Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Разница в возрасте - хорошо или плохо?

Ваш муж (жених):

Младше на 1-2 года
28
3%
Младше на 3-4 года
15
1%
Младше на 5-6 лет
5
0%
Младше на 7-8 лет
13
1%
Младше на 9 лет и более
10
1%
Старше на 1-2 года
65
6%
Старше на 3-4 года
97
10%
Старше на 5-6 лет
76
8%
Старше на 7-8 лет
86
9%
Старше на 9-10 лет
84
8%
Старше на 11-12 лет
65
6%
Старше на 13-15 лет
82
8%
Старше на 16-18 лет
50
5%
Старше на 19-20 лет
26
3%
Старше на 21-24 года
19
2%
Старше на 25-27 лет
9
1%
Старше на 28-30 лет
8
1%
Старше на 31-33 года
4
0%
Старше на 34-35 лет
9
1%
Старше более, чем на 35 лет
3
0%
Незамужем, хочу, чтобы муж был младше
13
1%
Незамужем, предпочитаю мужа-ровесника
12
1%
Незамужем, предпочитаю разницу до 5 лет
79
8%
Незамужем, предпочитаю разницу до 7-8 лет
66
7%
Незамужем, предпочитаю разницу до 10-12 лет
47
5%
Незамужем, предпочитаю разницу до 15 лет
27
3%
Незамужем, предпочитаю разницу до 20 лет
6
1%
Незамужем, предпочитаю разницу до 25 лет
6
1%

Всего голосов: 1010
Regina
Мы тут живём!

C 20 май 2014
Спасибо сказано: 2270

Сообщение Добавлено: 14 июл 2016, 18:08

И еще)) У нас тут многие любят писать, ох, да я за границей стала более открыта всему новому и вообще поживя здесь и увидев жизнь с другой стороны ничему не удивляюсь. Но видимо есть стереотипы трудно искореняемые :la:
Polo
Мы тут живём!

C 4 июн 2015
Спасибо сказано: 2870

Сообщение Добавлено: 14 июл 2016, 18:12

Саншайн

Про задницу, конечно, не надо писать. Все с такими будем :gy:
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Спасибо сказано: 11061

Сообщение Добавлено: 14 июл 2016, 18:19

Господи, я замужем за низкорослым лысым латино-американцем. Он ниже меня ростом ни разу не красавец и вообще не белый... Караул :gy:
На самом деле никому нет дела. Поговори и забыли.
Девочки, кто замужем за мужчинами старше/младше/почти ровесниками, никому нет дела до вас! Каждый живёт своей жизнью и весьма мало обращает внимание на других.

Я смогла бы влюбиться в мужчину старше и даже намного, если он богат. У состоятельных мужчин есть такая аура притягательности, некий шарм, когда они руководят из своего кожаного кресла. Деньги придают людям особый магнетизм, вальяжность в манерах, завораживающую грацию тигра. А, может, деньги примагничиваются к людям с определенными качествами. Поэтому я вполне верю в эти пары с большой разницей. Для меня мужчина не только с*ксуальный партнёр, но и отец, который обеспечивает будущее потомству. Мужчина без денег не сексуален для меня будь он хоть как угодно красив.
Богатые мужчины в подавляющем большинстве ищут ослепительно красивых женщин. Потому что они хотят передать своему потомству лучшие гены: красоту от мамы и ум от папы. Вот такая у меня теория.
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Спасибо сказано: 4251

Сообщение Добавлено: 14 июл 2016, 18:24

Regina пишет:
Я тоже вас совсем не понимаю в этой теме, особенно последние посты. Уж настолько все вывернуто Или вы завидуете что у кого-то мужья могут по несколько раз в день?))

Да мне и самой так часто не надо... :gy: Но муж у меня все равно ненормальный, потому что никогда не искал очень молодую... (И то сказать: нормальный бы на мне не женился, или жить бы со мной не смог... :aga:).
Ну, в общем, по всем параметрам он у меня отстает. Лысина, правда, намечается, так что может, еще исправится... разведется со мной и найдет себе на рашенкупид как нормальный лысый мужик неполных 50 лет - девушку лет 30-35. А то прямо когнитивный диссонанс...

Corazon para tres
Цитата:
Богатые мужчины в подавляющем большинстве ищут ослепительно красивых женщин. Потому что они хотят передать своему потомству лучшие гены: красоту от мамы и ум от папы.

А не получается как в песне: "...страхолюдины в Гастона, и в Жанетту - дураки.."? :gy:
вечный бан

C 4 дек 2015

Сообщение Добавлено: 14 июл 2016, 18:51

Я абсолютно ничего не имею против разницы в возрасте ( причем и в варианте когда женщина старше тоже ) , но я против мужчин , которые специально ищут жену намного моложе. Ну как против, в смысле никогда таких мужчин не рассматривала серьезно и не уважаю . А так это их личное дело конечно, пусть ищут кого хотят раз желающие есть.
Esmer
Мы тут живём!

C 7 дек 2010
Спасибо сказано: 12030

Сообщение Добавлено: 14 июл 2016, 19:44

Regina
Афишируй пожта)), я нормально к этому отношусь, что у меня у самой в основном все поклонники младше.
Мы тут живём!

C 9 авг 2014
Спасибо сказано: 900

Сообщение Добавлено: 14 июл 2016, 20:02

Corazon para tres, ой, да перестань. Зато он тебя молодой! :g-blum:
Пыль
Присматриваюсь

C 29 мар 2016

Сообщение Добавлено: 14 июл 2016, 20:31

Corazon para tres

Вот да. в чем-то с Вами согласна. Ведь богатый мужчина это не только пачка денег, это ум, харизма, уверенность и многое прочее. Вот я например с удовольствием бы замутила со Стивом Джобсом (когда он был жив естественно) несмотря на то, что он мне в отцы был годен!

И кстати далеко не все богатые мужчины женятся на моделях, очень немало примеров когда их жены обычные женщины (нередко даже их ровесницы).
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Спасибо сказано: 6215

Сообщение Добавлено: 14 июл 2016, 20:38

Пыль
обычные женщины/их ровесницы- это обычно в случаях, когда они либо учились вместе (знакомы со студенческих времен), либо одного уровня по всем показателям
Альпака
вечный бан

C 1 окт 2013

Сообщение Добавлено: 14 июл 2016, 20:49

Russian Wind пишет:
Она его студентка

А мне всё неймётся :confused:
Хочу сказать, что мы ничем не хуже итальянцев. У нас тоже преподаватели на студентках женятся. Вот, пожалуйста, Иван Краско. Разница в возрасте 60 лет.

Изображение

Изображение

Изображение
Мышка
C изюминкой

C 12 окт 2010
Спасибо сказано: 3003

Сообщение Добавлено: 14 июл 2016, 20:53

Теща Краско небось за него и то бы не вышла))

Если скажете, что жена от него еще и родила , я упаду! :gy:

C 4 июн 2015
Спасибо сказано: 2870

Сообщение Добавлено: 14 июл 2016, 21:02

Прынчесса

Гордон вот тоже. На студентках.
А я вот не вижу в богатых мужчинах какой-то особой ауры :g-sad: Подозреваю, что у некотрых понтов много и самомнение высокое. Если, конечно, удалось такую жемчужину откопать, что и богатый, и характер не г-но, то да, это удача :)
(а вообще, с деньгами и старого возьмут, и страшного, и с дрянным характером :gy: )
Альпака
вечный бан

C 1 окт 2013

Сообщение Добавлено: 14 июл 2016, 21:16

Мышка пишет:
Теща Краско небось за него и то бы не вышла))

Тёща даже на свадьбу не приехала. Выбор дочери не одобрила.
Мышка пишет:
Если скажете, что жена от него еще и родила , я упаду!

Это жена не родила, зато родила предыдущая ( разница между ними была 47 лет).
Молодому в день свадьбы был 71 год.

Изображение
Prosperity
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Спасибо сказано: 11061

Сообщение Добавлено: 14 июл 2016, 21:32

Пыль
Я со Стивом замутила бы даже после его смерти :gy: при условии если его мульены достались мне.

Мужчина это же не только паспортные данные, но и целый набор качеств. Для меня умение зарабатывать большие деньги это показатель нехилого ума. А за это я готова простить некоторые недостатки внешности.
Альпака
вечный бан

C 1 окт 2013

Сообщение Добавлено: 14 июл 2016, 21:35

Corazon para tres
Жжёшь. Я с твоих постов в этой теме ухохатываюсь :gy:
Regina
Мы тут живём!

C 20 май 2014

Сообщение Добавлено: 14 июл 2016, 21:40

Если брать браки с очень большой разницей в возрасте, то есть одна пара, вызывающая....ну не важно. Хотя они вместе что-то около 25 лет. Один раз видела программу с ними, впечатление он произвел отвратительное. Шаинский с женой.Изображение
summertime
Мы тут живём!

C 5 июн 2012
Спасибо сказано: 2492

Сообщение Добавлено: 14 июл 2016, 21:44

Не, ну вы какие-то экстремальные вообще примеры все приводите: то этого Краско со своей "правнучкой", то этого миллионера арабского. О, правильно, еще Шаинский. Еще бы Анну Николь Смит вспомнили :gy: Я лично вообще такие браки всерьез не воспринимаю, а чисто как бизнес-сделку. Временную.
Regina
Мы тут живём!

C 20 май 2014

Сообщение Добавлено: 14 июл 2016, 21:49

Прынчесса
  Сорри, оффтоп  
Я тут пока фото Шаинского искала, увидела фото Градского с женой на пляже, надо было эти фото выставлять)

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
summertime
Согласна, это уже за гранью темы.
Monbijou
Мы тут живём!

C 22 авг 2012
Спасибо сказано: 147

Сообщение Добавлено: 14 июл 2016, 21:59

Corazon para tres пишет:
красоту от мамы и ум от папы

Ага! У нас тут новые дружбанов появились, парочка миллионеров. Ему 50 ей 31. Она красивая худая модель, он спортивный богатый и умненький. А вот ее бог немного ограничил, она конечно не дура, но кроме шоппинга ничего не знает ) у них уже трое детей и их воспитывает папа! А мама их одевает и любит ) чем не вариант?
Мы тут живём!

C 18 сен 2014
Спасибо сказано: 2250

Сообщение Добавлено: 14 июл 2016, 22:19

Fotina
Я с вас ржу. Вы БЕСПЛАТНЫЙ тролль? :gy: Так тоже бывает? Вы сделали мой день! Надеюсь, когда-нибудь, Вам начнут платить. :gy:
Никак не пойму - это у вас влияние климакса, или личного опыта столько злости вырабатывает?
А только сон, который только снится..
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Спасибо сказано: 4251

Сообщение Добавлено: 14 июл 2016, 22:26

Sirin
Скрытый текст, возможны СПОЙЛЕРЫ!
Вот ей-ей, не хотела "жалобу" нажимать... но Вы уже слишком. Нехорошо это: оскорблять, зная, что мне здесь нельзя ответить "как следовает", чтоб скандал не устраивать. Зря Вы так.
Мы тут живём!

C 18 сен 2014
Спасибо сказано: 2250

Сообщение Добавлено: 14 июл 2016, 22:34

Fotina
Жалуйтесь быстрее, не могу больше читать ваш злобный бред. :gy: Лучше с сайта уйду. :wink3: Таких ядовитых баб в реале хватает. :gy:
А только сон, который только снится..
Николь
Мы тут живём!

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 8340

Сообщение Добавлено: 14 июл 2016, 22:38

Sirin пишет:
Я с вас ржу. Вы БЕСПЛАТНЫЙ тролль? Так тоже бывает? Вы сделали мой день! Надеюсь, когда-нибудь, Вам начнут платить.
Никак не пойму - это у вас влияние климакса, или личного опыта столько злости вырабатывает?

Sirin пишет:
Жалуйтесь быстрее, не могу больше читать ваш злобный бред. Лучше с сайта уйду. Таких ядовитых баб в реале хватает.

Строгое Предупреждение Модератора
За хамские и оскорбительные высказывания участница Sirin получает Второе предупреждение по группе С, бан на 7 дней и снижение репутации. Первое предупреждение по группе С было получено 26 мая 2016 в 22:10.
Читаем Правила Форума
4. Правила общения
• Форум создан для взаимопомощи, обмена опытом и дружеского общения.
....
Запрещается "переход на личности". Можно критиковать конкретное мнение другого участника, но не персону участника.
....
• На форуме недопустимы:
---- Нецензурные выражения, ругательства, в том числе со звёздочками, в том числе заменители мата (п*пец, ппц и подобные) - в любом контексте.
---- Грубые и вульгарные выражения - в любом контексте.
---- Провокации участников обсуждения, подначивание, перевод обсуждения в скандальное русло.
---- Хамские и оскорбительные высказывания в адрес участника.
---- Высокомерный, поучающий или уничижительный тон, раздача диагнозов.
---- Глумление и насмешки по отношению к новичкам.
---- Перепалки с обменом едкими замечаниями и оскорблениями.
---- Упоминание в уничижительном тоне фотографий, возраста, личной информации участника.
---- Упоминание в уничижительном тоне деталей личной жизни и историй, рассказанных ранее на форуме, передергивание и вкладывание искаженного или негативного смысла в рассказы других участниц форума о себе и своей жизни.
Gabriel Coco
Мы тут живём!

C 19 авг 2013
Спасибо сказано: 11689

Сообщение Добавлено: 14 июл 2016, 22:42

Regina
Ну ты и привела пример :gy: . Тут вовсе не в возрасте дело , вернее если б были ровесниками кмк такую же реакцию вызывал

C 29 мар 2016

Сообщение Добавлено: 14 июл 2016, 23:35

Corazon para tres
Аха-ха-ха, этакий романчик с мертвецом (неплохое название для триллера),
И да. согласна с Вами, умение зарабатывать много бабосов - это конечно наличие соответствующих мозгов что у мужчин, что у женщин!