok
Мы тут живём!

C 26 ноя 2012
Спасибо сказано: 2908

Сообщение Добавлено: 12 июл 2016, 19:22

Fotina
Я прошу прощения , а почему вам так эта тема покоя не дает ? Вы же кажется замужем за мужчиной ,который вас на целых два года младше . Так в чем проблема ? Вы ,наверное ,обратили внимание ,что наши фуромчанки ,которые замужем за мужчинами постарше ,эту тему обходят стороной . Никто не хочет оправдываться за свой выбор и получить в ответ много интересного . Люди просто живут вместе , рожают детей , радуются и преодолевают трудности .Обычные люди , не миллионеры . Никто не думает каждый день о разнице в возрасте . Не до того как бы . И сложности возникающие в любой семье на возраст никто не списывает . Этот вопрос больше волнует теоретиков )Возраст , кто на сколько выглядет и кто сколько может . Суть отношений в семье не в этом совсем . Не в возрасте дело :wink3:
Vogel
Мы тут живём!

C 1 май 2013

Сообщение Добавлено: 12 июл 2016, 19:24

Veterok

У меня всего 4 года разница.
И если прийдется снова выбирать..то в мои 44 я предпочту мужчину максимум 50 . Потому как египетский миллионер мне явно уже не светит. :gy:
А в 26 ..я может и рискнула-бы ,как эта модель молдавская :confused: выйти замуж за миллионера. :fen:

Последний раз редактировалось Vogel 12 июл 2016, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Дюймочка
Как дома

C 11 сен 2012
Спасибо сказано: 1372

Сообщение Добавлено: 12 июл 2016, 19:34

Fotina
Согласно с Ветерком, прям твои высказывания глаз режут. У меня разница 20 лет, ровно и чо? Нам с Алей теперь тест на детекторе пройти, чтобы доказать, что в наших семьях есть чувства? :prank: Ну уже просто ни в какие ворота, читать противно, хотя зареклась себе тут писать, но не выдержала :uzhasss:
В моей жизни пазл сложился, именно сложился с этим мужчиной, мне с ним комфортно, мы понимаем друг друга даже не с полуслова, с полумысли. У нас все настоящее. И при этом он не миллионер, а инженер. Жизнь странная штука, да?

Николь прости, но не слдержалась.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Спасибо сказано: 6215

Сообщение Добавлено: 12 июл 2016, 19:43

Дюймочка
вот у моих родителей 20 лет разница, т.е. изначально я примерно до +20 и рассматривала, только на локалках на меня реагировали МЧ явно неадекватно (при том,что я ничего не писала/не мигала, просто по профайлам ходила) :unknown:
Шизгара
Мы тут живём!

C 31 май 2015
Спасибо сказано: 16685

Сообщение Добавлено: 12 июл 2016, 19:48

От себя добавлю, что есть, есть c.ек.c и в "за 60". Мой муж постарше пресловутого египтянина, но ничто человеческое нам не чуждо :wink3: Так шта не надо судить ТОЛЬКО по возрасту, влияющих факторов очень много.
Мы тут живём!

C 1 май 2013

Сообщение Добавлено: 12 июл 2016, 19:51

Дюймочка пишет:
а инженер.

Ну это не так уж и плохо в Германии. :smile:
Пеппита
вечный бан

C 15 дек 2012

Сообщение Добавлено: 12 июл 2016, 19:53

Veterok пишет:
Я прошу прощения , а почему вам так эта тема покоя не дает ?

Ну, вообще-то, здесь публичный форум и каждый обсуждает то, что интересно :unknown: У моих родителей, например, разница была 16 лет и жили они душа в душу. Меня лично в теории возраст мужчины никогда не смущал. На практике максимальная разница с моим нынешним мужем, 8 лет. Я её вообще не ощущаю, напротив, иногда кажется, что это я старше :gy: а в целом, что касается европейских стран, то, такая разница в возрасте между супругами считается очень существенной. Шведки - мои ровесницы, к примеру, смотрят преимущественно на мужчин 35-42 лет, шведу 50 лет "повезёт" найти соотечественницу 40 лет только если он реально очень в форме и финансово более, чем состоятелен. Это не хорошо и не плохо. Просто вот так у них.
Frejja
Мы тут живём!

C 27 мар 2010
Спасибо сказано: 2987

Сообщение Добавлено: 12 июл 2016, 19:54

У меня гимнастику ведет дядька, ему 71 год. Я сначала не поверила своим глазам, когда об этом узнала. Он очень мускулистый и гнется везде. Но по лицу видно, конечно, что не мальчик.
Дюймочка
Как дома

C 11 сен 2012
Спасибо сказано: 1372

Сообщение Добавлено: 12 июл 2016, 19:56

Elis
Ну кто на что учился, как говорится :wink3: Я тоже не так себе и не просто так девочка, было что терять. Но про возможности мужа и о том, сколько реально он зарабатывает узнала после свадьбы. То есть я готова была ехать с 2 детьми в обычную квартирку в пригороде Мюнхена, в съемную. Кто ж знал, что он на дом копил :gy:
Veterok
Мы тут живём!

C 26 ноя 2012
Спасибо сказано: 2908

Сообщение Добавлено: 12 июл 2016, 20:01

Пеппита
И в Швеции есть пары с существенной разницей в возрасте . Просто по тону этого топика чувствуется ,что если у людей большая разница
в возрасте , то вроде бы как брак второго сорта и любви там не может быть по определению , c*ек*cа уж тем более . В жизни все не так совсем . Тому есть много примеров .
CyberMagic
Мы тут живём!

C 18 сен 2014
Спасибо сказано: 2250

Сообщение Добавлено: 12 июл 2016, 20:05

Veterok
Ну, ты же должна уже понимать, что самоутверждаться, принижая других, или, рассуждая в пренебрежительном тоне о том, в чем плохо разбираешься - это очень распространенный способ лечения своих комплексов. :gy:
А только сон, который только снится..
Vogel
Мы тут живём!

C 1 май 2013

Сообщение Добавлено: 12 июл 2016, 20:10

Fotina пишет:
: медбрат 50 лет не годится? А почему? может он красавЕц собой и в такой форме, что миллионеры отдыхают! а-а, у него денег нет...

Та потому шо с деньгами лучше ,чем без них. :gy:
А уж в эмиграциии..так вообще плохо.
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Спасибо сказано: 11059

Сообщение Добавлено: 12 июл 2016, 20:11

Тема существует для того чтобы обсудить плюсы и минусы отношений с большой разницей. Но почему-то многим хочется заглянуть именно под одеяло. Может быть стоит начать с себя и улучшить свою с*ксуальную жизнь, прежде чем в очередной раз полоскать чужое грязное белье?
Vogel
Мы тут живём!

C 1 май 2013

Сообщение Добавлено: 12 июл 2016, 20:14

Corazon para tres

:scratch: Ну что вы прям все на свой счет сразу.
Ничего такого не писали тут. Ну высказал человек свое мнение. И что ? Кому-то подходят мужчины старше, кому-то нет.
Какие проблемы?
Альпака
вечный бан

C 1 окт 2013

Сообщение Добавлено: 12 июл 2016, 20:20

А у меня разница в возрасте с мужем 12 лет. Я топик читаю с удовольствием.Даже не думала на кого то здесь обижаться. Все мы разные с разными предпочтениями.
Ну, и к слову сказать, я бы за своего мужа в его 26 лет ( а именно столько было мне, когда мы познакомились) ни за что бы не вышла. Причин много, съёмная квартира одна из них. Никогда и ни от кого ( в том числе от мужа) не скрывала, что замужество для меня было единственным способом изменить материальную сторону жизни к лучшему. Ну, то есть, если бы у него в его 38 не было ничего, как в 26, я бы замуж за него не вышла.
И да, мужа своего я люблю. Хоть тушкой, хоть чучелком я бы уезжать не стала.