Расскажите интересные, забавные или грустные истории о ваших отношениях с иностранцами, которые остались в прошлом.
Истории о знакомствах с иностранцами - если отношения остались в прошлом.

• Пожалуйста, относитесь с уважением к Автору темы и его истории.
  • Вопросы, которые не относятся к истории Автора, могут быть удалены.
  • Если хотите рассказать свою историю, откройте новую тему.

Ведущие: Мышка

Ваш первый... крышесносный... виртуальный...

Ваш первый виртуальный роман...

Та любовь была ярче, чем в реале!
4
2%
Остались прекрасные воспоминания
14
8%
Незаметно сошло на нет, так и закончилось
14
8%
В реале он оказался совсем другим
17
9%
Для реальной жизни он - не лучший вариант
23
12%
Даже вспомнить нечего, и что я в нём нашла...
9
5%
Мы так и не встретились
57
31%
Он до сих пор пишет и пишет о своей любви
14
8%
Мой первый виртуальный - теперь мой любимый муж
12
6%
Другое (что именно?)
22
12%

Всего голосов: 186
Николь
Мы тут живём!

C 26 сен 2009
Спасибо сказано: 7906

Сообщение Добавлено: 19 окт 2009, 20:30

В соседнем топике не по разу припомнили про своих первых виртуальных.
Предлагаю рассказать свои истории. Как на это смотрите? :wink:
Мартина
Мы тут живём!

C 27 сен 2009
Спасибо сказано: 396

Сообщение Добавлено: 19 окт 2009, 20:43

О, я расскажу, только время надо выкроить, но непременно расскажу попозже. Жаль только, что девушки это прочитают, скажут, ну да, ну да, бывает, и подумают - ну с нами то точно такого не случится! Мы же умные, мы понимаем что к чему и мужчины у нас искренние и добрые! :ho-ho: :lol:
Мы тут живём!

C 26 сен 2009

Сообщение Добавлено: 19 окт 2009, 21:05

Мартина пишет:
и подумают - ну с нами то точно такого не случится
А ты не для этого расскажи, а просто... чтобы вспомнить. Ведь так приятно вспомнить свой самый головокружительный роман. Так, чтобы мурашки побежали... И чтобы всем вместе с тобой было жаль, что он закончился...
Нина
Мы тут живём!

C 27 сен 2009
Спасибо сказано: 5516

Сообщение Добавлено: 19 окт 2009, 21:27

Я тогда только научилась кое-как компом пользоваться, зарегистрировалась на паре сайтов, и тут ОН.... Швейцарец.... Седовласый, стройный, успешный , элегантный (по фотографиям). Ну вообщем необыкновенный. А письма: сначала спокойные, полные прекрасных описаний природы, поездок в другие страны. Грустные рассуждания об одиночестве, о мечтах встретить свою "Принцессу". Язык изысканный, отточенный, хоть публикуй...
Оказалось, что очень много общего: музыка, балет, литература. Обмен фотографиями: его дочери, его дом, его друзья, и, конечно же он: в детстве, молодости, в зрелые годы. Я ему в ответ мои, моей дочери, кота, уральской природы...
Постепенно письма от повествовательных начали перодить в романтические: как бы он хотел прикоснуться к моей руке, поцеловать в щеку, вдохнуть запах моих волос. Потом больше поцелуи его стали более настойчивые. Его руки не просто дотрагивались до меня, а обнимали, ласкали. Причем все это шло так постепенно, так естественно,вперемежку с описаниями нашей предстоящей встречи, с мечтами о том, как мы будем проводить время, что я не замечала как "подсаживаюсь" на крючок моего виртуального лю*б*ов*ника.
Мое увлечение швейцарцем подогревала подруга, не имевшая никогда компа, слыхом не слышавшая ( как впрочем, и я сама), о виртуальных развлекальщиках, и имевшая в арсенале одну сказочную историю об одной ее знакомой, которая после бурной виртуальной переписки вышла замуж за француза.
А фотографии моего конечно же уже "любимого всем сердцем" :wink: швейцарца становились все откровеннее. Описания его неземной страсти ко мне все более пылкими, подробными. Ну а что, думала я тогда, мы уже далеко не дети. И строчила ему в ответ мои с*ксуальные фантазии.
Мои знакомые не могли понять, что происходит со мной. Я ходила с глуповатой улыбкой на лице, как зомби. Да нет, я не ходила. Я просто летала. :ah: Я парила где-то высоко. Я начала писать стихи.
Только вот ни разу он не спросил меня о номере моего телефона. О Скайпе , веб камере я тогда тоже не знала. И месяца через полтора переписки меня начало настораживать то, что кроме страстных фантазий на одну и ту же тему наша переписка никуда больше не двигается. :mda: Но моя подруга все успокаивала меня -мол поджди, скоро он тебе приглашение пришлет.
Прислал. Только не приглашение, а очередное письмо, в котором он называл меня Олей. Я до сих пор не знаю, было ли это сделано случайно, или специально, чтобы прекратить таким вот "милым" образом нашу переписку, которая по сути себя уже исчерпала.
Спросите, как я выходила из этой зависимости? Тяжело. Тем более, что все те, кто писал мне после него, и рядом не стояли по мастерству владения слогом и стилем письма.
Зато через боль прозрения я поумнела. Я нашла "Черный список иностранных женихов@, где мой "любимый" красовался на почетном месте. Я научилась быстро различать "писателей", буквально после пары писем. Я не отвечала никому, кто в первом письме называл меня "Принцессой".
Я поняла, что в интернете действуют те же правила игры, что и в реальной жизни: слова-все эти суси-пуси-это только слова. И от слов до действий, и правильных действий в особенности, иногда целая пропасть.
Николь
Мы тут живём!

C 26 сен 2009

Сообщение Добавлено: 19 окт 2009, 22:01

Нина, : :spasib: - за смелость.
Твой рассказ, по сути, классика. Наверно, у каждой хоть однажды было что-то подобное.
Lana
Как дома

C 1 окт 2009

Сообщение Добавлено: 20 окт 2009, 20:03

Мой первый более-менее серьёзный опыт был описан на старом форуме. До этого я была в дейтинге около 3 месяцев,у меня был плохой английский и почему-то никто не нравился.
"Сицилийский принц" помог мне понять насколько интересным и захватывающим может быть это общение.Он до сих пор иногда пытается отлавливать меня то в скайпе,то на сайтах...:бла-бла-бла!"Врун и больной на голову!"-как сказала о нём девушка с которой он переписывался параллельно и мы с ней это выяснили.
Что я думаю об этом виртуальном романе? Хороший опыт-он и в Африке хороший опыт! :g-blum:
Николь
Мы тут живём!

C 26 сен 2009

Сообщение Добавлено: 20 окт 2009, 21:45

lana пишет:
"Сицилийский принц" помог мне понять насколько интересным и захватывающим может быть это общение.
А плохое знание языка мешало общению или наоборот раздувало пожар влюблённости? :wink:
Joggi пишет:
могу сказать, что товарищ был полным придурком, неспособным на диалог. Психически больной. А так маскировался.
А флажки были? Или всё затмила видимость серьёзного отношения и желание скорей жениться? Ведь раз поехала, значит, что-то в нём привлекало.
Амбер
Вливаюсь

C 28 сен 2009

Сообщение Добавлено: 21 окт 2009, 09:45

Первый виртуальный оказался удачным. Пока не муж, но все к тому (ТТТ) :blush: Голосовала - другое.
Amuri
Вливаюсь

C 15 окт 2009

Сообщение Добавлено: 21 окт 2009, 12:53

Вот большинство девочек на сайтах были зарегистрированы. А у меня все не как у людей, через одно место :scratch:
Но виртуальный роман конечно же случился :haha:
Я на комп Скайп установила, решила посмотреть что за чудо-юдо такое, пока в настройках копалась посыпались предложения о знакомстве, прям шквал какой-то. Ну конечно много было товарищей из Турции и Египта, которые отклонялись сразу. Много было и из Европы, причем разделялись они на несколько сортов: те, кто просто хотел поболтать; те, кто сразу предлагал виртуальный c.ек.c; те, кто после 2-3 фраз предлагал открыть камеру, чтобы мне кое-что показать... Ну вообщем, одни придурки.

Смешной случай был. Один вроде как сначала нормально писал, а потом вдруг стал говорить, что он такой прям с*ксуальный весь, что лучше него никого нет. И спец он такой крутой, заинтриговал... Присылает фото, а там чмо жуткое, страшный как атомная война :gy: и мне сразу такой пишет, ну как я тебе понравился? Видала, типа какой я...ну а меня проперло, я ему - ты красавец, каких я еще не встречала, давай встретимся, пришли еще фоток..Этот дебил стал мне фотки слать одна другой круче, потом вдруг присылает фотку (говорил, что хорошо получился на ней), а там тетка толстая и трое ребятишек..Я чуть со стула не упала, кароче опустила его ниже плинтуса, уж не знаю как он это пережил, но больше писать не стал, да и вычеркнула я его сразу из списка.

А роман, тем временем развивался. Написал мне один мужчина из Неаполя. Как обычно, сначала разговоры были о странах, городах, природе и погоде. Соответственно про работу и семью. Оказалось, что он разведен, имеет двоих детей. Работает в семейной фирме по оптовой продаже ювелирных изделий директором по закупкам. Иногда ездит в командировки в Азию за товаром. Еще и занимается дзю-до, является тренером детской секции. Прислал фото, очень приятный, со спортивной фигурой, прям моя мечта. По возрасту тоже подходил, на 7 лет меня старше.

Стали общаться по веб-камере, внешний вид его меня не разочаровал, он был именно таким, как и на фото. Разговаривали правда только днем, когда он был в офисе. Говорил, что дома компьютера нет, т.к. он всегда поздно домой возвращается и нет времени чтобы сидеть у компа. Но всегда после тренировок писал смс-ки, либо звонил.

Стал настойчиво приглашать к себе в гости. Я бы конечно, с удовольствием поехала, но денег в то время не было, о чем собственно и было ему сказано. Он предложил купить мне билеты, но мы ж бедные, но гордые. Такое предложение было мною с обидой отклонено. Он долго извинялся, что обидел меня своим предложением, но видимо ему это очень понравилось, т.к. общение перешло на более нежное и внимательное. Начались уже мечты о совместно проведенном времени. Говорил, что я женщина его мечта, что он всегда хотел именно такую как я, веселую и энергичную. На вопрос почему развелся, ответил, что жена стала скучная, никогда никуда с ним не ходила, да еще и растолстела. с*пать всегда ложилась в 10 вечера, соответственно никакой интимной жизни тоже не было. Но отношения с детьми были теплыми, он им помогал. Мне так стало его жалко :gy: , я тоже стала отвечать ему с нежностью и лаской. Тем более после развода и длительного отсутствия рядом мужчины, была потребность в этом.

Начались мечты о совместно проведенном времени, о том чем будем заниматься, как будем гулять взявшись за руки и глядя друг на друга влюбленными глазами. Говорил, как он будет горд и будет ревновать к тем мужчинам, которые будут на меня, такую красивую смотреть.. На мой день рождения прислал цветы через интернет, сказал, что подарок (какое-то ювелирное украшение) вручит мне при нашей встрече. Начали искать пути, чтобы все-таки встретиться.

И тут мы с дочкой собрались путешествовать по Италии. Забронировали гостиницы, купили билеты. Последний пункт нашего пребывания был Рим. Я соответственно ему об этом сообщила. Он очень обрадовался, сказал, что Рим совсем недалеко и он обязательно приедет. Я сообщила ему название гостиницы, адрес. Через 3 дня он сказал, что купил билеты на 4 января. Раньше никак не мог, т.к. 3-го января у его день рождения и он обещал провести его с родственниками. Все время пока мы были в Италии, он писал смс-ки, не очень часто, но обязательно каждый день. Я тоже часто не могла ему отвечать, т.к. денег на телефоне было не очень много, приходилось экономить.

И вот я в Риме, в ожидании встречи, вся как на иголках.. Послала смс с поздравлениями с днем рождения, но ответа не получила. На телефонный звонок он не ответил и сам не перезвонил, хотя знал и номер телефона отеля. День его планируемого приезда прошел в жуткой нервотрепке, разочарование было ужасным. Ничего не хотелось, ни есть, ни смотреть достопримечательности, а только лежать и рыдать. Но это тоже не получилось, т.к. я была, слава богу, не одна.

Конечно же, по возвращении в Россию, мой виртуальный жених исчез и из Скайпа. Я долго пыталась его поймать, сказать ему все что я о нем думаю, но пока мне это не удавалось. Прошло несколько месяцев, я уже успокоилась, но каждый раз смотря на его фотографии, сердце обливалось кровью, забыть его я так и не смогла.

Однажды, совершенно неожиданно, он появляется в Скайпе и совершенно спокойно пишет мне... Тут меня конечно прорвало, была жуткая истерика, разборки, оскорбления (с моей стороны конечно). Он вяло отбивался, говорил, что очень хорошо меня понимает, что я не хочу его слушать, а он готов мне рассказать всю правду. После этого я согласилась его выслушать.

История его была просто "ужасна". Поехав в свой день рождения к родственникам, он попал в жуткую аварию, на него наехала фура, вышибла его с трассы и он чудом остался жив. Почти полтора месяца он пролежал в больнице в коме. Самое интересное, что он даже сказал какая у него кома была. Я сначала не обратила внимания, а потом спросила у одного знакомого медика. Она сказала, что эта кома бывает от передозировки чего-либо, либо таблеток, либо наркотиков и т.п.

Опять завязалась у нас переписка, как оказалось чувства никуда не исчезли, ни его, ни мои. Иногда я пыталась подловить его на вранье по поводу аварии, но так и не удалось. Начальная версия всегда совпадала до мелочей. Общались только в рабочее время, но он рано уходил с работы, т.к надо было часто посещать доктора, а про тренировки вообще речи пока не было.

Однажды появился вечером в Скайпе, оказалось что из дома. На вопрос откуда вдруг дома появился компьютер, ответил, что пришлось купить, т.к. необходимо доделывать работу, недоделанную в офисе. И что он долго после больницы провалялся дома, а ведь работать все равно нужно было. Стал вдруг интересоваться моей личной жизнью. Как у меня с мужчинами, есть ли у меня кто-то... Однажды, стал рассказывать о том, как ему было тяжело после больницы, что он не мог самостоятельно ходить в туалет, необходим был человек, который бы за ним ухаживал.. И такой человек неожиданно нашелся, это оказалась старая знакомая, которую он долго не видел и никогда не был с ней особо близок. Она навещала его в больнице, потом после выписки, помогала ему бедному, одинокому по дому, поила, кормила с ложечки, выносила утку. Она женщина достаточно состоятельная, почти одного с ним возраста, правда совсем не такая красивая как я. У нее собственный дом, вроде как бизнес небольшой. Она теперь часто бывает у него дома, поэтому он не может заходить часто в Скайп с домашнего компа.

Как ни странно, я выслушала все это спокойно, без нервов, равнодушно. На следующий день ему сказала, что лучше бы он сказал мне всю правду, т.к. накануне сказал только половину.

Он признался, что сказал не все, что не хотел меня расстраивать, что я ему по-прежнему дорога. А затем, последовало сообщение, что он уже месяц как женат на этой женщине. Что женился не по любви, а из чистой благодарности за то, что она в критический момент его жизни оказалась с ним рядом. На мой вопрос зачем он тогда мне все это время врал и вообще зачем опять мне написал был ответ, что он изначально не хотел, но я ему настолько дорога и желанна, что он всегда думал обо мне, что он с*пал рядом с той женщиной, а думал обо мне... и у него не хватило сил удержаться чтобы не написать мне. На такое заявление я ответила, что это уже перебор, что я знать его больше не хочу, что я удаляю его телефон и все что с ним связано. Написала ему прощай и заблокировала его, чтобы он никогда больше не смог мне написать.

Вот такой вот виртуальный роман :gy:
Николь
Мы тут живём!

C 26 сен 2009

Сообщение Добавлено: 21 окт 2009, 13:06

Amuri, да, история у тебя очень необычная. Можно книгу написать. :smile:

Я почему-то склонна верить, что всё так и было (ну, в смысле, что он на самом деле попал в аварию, потом познакомился и женился). Хотя процентов 10 за то, что был женат и до того, просто не захотел переводить роман в реал.
Вливаюсь

C 15 окт 2009

Сообщение Добавлено: 21 окт 2009, 13:17

А у меня сейчас возникла мысль, что возможно он опять сошелся с женой, т.к. предположить что какая-то старая знакомая с которой сто лет не виделись, вдруг неожиданно объявилась. Мне кажется, что только жена пусть и бывшая может так ухаживать. :gy:
Да у меня все истории необычные :gy: Даже сейчас... Ну почему мне так не везет на нормальных мужиков? Прям рок какой-то? Интересно, что я такого плохого мужскому роду сделала? :unknown: :scratch:
Николь
Мы тут живём!

C 26 сен 2009

Сообщение Добавлено: 21 окт 2009, 13:31

Amuri пишет:
Да у меня все истории необычные
Мне кажется, всё зависит от взгляда на историю. Если хочется подвести под правила, то всё, что нетипично, воспринимается как раздражающий момент. Кроме того, почти всегда история рассказывается с высоты опыта, не каждый рассказчик умеет держать интригу, часто попутно анализируется ситуация и "разные флажки".
А когда ты рассказываешь, то делаешь акценты на своих ощущениях в тот момент, мы смотрим твоими глазами и переживаем вместе с тобой. Вот потому и выглядит необычно. :wink:
Amuri пишет:
Ну почему мне так не везет на нормальных мужиков?
Может быть, вы только идёте навстречу друг другу? И все твои ошибки - направляют тебя на правильный путь.
Вливаюсь

C 15 окт 2009

Сообщение Добавлено: 21 окт 2009, 13:32

Девочки, вы не можете себе йо!йо!!! Этот чувак только что зашел в MSN и теперь мне пишет :gy: :gy: :gy:
Mamaja
Мы тут живём!

C 28 сен 2009
Спасибо сказано: 486

Сообщение Добавлено: 22 окт 2009, 00:25

Amuri пишет:
у меня сейчас возникла мысль, что возможно он опять сошелся с женой

Это первое, что мне пришло в голову. Но про кому не поверила.
Аmuri, может тебе на время сменить климатическую зону?
Возможно, МЧ с севера (необязательно Италия) другие?
Sofia
Имею мнение

C 25 сен 2009

Сообщение Добавлено: 22 окт 2009, 01:18

А у меня не было крышесносного. Я ко всем ровно относилась. Но увлечение, уважение и сильная симпатия пришли к одному человеку, который и стал моим мужем. Я вообще не влюблялась по инету, любовь без встречи для меня невозможна.
Lana
Как дома

C 1 окт 2009

Сообщение Добавлено: 26 окт 2009, 08:19

Мишель пишет:
А плохое знание языка мешало общению или наоборот раздувало пожар влюблённости?

Cкорее раздувало...Я точно знаю,что безумно захотелось выучить язык и донести до него всё,что я хочу сказать.... и не сказать :) тоже...
Kätzchen
Спящая красава

C 25 ноя 2009
Спасибо сказано: 63

Сообщение Добавлено: 04 дек 2009, 15:17

Я проголосовала, что так и не встретились, потому что мой первый виртуальный поклонник оказался "писателем окопником" :haha: но это я поняла намного позже. А около года летала от виртуальной реальности. Каждый день общение,чат ..а какие он мне красивые слова писал(всё таки умеют они слово подобрать вовремя ). Я с ним научилась виртуально общаться. Такой интеллигентный, культурный, такт ичный. Только почему то не мог мне позвонить :gy:, а когда подходило намеченное время встречи срочно наметилась важная рабочая командировка на неопределённое время. Ну этот урок я усвоила на отлично, после этого этих окопников обходила стороной :aga:
Loly
Вливаюсь

C 27 сен 2009
Спасибо сказано: 40

Сообщение Добавлено: 01 янв 2010, 22:03

У меня, наверное, был самый оригинальный роман - МЧ был кубинцем. Мне в то время так нравилось все латиноамериканское, а кубинские мальчики - такие симпатичные. Я тогда только начала осваивать первые слова на испанском, так и началась переписка. Потом я поехала в его страну. В реале он оказался симпатичным мальчиком, но... Вы знаете, какая ситуация на Кубе, народ очень бедный. И вот этот мальчик начал клянчить то то купить, то это. Ну я уехала, на том все и закончилось. Я поняла, что Латинская Америка мне нафиг не нужна, далеко, дорого, в общем, любовь к латиноамериканцам улетучилась. :gy: Но зато сейчас есть что вспомнить. :g-sigh:
Simba
Добро пожаловать!

C 10 мар 2010

Сообщение Добавлено: 16 мар 2010, 14:31

Мой первый виртуальный действительно сорвал мне крышу :inlove: , но закончилось все очень печально. :cray:
Я тогда не знала ни о писателях, ни об этом форуме, то есть посоветоваться было не с кем.
Зарегестрировалась на нескольких сайтах, началась переписка сразу с двумя (один из Канады, а другой из Германии). Немец был высокий, красивый, воспитанный, очаровательный, умный, к тому же работал на крупной руководящей должности. Звонил мне, писал нежные письма с юмором, смс..
Договорились встретится летом у меня в городе. Однако на свой день рождения весной я решила поехать с мамой в Прагу на неделю, мы купили недорогой автобусный тур, а заодно о своей поездке я сообщила своему ненаглядному немчику. Он тоже приехал в Прагу на выходные, поселился в соседнем отеле, я с ним провела счастливые и романтичные 3 дня, хотя он мне ничего на мой день рождения не подарил (как позже выяснилось, он оказался жадным). Он хвалился своей огромной зарплатой, однако я за все время обшения с ним не получила ни цветочка. При каждой встрече он дарил мне всегда коробочку, а в ней 4 маленьких конфетки в форме сердечек.. и все. Ресторанам он предпочитал пиццерии и кафешки. :no:
Потом он приехал спустя 2 месяца ко мне в город, жил у меня на квартире, познакомился с моими родителями. Все было замечтельно, я летала на крыльях. Старалась усиленно не замечать его жадность.
Затем мы собирались встретится в Киеве спустя 2 месяца осенью (к себе в Германию он меня ни разу не приглашал, аргументируя тем, что я визу не получу ). Но.. не встретились, его мама заболела раком..он проводил дни и ночи у ее кровати, дежурил в больнице.
Я была измотана этим романом, он держал меня в постоянном напряжении в течении всех 5 месяцев болезни его мамы. Вот он уже купил билеты и летит ко мне через день.. ах, нет, не летит, маме опять стало плохо. Вот-вот уже полегчало и он будет в моих обьятиях очень скоро.. ан нет, он опять в больнице с мамой.. и так 5 месяцев!
А я-то, дуреха, верила! Переживала, сама звонила и успокаивала его. На Новый Год мы не встретились. Я решила сама выяснить ситуацию и приехать к нему, купив тур-путевку в Германию, но он исчез.
Я думала все, жизнь моя остановилась.. Не хотела ни дышать, ни есть, ни пить, только о нем думала, страдала. .. Он появился через пару недель, и сообщил, что его мама ум*ерла.. Он был занят похоронами и продавал ее дом и мебель, поэтому пока не одобряет мой план приехать в Германию. Прошло еше 3 месяца, а встреча все откладывалась..
Я устала от этого всего и .. начала встречаться с местным МЧ, о чем честно сообшила немцу, а также о том, что между нами все кончено.
Он появился через год нашего расставания, как раз тогда, когда мои отношения с местным МЧ закончились. И опять 25, все по новой, он приехал ко мне в город в гости, но я уже была ученая, и не прекращала переписку с другими. Периодически где-то раз в полгода немец приезжал либо ко мне в город, либо в Москву, где мы с ним встречались и я получала заверения в его любви и желании на мне жениться.
В-общей сложности наш роман продлился 5 лет. За это время я ни разу не была приглашена к нему в гости. Ни разу он мне не сделал большего подарка, чем конфетки.
Закончила эти безперспективные отношения я сама. В свой очередной приезд он проговорился, что звонит своей маме, сказать, что он добрался хорошо. Маме? Да, она больна, болеет раком. До сих пор болеет? Да, все болеет.. Видимо, в Германии медицина настолько хорошая, что они умеют воскрешать людей :-)
Он уехал, я ему звоню и сообщаю, что решила его навестить, у меня есть виза и билеты, буду на следующей неделе. На самом деле не было никаких билетов, просто проверка реакции.
Он сразу как на духу сообщает, что не может меня сеичас принять у себя, потому что ум*р его отец, и он сеичас занят продажей его дома и мебели.
До сих пор пишет письма, шлет смс.. Конечно я его вычеркнула из своей жизни и не отвечаю. Так противно. :bad:
Конечно же никто не умирал у него, конечно же немец тот женат и со мной просто развлекался.
Просто очень обидно за свою наивность, открытость и доверчивость. Обидно за потраченное время, силы и нервы.
Joggi
Птичка певчая

C 27 сен 2009
Спасибо сказано: 4757

Сообщение Добавлено: 16 мар 2010, 14:39

Simba пишет:
В-общей сложности наш роман продлился 5 лет. За это время я ни разу не была приглашена к нему в гости. Ни разу он мне не сделал большего подарка, чем конфетки.

Симба, а зачем пять лет ждала? :scratch: Это по-моему рекорд.
Добро пожаловать!

C 10 мар 2010

Сообщение Добавлено: 16 мар 2010, 15:48

Ну, по-честному, я ждала первый год отношений, далее сходились-разбегались, приезжал-уезжал, но я не ждала уже особенно. Параллельно искала и переписывалась. Просто он то появлялся, то исчезал, и я обшалась с ним в перерывах между своими очередными романами. Была какая-то надежда, все еще верила ему немного, но уж как у него мама воскресла, а потом он папашу своего хоронить стал, тут уж я все отрезала на корню.
А как говорил красиво, в любви признавался, а сам таким г... оказался. Ни за что б не подумала, что так могут врать, хоронить родителей.. Родители - это ж святое! Он еше мне писал, что он сам в аварии попадал, в болнице лежал, нога ломалась у него и все в таком духе. Ну это вранье хотя бы про него самого, а тут он же про своих родителей наговаривал. Это вообще не простительно!
Ostsee
Вливаюсь

C 24 окт 2009
Спасибо сказано: 6

Сообщение Добавлено: 16 мар 2010, 16:10

SimbaОт такого романа не то,что измотанной,а крыша поедет.
Коробочка конфет..и этим все сказано.Можно было выводы сделыть еще в первую встречу.(Мое мнение)
Simba
Добро пожаловать!

C 10 мар 2010

Сообщение Добавлено: 16 мар 2010, 16:38

Пероидически повторял, что он наслышан о том, что многие девушки из Восточной Европы встречаются с западными мужчинами ради подарков и денежной помощи, а не из-за любви. И если девушка любит, то не будет ожидать такого от своего мужчины.
Поэтому я по-началу думала, что это как проверка с его стороны такая. Вроде как за деньги и подарки я с ним, или он сам мне дорог. Поэтому я как-бы каждый раз ему доказывала своим поведением, что мне нужен он сам. Плюс сказывалась влюбленность, глаза на многое закрывала.
Ostsee
Вливаюсь

C 24 окт 2009
Спасибо сказано: 6

Сообщение Добавлено: 16 мар 2010, 16:45

Simba пишет:
Плюс сказывалась влюбленность, глаза на многое закрывала.

Такой факт присутствует,понимаю.Но именно этим они и пользуются,это входит в их манипуляцию над женщиной. :g-sigh:
Нина
Мы тут живём!

C 27 сен 2009
Спасибо сказано: 5516

Сообщение Добавлено: 16 мар 2010, 20:44

Simba пишет:
Пероидически повторял, что он наслышан о том, что многие девушки из Восточной Европы встречаются с западными мужчинами ради подарков и денежной помощи, а не из-за любви. И если девушка любит, то не будет ожидать такого от своего мужчины.

Ах, какая удобная отговорка для жадин!