Истории любви. Расскажите историю своего замужества.
Истории любви. Расскажите историю своего замужества.
Если отношения в развитии, просьба подобрать другой подходящий раздел.

• Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы и его истории.
  • Вопросы и замечания, которые не относятся к истории Автора, могут быть удалены.
  • Если хотите рассказать свою историю, откройте новую тему.
Ведущие: Мышка

Не ходите девки замуж .....на спор)

zyzecka
Мы тут живём!

C 14 сен 2012
Спасибо сказано: 1891

Сообщение Добавлено: 20 июл 2019, 22:19

Когда вдали замаячил свет деньской ,лицо МЧ засияло счастьем.Такое счастливое выражение лица у моего мужа я видела всего трижды:1 раз- когда мы вышли на поверхность земли из пещер;2 раз - когда разошлись гости с нашей свадьбы ;3 раз- когда родилась Милле.В анкете же не было указано,что и закрытых пространств мы тоже не любим))).Первый вопрос ,по возвращению в отель, был не фанатик ли я .Мужу было непонятно, почему я крестилась и прикладывалась губами к гробикам,если верю только в себя .Получив отрицательный ответ,он заулыбался и мы отправились ужинать.Хоть я и очень часто бывала в Киеве и как уже писала выше -жила полгода,в ресторанах не была ни разу .Поэтому мы просто попросили таксиста отвезти в самый крутой(по его мнению)ресторан,где можно полакомиться хорошим стейком.Спроси меня куда нас привезли -не вспомню название даже под пытками мороженным.Но помню,что там была корова на входе и белый рояль ....и живая музыка .После того как я заказала на целый табор ,мы погрузились в сладостный мир французской музыки.

Отправлено спустя 10 минут 41 секунду:
То ли вино на меня подействовало,то ли музыка-я вдруг заговорила на английском(периодически вставляя итальянские и немецкие слова :gy: -те что выучила по книгам в юности ) .И тут МЧ решил надо мной пошутить.Нам принесли огромные стейки и сверху на каждом лежало по маленькому такому красненькому перчику .У меня была мысль,что «это»есть нельзя,если конечно нет опыта.Но глядя как МЧ дожевывает и улыбается,улыбается и дожёвывает и при этом приговаривает,что ну совсем не остро .....

Отправлено спустя 9 минут 13 секунд:
Эти десять минут я не забуду никогда в йо!.Я выпила своё вино ,его вино ,соседское(пока нам несли новое) :gy: .Сьела больше половины нарезки позеленевшего сыра, проглотила не пережёвывая весь салат,съела полстака сахара и запила это все водой из вазы :gy:

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
А он все это время сидел и хохотал :crazy:

Отправлено спустя 17 минут 17 секунд:
Это был самый романтичный вечер за весь период нашего знакомства.Ни предложение руки и сердца,ни свадьба,ни рождение детей не смогли «переплюнуть»его .Мы были приятно удивлены,когда собравшись домой узнали, что ресторан три часа как закрыт :g-sigh: и персонал работал толко для нас .Вот что значит сервис на высшем уровне.Ну а то,что МЧ потратил целое состоянием(несколько моих зарплат)за этот вечер,история умалчивает....как бы.
zyzecka
Мы тут живём!

C 14 сен 2012
Спасибо сказано: 1891

Сообщение Добавлено: 20 июл 2019, 23:11

Не буду вас мучать подробностями остальных дней ,хотя там тоже было много смешных моментов .Одна поездка в Пирогово и поедание кулеша в котором вместо мяса были кости и о боже ....сало(в этот раз я сидела и хохотала),чего только стоит! :laugh:

Отправлено спустя 24 минуты 22 секунды:
Zvezda пишет:
Источник цитаты Молодец он, даже при таких мыслях не бросил, шел к своей цели. А когда и как он понял, что это не так?

Это мне неведомо.
Знаю только только,что он друзьям говорил, что я его покорила настоящестью :ah:(ни капли силикона = сплошной ....) . И я всегда знала = натурпродукт ценится высоко, но не у всех на него денег есть)) :gy:

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Gabriel Coco пишет:
Источник цитаты я бы уже сто раз забыла

Ну такое и не забудешь так легко .Тем более с первой попытки и сразу взамуж.
Gabriel Coco
Мы тут живём!

C 19 авг 2013
Спасибо сказано: 12584

Сообщение Добавлено: 21 июл 2019, 00:00

zyzecka пишет:
Источник цитаты Ну такое и не забудешь так легко .

Ты меня не поняла, я бы как читатель , в любом другом случее уже забыла бы о чем был рассказ, а тут все помню :)
zyzecka пишет:
Источник цитаты Не буду вас мучать

Мы рады так мучиться :ah: