Деньги, билеты, подарки, сомнения и всё, что вас волнует накануне встречи с иностранцем.
Встречи с иностранцами

• О встречах с иностранцами, дискуссии, мнения.
• Организация встречи с иностранцем, общие вопросы.
• Финансы, подарки и др.

Личные ситуации не обсуждаются! См "Встречаться или нет", "Скоро встреча", "Рассказы о встречах".

Ваша первая встреча с иностранцем? Только МД!

Глде происходила ваша первая встреча?

В его городе, жила у него дома
71
12%
В его городе (стране), жила в отеле
38
6%
В моём городе, жил в отеле или съёмной квартире
163
27%
В моём городе, жил у меня дома
24
4%
В моей стране, жили в отеле
58
10%
В моей стране, жили в съёмной квартире
35
6%
На курорте, жили в отеле
34
6%
На курорте, жили в съёмных апартаментах
5
1%
В третьей стране (Европа)
63
11%
В третьей стране (где именно?)
23
4%
Мы только собираемся встречаться
32
5%
Пока ни с кем не встречалась
40
7%
Другое (напишите подробней)
9
2%

Всего голосов: 595
Fern
вечный бан

C 2 мар 2018

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2021, 02:42

Париж, хотя мужчина был из Канады. Квебек. Все именно в эту встречу было здорово. Тараканы потом вылезли. Он часто навещает Украину - увы, понял, что так проще. Для брака этот человек не лучший материал... Но мало ли... Может я видела его в неправильном свете.
Fay
Мы тут живём!

C 9 янв 2013
Спасибо сказано: 1415

Сообщение Добавлено: 12 ноя 2021, 09:00

Fay пишет:
Источник цитаты Моя первая встреча с любимым навсегда в моей памяти. Встречала его в аэропорту своего города. Заметила его первая и подумала "боже, какой красавчик!". Он после долгого перелета, но улыбается. Взявшись за руки, отбились от таксистов и встали в сторонке. Он меня по-мужски так уверенно обнял и наши губы соприкоснулись. Я в его крепких руках сразу обмякла, хорошо так стало и в голове мысль "Да! Это он!"

Увидела тему, думаю, дай напишу. А оказалось, уже писала здесь в 2015, в стиле розовых пони :gy: Самая первая встреча с иностранцем продолжилась в создании семьи с ним, женаты и 2 детей. Тот самый момент, когда я его увидела впервые, в памяти как вчера. Я его увидела через дверной проем из зала ожидания в зал прилета. Отодвинула всех наглых таксистов и встала в первый ряд. Он взял чемодан с ленты, и тут его офицер чето спрашивать начал, но любимый мой не растерялся, уверенно себя вел и дружелюбно. Через 2 мин ему показали на выход, и тут он увидел меня. Это вообще-то в сибирском городе было, он в рф впервые. Я его потом подкалывала, как, наверное, он боялся, что никто его не встретит, и какое облегчение у него было увидеть меня. Но сказал, ничего он не боялся, не растерялся бы в любом случае, и вообще, оно того стоило :ah: