Заполнение анкеты на сайте знакомств с инострацами.
Заполнение анкеты на сайте знакомств с иностранцами, фото для анкеты.

Какие фотографии лучше для сайта знакомств?

Victoria
Мы тут живём!

C 12 мар 2012
Спасибо сказано: 267

Сообщение Добавлено: 21 апр 2012, 13:53

Фотографиями мы передаем свой внутренний мир и отображаем свою внешностьюВ общем ,что повесим,то и притянем.Глубокие декольты,полуобнаженные тела-мечта писателей.фотки с сада -огорода для аграрников итд.Не люблю профессиональные фото,потому как неестественные они.Любительское фото хорошего качества по-моему самое то.Самые убийственные-любительские фото,выполненные в стиле"провинциального гламура"
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Спасибо сказано: 2458

Сообщение Добавлено: 21 апр 2012, 13:57

Victoria пишет:
Самые убийственные-любительские фото,выполненные в стиле"провинциального гламура"

Это что такое?)
Кофеюша
Мы тут живём!

C 13 июл 2010
Спасибо сказано: 3542

Сообщение Добавлено: 21 апр 2012, 14:09

Victoria пишет:
фотки с сада -огорода для аграрников

по моей статистике фото с сада-огорода привлекают мужчин живущих в своем доме с участком ) Не то, что ферма, а свой садик. Оказывается многие мужчины любят сажать цветы, стричь газоны и подравнивать свои деревья(ну или вынуждены это делать, имея участкок при доме). Ну от аграрника с собственным домом и участком- я бы не отказалась :gy:
Victoria
Мы тут живём!

C 12 мар 2012

Сообщение Добавлено: 21 апр 2012, 14:10

Не могу ссылки вставлять,а то бы повесила образцово.показательные фото" провинциального гламура" :gy: Это когда дева,вся такая из себя лежит на кровати,в руках розочка,макияжяркий,губки уточкой и все это на фоне ковров молодости наших бабушек к примеру :ho-ho: Или когда дева в теле по пыталась облачиться в типа c*к*cи белье и типа так "c*кcу*ально" на швабру оперлась,а за спиной холодильник немытый "Минск" или там " Орск" стоит.Дева лежит на диване,покрытом ковром,на стене еще один ковер,на котором прилеплены ватные снежинки и пластилином прилеплено"С Новым 2007 Годом".Венцом ентого стиля могут быть девы сосущие томно бананы или лежащие с розочками между ног на фоне замызганных обоев,среди грязных чашек итд :ho-ho:
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Спасибо сказано: 2458

Сообщение Добавлено: 21 апр 2012, 14:12

Victoria

Теперь поняла)

Интересно, зарубежные женихи с интересом разглядывают таких женщин?)
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Спасибо сказано: 2873

Сообщение Добавлено: 21 апр 2012, 14:15

У меня самые популярные любительские. Ну и фотка с паспорта очень популярна! Когда не было фоток, я ее ставила, мужчины ее очень любили! Пограничники в аэропортах тоже ее любят :gy: я там и правда хороша.
Victoria
Мы тут живём!

C 12 мар 2012

Сообщение Добавлено: 21 апр 2012, 14:17

А то как-провинциальный гламур привлекает оленеводов.Деву тупо верят в свою гламурность,ну и естественно верят в "оленью" любофф
Thais
Как дома

C 30 сен 2011
Спасибо сказано: 67

Сообщение Добавлено: 07 май 2012, 11:25

TanyaLi

а нет фото где бы ты улыбалась?
имхо, как главное фото лучше - улыбчивый портрет, и чтобы глаза было хорошо видно :scratch:

из этих я бы оставила ту, где стоишь: рост-фиргуру хорошо видно, и поза не такая странная, как где сидишь /там вообще ракурс тебя немножко диспропорциональной делает :roll: /
Anastasia
Золотая рыбка

C 25 июл 2010

Сообщение Добавлено: 07 май 2012, 12:03

TanyaLi
Фотка где стоите хорошая, НО там нога обрезана, я бы не стала ставить.
Фото где сидите, ну что то не то.
Thais пишет:
немножко диспропорциональной делает
ага точно.
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Спасибо сказано: 194

Сообщение Добавлено: 07 май 2012, 12:16

TanyaLi
Таня, а повеселее ничего нет? Серое платье со спорными серыми колготами, тапочки серые на сером парапете сидящая:))
Синди
Солнечный зайчик

C 25 апр 2010
Спасибо сказано: 1290

Сообщение Добавлено: 07 май 2012, 12:16

TanyaLi
А я бы еще к таками фоткам добавила, что-нибудь покрасочнее, а то у вас платье и лицо и колготки и туфли(уж извините) все в одной цветовой гамме :shake: Что-нибудь повеселее надо(не на каторгу же идете а в дейтинг-счастье свое искать, любовь :inlove: ) или какой-нить акцент в фотке(сумку яркую или брошь большую красивую, помаду посочнее). Удачи!

Добавлено через 33 секунды

Jane air
Тоже самое написала :good:
Брида
Как дома

C 6 ноя 2011
Спасибо сказано: 629

Сообщение Добавлено: 07 май 2012, 12:18

TanyaLi
Мне так же понравилось фото в полный рост, а вообще для анкеты можно добавить несколько проф. и несколько любительских снимков :aga:
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Спасибо сказано: 194

Сообщение Добавлено: 07 май 2012, 12:22

Кофеюша пишет:
Оказывается многие мужчины любят сажать цветы

У меня главная фотка - портрет улыбчивый на фоне цветущего малиновыми цветами куста. И в профиле - люблю жардинаж.
Дядькам нравиццо. Все садоводы - мои! Правда они все в саду :cray:
Heля
Мы тут живём!

C 29 июл 2010
Спасибо сказано: 254

Сообщение Добавлено: 07 май 2012, 12:27

TanyaLi
Платье хорошо показывает фигуру, колготки - уж*с :impossible: , портят стройные ноги- надо поменять на однотонный.( бежевый, мокрый асфальт). Балетки не подходят по цвету надо заменить или на желтые или красные туфли. Я бы одела крупные деревянные круглые бусы - желтые или красные под цвет обуви. И поменяла бы пояс тоже в цвет обуви. В общем нужные яркие акценты.
Thais
Как дома

C 30 сен 2011
Спасибо сказано: 67

Сообщение Добавлено: 07 май 2012, 12:34

Heля пишет:
Я бы одела крупные деревянные круглые бусы - желтые или красные под цвет обуви. И поменяла бы пояс тоже в цвет обуви.

к этому именно платью, учитывая, как у него сделан ворот, бусы, имхо, не айс
да и надевать цвет-в-цвет бусы+ремень+обувь... ммм... как-то... слишком нарочито? слишком уж... подобранно... не знаю, как объяснить: чтоб подходило и сочеталось - да, но не совпадало в таких количествах :roll:
Мышка
C изюминкой

C 12 окт 2010
Спасибо сказано: 2276

Сообщение Добавлено: 07 май 2012, 12:46

TanyaLi

Согласна с девочками: серого в избытке. На фото, где сидите, как хамелеончик слились с "природой" :smile: .
Мы тут живём!

C 3 май 2011
Спасибо сказано: 3907

Сообщение Добавлено: 07 май 2012, 12:56

TanyaLi
мне кажется, портретные лучше всего профессиональные-и обязательно улыбка, открытый взгляд! покажите еще и профессиональные :smile:
Elf
Золотой век

C 4 июл 2010
Спасибо сказано: 6231

Сообщение Добавлено: 07 май 2012, 13:04

TanyaLi мы все тки не мужчины, им вообще такое нравится, что не пойми - не разбери :aga: Мне недавно один знакомый признался что для него самая завлекательная фота где я в дубленке на снегу (он представляет что под ней на мне ничего нет)... так что, кому-то серые колготки будут пофик - главное длинные ноги которые в них одеты :roll: все выкладывай, а там разберешься.
Как дома

C 6 ноя 2011
Спасибо сказано: 629

Сообщение Добавлено: 07 май 2012, 13:54

Elf пишет:
для него самая завлекательная фота где я в дубленке на снегу

:la: Аналогичная ситуация, у меня пользуется успехом любительский фото-портрет, где я в зеленой футболке (по пояс) среди цветов в саду, так многие пишут "мне очень нравится твое платье!" :gy: любят фантазировать...
Aunna
Мы тут живём!

C 31 янв 2012
Спасибо сказано: 3207

Сообщение Добавлено: 07 май 2012, 14:07

Скрытый текст, возможны СПОЙЛЕРЫ!
Мой друг рассказывал, что его поразило количество наших дев с красно-рыжими и бордовыми волосами, а так же любительницы фотографироваться в солнечных очках, сидя дома или в студии...
Византия
Вливаюсь

C 12 ноя 2010
Спасибо сказано: 199

Сообщение Добавлено: 07 май 2012, 14:09

а мне понравилось фото, где вы сидите - эротично
Matresha
Мадмуазель Удача

C 26 мар 2010
Спасибо сказано: 1470

Сообщение Добавлено: 07 май 2012, 14:40

TanyaLi,
мне понравился ракурс на фото лица крупным планом - но надо обязательно добавить улыбку :wink3:
Про фото сидя и стоя согласна с девочками - сидя ракурс хороший, поза отличная, стоя - слегка неестественный и неуверенный вид какой-то, а платье точно нужно другого цвета и лучше другого фасона, этот не очень удачно смотрится, особенно в районе гр*уди.
Ноги у тебя красивые, стройные, но колготки убирай или меняй на светлые или цвет загара однотонные.

Последний раз редактировалось Matresha 07 май 2012, 16:12, всего редактировалось 2 раза.

C 16 фев 2011
Спасибо сказано: 2873

Сообщение Добавлено: 07 май 2012, 15:18

TanyaLi
Мне понравилась фотка сидячая с ногами, только одежду поменять и улыбку добивить.
Мужчины народ странный, как-то помню очень пользовалась популярностью моя фотка, где я сижу в стоптанных пляжных шлепках, домашних шортах и застиранной футболке. Ооочень много мужчин мне писали! Прям хоть обратно фотку возвращать!
Mimosa
Как дома

C 6 дек 2009
Спасибо сказано: 31

Сообщение Добавлено: 07 май 2012, 15:53

Adel пишет:
популярностью моя фотка, где я сижу в стоптанных пляжных шлепках, домашних шортах и застиранной футболке. Ооочень много мужчин мне писали! Прям хоть обратно фотку возвращать!
потому что больше всего пользуются популярностью непосредственные фото. Я перестала париться на эту тему. Фото из путешествия, я где-нибудь на фоне красивого здания, фонтана или просто вида. Минимум макияжа, свободная одежда. А недавно мне сказал МЧ, почему ты так на фото не улыбаешься, как сейчас мне (в скайпе)? :ho-ho: Дотошно разглядел все фото, где я улыбаюсь и сделал вывод: ты улыбаешься, а глаза серьезные... в камере лучше и намного.Сделала вывод, расслабленная, в домашней обстановке и в простой одежде выгляжу как ни странно, более привлекательно, чем в платье и на каблуках. Сначала западают на такие фото, а потом говорят, что в камере лучше. вот и пойми... :unknown:
Aperson
Мы тут живём!

C 22 мар 2011
Спасибо сказано: 292

Сообщение Добавлено: 08 май 2012, 15:16

Я год назад делала классную фотосессию, я там c*к*cи, но без голого т.ела, на природе. Смотрю сейчас самых популярных девушек на ЕМ - половина в купальниках или в неоднозначной одежде (нужно рассмотреть, чтобы выяснить не го*лое ли это т.ело :gy: ). Вот думаю стоит ли делать c*кcу*ально провакационные фото, или на них будут вестись одни озабоченные? Хотя с другой стороны - на войне как на войне, мужчинами все таки движут инстинкты :smile: