Заполнение анкеты на сайте знакомств с инострацами.
Заполнение анкеты на сайте знакомств с иностранцами, фото для анкеты.

Какие фотографии лучше для сайта знакомств?

Ivolga
Осваиваюсь

C 16 июн 2010

Сообщение Добавлено: 26 сен 2010, 09:33

Heля
А в чем странность этого фото?
Stam
Южный ветер

C 6 мар 2010
Спасибо сказано: 1901

Сообщение Добавлено: 26 сен 2010, 11:16

Heля, а кинь ссылку на обсуждение, все равно не очень понятно, что за предпочтения у немецких товарищей)) но интересно
Мы тут живём!

C 29 июл 2010
Спасибо сказано: 254

Сообщение Добавлено: 26 сен 2010, 12:58

Stam пишет:
а кинь ссылку на обсуждение

Ищу уже 2 день, не могу найти. Не помню где это было. Словами не объяснить.
Найду обязательно сброшу
ivolga пишет:
А в чем странность этого фото?

Все фото не похожи на фото наших женщин. Одно типа - деревенское, второе на дорогом диване, но в джинсах. Портрет с заколотыми волосами.Нет, пошлости, нет эротики, нет улыбок.
Libertine
Как дома

C 31 дек 2009
Спасибо сказано: 16

Сообщение Добавлено: 26 сен 2010, 14:28

Heля пишет:
Одно типа - деревенское, второе на дорогом диване, но в джинсах. Портрет с заколотыми волосами.Нет, пошлости, нет эротики, нет улыбок.

Как-то на клушу смахивает :haha: А мы-то выпендриваемся..
Cipollina
Жизнь прекрасна

C 21 апр 2010
Спасибо сказано: 1463

Сообщение Добавлено: 26 сен 2010, 14:51

Heля пишет:
Нет, пошлости, нет эротики, нет улыбок.

У меня есть и такие фото. Наверно такие да не такие :haha: Потому что всё равно пишут турки и "пенсионеры" :g-crazy: Может, всё-таки вам удастся найти ссылку. Интересно было бы посмотреть)
Heля
Мы тут живём!

C 29 июл 2010
Спасибо сказано: 254

Сообщение Добавлено: 26 сен 2010, 15:24

Девушки, ну не помню я сайт про фото! Читала об этом где-то в мае. Работники агенства сами удивлялись- у них тысячи красавиц было, а все немцы выкупали адрес только одной барышни, а красавицы не пользовались спросом. Я обещаю, если найду тот форум, то дам ссылку
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Спасибо сказано: 245

Сообщение Добавлено: 26 сен 2010, 15:34

Девочки, ну дались вам фотки какой-то девы! Ну может энергетика у нее своя, особенная....что вам может дать просмотр этих фото,я не понимаю?На фотографии нужно быть собой - это мое мнение. если в реальной жизни я не люблю фольклор а-ля "рюс", то и на фото закутанная в павло-пасадский платок я буду чувствовать себя неуютно....(сразу оговорюсь - ничего не имею против национального стиля - просто это не мое). Пусть будет несколько фото, но разных. С улыбкой и без, портрет и полный рост. Я лично против откровенно эротических фото, а также неестественных поз, мехов, перьев и черно-белых....Читала тут насчет целой кучи фотографий, 34 кажется? это уже перебор,извините....да, конечно, от фотографии зависит многое, но на мой взгляд - не все. Мы возвели фото на пьедестал - вот увидит мужчина это фото и влюбится в меня на всю жизнь! Извините, женщина может прекрасно выглядеть на фото, но сильно разочаровать при личном общении....вот как-то так. Итог - не заморачивайтесь. Нет единого рецепта счастья для всех.
Devamoon
Как дома

C 9 авг 2010
Спасибо сказано: 225

Сообщение Добавлено: 26 сен 2010, 15:51

Сорри, оффтоп  
Блэк, ну это же простое женское любопытство - посмотреть на барышню с таким спросом! :g-crazy:

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Iris
Пиковая дама

C 30 мар 2010
Спасибо сказано: 148

Сообщение Добавлено: 26 сен 2010, 16:09

Блэк пишет:
Читала тут насчет целой кучи фотографий, 34 кажется? это уже перебор,извините....да, конечно, от фотографии зависит многое, но на мой взгляд - не все.

Да это я писала. :g-crazy: Но там даже дело не в количестве, просто фото очень понравились, красивые, яркие и все разные. А может, это кому-то поможет привлечь внимание к анкете, кто знает? Конкуренция аховая, все средства хороши. Я вот, например, абсолютно не фотогеничная, из 100 снимков если выберу 3, то хорошо. А так бы нащёлкалась и с удовольствием разместила бы даже и 50. :g-crazy: А то, что это не всё, понятное дело, но мы-то хотим пока понять, как привлечь внимание к анкете и к фото. А как удержать дальше -- это уже другие темы. :prank:
Puaro
Осваиваюсь

C 26 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 26 сен 2010, 16:12

Я то-же думаю,фото лучше всего обычные,как в жизни,без "спецэффектов".
Вчера смотрела женские анкеты,а там - у кого 30 фото,у кого 40,просто фоторепортаж,зачем это,не понимаю.

Мне мой МЧ рассказывал,когда ему присылали сразу ,например 15 фото,и ещё+в купальнике,это вызывало только недоумение.

Я ему отправила свои фото через две недели после начала нашей переписки ( у меня их просто не было,)
Лесса
Мы тут живём!

C 10 мар 2010
Спасибо сказано: 1578

Сообщение Добавлено: 27 сен 2010, 02:32

Libertine пишет:
Как-то на клушу смахивает А мы-то выпендриваемся..

Я думаю нормального МЧ все это "выпендривание" только пугает :gy: Привычный тем же немцам типаж - и есть этакая "клуша", но при этом уверенная в себе клуша... со всем остальным разгулом саморекламы всех цветов радуги на сайтах они поди и не знают что делать в обычной жизни :smile:
Stam
Южный ветер

C 6 мар 2010

Сообщение Добавлено: 27 сен 2010, 14:38

тогда дополнительный вопрос - клуша - это какой типаж? простая такая и .. чего еще? добрая?
Золотой век

C 4 июл 2010
Спасибо сказано: 6231

Сообщение Добавлено: 27 сен 2010, 14:50

На мой взгляд, клуша - женщина, сосредоточенная только на семье. Муж и дети в центре ее мира, она не обращает на себя особого внимания, ничем больше не интересуется и не развивается. Все мысли о готовке, консервации, подешевле простыни на распродаже, сыпь у младщего ребенка, а соседская собака накакала под гортензию... :prank:
Женщина в джинсах на дорогом диване - это что угодно. только не клуша. Может быть, демократичная, ценящая одновременно удобство с комфортом и стиль. :scratch:
Южный ветер

C 6 мар 2010

Сообщение Добавлено: 27 сен 2010, 14:58

Elf вот ты у нас девушка сообразительная)) а если я хочу показать, какая я добрая, ориентированная на семью и хозяйственная, но и свое увлечение экстримом скрывать не хочу - какой бы мне образ выбрать? А? такая знаешь.. экстремальная клуша :lol:
Как дома

C 9 авг 2010
Спасибо сказано: 225

Сообщение Добавлено: 27 сен 2010, 15:02

Stam
  Сорри, оффтоп  
Мне кажется, "клуша" - это просто женщина, которая не заморачивается на тему внешности, потому что мотивации не достаточно :wink: У нас таких тоже полно, только они, как правило, за границу не мечтают замуж выйти, потому что все кто "замечтал" - сразу начинают перышки чистить :gy: Я вот тоже клушей была во время беременности - все пофигу было :g-crazy:

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Николь
Мы тут живём!

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 7910

Сообщение Добавлено: 27 сен 2010, 15:04

Stam пишет:
ориентированная на семью и хозяйственная, но и свое увлечение экстримом скрывать не хочу - какой бы мне образ выбрать?
Фотка в походе - как ты возле мангала шашлыки ворочаешь. Или мяско нарезаешь, в фартучке поверх экипировки. :wink:
Stam
Южный ветер

C 6 мар 2010

Сообщение Добавлено: 27 сен 2010, 15:08

Мишель, точно, есть у меня такая)) только я там сильно нетрезвая и немного выпадаю из образа.. на самом деле, мне пара мужчин высказали - типа сложно поверить, глядя на твои фотографии, что ты ориентирована на семью, ну никак не складывается образ. Вот я и обдумываю, как себя получше преподнести)
Мы тут живём!

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 7910

Сообщение Добавлено: 27 сен 2010, 15:10

Stam, тогда нужен сет - и в фартучке на кухне, и на вираже на склоне. Заодно покажешь, что ты многогранная личность.
Петербурженка
Лягушка-путешественница

C 11 мар 2010
Спасибо сказано: 227

Сообщение Добавлено: 27 сен 2010, 15:12

Stam
Мне кажется что если ты хочешь показать что ориентирована на семью, но в то же время и не клуша, может выбрать тогда фотографии с видами? Например "я сижу на фонтане", или "я напротив Нотр Дам де Пари", и еще добавить парочку например с дня рождения, где у тебя этот колпак на голове, или с Нового года, и платье красивое, и ёлка, что еще может быть домашнее?
Stam
Южный ветер

C 6 мар 2010

Сообщение Добавлено: 27 сен 2010, 15:12

это.. а фотки с оружием лучше не ставить? потом порадовать?
Петербурженка, да дело в том, что нет у меня фотографий с видами, я их как класс не люблю, ну и не снимаюсь, соответственно..А так хорошо бы получилось.. типа я такая скромная и милая..
А какие еще домашние атрибуты можно приспособить, я и не знаю.. Кошку? Зимний сад на балконе? Чужих детей (да ну.. потом объяснять, что не мои, а напрокат взяла..)

Последний раз редактировалось Stam 27 сен 2010, 15:16, всего редактировалось 1 раз.
Лягушка-путешественница

C 11 мар 2010
Спасибо сказано: 227

Сообщение Добавлено: 27 сен 2010, 15:15

Stam пишет:
это.. а фотки с оружием лучше не ставить?

Я бы не стала ставить с оружием... мало ли что подумают! Знаешь, парочка спросит что это, а еще десяток не спросит и пройдет мимо... У людей много тараканов в голове, мало ли что подумают!
Angl
Людовед и душелюб

C 25 сен 2009
Спасибо сказано: 6918

Сообщение Добавлено: 27 сен 2010, 15:18

Stam пишет:
это.. а фотки с оружием лучше не ставить? потом порадовать?

Stam, а ты, эта... террористка, что ли? Или наоборот, милитаристка... Откудава у тебя оружие-та?
Stam
Южный ветер

C 6 мар 2010

Сообщение Добавлено: 27 сен 2010, 15:21

а хобби у меня такое))люблю в свободное (от домашнего хозяйства время) пострелять))это хорошо расслабляет
вечный бан

C 7 июл 2010

Сообщение Добавлено: 27 сен 2010, 15:50

Вот здесь пять фото, которые нужны для успешного дэйтинга
http://advice.eharmony.com/article/prof ... s-why.html
В общем портрет, стоя, сидя, ваше увлечение- на мой взгляд достаточно)
А еще раньше с этого сайта рассылку присылали о "правильных " фото, там советы-никаких животных, никаких очков и супер брендовой одежды, никаких вечеринок , Только Вы , Вы и Вы)
Лесса
Мы тут живём!

C 10 мар 2010
Спасибо сказано: 1578

Сообщение Добавлено: 27 сен 2010, 15:58

Мне непонятно только одно - почему об успешности профайла и "правильности" фото судят по количеству просмотров??? По просмотрам можно судить лишь о популярности обезьянки в зоопарке, но никак не успешности поиска. Главный вопрос - сколько времени дама на сайте? Если она там уже год со всеми этими супер-фото, то о какой успешности может идти речь? :unknown: