Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака
Гороскопы, астрология, совместимость знаков Зодиака.
Если вы не верите в гороскопы, не нужно мешать обсуждениям.

сходила я к астрологу

Duda Volescu
Мы тут живём!

C 10 ноя 2012
Спасибо сказано: 8849

Сообщение Добавлено: 19 апр 2019, 21:37

Idylle пишет:
Источник цитаты думала хоть какое то направление прорисуется. потому и пошла.

А если бы она сказала, что самое лучшее - это учиться, пойти в университет на филологический, например? Пошла бы? Или отложила, а потом считала бы, что все неудачи от того, что не послушалась? :scratch:
madlenka
Мы тут живём!

C 16 сен 2010
Спасибо сказано: 2548

Сообщение Добавлено: 19 апр 2019, 21:37

Idylle, хочется тебя поддержать, но чесслово астролог не заслуживает доверия. Вот сама посуди приходит к ней девушка очень яркая, ухоженная. Ежу понятно, что с проблемами, те у кого их нет по астрологам не ходят. Пара наводящих вопросов, да так, что ты даже не заметишь и понятно в какую сторону скакать. Присоединяюсь к тому, что все в твоих руках и только тебе решать в какую сторону двигаться.
Под оранжевым небом

C 20 мар 2015
Спасибо сказано: 7908

Сообщение Добавлено: 19 апр 2019, 21:38

Idylle
А что со здоровьем у тебя?
  Сорри, оффтоп  
Ты хирурга нашла

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!

Я ходила один раз к астрологу, уже ничего не помню толком, но она мне сказала здровье отличое,а через полгода у меня раз и гистероскопия, это конечно не серьезная операция, но все равно наркоз и прочее. Я считаю что это должны были увидеть :gy:
Frufru
Мы тут живём!

C 1 сен 2015
Спасибо сказано: 17948

Сообщение Добавлено: 19 апр 2019, 22:56

Idylle пишет:
Источник цитаты можно ли действительно менять свою жизнь аффирмациями, НЛП, тем же Трансерфингом?
что думаете?

Знаешь,какие-то силы начинают крутиться и менять твою жизнь. Вот только сложно понять,светлые они или темные. надо быть готовой ко всему ,в том числе и к тому,что жизнь будет меняться непредвиденным и жёстким образом,которого не ждёшь,наклеивая картинки на карту Желаний или занимаясь Трансерфингом.
Если действительно решилась на перемены,то не удивляйся ничему и иди задуманной дорогой,воспринимая происходящее как должное.
Shafran
Имею мнение

C 6 мар 2018
Спасибо сказано: 152

Сообщение Добавлено: 22 июн 2019, 09:16

У меня 2 года назад была большая консультация с астрологом (стаж 25 лет), она сказала, что возможность встретить иностранного мужа в принципе есть. На днях пошла на астрологический форум, так там мне один астролог-мужчина с пеной у рта кричал, что в моем Натале брак с иностранцем не прописан, надо искать местного)

Хоть со всех МД сайтов удаляйся)
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Спасибо сказано: 2656

Сообщение Добавлено: 22 июн 2019, 10:28

Я консультировалась у 2-х астрологов, у одной по натальной карте в общем, а у другой только по личной жизни. У первой я ещё была в отношениях, она мне очень чётко описала меня и мой характер, как будто она меня знает, сказала, что в этом году у меня будет очень много движухи и знакомств с мужчинами. Я тогда была в отношениях и сказала, что это невозможно, я же сидела у окошка и ждала, когда мч придёт. У меня не было подружек, с которыми я могла бы куда-то выходить. Я ей не поверила. Она глянула нашу совместимость с мч и сказала, что у него в карте есть такой момент, что его привлекают иностранки. И правда, он встречался только с иностранками и женат был на француженке (тоже иностранка) и ему никогда не нравились швейцарки из-за их смешного акцента. Он говорил, что предпочитает иностранцев с акцентом, чем швейцарок. Указание на брак с ним она не видела. Потом мы неожиданно расстались с мч и я пошла к другой проконсультироваться только про личную жизнь, вообще будет ли она у меня. Она мне сказала, что у меня 3 брака и описала 4 типажа мужчин, сказала, что среди них с 2 типажами я была замужем. Прям один в один описала. Сказала, что 3 раз необязательно жениться, можно просто жить вместе счастливо. В принципе я и сама об этом уже задумывалась, ввиду налогов и дорогих и долгих разводов. И сказала, чтобы я куда-то выходила, не сидела дома и мыслила позитивно. Это она правильно сказала, я такая, что могу засесть дома. Но так как у меня появились подружки, то обязательно кто-нибудь меня вытягивает хоть раз в неделю куда-то выйти.
Shafran
Имею мнение

C 6 мар 2018

Сообщение Добавлено: 22 июн 2019, 10:42

Adel пишет:
Источник цитаты Я консультировалась у 2-х астрологов, у одной по натальной карте в общем, а у другой только по личной жизни. У первой я ещё была в отношениях, она мне очень чётко описала меня и мой характер

Получается вы ходили уже после переезда? А говорил что-нибудь астролог, что переезд с браком есть в натальной карте?
Стало ли легче после консультаций?

Сорри, оффтоп  
я, кстати, не первый раз слышу либо напрямую, либо через кого-то что многие, кто живут в Швейцарии не хотят жену швейцарку))

• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Adel
Мы тут живём!

C 16 фев 2011
Спасибо сказано: 2656

Сообщение Добавлено: 22 июн 2019, 10:48

Shafran да, переезд был и обе сказали, что меня интересует все иностранное. Это так и есть. Хотя было не всегда так. Лет до 24 я терпеть не могла иностранцев и даже не знала, кто такие швейцарцы, думала, что они дверь открывают в отеле :gy:
Все изменилось, когда случайно начала учить английский. На первом же уроке у меня была тема про Свисс. И я узнала, что это такое!

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Я думаю, что особо впечатлительным лучше не обращаться. Я много раз хотела к гадалке сходить и хорошо, что не сходила, а то вбила бы себе в голову и в определённых ситуациях повела себя по-другому.
А так, то что мне сказали, это в общих чертах и я сама об этом знаю, что не нужно сидеть дома, нужно выходить, знакомиться, путешествовать.
Shafran
Имею мнение

C 6 мар 2018

Сообщение Добавлено: 22 июн 2019, 10:58

Adel пишет:
Источник цитаты да, переезд был и обе сказали, что меня интересует все иностранное. Это так и есть. Хотя было не всегда так. Лет до 24 я терпеть не могла иностранцев и даже не знала, кто такие швейцарцы, думала, что они дверь открывают в отеле

А меня с детства интересовали иностранцы, у меня музыкальное образование, первый раз я попала за границу (Австрия) когда мне было 14 лет, а пока была ребенком - Мама работала в частной школе для богатых детей и они приглашали американцев. В 90-е это было как приезд пришельцев в провинциальном городе)
У меня в карте ярко обозначен интерес к иностранной культуре, поездки. Вчерашний астролог сказал, что да, любовные отношения есть с иностранцами, а брака нет)) Типа связь 5 дома с девятым, а пятый за любовные развлечения отвечает. Смотрите, говорит, ну встречаетесь же с иностранцами, но не женятся же на вас. Типа не долбите головой стенку лучше)) Так смешно стало
Морская
В море Любви

C 16 авг 2013
Спасибо сказано: 11328

Сообщение Добавлено: 22 июн 2019, 11:00

Adel пишет:
Источник цитаты да, переезд был и обе сказали, что меня интересует все иностранное.

Мне астролог 10 лет назад, еще до МД написала возраст, когда я встречу будущего мужа(все совпало!), и что скорее всего он будет иностранцем, и вообще в карте много связей с иностранным. И я тоже до 28 лет не знала языка совсем, и вообще считала иностранцем чем-то далеким, не интересным, даже и мысли не было о замужестве туда. Но видимо, раз по судьбе, то постепенно чередой разных случайностей и событий жизнь привела к этому.
Shafran
Имею мнение

C 6 мар 2018

Сообщение Добавлено: 22 июн 2019, 11:01

Тоже хотела сходить к гадалке, но наобум только деньги зря на ветер выкидывать, я дорого заплатила за эту большую консультацию в 2017 году. Гарантий что поможет нет, а если всем платить, так раззоришься
Bisou
Дарю Счастье

C 15 сен 2015
Спасибо сказано: 4482

Сообщение Добавлено: 22 июн 2019, 11:04

Сомнительный специалист, если честно..Нормальный астролог никогда не будет оперировать такими выражениями и обрубать крылья, наоборот, направит на нужный путь.
Что касается натальной карты, это то, что заложено в нашей программе, но не обязательно оно все проиграется. Допустим, у человека в карте прописано, что у него есть все шансы стать выдающимся и всемирно известным писателем. Но, человек связался с ненужными людьми, увлекся алкоголем и похоронил все свои таланты на корню. Он не воспользовался тем, что ему дано, это был его выбор.
Garda
Мы тут живём!

C 1 авг 2015
Спасибо сказано: 4677

Сообщение Добавлено: 22 июн 2019, 11:13

Морская пишет:
Источник цитаты Но видимо, раз по судьбе, то постепенно чередой разных случайностей и событий жизнь привела к этому.

каких случайных? Ты же на сайтах сидела и планомерно шла к этой цели. Случайно, это когда пошла мусор выкидывать, а там тебя иностранец поджидает. :aga:
Shafran
Имею мнение

C 6 мар 2018

Сообщение Добавлено: 22 июн 2019, 11:14

Bisou пишет:
Источник цитаты Сомнительный специалист, если честно..Нормальный астролог никогда не будет оперировать такими выражениями и обрубать крылья, наоборот, направит на нужный путь.

Вот мне и стало смешно на его фразу «у вас нет шансов»)) нет этого по судьбе :gy:

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Garda пишет:
Источник цитаты каких случайных? Ты же на сайтах сидела и планомерно шла к этой цели. Случайно, это когда пошла мусор выкидывать, а там тебя иностранец поджидает.

Сорри, оффтоп  
кто-то мне рассказывал случай, как муж с женой на помойке познакомились, когда оба мусор выбрасывали :gy:

Морская
В море Любви

C 16 авг 2013
Спасибо сказано: 11328

Сообщение Добавлено: 22 июн 2019, 11:20

Garda пишет:
Источник цитаты каких случайных? Ты же на сайтах сидела и планомерно шла к этой цели. Случайно, это когда пошла мусор выкидывать, а там тебя иностранец поджидает. :aga:

Нет, это уже потом было, сначала я попала на работу, я хотела в эту сферу и компанию, но английский был на 0, и именно в той организации куда меня взяли, на собеседовании мне сказали, что язык обязателен и я обещала учить, и так на практике в основном его и подтянула. Потом я активно знакомилась на сайтах в ОД, про МД я не знала и не думала и не собиралась. Но один раз совершенно случайно познакомилась в ОД с иностранцем(хотела просто пойти прогуляться с нашим парнем)), который жил в моем городе и потом уже через несколько лет, я благодаря этому знакомому нашла этом форум и узнала о МД.
Wondergirl
Имею мнение

C 28 фев 2019
Спасибо сказано: 246

Сообщение Добавлено: 22 июн 2019, 16:15

Idylle
Мне кажется, что вы пришли на прием в соответствующем настроении, озвучили свои страхи в процессе беседы, а астролог просто решила ваши же страхи вам же и подтвердить. По своему опыту, все прошлые обращения были ни о чем, вернее ничего не сбывалось от слова совсем. Сейчас уже изучая астрологию и понимая немножко, я считаю, что ни один астролог хоть немножко профессионал в жизни бы такую чушь бы не выдал. Во-первых, астрология - это не гадание, это возможность увидеть наиболее удачные периоды, в зависимости от запроса. И посмотрев соляр на 2 года и натал, заявить что все, никаких шансов, это смешно, а она вообще грех на душу взяла, такое ляпнув.
Как раз для таких запросов грамотный астролог посмотрел бы прогрессивную карту и дирекции вместе с солярами на 10 лет вперед и точно бы увидела периоды, когда бы это могло произойти, но случилось бы это или нет - это уже ваша ответственность, потому что под лежачий камень вода не течет. ИМХО. Или бы уже такое заявляя, дала бы инструменты и техники, что нужно делать, чтобы ситуация поменялась. Потому что астрология даже при плохих прогнозах с помощью специальных инструментов помогает сделать коррекцию натала, а значить и судьбы. А если она сказала вам про переезд, то обязана была бы сказать куда нужно переезжать, чтобы опять таки натальная карта изменилась так, чтобы важный для вас вопрос решился в вашу пользу.
Плюс есть абсолютно разные техники для определения есть ли склонность к замужеству или же М/Ж закоренелый холостяк. Например, смотрят луну и венеру, если они в знаках близнец/водолей/стрелец -это 25% и соответственно 50% так называемого безбрачия. И если в этих же знаках 7 дом, так же знак безбрачия, НО при этом если человек решит, что он хочет жениться, ничего его не остановит, просто в такими показателями астролог может порекомендовать не оформлять официально отношения, а лучше жить гражданским браком, а то большая вероятность развода или же нескольких браков. Ну и что? Каждый в итоге сам решает. Но есть статистика, что люди с такими показателями часто просто не стремятся к браку.