Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
Отношения мужчин и женщин: любовь, ревность, измена
• Просьба соблюдать тематическую направленность.
• Если вы хотите обсудить дейтинг, откройте новую тему в подходящем разделе.

О ревности

Морская
В море Любви

C 16 авг 2013
Спасибо сказано: 12319

Сообщение Добавлено: 09 фев 2016, 23:04

Алена пишет:
Да нет там интимности:). Они иногда даже посмеиваются над потными и неповоротливыми мужчинами. :prank:
Я бы не парилась. Пусть танцует.

Не много успокоила :) но всё равно как вспомню эти обнимашки-прижимашки))
Пожалуйста, воздерживайтесь от упоминания всего, что:

-- связано с политикой, упоминает политику, намекает на политику,
-- может вызвать обсуждение политики или ассоциации с политикой.

За неявный намёк на политику - бан.
Тому, кто ответил на такой намёк - бан.
Тому, кто среагировал на такой ответ - бан.
Regina
Мы тут живём!

C 20 май 2014
Спасибо сказано: 2248

Сообщение Добавлено: 09 фев 2016, 23:05

Алена
Это у твоих знакомых такой опыт. Не факт что везде так. Морская, не хочу тебя ни в коем случае накручивать. Просто сама бы изошлась, в таком случае. Выхода два, либо действительно попробовать забить, и доверять мужчине, либо как то по хитрому, отговорить его на время от занятий. Смотря на сколько у вас близкие отношения.
Морская
В море Любви

C 16 авг 2013

Сообщение Добавлено: 09 фев 2016, 23:11

Regina пишет:
Выхода два, либо действительно попробовать забить, и доверять мужчине, либо как то по хитрому, отговорить его на время от занятий. Смотря на сколько у вас близкие отношения.

Пытаюсь забить-он довольный рассказывает, какая хорошая школа...В целом доверяю, даже не ревность, а факт не приятен очень..Тем более я знаю женщин))
Но сказать, что мне не приятно-это наверное не правильно?мне кажется да
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Спасибо сказано: 4269

Сообщение Добавлено: 09 фев 2016, 23:13

Морская
Лучше сказать, что ты бы с ним хотела тоже на такие танцы ходить..или что тоже бы хотела походить на такие танцы, но хочешь только его в партнеры, с другими будет неуютно.
Морская
В море Любви

C 16 авг 2013

Сообщение Добавлено: 09 фев 2016, 23:16

Алена пишет:
походить на такие танцы, но хочешь только его в партнеры, с другими будет неуютно.

Но он то уже танцует- ну начал, с другими-и мы будем как-бы в не равных положениях)
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Спасибо сказано: 4269

Сообщение Добавлено: 09 фев 2016, 23:19

Морская
Фраза предыдущая, чтобы понял, что ты с другими не согласна. ))
А так, он может быть твоим учителем. Либо начни тоже ходить с другими:).
Морская
В море Любви

C 16 авг 2013

Сообщение Добавлено: 09 фев 2016, 23:23

Алена пишет:
Морская
Фраза предыдущая, чтобы понял, что ты с другими не согласна. ))
А так, он может быть твоим учителем. Либо начни тоже ходить с другими:).

В том то и дело, что "с другими не согласна"- не очень подходит-он то танцует с другими))
Наверное для начала таки скажу, что тоже планирую тогда на танго ходить, чтобы вместе потом танцевать))а там посмотрим))
Monbijou
Мы тут живём!

C 22 авг 2012
Спасибо сказано: 143

Сообщение Добавлено: 09 фев 2016, 23:49

Мой богатый танцевальный опыт говорит, что бывает по всякому. Мне самой однажды понравился коллега по танцам. Н вообще обычно не нравятся. Хотя у нас парни, что хорошо танцевали притягивали девочек, знаю они очень со многими имели отношения, но в основном с теми с кем были долгие репетиции и поездки.
Здесь то, что ты ему скажешь, может наоборот подтолкнуть его к рассмотрению дев там, если он об этом раньше не думал.
Разузнай кто ходит, пусть сфоткает, по смотришь, есть там вообще кто, может там одни старушки. Спроси, мол есть у вас там интересные люди? С кем общаешься? Как танцуют и т.д. издалека.
В море Любви

C 16 авг 2013

Сообщение Добавлено: 09 фев 2016, 23:57

Monbijou пишет:
Н вообще обычно не нравятся. Хотя у нас парни, что хорошо танцевали притягивали девочек,

К счастью МЧ пока плохо танцует))

Monbijou пишет:
Разузнай кто ходит, пусть сфоткает, по смотришь, есть там вообще кто, может там одни старушки. Спроси, мол есть у вас там интересные люди? С кем общаешься? Как танцуют и т.д. издалека.

Он с другом ходит, а иногда ещё с друзьями. Написала- попроси друга, чтоб снял тебя на видео, интересно как ты учишься))Но он конечно может съехать-что типа не хочет позориться)
Medina-Coeli
Как дома

C 15 апр 2013
Спасибо сказано: 742

Сообщение Добавлено: 10 фев 2016, 00:03

я в Од общалась с мужчиной, который был фанатом танго и постоянно в их милонгах участвовал, прям удержу не было. :roll: говорил, танцует с коллегой, она замужем, мол, просто партнеры и все.
я тоже тогда не поняла, как мужчина может не реагировать на такие близкие контакты с женщинами (танго все же очень страстный танец). но он тем не менее сидел на СЗ :unknown:
ну может ему кто-то и нравился из партнерш, а он им - нет, не знаю.

а одна глубоко замужняя дама пошла танцевать сальсу, влюбилась в партнера и развелась с мужем, а была отличная семья, и двое детей маленьких. :prank: а муж потом на Митик подался, дело во Франции было.

короче, по-разному бывает, индивидуально все. но я бы мужчину, который танго там где-то вдруг затанцевал, ревновала однозначно :gy:
Морская
В море Любви

C 16 авг 2013

Сообщение Добавлено: 10 фев 2016, 21:54

Medina-Coeli пишет:
говорил, танцует с коллегой, она замужем, мол, просто партнеры и все.

Надеюсь на такой же исход события))
Malena
Вливаюсь

C 4 июн 2013
Спасибо сказано: 605

Сообщение Добавлено: 10 фев 2016, 22:52

Морская пишет:
К счастью МЧ пока плохо танцует))

Морская,
расслабьси..
Плохо танцевать он будет ещё очень и очень долго. У мужчин этот процесс занимает
намного больше по времени.
А пока он танцует плохо, во всём остальном он будет неинтересен( как правило).
Говорю тебе как танго- партнёрша со стажем.
И даже если ты начнёшь учиться одновременно с ним, танцевать ты будешь всё равно
лучше него и будешь гораздо более интересна как партнёрша.
И да, есть огромный риск, что он его быстро бросит, т.к. у мужчин, как я уже сказала
выше, это очень долгий процесс. И немногие доходят до той стадии, когда становятся
желанными партнёрами. А пока они неумешки,дамы на них смотрят свысока.
Ну а флиртовать он может где угодно!
Морская
В море Любви

C 16 авг 2013

Сообщение Добавлено: 10 фев 2016, 22:59

Malena пишет:
И немногие доходят до той стадии, когда становятся
желанными партнёрами. А пока они неумешки,дамы на них смотрят свысока.

ох, как мед на душу :gy:

Malena пишет:
Говорю тебе как танго- партнёрша со стажем.

кстати, прям по адрессу :smile: А подскажи, любопытно просто, как все эти касания, прижимания воспринимаются, если МЧ пусть и не умеха, но достаточно симпатичен?)
Malena
Вливаюсь

C 4 июн 2013
Спасибо сказано: 605

Сообщение Добавлено: 10 фев 2016, 23:16

Ну, там особо не прижимаются, так что не парься. Не тот это танец.
Часто люди настолько заморочены на овладении техникой,
что не до всяких там флиртов.
Хотя и такое имеет место быть, как и везде.
Но приходят учиться не всегда самые молодые и самые красивые.
Иди и учишь сама, тогда ему это тоже будет оченно в кайф, если не бросит, конечно.
Тут трудно предугадать, насколько его хватит: от танго здорово штырит.
Но деву он может встретить и помимо танго, поэтому не напрягайся.

Medina-Coeli пишет:
танго все же очень страстный танец

Танго- очень специфичный танец.
Даже не знаю, как объяснить...
Там этой "страсти" хватает ровно на 3-5 минут, пока длится танец.
Там дело больше в музыке, энергетике...которая возникает между партнёрами,
ЕСЛИ она возникает. Потом- всё, занавес. Как будто ничего не было.
Чаще всего так.
Stam
Южный ветер

C 6 мар 2010
Спасибо сказано: 2136

Сообщение Добавлено: 10 фев 2016, 23:55

Ох, не знаю. Сальса-это легкий флирт, а танго это уже драма и страсть. Чего это он танго выбрал. В смысле я бы об этом подумала, а не о том, что он кого-то встретит. Для меня начало обучения таким танцам означало бы..что чего-то ему в нынешних отношениях не хватает.
В море Любви

C 16 авг 2013

Сообщение Добавлено: 11 фев 2016, 00:04

Почему выбрал меня не удивляет-он давно слушает танго музыку, и один из ближайших друзей-диджей на танго-вечерах, поэтому он не редко их посещал, еще один друг танцует тоже. Они туда ходили плюс девушка друга, и там друг работал, остальные общались, музыку слушали. Потом он еще начитался, как это полезно:)Ну и видимо друзья смотивировали поучиться тоже)Поэтому выбор танца, как раз не удивителен)Надеюсь ему быстро надоест))и будет дальше просто слушать)
Stam
Южный ветер

C 6 мар 2010
Спасибо сказано: 2136

Сообщение Добавлено: 11 фев 2016, 00:33

Морская
А чего б тебе не взять несколько уроков? Это так.. романтично и эротично:-)

C 3 авг 2010
Спасибо сказано: 2799

Сообщение Добавлено: 11 фев 2016, 13:22

Морская
если во всем остальном, кроме танго, нет ничего "подозрительного", я бы не стала напрягаться. Флиртовать и правда можно, где угодно. Расслабься!
Морская
В море Любви

C 16 авг 2013

Сообщение Добавлено: 11 фев 2016, 21:06

Stam пишет:
А чего б тебе не взять несколько уроков? Это так.. романтично и эротично:-)

Belka пишет:
если во всем остальном, кроме танго, нет ничего "подозрительного", я бы не стала напрягаться. Флиртовать и правда можно, где угодно. Расслабься!

В целом в принципе всё ок, но видимо Луна и правда в крокодиле))что-то в последние недели впервые с момента нашего знакомства - сама не знаю чего хочу и вообще))
Но вобщем, если будем вместе, уроки танцев надо будет взять :smile:
Fragola
Мы тут живём!

C 26 май 2012
Спасибо сказано: 5928

Сообщение Добавлено: 12 фев 2016, 16:37

Морская
соглашусь с девочками, что он новичок в танго, поэтому вряд ли кто на курсах будет рассматривать его как кандидата на руку и сердце, как партнер по танцу и не более того. У нас например я знаю, что есть курсы танго, так вот там, если вдруг у женщины нет пратнера, то хозяйка курсов начинает обзванивать своих бывших учеников-мужчин, чтобы они приходили на курсы в качестве партнёров для женщин, чтобы просто были пары и не более того.
А вообще было бы шикарно, если бы вы оба научились танцевать танго, представляешь, как бы это вас объединило эмоционально и страстно, оляля!
Stasio
Имею мнение

C 21 сен 2015
Спасибо сказано: 177

Сообщение Добавлено: 08 апр 2017, 18:09

Не знаю, куда писать эту тему и может быть она же где-то есть..
Что вы делаете со своей ревностью? Как с ней вообще бороться?.. У меня всегда это плохо получается. Вроде не могу сказать, что я сильно ревнивый человек, я истерики не страиваю и посуду не бью. Но всё равно очень огорчаюсь, и прям руки опускаются, когда нахлынивает.
По опыту знаю, что дружат мужчины охотнее с теми женщинами, которые им очень нравятся, ведь это приятно, иметь таких подруг. Ну и женщины, конечно, тоже. У меня тоже есть друзья-мужчины. И некоторые мне очень симпатичны именно как мужчины. Стараюсь с ними слишком сильно не сближаться, зачем эти лишние проблемы..
Конкретно в дейтинге: очень досадно, когда МЧ пишут какие-то девушки. Тем более на другом языке, и не поймёшь всё равно, чего пишут. Коллеги, друзья, одноклассницы, девушки и жёны друзей - список довольно большой.
Или вот встречаемся мы с друзьями, и как начнут они с какой-нибудь девушкой красивой болтать и смеяться, а я ничего не понимаю. И вроде вместе стоим, а как бы уже и нет.. А если ещё и не одна девушка вокруг, и он такой весь центр внимания, а ты ничего понять не можешь, чего это они все хихикают стоят..
Убиралась дома "у нас" - фотографию бывшей нашла. Мне убираться например больше неохота.. Он-то моих фотографий с другими тут никогда не найдёт, если специально не привезу.
У вас бывают такие ситуации? Как справляться со своей ревностью и досадой? Вроде и причин особенных нет а всё равно..
Нина
Мы тут живём!

C 27 сен 2009
Спасибо сказано: 5827

Сообщение Добавлено: 08 апр 2017, 18:58

Stasio, так у вас больше проблема в незнании языка вашего ... Бойфренда, как я понимаю.
Отсюда и чувство, что вы " не включены" в их общение.
Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Спасибо сказано: 6077

Сообщение Добавлено: 08 апр 2017, 22:22

Stasio пишет:
Убиралась дома "у нас" - фотографию бывшей нашла. Мне убираться например больше неохота..

:gy: да ладно тебе. У меня у мужа нет ни одной чашки/кружки, которую он бы купил сам, т.е. все они с "милыми надписями" и сердечками/парочками, я уже половину этих чашек по именам дарительниц знаю. И это никак не мешает мне из них пить :wink3: зачем думать о всякой ерунде, когда у вас этап сбора/подачи/сбора документов? расслабься
Vicomtesse
Мы тут живём!

C 25 сен 2013
Спасибо сказано: 1777

Сообщение Добавлено: 08 апр 2017, 22:44

Stasio пишет:
Убиралась дома "у нас" - фотографию бывшей нашла. Мне убираться например больше неохота.. Он-то моих фотографий с другими тут никогда не найдёт, если специально не привезу.
У вас бывают такие ситуации? Как справляться со своей ревностью и досадой? Вроде и причин особенных нет а всё равно..

У меня такое было, и фото тоже при уборке находила, и открытки, недавно убирала книги на новое место по просьбе мужа, выпала открытка с отпечатками губной помады одной из бывших. Я реагирую на такое очень плохо, вроде и жена, вроде знаю, что они в прошлом, но бесит неимоверно. Несколько раз просила пройтись по квартире и поубирать возможные раздражители, не хочу в ближайшие годы снова и снова находить напоминания о бывших. Моих бывших, как ты правильно подметила, он никогда не найдет, если специально их с собой не тащить. Да и у меня дома их нет, разве что где-то в очень укромном углу.
У меня очень сильная аллергия нс одну из бывших мужа, по ее поводу, вернее по поводу всяких фото с ней, которые я находила, устраивала разборки, психовала и сейчас, если снова что-то найду, психону. Знаю, что со стороны глупо выглядит, но ничего не могу с собой поделать.
Frufru
Мы тут живём!

C 1 сен 2015
Спасибо сказано: 13897

Сообщение Добавлено: 08 апр 2017, 23:33

Duda Volescu пишет:
все они с "милыми надписями" и сердечками/парочками, я уже половину этих чашек по именам дарительниц знаю.

Я думала,что ты их половину перебила :gy: