Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе рубрики "Выйти замуж за иностранца".

Личные ситуации в дейтинге не обсуждаются! См "Помогите разобраться", "Сомнения и размышления", " "Финансовый вопрос", "Он такой странный", "Это конец, или есть надежда?"

Разница в возрасте - хорошо или плохо?

Ваш муж (жених):

Младше на 1-2 года
28
3%
Младше на 3-4 года
15
1%
Младше на 5-6 лет
5
0%
Младше на 7-8 лет
13
1%
Младше на 9 лет и более
10
1%
Старше на 1-2 года
65
6%
Старше на 3-4 года
97
10%
Старше на 5-6 лет
76
8%
Старше на 7-8 лет
86
9%
Старше на 9-10 лет
84
8%
Старше на 11-12 лет
65
6%
Старше на 13-15 лет
82
8%
Старше на 16-18 лет
50
5%
Старше на 19-20 лет
26
3%
Старше на 21-24 года
19
2%
Старше на 25-27 лет
9
1%
Старше на 28-30 лет
8
1%
Старше на 31-33 года
4
0%
Старше на 34-35 лет
9
1%
Старше более, чем на 35 лет
3
0%
Незамужем, хочу, чтобы муж был младше
13
1%
Незамужем, предпочитаю мужа-ровесника
12
1%
Незамужем, предпочитаю разницу до 5 лет
79
8%
Незамужем, предпочитаю разницу до 7-8 лет
66
7%
Незамужем, предпочитаю разницу до 10-12 лет
47
5%
Незамужем, предпочитаю разницу до 15 лет
27
3%
Незамужем, предпочитаю разницу до 20 лет
6
1%
Незамужем, предпочитаю разницу до 25 лет
6
1%

Всего голосов: 1010
LeDi
Вливаюсь

C 26 мар 2011
Спасибо сказано: 152

Сообщение Добавлено: 18 июн 2011, 07:48

ой,девочки,мне по идее в районе 40 надо искать.Мне за 30...но у меня,пардон,на таких не встеть :unknown:Тянет на +3-5 старше :la:
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Николь
Мы тут живём!

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 8340

Сообщение Добавлено: 18 июн 2011, 09:43

Marsela пишет:
а что может быть c*кcу*ально привлекательным у старика в 60 лет (с его обвисшей кожей, морщинами и пузом) ?

Подсказка Модератора
Marsela, осторожней с выражениями. Прикинь, у некоторых мужьям больше 50 и даже больше 60 лет. :g-sigh:
Mechta
Сбываюсь

C 27 мар 2010
Спасибо сказано: 601

Сообщение Добавлено: 18 июн 2011, 10:40

Marsela
о чем тут спорить? кто-то любит ходить в стрип-клубы и с ума сходит от молоденьких самцов... такой мальчик может из под себя выпрыгнуть, но желания у меня не вызовет.... а кто-то просто возьмет за руку и скажет "все хорошо, я с тобой" и я не увижу недостатков фигуры, потому что люблю... все мы разные))
Имею мнение

C 13 фев 2011
Спасибо сказано: 23

Сообщение Добавлено: 18 июн 2011, 10:47

Первому французу было 56 лет. Но как он выглядел :inlove: ... Слова моих подруг: "Красавчик! Какой подтянутый!" ... Чесно, выглядел на 46 :ok:
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Спасибо сказано: 98

Сообщение Добавлено: 18 июн 2011, 13:56

Моему другу (не виртуальному, а вполне реальному) 55 лет, нет никакой "обвисшей кожи, пуза" и всего прочего...Полдтянутый, ухоженный, жизнерадостный, некурящий и очень активный мужчина :inlove: во ВСЕХ смыслах! И - о уж*с! Он наш, отечественный! :gy: Так что не надо лепить стереотипы, принятые в обществе, ко всем кому за....И более того, чем больше общаюсь в дейтинге, тем больше понимаю, что хочу увеличить возрастной ценз своих будущих мужей... :gy: потому что, пообщавшись даже с теми кому 43-45, уже разочаровываюсь потихонечку, так как не знают толком чего хотят, то ли семечек а то ли на русской жениться... :g-sigh:
Marsela
Вливаюсь

C 30 сен 2009

Сообщение Добавлено: 18 июн 2011, 17:55

Мишель
извиняюсь... не хотела никого обидеть...как то действительно выразилась некорректно...
имела в виду, если тебе 30 лет, то как могут быть c*кcу*ально привлекательными для тебя мужчины 60 лет? :unknown:
Нина
Мы тут живём!

C 27 сен 2009
Спасибо сказано: 5761

Сообщение Добавлено: 18 июн 2011, 18:00

Когда я была молодой,, то иногда не понимала почему некоторые мои подруги "тащатся" от их парней. Ну не казались они мне c*кcу*ально привлекательными, несмотря на их подтянутые животы и отсутствие морщин. С годами я научилась принимать тот факт, что наши с*ксуальные вкусы могут очень различаться.
Знаменитый актер Лесли Нильсен, которого мы помним по фильма "С пистолетом наголо"-снимался там, когда ему было 65 лет!
Изображение
Мышка
C изюминкой

C 12 окт 2010
Спасибо сказано: 3003

Сообщение Добавлено: 18 июн 2011, 18:02

Нина
  Сорри, оффтоп  
Нина пишет:
снимался там, когда ему было 65 лет

А Вы считаете он моложе выглядел тогда? :scratch:

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
вечный бан

C 7 июл 2010

Сообщение Добавлено: 18 июн 2011, 18:07

Нина
Я с Вами совершенно согласна. что вкусы разные и типы c*кcу*ально привлекают разные, но вот этот актер...укрепил меня лично в моем мнении....этот тип и возраст мужчин для меня c*кcу*ально привлекательным не является...
Мышка
C изюминкой

C 12 окт 2010
Спасибо сказано: 3003

Сообщение Добавлено: 18 июн 2011, 18:09

Anuyta пишет:
этот тип и возраст мужчин для меня c*кcу*ально привлекательным не является

:g-friends:
Конечно он меня начнет привлекать, не спорю, но будет это лет через 25-30.
Мы тут живём!

C 27 сен 2009

Сорри, оффтоп  
Мышка пишет:
Нина писал(а):
снимался там, когда ему было 65 лет

[offtop]А Вы считаете он моложе выглядел тогда?

Он тогда примерно так и выглядел, как на фото. Для меня-очень c*кcу*ально привлекательный мужчина. Я просто его привела, как пример, как можно выглядеть в 65 лет.Не обязательно должны присутствовать живот и уродливые обвисания.

• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
[/offtop]
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Спасибо сказано: 98

Мне он тожа не нравился. Шон Коннери еще куда не шло.
Изображение

Последний раз редактировалось Jane air 18 июн 2011, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
Нина
Мы тут живём!

C 27 сен 2009

Сообщение Добавлено: 18 июн 2011, 18:14

Jane air
Мышка
  Сорри, оффтоп  
Ну так и замечательно! Вот представьте себе, что всем нам нравятся только одни и те же мужчины! Что же делать остальным бедолагам? То же самое и про женщин :wink3:

Зита
вечный бан

C 12 фев 2011

Сообщение Добавлено: 18 июн 2011, 18:14

девочки, Жан Рено 48 года рождения... ни разу ни мальчик. А как выглядит и является любимцем девушек :wink3:
Вливаюсь

C 12 ноя 2010
Спасибо сказано: 131

Сообщение Добавлено: 18 июн 2011, 18:18

Jane air пишет:
Шон Коннери еще куда не шло.

В мужской категории "самых с*ксуальных старичков кинематографа" победу одержал американский актер Джек Николсон.
Вторую позицию, согласно опросу, проведенному британским сайтом Lovefilm.com, в котором приняло участие около трех тысяч респондентов, занял легендарный 76-летний Шон Коннери, сообщает The Daily Mirror.
За Шоном Коннери в рейтинге следует 70-летний Роберт Редфорд, 76-летний Клинт Иствуд, а замыкает пятерку 60-летний чернокожий актер Дэнни Гловер. Говорят, что наш актер Павел Кадочников до весьма преклонных лет сводил с ума дам много моложе его.
Сама я для c*ек*cа предпочитаю молодых, а для жизни - постарше.
Kvittka
Вливаюсь

C 15 июл 2010
Спасибо сказано: 247

Сообщение Добавлено: 18 июн 2011, 18:21

Mechta пишет:
с ума сходит от молоденьких самцов... такой мальчик может из под себя выпрыгнуть, но желания у меня не вызовет.... а кто-то просто возьмет за руку и скажет "все хорошо, я с тобой" и я не увижу недостатков фигуры, потому что люблю

Точно так же может взять за руку и сказать то же самое и одогодка :) и любить его можно так же сильно.
Мне сейчас 37 лет, моему эксу и отцу моих детей - 49. Я вот смотрю на него и понимаю что не хочу больше такой разницы!! Хотя может быть это субъективное мнение несвязанное с его возрастом, а больше с его чертами характера и моей к нему нелюбовью :aga: хотя прожила я с ним немало - 12 лет.
Сейчас есть МЧ которому 41 год - меня устраивает :roll:

Добавлено через 1 минуту 48 секунд

Зита пишет:
Жан Рено

Супер - мужчина, как на мой вкус :inlove:

Добавлено через 3 минуты 27 секунд

Куколка пишет:
Сама я для c*ек*cа предпочитаю молодых, а для жизни - постарше.

А как же совместить это все в одном мужчине - муже?? :gy:
Matresha
Мадмуазель Удача

C 26 мар 2010
Спасибо сказано: 1204

Сообщение Добавлено: 18 июн 2011, 20:02

Девочки,
мой первый постоянный МЧ был на 15 лет меня старше - в возрасте 25 меня это не парило, а уже в 28-29 стало напрягать. Я сейчас молчу про внешность - никто с возрастом не молодеет, включая нас самих :wink3: (кстати, я сейчас себе больше нравлюсь, чем в 25), но вот в стиле жизни ... Все время вспоминались строчки Есенина : "... ты уже не так уж будешь биться, сердце, тронутое холодком, и потом еще .... я теперь скупее стал в желаньях ...." Резко изменился (без внешних факторов) ритм жизни, разные стали ценности и точки приложения сил, да и разный стал ... эээ.. с*ксуальный ритм .....
Потом был ровесник, потом МЧ моложе меня на то ли 7 лет :confused: (здесь у меня уже не такой ... ритм, но сколько в этом плане возможностей и активности :la: )
в общем, опытным путем я выбрала подходящий себе возрастной диапазон для мужчин - от минус трех до + 7 -8 лет (если биологический возраст соответствует календарному)

C 3 фев 2011
Спасибо сказано: 1

Сообщение Добавлено: 18 июн 2011, 23:21

Для меня важно, чтобы человек был здоров. Остальное приложиться. Молодежь и своих ровесников не рассматриваю, т.к. считаю, что им пока еще рано вить семейное гнездо. Хотя, наверное, разница в 5-7 лет - мне больше всего нравится: у нас еще нет большой разницы в интересах, и физически человек еще достаточно выносливый (я фанатка спорта и фитнеса, хочется вместе с любимым делать длительные пробежки, прогулки, кататься на велосипеде и т.д.), но при этом уже в достаточной мере опытный и зрелый.
Di ramo in ramo
Добро пожаловать!

C 14 апр 2011

Сообщение Добавлено: 19 июн 2011, 01:31

Блэк, подписываюсь!
Я вот всматриваюсь в кучку фотографий, присланных мне поклонниками постарше, которые меня чем-то тронули в переписке и понимаю, что выглядят они старше своих заявленных 50-60 лет. Неужели все приврали? По-моему, в 75 в дейтинг идти уже ни сил, ни куража не должно быть...
Есть у меня добрый друг, который меня многократно поддерживал в трудные дни, помогал дважды с работой и т.д. Сейчас ему 70 и жизнь у него сложная, работает много, ездит много, и алкоголь - неизменный спутник. Ну сейчас пьёт не так, как раньше, но хочу сказать, что жизнь он вёл и ведёт обычного русского мужчины - тянет семью (жена, дочери, внуки) - главный добытчик до сих пор, ответственная и реально серьёзная работа со всеми вытекающими, несмотря на пенсионный возраст. Вот прямо сейчас (получив очередную порцию фоток от дейтовых поклонников) я решила сравнить - и сравнение в "мужской сохранности" в пользу русского моего работодателя и покровителя. Осталась я в недоумении - ну реально эти четверо выглядят ровесниками или старше того, о ком мне достоверно известно, что ему 70... Вот как правду спросить - приврали о возрасте или нет?
Lanasvet
Как дома

C 30 сен 2009
Спасибо сказано: 13

Сообщение Добавлено: 19 июн 2011, 02:09

Куколка пишет:
что наш актер Павел Кадочников до весьма преклонных лет сводил с ума дам много моложе его.

Многие сводят с ума за пределами быта и дома, в костюмах, после косметических процедур и т.д.. А если посмотреть на него в быту, в майке и трусах, не умытого и без утреннего мациона...
Elfy
Как дома

C 11 апр 2010
Спасибо сказано: 65

Сообщение Добавлено: 19 июн 2011, 02:30

Lanasvet пишет:
А если посмотреть на него в быту, в майке и трусах, не умытого и без утреннего мациона...

Ты сама себе неумытая, непричесанная, вообще без косметики нравишься? Я боюсь по утрам в зеркало смотреть :gy:
У меня двойственное чувство: влюбиться в мужчину намного старше можно, но долго это чувство не продлится (мне так кажется :g-sigh: )

Очень люблю Тютчева.
"По свидетельствам современников, «поэт любил любовь». «Как древнеязыческий жрец, созидающий храм, населяющий его Богами и затем всю жизнь свою служащий им и их боготворящий, так и Федор Иванович в сердце своем воздвиг великолепный, поэтический храм, устроил жертвенник и на нем возжег фимиам своему Божеству — женщине, — писал об отце Ф. Ф. Тютчев. — Как искренно верующий несет на жертвенник своему идолу лучшее, что он имеет, так и Федор Иванович поверг к стопам своего Божества лучшие свойства своей души, все свое свободное время, весь блеск своего таланта... Чуть ли не первое и во всяком случае лучшее юношеское стихотворение Федора Ивановича было посвящено женщине...

Тут кстати сказать, что Федор Иванович, всю жизнь свою до последних дней увлекавшийся женщинами, имевший среди них почти сказочный успех, никогда не был тем, что мы называем развратником, донжуаном, ловеласом... Ничего подобного. В его отношениях не было и тени какой-либо грязи, чего-нибудь низменного, недостойного... даже в тех случаях, когда судьба сталкивала его с женщинами пошлыми и недостойными, он сам оставался нравственно чист и светел духом, как светел и чист солнечный луч, отражающийся в болотном окне. В свои отношения к женщинам он вносил такую массу поэзии, такую тонкую деликатность чувств, такую мягкость, что, как я выше говорил, походил больше на жреца, преклоняющегося перед своим кумиром, чем на счастливого обладателя. Лучшие его стихотворения посвящены женщинам, но ни в одном из них вы не отыщете и тени чего-либо не только циничного, сладострастного... но даже игривого, легкого, необдуманного...все они одинаково дышат одним и тем же чувством в высшей мере скромного, но глубокого обожания.
«Однажды, — вспоминал граф П. С. Шереметев, — кн. П. А. Вяземский пришел обедать к моей матери и привел с собою Тютчева, приехавшего невзначай к нему в Царское. Так как обеда у Вяземских в этот день не было, то он и привел его. Они вошли вдвоем. Тютчев вошел со словами: «Ne me prenez pas pour un Tarta-a-ar...», произнося слова с большой растяжкой и разумея пословицу: «Незваный гость хуже татарина». Моя мать хорошо помнит, что в этот вечер она была не в духе и причиной был именно Тютчев. Не то, что он пришел без зова, разумеется, а у него была история, о которой тогда много говорили. Он увлекся институточкой, некоей Денисьевой, которая также влюбилась и вскоре ум*ерла чахоткой. Все это очень возмущало мою мать, и она не могла даже скрыть своего негодования и была весьма мало любезна. Тютчев был уже старик. Мой отец был недоволен и говорил, что вся эта история нисколько ее не касается. Тютчев очень любезничал, стараясь обратить внимание на хозяйку дома, а ее коробило, что старичок рассыпается в любезностях. Ей было тогда 18 лет». (с)
Lanasvet
Как дома

C 30 сен 2009
Спасибо сказано: 13

Сообщение Добавлено: 20 июн 2011, 01:50

Эльфи пишет:
Ты сама себе неумытая, непричесанная, вообще без косметики нравишься? Я боюсь по утрам в зеркало смотреть

Скажу откровенно - любимый да нравится, такой прикольный :). Что может быть слаще улыбки просыпающейся любимой женщины (это кто-то из поэтов сказал)
А я....я особо без косметики хожу, щас вот прошла курс у косметолога, можно прыщи не замазывать :), вычистились все :)))

А вот "свести с ума" при полном параде, два раза плюнуть. а вот тоже самое но в быту - уже сложнее. Мой бывший в 5 утра вставал - зубы чистил, а потом возвращался обратно в по*с*тель.
Твой Шанс
Добро пожаловать!

C 8 июл 2011

Сообщение Добавлено: 18 июл 2011, 14:28

Хочу рассказать о наболевшем. За все 3 года поиска сталкиваюсь с одной проблемой. Мой возраст неумолимо грядет к сороковнику. Я хочу найти мужчину моего возраста, плюс/минус 5 лет разницы. У ровесников одинаковые представления об окружающем мире, а соответственно, общие интересы, одинаковая жизненная энергия.
Но не секрет ни для кого, что сорокалетних мужчин как магнитом тянет к молодым девушкам, эдакий своеобразный допинг…
Просматриваю профайлы сорокалетних – у поголовного большинства возрастной ценз: от 18 до 27-30 лет.
Пишу понравившимся мужчинам сама. В ответ полный игнор, в лучшем случае вежливый отказ.
В своих анкетах я сто раз указывала что ищу мужчину с разумной разницей в возрасте. Зато это не останавливает женихов на 20, а то и 30 лет старше меня. Моя мама и подруги рекомендуют не игнорировать попытки старичков познакомиться. Ибо все равно ровесники на меня не клюнут, им нужны молодые девы, а старики – именно то что мне нужно. Ибо все равно с ровесниками у меня шансов нет, мне не светит найти того, кого я хочу. Можно следить за собой и ослепительно выглядеть, но все равно 40 – это не 18, и даже не 30.
Девы, я не хочу знакомиться с пенсионерами! Ну не могу и все! Вряд ли я испытаю к такому пресловутую химию и вряд ли смогу полюбить. Так зачем мне соглашаться, потому что на безрыбье и рак рыба?
Да и большинство стариков рассчитывают найти не вторую половинку, а сиделку, чтобы было кому горшки носить, когда приспичит в обмен на европейскую прописку.
Так что хожу по кругу: мы выбираем – нас выбирают. Пока нигде, ничего и никого. Обидно!
Лесса
Мы тут живём!

C 10 мар 2010
Спасибо сказано: 838

Сообщение Добавлено: 18 июл 2011, 14:37

Твой Шанс пишет:
у поголовного большинства возрастной ценз: от 18 до 27-30 лет.

Твой Шанс пишет:
Обидно!

Твой Шанс, а чего на непорядочных мужчин обижаться? Вот если бы отказывали те, кто ищет твоего возраста женщину - тогда понятно обидно. А эти... знаешь как я мужа выбрала (ибо я сама писала) - у него стоял возраст запроса 30-38 лет, при его 38-ми тогда, это мне и подсказало что человек реально ищет а не развлекается.
Здесь очень мало мужчин имеют жену младше себя, и особенно намного младше, причем те кто младше - поголовное большинство из-за границы. А местные браки это жена либо ровестница, либо даже старше :g-sigh:
Angl
Людовед и душелюб

C 25 сен 2009
Спасибо сказано: 6291

Сообщение Добавлено: 18 июл 2011, 14:38

Твой Шанс, ты хочешь обсудить тему абстрактно - или применительно к себе (советы там, разбор твоих полётов и т.д.). Просто не прозвучало вопроса.