Уход, косметология, сохранение молодости и красоты
• Уход за кожей лица и шеи.
• Сохранение молодости и красоты.
• Косметологи, пластическая хирургия.

Бабушка в 50 - девочка опять!

Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010
Спасибо сказано: 1666

Сообщение Добавлено: 26 ноя 2014, 07:04

Девы, а что скажете о Екатерине Андреевой? Ей 53 года. о_О Явно денег на себя тратит меньше, чем Мадонна, а выглядит в стописят раз лучше. Наследственность? Или душу дьяволу продала, чесс слово :gy: (Я не знаю, сколько ей лет на этой фотке, но мы все ее видели) И, кстати, согласитесь, она выглядит достойнее/благороднее этих дам в бикини.
Изображение
Мы тут живём!

C 19 авг 2013
Спасибо сказано: 13098

Сообщение Добавлено: 26 ноя 2014, 07:40

Martinika
Вот- вот, я тоже именно на нее удивляюсь. Ну как так можно выглядеть? Совершенно молодое лицо и главнодело- глаза. Ей по -моему больше 28 не дашь. Я видела с ней интервью. Она рассказывала, что с молоду придает большое значение здоровому питанию. Правда, с ее слов, всю жизнь курила , как паровоз. Она счастлива в браке , у нее фантастический муж, тоже немаловажный фактор) сейчас залезла почитать про нее, говорит, что к пластике не прибегала, делает какие то серебряные элероны и кислородную терапию. с*пит на холоде и умывается льдом.

Последний раз редактировалось Gabriel Coco 26 ноя 2014, 07:45, всего редактировалось 1 раз.
Мы тут живём!

C 4 дек 2010

Сообщение Добавлено: 26 ноя 2014, 07:44

Gabriel Coco пишет:
Ей по -моему больше 28 не дашь

Я ее знаю всю жизнь свою и она всегда выглядит на 28 :ho-ho:
Gabriel Coco пишет:
у нее фантастический муж, тоже немаловажный фактор

ну, говорят, жизнь у нее, так сказать, без трудностей. Ну родители богатые, потом муж.... Это накладывает свой отпечаток, конечно. Но она очень приятная во всем.
Мы тут живём!

C 2 янв 2010
Спасибо сказано: 2213

Сообщение Добавлено: 26 ноя 2014, 08:18

Martinika пишет:
Но она очень приятная во всем.

Она красива от природы, вглядитесь в черты лица - они практически безупречны (чего не скажешь о Мадонне) , и еще умна чрезвычайно. А интеллект - он добавляет благородство и достоинство.
Мы тут живём!

C 4 дек 2010

Сообщение Добавлено: 26 ноя 2014, 08:21

IrinaRose пишет:
Она красива от природы, вглядитесь в черты лица - они практически безупречны (чего не скажешь о Мадонне) , и еще умна чрезвычайно. А интеллект - он добавляет благородство и достоинство.

ну к сохранению молодости это вряд ли имеет какое-то отношение.
Мы тут живём!

C 19 мар 2014
Спасибо сказано: 2453

Сообщение Добавлено: 26 ноя 2014, 08:39

Martinika
Цитата:
И, кстати, согласитесь, она выглядит достойнее/благороднее этих дам в бикини.

ну так она же не в бикини? :gy:
а ты одень ее и накрась как этих дам и выглядеть будет так же
Idylle
Мы тут живём!

C 20 июн 2011
Спасибо сказано: 1497

Сообщение Добавлено: 26 ноя 2014, 08:39

Олёна пишет:
На Кейт Миддлтон похожа) Наверное такой же будет, уже сейчас её морщины обсуждают

кстати да, пошла ее фоты посмотрела - для ее возраста лицо выглядит старше, морщины уже видны, что же будет дальше?
Marla Singer
Мы тут живём!

C 19 мар 2014

Сообщение Добавлено: 26 ноя 2014, 08:44

Изображение
если сделать телевизионный макияж и сесть статично как она делает на тв, то и будешь выглядеть на 20)
в жизни и на более молодых фотографиях видно что и она простая смертная)
Изображение

Добавлено через 3 минуты 23 секунды

и абсолютно не отрицаю ее хорошую генетику, здоровый образ жизни и достаток..
я лишь говорю о том, что идеализировать по образу проф. фотографии это ложное решение..
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010

Сообщение Добавлено: 26 ноя 2014, 08:51

Marla Singer пишет:
я лишь говорю о том, что идеализировать по образу проф. фотографии это ложное решение..

во-первых, никто ее не идеализирует. Она и на этих фотографиях выглядит хорошо, несмотря на то, что здесь плохой свет, который ее старит. Это не значит, что именно вот так, как на этих плохих фотографиях она выглядит. По этим фотка тоже судить нельзя.
А во-вторых, много ведущих, которым точно так же ставят свет, красят, но так же как и Андреева они не выглядят.
Мы тут живём!

C 19 мар 2014

Сообщение Добавлено: 26 ноя 2014, 08:56

Martinika
Цитата:
Я ее знаю всю жизнь свою и она всегда выглядит на 28 :ho-ho:

ну не выглядит в жизни она на 28 так же как на ТВ) даже со светом хорошим)
Gabriel Coco
Мы тут живём!

C 19 авг 2013

Сообщение Добавлено: 26 ноя 2014, 09:11

Девочки , а меня еще поразило интервью с Людмилой Арининой, она в 70 годы, когда я была ребенком уже бабушек играла, потом пропала. И вижу с ней программу, ей 88 лет! Абсолютно игривые молодые глаза, никакой скованности - легкие движения, молодой голос, вообще ничего старческого, говорит и ведет себя ( в хорошем смысле) как 40 летняя, выглядит на 60 с маленьким хвостиком. Но 88 лет :impossible:
Изображение
Мы тут живём!

C 19 мар 2014

Сообщение Добавлено: 26 ноя 2014, 09:18

Gabriel Coco
ну и ты же не хочешь сказать, то она тоже сама собой такая стала?) от хорошей генетики?)
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010

Сообщение Добавлено: 26 ноя 2014, 09:19

Gabriel Coco
ей тоже было 88 лет, это генцогиня Альба. Богатющая женщина

Изображение

Добавлено через 22 секунды

Marla Singer пишет:
от хорошей генетики?)

и это тоже
Мы тут живём!

C 19 мар 2014

Сообщение Добавлено: 26 ноя 2014, 09:22

Martinika
к чему я и клоню) если поддерживать себя в меру.. так и будут говорить "не стареет") опть же "не стареет" образно.. т.е. очень хорошо выглядит..
но тут ключевое слово "поддерживать себя"

если ты помнишь как выглядела Аринина в средние свои годы, то сама поймешь, что не в генетике дело)
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010

Сообщение Добавлено: 26 ноя 2014, 09:25

Marla Singer пишет:
о тут ключевое слово "поддерживать себя"

ключевое слово "генетика", ка кты себя поддерживать не будешь, но если мама твоя (ну или папа) выглядит старше своего возраста, то и тебе не удастся выглядеть моложе своих лет, скорее всего. По-моему, примеров этого очень много среди публичных людей. Да та же Мадонна, она что не поддерживает себя?
А Габриэль? За примером далеко ходить не надо :gy: Она вообще с собой ничего не делает.

Последний раз редактировалось Martinika 26 ноя 2014, 09:26, всего редактировалось 1 раз.
Мы тут живём!

C 19 авг 2013

Сообщение Добавлено: 26 ноя 2014, 09:26

Marla Singer
Вот в ее случае затрудняюсь сказать, потому как по всем показателям ее даже пожилой назвать трудно, хохочет , тараторит, все жесты абсолютной молодухи. Я впервые вижу , чтоб человек так держался и сохранился в 88, но это надо видеть, на фото просто ухоженная женщина лет 65.
Да, Марла права, лет 40 назад, те ей было под 50, она на свой палтос и выглядела. :aga: хотя по фильмам трудно судить.
Мы тут живём!

C 4 дек 2010

Сообщение Добавлено: 26 ноя 2014, 09:30

Помните сериал Клон? там была такая героиня Ивети. Я поражалась тому, как шикарно она выглядит, НО я не на секунду не сомневалась, что актрисе уже как минимум лет 50. так и было, сейчас ей 60 (спустя 10 лет). Она шикарная, ухоженная женщина, но не выглядит она молодо, несмотря на все старания.

Изображение
Мы тут живём!

C 19 мар 2014

Сообщение Добавлено: 26 ноя 2014, 09:31

Martinika
генетика обвисшую и скукоженную кожу не натянет) а она иногда очень даже меняет вид
всегда есть примеры такие как Габриэль) но что делать остальным?) :gy:

Gabriel Coco
мне тут уже тыкнули носом, что мы людей в жизни не обсуждаем) а обсуждаем только фото :gy:

и если проследить фото жизни той же Арининой, то по-моему очень даже видно вмешательство..

Добавлено через 1 минуту 42 секунды

Martinika
еще наверное понятие "выглядеть молодо" у всех разное :gy:
кто-то не может остановиться что бы выглядеть молодо.. кто-то считает себя выглядящим молодо.. а кто-то глядя на него скажет - старая кляча :gy:
даже по этой теме видно как все относительно)
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010

Сообщение Добавлено: 26 ноя 2014, 09:33

Marla Singer пишет:
и если проследить фото жизни той же Арининой, то по-моему очень даже видно вмешательство..

ну мне кажется, надо быть совсем темным человеком, чтобы говорить, что она ничего с собой не делала и так хорошо выглядит сама в свои 88 лет. Но я хочу сказать, что есть тысячи женщин, которые могут себе позволить уход и операции покруче Арининой, но ТАК не выглядят. Ну посомтрите на Альбу, она миллионерша.
Мы тут живём!

C 19 мар 2014

Сообщение Добавлено: 26 ноя 2014, 09:35

Martinika
Альба это пример зависимого человека.. чего тут обсуждать..
посмотри на Донатулу Версаче) там тоже борщ полный без меры)
Gabriel Coco
Мы тут живём!

C 19 авг 2013

Сообщение Добавлено: 26 ноя 2014, 09:38

Кмк у Альбы такое лицо, что уже хирурги бессильны, те мильон пластических операций- жертва пластики.
Мы тут живём!

C 19 мар 2014

Сообщение Добавлено: 26 ноя 2014, 09:41

такие дамы отличный пример, когда человек имеет возможность все это делать.. а потом ему все мало.. и уже не остановиться..

у меня уважение к тем, кто делает что-то в меру.. и не важно.. генетика не генетика..
важна мера)
  Сорри, оффтоп  
я например не люблю женщин которые всю жизнь в одном образе.. пусть и в красивом.. хорошем.. я больше люблю тех, кто его меняет в зависимости от того же самого возраста и т.д.

ну будет Андреева со своей чудо генетикой бабушкой 80-ти летней.. с тем же шарфиком как у стюардесс и длинными седыми волосами..
да.. хорошо выглядит и т.д. но.. сколько можно-то? одно и то же?!)

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Последний раз редактировалось Marla Singer 26 ноя 2014, 09:51, всего редактировалось 1 раз.
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010

Сообщение Добавлено: 26 ноя 2014, 09:46

девы, вот еще пример. Смотрели фильм "Цыган"? Помните Клару Лучко в этом фильме? Я четно не знала сколько ей лет в нем и думала, что лет 40, максимум 45. Оказывается, ей там 54 года. Я была удивлена.

Добавлено через 1 минуту 9 секунд

Marla Singer пишет:
ну будет Андреева со своей чудо генетикой бабушкой 80-ти летней.. с тем же шарфиком как у стюардесс и длинными седыми волосами..
да.. хорошо выглядит и т.д. но.. сколько можно-то? одно и то же?!)

по-моему, это уже совсем другой вопрос. тебе не в эту тему :)
Мы тут живём!

C 19 мар 2014

Сообщение Добавлено: 26 ноя 2014, 09:51

Martinika
актрисы, да и вообще женщины той эпохи выглядели гораздо лучше тех что есть сейчас..
это неоспоримо.. мне кажется тогда процент здоровых (внешне пусть даже) людей был гораздо больше..

тут еще вот какой момент.. ну сорвись та же Аринина или Андреева с катушек.. и давай себе все что можно и в огромных кол-вах делать...
никто бы я думаю не говорил о хорошей генетике) а говорили бы о неудачной хирургии..

так что любую генетику можно испортить.. если у тебя в голове помешательство..
так же как и много плохих факторов можно исправить.. если есть тормоза и чувство меры)
Martinika
Мы тут живём!

C 4 дек 2010

Сообщение Добавлено: 26 ноя 2014, 09:58

Marla Singer пишет:
тут еще вот какой момент.. ну сорвись та же Аринина или Андреева с катушек.. и давай себе все что можно и в огромных кол-вах делать...
никто бы я думаю не говорил о хорошей генетике) а говорили бы о неудачной хирургии..

у меня пример Габриэль, если тебя звезды не устраивают :ho-ho: Габриэль - это пример хорошей генетики, ей операции и не нужны так что и с катушек ей срываться не нужно.