Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Всё, что манит нас своей таинственностью.
Верите ли вы в приметы? Сбываются ли сны? Гадания и чудеса. Всё, что манит нас своей таинственностью.
Если вы в чудо не верите, просьба воздержаться от участия в дискуссиях. Приравнивается к флуду и оффтопу.

21 декабря 2012 года - что говорят?

Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010
Спасибо сказано: 194

Сообщение Добавлено: 31 окт 2012, 00:11

Nepridumala
  Сорри, оффтоп  
Спасибо. Нет , это акрил.

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Nepridumala
Мы тут живём!

C 12 май 2012
Спасибо сказано: 3643

Сообщение Добавлено: 31 окт 2012, 00:17

Сорри, оффтоп  
Слушайте,девы! Особенно, кто более эзотеричен, чем я! Я вам щас расскажу, что я видела сегодня, буквально час назад, когда с тренировки вышла.
Сегодня же полнолуние - закончился дождь, и вокруг луны образовалось радужное кольцо сиренево-красно-зеленое! От радуги отличается более темным цветом - ночь же на дворе. Но это что-то невообразимое! Вот что физика-оптика-диффракиця делает. Но это я, с математическим складом ума, так думаю. А может, это знак какой? Женский причем? Круглое же! Красивое! и в полнолуние к тому же :wink3: .
Я такой феономен наблюдала пару лет назад в Крыму. только кольцо было просто белое, а не цветное. И тоже очень отчетливое. Такая красота и так необычно!

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Лесса
Мы тут живём!

C 10 мар 2010
Спасибо сказано: 1578

Сообщение Добавлено: 31 окт 2012, 01:32

Idylle пишет:
Даже посмотрите как ведет себя сейчас природа. В США сейчас уж*с что творится.

А у нас снег прямо на неопавших зеленых листьях лежит... это НЕнормально, и в медиа тоже говорят что такого никогда не было, да и быть не должно вобще :scratch:

Я наверное тоже ар*б - у меня было ощущение что из темного коридора, приложив усилие, сущности тянутся, вырываются, и счастливо парят в оранжевом безмятежье...
Ну я просто оранжевый люблю ))
А теперь уже и не знаю - после ваших отзывов все смешалось :prank: но картина магически притягивает, хотя бы смешением эмоций :good:
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009
Спасибо сказано: 245

Сообщение Добавлено: 31 окт 2012, 08:44

Диззи, ну во-первых ЗЫ Душевно извиняюсь, что влезла в столь серьезную дискуссию.. писалось ранее...Во-вторых,как бЭ форум и мнение свое высказываем..или инакомыслящих и стоящих на земле просим проходить мимо? Не обещаю.
Aunna
Мы тут живём!

C 31 янв 2012
Спасибо сказано: 3207

Сообщение Добавлено: 31 окт 2012, 09:10

Jane air
картина классная! У меня ощущение "перехода" - всего этого живого и яркого в черные тоннели- и дальше неизвестность...
Картина абсолютно соответствует всему , мною прочитанному в этой теме...
Dizze
Мы тут живём!

C 28 апр 2010
Спасибо сказано: 829

Сообщение Добавлено: 31 окт 2012, 11:22

Блэк пишет:
Во-вторых,как бЭ форум и мнение свое высказываем..или инакомыслящих и стоящих на земле просим проходить мимо? Не обещаю.

Cмотри мою цитату, Блэк - "Давайте просто делиться своим мнением по этому поводу, но как-то более мягко". Меня, как человека этим интересующегося, задевают высказывания "фуфло", "че курим" и так далее. Я лично никогда не нападаю на теории, озвученные другими людьми, если не согласна и хочу это выразить - аргументирую свое мнение. Вежливость ведь никто не отменял, правда?
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 31 окт 2012, 11:25

Диззи, перенеси пожалуйста свое повышенное внимание на кого-то, кто этого стоит..я -нет..иначе боюсь озвучить свою мысль гораздо проще и как это звучит в народе :gy: а ссорится не хочется...Я достаточно вежливо озвучила свое мнение, если ты так не считаешь - то это уже твоя персональная проблема. :)
Desolina
Мы тут живём!

C 23 янв 2012
Спасибо сказано: 2394

Сообщение Добавлено: 31 окт 2012, 11:35

Jane air пишет:
Как на самом деле будет, точно никто пока не знает. Но приблизительно так:
http://ecoandlife.ru/tema-2012-god/pere ... dnya-mraka

Слушайте, ну я все понимаю, и верю во всякое неизведанное. Но...
На сайте нет ни ссылок, откуда взяты статьи, ни объяснений, кто автор, чем занимается и т.д. "Меня зовут Ульяна... С самого раннего детства меня интересовали вопросы: кто я, мы (люди), почему здесь живем, откуда мы, для какой цели живем... Для этой цели я и создала этот сайт, чтобы вмести с вами найти ответы на эти вопросы..."
И что? Кто автор? Она профессор, ученый, парапсихолог хотя бы? А там даже нет ссылок на источники! И как я должна это всерьез воспринимать?
Как дома

C 15 июл 2010
Спасибо сказано: 426

Сообщение Добавлено: 31 окт 2012, 13:17

Lesya пишет:
И как я должна это всерьез воспринимать?

А я думаю что Вы не должны. Никто никого не заставляет во что-то верить или не верить. :wink3:
Для меня это информация, которая заставляет меня задуматься и отвечает на некоторые мои вопросы.
Dizze
Мы тут живём!

C 28 апр 2010
Спасибо сказано: 829

Сообщение Добавлено: 31 окт 2012, 13:52

Блэк

Это не та тема, где есть смысл ссориться, ссориться вообще бесполезно, ничего, кроме отрицательных эмоций это не рождает. Да и не имела я в виду тебя лично, ты ко мне обратилась, я ответила. Выражать свое мнение ты можешь какими угодно способами, насколько позволяет воспитание. Повторюсь - я за аргументацию и против безоговорочного отрицания идеи, если она кажется абсурдной или не соответствующей персональным понятиям, равно как и против переноса дискуссии на эмоциональный уровень.
Как дома

C 31 мар 2012
Спасибо сказано: 1085

Сообщение Добавлено: 31 окт 2012, 14:33

В Библии доже Христос сказал что не знает дату судного дня, что этот день знает только его Отец.Откуда тогда об этом узнали все остальные?То что земля неминуемо приближается к солнцу и рано или поздно испарится это знают все ученные, но это будет очень нескоро, так что я тоже хочу думать что мы будем праздновать новый год, веселиться и поздравлять друг друга. А так у каждого человека независимо от остальных есть свой армагедон. И надо всегда быть готовым к переходу, быть честным, добрым, поступать по совести, не делать другим того что не желаешь себе, и главное иметь светлые мысли. :)
Tanita
С песней по жизни

C 4 июн 2010
Спасибо сказано: 4103

Сообщение Добавлено: 31 окт 2012, 14:47

Лично мне близко мнение святых отцов (православных) на эту тему - жить надо так, как будто конец света будет завтра. То есть именно сегодня, не откладывая на потом, любить своих близких, прощать обиды, делать добро, жить в чистоте и далее по списку. Также бытует мнение, что несколько раз Господь уже намеревался покончить с этим грешным миром, настолько все погрязло в грехе, но откладывал за молитвы оставшихся праведников. Так что нам дано еще время на исправление.

Мне тоже снился конец света, это ужасное ощущение, что все кончилось, ничего уже нельзя исправить, темное небо и толпы народа на улицах в полном ужасе... И самое ужасное - что для меня лично тоже все кончилось, а я так много хотела еще сделать хорошего. Проснулась и с чувством неописуемого счастья поняла, что я еще живу и время есть. Жаль, что ненадолго хватило моего намерения творить только добро... :blush:

По поводу самопожертвования - в православии все четко: отдал душу за други своя - идешь в Рай. Царствие небесное достижимо ТОЛЬКО через любовь, там все друг друга любят и туда идут все вместе. И еще там строгая иерархия. А вот в аду настоящая демократия! Каждый сам по себе, и все равны. :smile:
Мы тут живём!

C 27 сен 2009
Спасибо сказано: 396

Сообщение Добавлено: 31 окт 2012, 14:52

Розанна
Tanita
Девочки, о конце света речь ну совершенно не идет!
Поживем - увидим :wink3: !

C 14 сен 2010

Сообщение Добавлено: 31 окт 2012, 14:56

Розанна пишет:
В Библии доже Христос сказал что не знает дату судного дня, что этот день знает только его Отец.

Две тысячи лет назад не знал. А теперь, когда ситуация на Земле коренным образом поменялась, и все стало виднее, Он и другие Вознесенные Владыки, знают,и передают эти знания с помощью ченнелинга.
Розанна пишет:
Откуда тогда об этом узнали все остальные?

От Отца.
Розанна пишет:
земля неминуемо приближается к солнцу и рано или поздно испарится это знают все ученные

Некоторые ученые это предполагают. Но не факт, что они окажутся правы. Многие ученые не учитывают фактор наличия Высших сил.
Розанна пишет:
И надо всегда быть готовым к переходу, быть честным, добрым, поступать по совести, не делать другим того что не желаешь себе, и главное иметь светлые мысли.

А вот это абсолютно верно!
Desolina
Мы тут живём!

C 23 янв 2012
Спасибо сказано: 2394

Сообщение Добавлено: 31 окт 2012, 15:08

Jane air пишет:
знают,и передают эти знания с помощью ченнелинга

Даже если предположить, что есть избранные, которые что-то знают, очень сомневаюсь, что эта информация в достоверном виде дойдет до большого числа людей, а тем более до интернета А то вон уже что сделали из этих знаний http://aeterna.qip.ru/test/runjs/182490/ :impossible:
Cat
Мы тут живём!

C 19 янв 2010
Спасибо сказано: 3461

Сообщение Добавлено: 31 окт 2012, 17:03

Jane air
Очень тревожная картина. Щемит в гр*уди.
Людовед и душелюб

C 25 сен 2009
Спасибо сказано: 6918

Сообщение Добавлено: 31 окт 2012, 19:48

21.12.2012 выпадает на пятницу. Во начнутся выходные...
:crazy:
Мы тут живём!

C 24 сен 2010
Спасибо сказано: 462

Сообщение Добавлено: 31 окт 2012, 19:58

Angl пишет:
21.12.2012 выпадает на пятницу.

Так то я в нумерах не сильна, но вот бросилось в глаза - 21.12.2012. Нолик не прокатывает под общую картинку. Вот было бы 21.12.2112 или 2121, тогда можно было бы "пришить муде к бороде". И я так посчитала, что ещё лет 100 - 120 поживём. :la:
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010

Сообщение Добавлено: 31 окт 2012, 22:55

Lesya пишет:
Даже если предположить, что есть избранные, которые что-то знают, очень сомневаюсь, что эта информация в достоверном виде дойдет до большого числа людей, а тем более до интернета

"Интернет" - это не субъект, интернет "делают" люди всей Земли, и так как они разные, то и интернет разный.
Для каждого уровня сознания своя информация.
Христос пришел со своей "теорией" - и его распяли. И сегодня, если он придет и на площади начнет проповедовать, его опять распнут. Поэтому информация подается дозированно разными способами, в т.ч. и в интернете.
El_chocolate пишет:
ещё лет 100 - 120 поживём

Я тоже искренне хочу, что бы все были в добром здравии.
Triniti
Ещё та штучка

C 24 апр 2011
Спасибо сказано: 339

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2012, 10:25

Не, ну так нельзя,у меня МЧ прилетает в ночь с 21 на 22е,и я его поеду встречать совсЭм адын в ночи :gy:
А вообще,если честно,немного страшно :prank:
В СМИ постоянно муссируется тема конца света,передачи всякие страшные,мне вон тоже сны начали сниться кошмарные...Вообще стараюсь не смотреть ничего,потому что еще страшнее становится. :g-sad:
Блэк
Мы тут живём!

C 13 ноя 2009

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2012, 10:37

Тринити..ехай спокойно, встречай товарища..для того и нагнетают, чтобы вывести людей из душевного равновесия..а заодно повысить рейтинг канала - любым способом.... ТВ смотри исключительно для хорошего настроения - фильмы о любви, передачи о животных, концерты всякие...и мультики! Увидимся 22 числа :gy:
Изображение
Triniti
Ещё та штучка

C 24 апр 2011

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2012, 10:47

Блэк пишет:
ТВ смотри исключительно для хорошего настроения - фильмы о любви, передачи о животных, концерты всякие...и мультики! Увидимся 22 числа

Спасибо Блэк :inlove: Давайте и правда тут отпишемся в этой теме, 22 декабря. Так сказать,подсчитаем выживших :gy:
Nepridumala
Мы тут живём!

C 12 май 2012
Спасибо сказано: 3643

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2012, 12:19

Triniti пишет:
Давайте и правда тут отпишемся в этой теме, 22 декабря

Я с вами!
Triniti
Ещё та штучка

C 24 апр 2011

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2012, 12:23

А мне вот еще что интересно,забыла ранее написать...
21 декабря в Петропавловске-Камчатском наступит раньше ,чем по той же Московской области,т.е соответственно конец света у них должен произойти часов на 8 раньше. Т.е. если я позвоню подруге,которая живет в вышеуказанном городе и узнаю от неё,что она и ее близкие еще живы,то смогу выдохнуть и спокойно ехать на работу? :gy:
И опять же таки,те,кто живет в более "позднем" времени узнают об уже произошедшем конце света и смогут к нему подобающим образом подготовиться.
Зы. Перечитала саму себя,такое ощущение,что я бредить начала :gy:
Jane air
Мы тут живём!

C 14 сен 2010

Сообщение Добавлено: 01 ноя 2012, 12:27

Отпишимся, обязательно отпишимся! :inlove:
От страха надо избавляться (у кого возник), не пускать его в себя, вопреки тому, что именно это в нас хотят внедрить.
Блэк, это хорошо что ты такая, ты противовес.
Так случилось, что у меня сейчас много времени, я совсем одна, и я хочу все же разобраться, что к чему, настолько, насколько это возможно.
Прочитала уже сотни страниц, "теории" и "антитеории" , у меня страх уходит только от знания.

Добавлено через 4 минуты 26 секунд

Triniti
Просто у некоторых, например , будет 21, число у некоторых 22 или 20. Даты события вобще очерчены в рамках плюс-минус 5 дней.