Заполнение анкеты на сайте знакомств с инострацами.
Заполнение анкеты на сайте знакомств с иностранцами, фото для анкеты.

Какие фотографии лучше для сайта знакомств?

Ingreen
Мы тут живём!

C 21 ноя 2009
Прежний ник: Green
Спасибо сказано: 9179

Сообщение Добавлено: 24 авг 2014, 13:24

У меня в профайлах 2 фото с фотосессии и 2 простые летние (подруга в парке сфоткала). Больше всего реагируют на профессиональную, но там постановка. Я сама ее придумала и заранее с фотографом обсудила. Когда фотосессия закончилась я одела теплый свитер, джинсы, взяла кружку горячего чая (пар виден даже), залезла на диван и мы сделали 5-7 фоток. Выбрала одну, вот на нее и реагируют, пишут, спрашивают чай или кофе, согрелась ли и т.д.
Ифа
Мы тут живём!

C 9 фев 2014
Спасибо сказано: 7972

Сообщение Добавлено: 24 авг 2014, 14:49

У меня все западают на непрофессиональные фото на очень крутую камеру. Может фото не идеальное (и уж точно не "глянцевое"), зато качество превосходное. А обычные фото вообще никого не зацепили.
Bukowa
Мы тут живём!

C 9 авг 2014
Спасибо сказано: 1210

Сообщение Добавлено: 24 авг 2014, 20:06

У меня не профессиональные, но очень хорошего качества. На всех фотках (обычно 2 или 3) я "при параде", там и волосы, и мейк ап, и каблуки,и одежда. Фотки во весь рост обычно. Выгляжу более менее прилично, в основном это фотки с корпоратива или вечеринки, в смысле до того как началась вечеринка, сделала пару хороших кадров и пошла веселиться.
Часто получаю комменты типа барби герл, беби дол, раньше думала, что это комплимент, но сейчас терзают смутные сомнения. А может все таки молодые люди с сз воспринимают меня несерьезно из-за таких фоток? Думают, что я а ля party girl? А я то нормальный человек. Может поэтому мне не везет? Как-то выставила фотку в джинсах, подруга прокоменитровала - ты б еще в скафандре фотки поставила. Это же сайт знакомств!
Теперь вот думаю, что лучше?

Кстати, отдельное спасибо, Stam,а точнее маме, я ржала похлеще любой лошади
Stam
Южный ветер

C 6 мар 2010
Спасибо сказано: 1901

Сообщение Добавлено: 24 авг 2014, 20:49

что проф, что любительские фотки плохи, если образ не совпадает. и вина в этом не того. что вас снял человек, умеюший фотографировать, при хорошем свете и хорошей камерой.
проблема в том, что на проф фотосессию многие являются в "фотомодельном" виде и принимают "фотомодельные" позы. а они не идут тем, кто этим не занимается хотя бы локально, на уровне города. они неестественны и смотрятся вычурно.
Green пишет:
постановка. Я сама ее придумала и заранее с фотографом обсудила. Когда фотосессия закончилась я одела теплый свитер, джинсы, взяла кружку горячего чая (пар виден даже), залезла на диван и мы сделали 5-7 фоток

вот такие варианты, я уверена, работают
а когда пришла обязательно - в обтягивающем платье и растопырилась, как в журнале видела - то и получается фигово. и не каждый фотограф будет с клиентом возиться и объяснять ему эти вещи, рискуя потерять заказ.

Добавлено через 59 секунд

Bukowa пишет:
спасибо, Stam,а точнее маме, я ржала похлеще любой лошади

а я прям подрасстроилась) мало того, что вон с другими профайлами конкурировать, так еще и лошади поджимают :gy:
Южный ветер

C 6 мар 2010

Сообщение Добавлено: 25 ноя 2014, 23:01

девы, не пожалейте времени и посмотрите видео. это потрясающе. как меняется человек в зависимости от схемы освещения. я уже третий раз кручу)
фотограф- это не тот, кто жмет на кнопку. это тот, кто выставляет свет грамотно. и за это и ему платят
http://vimeo.com/63602119
Мы тут живём!

C 24 июл 2010
Спасибо сказано: 2983

Сообщение Добавлено: 25 ноя 2014, 23:15

Stam

Вот! Меня когда будущий муж подруги фотал для СЗ (правда незная об этом) убили 3 часа времени на 10-12 фоток... Он столько времени провел за установкой света! Я тогда еще подумала вот копуша! можно же было 100 кадров разных отщелкать быстро! Потом то конечно поняла как важно освещение :)

Последний раз редактировалось Stella 25 ноя 2014, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
Южный ветер

C 6 мар 2010

Сообщение Добавлено: 25 ноя 2014, 23:18

Stella
просто на видео очень здорово показано как меняет освещение общий вид, я вообще его отдельно пересматривала - изменения кожи и подбородка, например - как он делается то идеальным почти, то остреньким, то дряблым, то тяжеловатым..
Имею мнение

C 5 авг 2011
Спасибо сказано: 47

Сообщение Добавлено: 26 ноя 2014, 01:58

Я уже давно не в дейтинге, но тема действительно важная - решила написать. К сожалению уже не смогла найти фото, чтобы показать что получалось - остались на старом компе у родителей. Если найду - поставлю.
Так вот. Я делала так. Пригласила домой знакомого фотографа. Он был со светом, все как и в студии. Озвучила что и зачем хочу. Приготовила разную одежду в другой комнате и мы начали работать. Цели поставила конкретные - нарядные фото крупным планом и в рост. Фото на кухне (пью чай, готовлю что то и т. д.) читаю, пишу что -то, занимаюсь любимым делом ну и тому подобное. Пару фото должны быть немного c*к*cи.
Он делал очень умно. Просто говорил мне - покажи удивление, радость, задумчивость и много другого (всего уже не упомню). Прическу не делала, мейк ап простенький как и на каждый день. Потом он сам отобрал. Мне фото сначала даже не понравились.
Но для дейтинга они были то что нужно. Я не скрывала что уже в возрасте, и фотошопа тоже не просила. Морщинки как были, так и на фото видно. А интересы до сих пор присылают, я уже и не знаю на каких сайтах была. Не помню ни паролей ни входов чтобы поудалять. Но это уже не важно.
StartUp
Мы тут живём!

C 20 авг 2013
Спасибо сказано: 11415

Сообщение Добавлено: 03 окт 2015, 20:11

Solis
лично я за время поиска поняла, что главная фотография, которая стоит на сайте, должна цеплять взгляд. Лично я листала анкеты девушек и смотрела их фотографии, стараясь понять, на что обращают мужчины внимание. Поняла банальные вещи, что очень привлекательными на фото выглядят красивые длинные волосы, обаятельная улыбка, лучистые глаза, красивый пышный бюст, но в рамках разумного и без пошлости, длинные ноги. Редко у кого такие фото получаются с обычной мыльницы. Нужен профессионал, чтобы по максиму показать ваши достоинства.

Вывод один, ставьте фотографию, которая собирает просмотры.
А еще лучше, найдите фотографа и сделайте такие фотографии.

C 27 сен 2009
Спасибо сказано: 4761

Сообщение Добавлено: 03 окт 2015, 20:23

Solis, чтобы что-то советовать или объяснять желательно посмотреть фотки. Может макияж или прическа невыигрышные или ракус. Если не стесняешься, то покажи нам здесь или в другой теме, где наши фото, именно эти две твои фотки.

C 24 апр 2011
Спасибо сказано: 4053

Сообщение Добавлено: 03 окт 2015, 20:25

Solis пишет:
Сейчас поубирала все фото. Сижу комплексую.
Какой вывод делать? Что фигура хорошая, а на лицо не привлекательная? Уродом себя не считаю, но и не фотомодель конечно.
Информацию о себе и потенциальном кандидате не писала, но я так поняла, что ее особо никто и не читает и если девушка красивая, то ей и без этого пишут.

О фотках... Когда я ставила фотографии, которые обычно рекомендуют всякие "гуру" дейтинга (с непременной улыбкой "чиииз", в нарядах, подчеркнуто женственных и "будоражащих фантазию"... мне писали, конечно. Но письма из одного "хай" или "привет, принцесса", или "ооо, ты c*к*cи!", равно как и письма от европейских ветеранов мировых войн и юных ар*бов/турков/индусов считать не будем. Эти категории пишут, хоть какие фотки поставь! А других неделями не было!
Фотки, которые категорически браковались форумами при попытке получить совет от дейтингисток, будучи все же поставлены мной, вызывали поток писем, по крайней мере, на локалках... Это были фотки без улыбки, или со слабой улыбкой (типа Джоконды :ho-ho:), в свитере под горло, черно-белая, сделанная на мобильник...
То есть, единственное, что я вынесла в качестве опыта: фиг его знает, какие фотки мужчинам нравятся больше. Поэтому можно ставить любые и экспериментировать, почаще меняя их...
Писать в профайле: да, пожалуй, почти никто это не читает. НО! Как раз наиболее вменяемые письма от наиболее вменяемых МЧ свидетельствовали, что профайл они прочли! Так что писать там все же нужно. Только знать, что читают его редко. Зато прочитавшие - достойны внимания.
Под оранжевым небом

C 20 мар 2015
Спасибо сказано: 9256

Сообщение Добавлено: 03 окт 2015, 20:39

Искать логику в этом занятие неблагодарное.
Самое большое количество "ух ты" на сайтах вызвала моя фотка в джинсах и драных кроссовках, сидя на пирсе, в очках, лохматая голова, и не очень понятная улыбка.
В период когда мы с МЧ расставались на 2 месяца, я через силу вернулась на сайт, это был мой самый популярный период, у меня была анкета с одной фотографией, сделанной в 6 утра на море, в шортах и майке, ни грамма косметики, и еще и насупленная. Столько мне писало людей я все время искренне удивлялась.
По поводу фоток, я как то опасалась фотографий мужчин (большая голова), пусть она будет где то, но не первой. Для меня всегда был важен образ, все в целом, голова, ноги, хвост. Почему то я боялась, что если на фотке одна голова, то мужчина очень маленького роста.
Fay
Мы тут живём!

C 9 янв 2013
Спасибо сказано: 1415

Сообщение Добавлено: 03 окт 2015, 20:44

Solis, ты меня извини, но ты какую-то ерунду придумываешь ). Я тебе расскажу.

Я на сайтах вообще инкогнито была, ставила одну единственную фотку (не свою), размытую, издалека меня напоминающую :gy: и то писали.

Потом я после годового перерыва зарегилась на другом сайте, и решилась поставить свою фотку - лицо крупным планом, в шапке до бровей, и шарфом обмотана, только глаза и было видно )) через 3 дня ушла с сайта с женихом!

Карочи, не в фотках и просмотрах счастье. Тебе же не лайки с просмотрами нужны, а любовь! А что не пишут, ну и Слава богу, отсеивать меньше :gy: сама выбирай и пиши.

И да, описание я тоже сделала нетривиальное. Те, что успели написать мне, обращали внимание и задавали вопросы по анкете.
Гостья
Мы тут живём!

C 10 сен 2014
Спасибо сказано: 1398

Сообщение Добавлено: 03 окт 2015, 20:57

А что за сайт?
Они ж тоже разные, на одном модельные фотки лучше, а на другом пофигу какие, абы анкеты повыше - тогда и больше мч пишут..хоть ты в паранже сфоткайся :gy:
Араминта
Вливаюсь

C 11 янв 2015
Спасибо сказано: 374

Сообщение Добавлено: 03 окт 2015, 20:57

Не надо комплексовать,бывает всякое.У меня на одно и то же фото бывает и 160 просмотров в день и 20 просмотров в день,это скорее зависит от посещаемости сайта мужчинами,а не от лица :)
Wish
Как дома

C 29 сен 2014
Спасибо сказано: 168

Сообщение Добавлено: 03 окт 2015, 21:04

А какой сайт-то? Не fdating случаем?))
Лучше сделать несколько фото для сайта. Поэкспериментируйте сами, потом увидите.
У меня кстати всегда были на сайте фото, сделанные на обычную камеру и не профессионалом фотографом. Но яркие и красивые с хорошим качеством. Мужчинам нравились и всегда много комплиментов : )) Поэтому считаю, что совсем не обязательно заказывать фотосет, если есть мама, подруга, сестра тд, пусть помогут вам в этом деле.
Помню, была и одна фотка на сайте, тоже писали люди
И лучше что-то добавить о себе на сайте, все-таки мужчины читают эту писанину ))
Вливаюсь

C 24 июл 2015
Спасибо сказано: 665

Сообщение Добавлено: 03 окт 2015, 22:02

Solis
Тут сложно что-то сказать, я спросила приятеля, почему мужчины так реагируют. Говорит: мол на фигуру стандарт привлекательности более универсален. А лицо, даже очень красивое, индивидуально. Кому Мэрилин Монро грезится, а кто от от Сальмы Хайек без ума. Лица разные, а фигуры привлекательные одинаково у обеих. Это мнение приятеля. Еще добавил ,что сначала кликают на фотку, а если интерес у МЧ серьезный, то читает анкету. И тут хорошо бы,чтобы с его интересами совпадало и обязательно цепляло. По своему опыту скажу, что у меня две фотки вызывали и вызывают бурный восторг. Одна,что и понятно ,в красном платье и с декольте. А другая- черно-белая и в профиль. Без декольте вовсе, все закрыто, глаза полуопущены, а народ прется:) А так как я ищу интеллектуала и приятного собеседника, то в анкете писала про увлечение скандинавской мифологией. Ох ,сколько вопросов было и все по делу. Думаю, анкета должна быть очень индивидуальной, это может помочь. А фотки посмотреть бы и правда, а то так непонятно.

C 14 июл 2014
Спасибо сказано: 493

Сообщение Добавлено: 03 окт 2015, 22:13

Solis пишет:
где фигуру (в обтягивающем платье) хорошо видно

Сами же написали про обтягивающее платье :wink3: понятно, что мужчины будут заходить в профайл в надежде, что там еще что-то обтягивающее имеется, много же есть любителей просто походить, посмотреть. Это вообще не показатель ничего :)
Поэтому ставьте фото, которые нравятся лично Вам (и не будьте суровы к себе, не выдумывайте несуществующие недостатки), заполняйте профайл и , главное, пишите первой, выбирайте сами. Я так делала и это принесло результат, жениха как раз на fdating нашла.
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Спасибо сказано: 4152

Сообщение Добавлено: 03 окт 2015, 22:19

У меня всегда было много писем,но я НИКОГДА не выставляла фото в обтягивающем платье-деколье-мини,тем более в шортах-купальнике,никогда не выставляла фото в очках или "селфи".Мне все это кажется"пошлым и дешевым".Не хочу мужчину,кто клюет на внешность. :prank: Мое заглавное фото-я в черном платье сижу около цветов в ресторане и улыбаюсь,второе-на велосипеде в италии,третье-с котиком на коленях и пледом в каком-то кафе,пятое-в джинсах около дерева.Чем проще,я считаю,тем лучше! :)
Мы тут живём!

C 14 апр 2012
Спасибо сказано: 2655

Сообщение Добавлено: 04 окт 2015, 01:56

Solis пишет:
Сейчас поубирала все фото. Сижу комплексую

Надо просто набраться терпения, постепенно интерес к анкете возрастет, -вопрос времени. особенно хорошо, если чаще быть онлайн(по возможности)
Solis пишет:
Информацию о себе и потенциальном кандидате не писала, но я так поняла, что ее особо никто и не читает и если девушка красивая, то ей и без этого пишут

Большинство мужчин и правда не читают.
Я думаю, что фото, которое было бы c*кcу*ально привлекательным, но не вульгарным - главный критерий привлекательности на сайтах.
В моем случае это было фото в облегающем и достаточно открытом платье, но без пошлости. Большинство "клевали" именно на него, но 5% почему-то на совсем скромные фотки. Хотя может им тоже нравилось то платье, но они были лучше воспитаны. :gy:
Fotina
Мы тут живём!

C 24 апр 2011
Спасибо сказано: 4053

Сообщение Добавлено: 04 окт 2015, 02:02

Кстати, о птичках, то бишь, о фото, которое должно мужчину заинтересовать ДО того, как он примет решение общаться... Когда мы с мужем познакомились в "аське", у меня там вот эта фотка на аватаре стояла: Изображение
Мы тут живём!

C 23 янв 2010
Спасибо сказано: 87

Сообщение Добавлено: 04 окт 2015, 06:10

Эххххх, щаз спою :gy:
Я, как ветеран дейтинга могу сказать, что главное в фотках - ЭНЕРГЕТИКА!
Я вот кайфую (и не одна я) от фоток Саши (Габи) и Кэрри - у девчонок какая то нереальная энергетика!

Вот веет от них какой то женской уверенностью что ли....любят они себя!

Может тебе выпить грамм 50 и представить что ты снимаешься для обложки женского журнала, ну поймать эту волну. И поставь, сравни
PS. СЕйчас досматриваю фильм "Измены". Посмотри на главную героиню, которую играет Елена Лядова...ну ведь обычная, самая обычная - а мужики из за нее грызутся.
Fay
Мы тут живём!

C 9 янв 2013
Спасибо сказано: 1415

Сообщение Добавлено: 04 окт 2015, 09:09

А еще секрет есть!! :wink3: Фоткайся во время наибольшей с*кcyальной привлекательности. Это где-то 14-15й день менструального цикла.

Вебери день, когда ты сама себе нравишься.

Сорри, оффтоп  
Это даже учеными опытным путем доказано, эксперимент на мчках проводили, показывая фото дев, снятые в разные периоды цикла. Одни и те же девы, но мч выбирали тех кто на 14м дне цикла. Это наиболее подходящее время для зачатия

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Спасибо сказано: 4152

Сообщение Добавлено: 04 окт 2015, 11:22

Девочки,а зачем платить деньги за профессионального фотографа,подгадывать дни цикла,"накачивать"свою энергетику!Все равно в реальности Вы будете совсем другой ,сама собой и нужен только один мужчина,кто будет кайфовать от Вас настоящей,это де так просто !
Мы тут живём!

C 31 май 2015
Спасибо сказано: 15624

Сообщение Добавлено: 04 окт 2015, 11:47

Anna пишет:
Девочки,а зачем платить деньги за профессионального фотографа,подгадывать дни цикла,"накачивать"свою энергетику!

Ну да, любовь тебя и на печке найдет :gy: