Заполнение анкеты на сайте знакомств с инострацами.
Заполнение анкеты на сайте знакомств с иностранцами, фото для анкеты.

Какие фотографии лучше для сайта знакомств?

Triniti
Ещё та штучка

C 24 апр 2011
Спасибо сказано: 339

Сообщение Добавлено: 08 май 2012, 15:22

TanyaLi пишет:
пойдем в парк делать новые фотки. Поярче

Слишком много серого на этих фото. вы привлекательная женщина,вас можно подать гораздо выгоднее. не прячьтесь в тени деревьев. полянка,лужайка(если вы на природе) вполне подойдет. Сейчас период цветения,можно много всяких разных фото наделать.
Девочки вам правильно сказали,на тех фотках что вы выставили многовато серого. Лето. давайте белое,желтое,яркое! Наделайте штук 500-600 фоток,потом выберете самые удачные.
Я всегда так делаю,ставлю камеру на режим 5 фото за секунду и верчусь всяко-разно :gy:

Добавлено через 3 минуты 14 секунд

Aperson пишет:
стоит ли делать c*кcу*ально провакационные фото, или на них будут вестись одни озабоченные?

на заре моего дейтинга на фотку с купальником было выловлено немало рыбы,но.. .продолжения не было...сейчас такие фото не ставлю-стесняюсь :confused:
Дюймовочка
Мы тут живём!

C 24 янв 2012
Спасибо сказано: 1674

Сообщение Добавлено: 08 май 2012, 17:58

Aperson пишет:
Вот думаю стоит ли делать c*кcу*ально провакационные фото, или на них будут вестись одни озабоченные?

У меня есть всего 1 пляжное фото на сайте, где я в шортах и верхней частью от купальника. Я там очень хорошо получилась. Мужчинам нравятся, пишут. Но более откровенные выставлять не хочу.
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009
Спасибо сказано: 1415

Сообщение Добавлено: 09 май 2012, 00:13

TanyaLi
Поо цвет тут уже сказали. Я бы еще посоветовала вместо балеток одеть туфли на каблучках - в них ноги смотрятся выигрышнее. Желательно не обрезать части т.ела (на второй фотке нога обрезана). Если фоткаетесь на природе, постарайтесь воспользоваться преимуществами - фотографируйтесь на фоне зеленой листвы, цветущих кустарников, а не на серых камнях и фоне серой земли.
А если в общем - фигурка хорошая, ноги красивые, лицо - вообщем, привлекательная девушка. :ah:
Suerte
Вливаюсь

C 21 май 2010
Спасибо сказано: 42

Сообщение Добавлено: 09 май 2012, 11:14

Кажется еще никто про волосы не говорил :confused:
Они как-то растрепанно смотрятся, но не художественно растрепанно, а будто под сильным ветром штормовым. Мч на волосы тоже внимание обращают.
По поводу ракурса я с теми, кому кажется, что сидячая фотка нарушает пропорции фигуры. То, что на переднем лане обычно крупнее выглядит.
И конечно улыбка, хотя бы глазами :smile:

Consuello пишет:
у меня пользуется успехом любительский фото-портрет, где я в зеленой футболке (по пояс) среди цветов в саду, так многие пишут "мне очень нравится твое платье!"

Аналогично, только футболка красная :gy:
Julie
Вливаюсь

C 16 май 2012
Спасибо сказано: 21

Сообщение Добавлено: 29 май 2012, 23:35

самые лучшие фотографии - любительские, где вы расслаблены е улыбаетесь. Улыбка не обязательно должна показывать зубы, но очень важно чтобы ваши глаза были лучистые и как бы искрились. Вот такие фотки действительно принесут успех!
Византия
Вливаюсь

C 12 ноя 2010
Спасибо сказано: 199

Сообщение Добавлено: 31 июл 2012, 20:38

По совету с Еленас выставила фото с рукой, прижатой к гр*уди. Не знаю, радоваться или огорчаться. Количество писем изрядно увеличилось, но из них половина с вопросом, какой у меня размер и др. "слюнями". На мое подмигивание интересный мужчина написал, что у меня великолепное со вкусом подобранное фото, где я "ласкаю свою гр*удь(йо!)".
Vic
Вливаюсь

C 13 фев 2011
Спасибо сказано: 43

Сообщение Добавлено: 31 июл 2012, 20:42

Куколка
Это чего за совет такой? Можно поподробней, почему именно рука и именно на гр*уди? :ho-ho:
Византия
Вливаюсь

C 12 ноя 2010

Сообщение Добавлено: 31 июл 2012, 20:46

Советы были примерно такие: "трогать себя на фото - это так c*кcу*ально", декольте... Вот я и прижала руку к верхней части гр*уди :gy:
Паутинка
Мы тут живём!

C 20 фев 2011
Спасибо сказано: 22

Сообщение Добавлено: 31 июл 2012, 20:48

Куколка
А чего от нас умолчала? Надо бежать новые фото делать! :good:
А где еще себя можно трогать? :haha:
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Спасибо сказано: 194

Сообщение Добавлено: 31 июл 2012, 20:49

Куколка пишет:
"трогать себя на фото - это так c*кcу*ально",

Ага. Палец во рту(возле:)) им тоже нравицца. Они считают это признаком склонности к оральному секасу.
Византия
Вливаюсь

C 12 ноя 2010

Сообщение Добавлено: 31 июл 2012, 20:53

Девочки, делитесь, кто еще что вытворил на фото. :wink3: Пробы на фоне ковров и занавесок отставить :gy:
Meseda
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Спасибо сказано: 1458

Сообщение Добавлено: 31 июл 2012, 20:54

Jane air пишет:
Они считают это признаком склонности к оральному секасу.

Такие фото всяким озабоченным нравятся. Зачем такие выставлять ? Чтобы оленей разводить ? :gy:
Вливаюсь

C 12 ноя 2010

Сообщение Добавлено: 31 июл 2012, 20:56

Meseda пишет:
Зачем такие выставлять ? Чтобы оленей разводить ?

С одной стороны - да, провокация оленезаводчиков. С другой - клиент так и прет, так и прет... :gy:
Aunna
Мы тут живём!

C 31 янв 2012
Спасибо сказано: 3211

Сообщение Добавлено: 31 июл 2012, 20:59

:mda: Там вроде еще советовалось призывно изгибаться, отклячивать попу и кидать взгляды через плечо...
У Еленыс определенное представление о сексапильности.
Meseda
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Спасибо сказано: 1458

Сообщение Добавлено: 31 июл 2012, 21:01

Куколка пишет:
Девочки, делитесь, кто еще что вытворил на фото

Сделай просто "тепленькие" и добрые глазки. Клиент тоже попрет, но другого качества. Это я в книжке какой-то прочитала. Как пример приводились "тепленькие глазки" актрисы Дженифер Эли (или Ёли) в фильме "Гордость и предубеждение" (английский вариант с Колином Фертом). Кстати когда Ферт эту Дженифер с теплыми глазками увидел влюбился сразу и целый год они были вместе.
Вливаюсь

C 12 ноя 2010

Сообщение Добавлено: 31 июл 2012, 21:07

Meseda пишет:
Сделай просто "тепленькие" и добрые глазки

"тепленькие" глазки - это запросто. После 100 грамм гарантированно потеплеют. А вот с добрыми - напряг :smile:
Aunna
Мы тут живём!

C 31 янв 2012

Сообщение Добавлено: 31 июл 2012, 21:12

Имею опыт тепленьких глазок!
Выставила как-то фото на Одноклашках, там мы с подружкой на мой ДР в машине едем очень тепленькие в ночной клуб. Просто сидим и улыбаемся, даже не до ушей, а скромненько так. Но глаза - это дааа.... Куча незнакомых мужиков стали писать всякие всякости и делать предложения и предположения. Все угадали, что подшофе.. Кстати, даже не все подруги это считали - а мужики мигом просекли. Фоту быстро убрала...
Vic
Вливаюсь

C 13 фев 2011

Сообщение Добавлено: 31 июл 2012, 21:16

У меня есть фото, где я "посылаю" воздушный поцелуй... Губки бантиком, высокие скулы, взгляд хищницы ...короче с*ксуальное лицо, шикарные волосы. Проблема лишь в том, что на фото я совершенно на себя не похожа. И ни грамма фотошопа :scratch: Пару раз выставляла фото - ажиотаж...Но не я это, не я...
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 31 июл 2012, 22:10

Девы, а я стою на своем - в первую очередь - энергетика, которую излучают глаза. Бывает смотришь на фото- все такая фактурная, сексапильно изогнутая, а взгляд потухший, усталый. Ощущение фальшивой конфеты, где только один фантик и есть.
Я уже писала о случае, когда я эффектно приняв позу у обрыва моря, крикнула подруге: "Снимай!". И меня в этот миг укусила оса! О-о-о! Я вся вспыхнула от боли, как факел! Но натянула улыбку и кричу -" Снимай быстрей!" (зря я что ли, полчаса карабкалась по жаре к обрыву!)
Улыбка вышла несколько искусственная, но глаза горели нездешним огнем, как у Медузы Горгоны :gy:
Это фото имело большой успех. Все МЧ отмечали мой манящий, горящий взгляд :g-crazy:
Vic
Вливаюсь

C 13 фев 2011

Сообщение Добавлено: 31 июл 2012, 22:30

Франсуаза
:ho-ho: Как мало надо, оказца, чтобы сделать взгляд манящим и интригующим:)
Франсуаза
Мы тут живём!

C 14 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 31 июл 2012, 22:55

Vic пишет:
Как мало надо, оказца, чтобы сделать взгляд манящим и интригующим:)

Та ни, взгляд был просто горящим, а каждый видющий интерпретировал так как хотел :krasapeta:
Зато в следующий раз даже для суперфото не пошла бы на тандем с осой. Бооольно! :haos:

Последний раз редактировалось Николь 31 июл 2012, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Редакция модератора: удален текст не по теме топика
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Спасибо сказано: 245

Сообщение Добавлено: 01 авг 2012, 07:28

Девчонки насмешили с утра со своими "трогать себя " и прочими "пальчиками во рту" :gy: да уж Елена насоветует....я как-то на одном сайте прошлась по женским анкетам, глянуть как народ себя выставляет....там было просто поветрие на позы, пальцы и "замотаться в тюль" :gy: причем творили это тетеньки дааааааалеко за 40 в подавляющем случае....ну что сказать....зрелище настолько жалкое и смешное....конечно "я на фоне своего дивана" или "я и мой ковер" тоже рулят, но пальчики во рту или около - это жесть....
Франсуаза, про осу :good:
Aunna
Мы тут живём!

C 31 янв 2012

Сообщение Добавлено: 01 авг 2012, 07:53

Недавно искала, где бы еще зарегиться - открыла сайтик какой-то, так там и были именно такие фото! Все красивые, яркие, но такие вульгарные, что это просто портфолио публичного дома - там рядом просто не захотелось быть. ( " Боже, кто Вас научил этой пошлости?Вы же крутите бе*др*ами как непристойная женщина!"(с) - ясно, кто...) Просто милые, красивые, но приличные и скромные фото тонули в этой вакханалии, не побоюсь этого слова!

Но если бы была необходимость зарегиться именно там - я бы посоветовала для контраста выставить хорошее современное черно-белое фото.
А если цветное - то в тонах, выпадающих из общей массы черного, красного, белого - там можно сориентироваться, какая масса основная.
И еще - красные, бордовые , красного дерева волосы - долой! :ai: Их там стооолько.... :impossible: И как раз на самых ужасных пошлых фото.Блондинки на фото все натуральнее смотрятся...

Вот такое мое резюме по просмотру...
Николь
Мы тут живём!

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 7911

Сообщение Добавлено: 01 авг 2012, 08:12

Подсказка Модератора
Блэк
Aunna
Мы не обсуждаем чужие фотографии - ни в этой теме, ни где-либо ещё. :shake:
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Спасибо сказано: 245

Сообщение Добавлено: 01 авг 2012, 08:18

Мишель. ладно. больше не будем. (да мы собственно учимся "как не надо"...)