Деньги, билеты, подарки, сомнения и всё, что вас волнует накануне встречи с иностранцем.
Встречи с иностранцами

• О встречах с иностранцами, дискуссии, мнения.
• Организация встречи с иностранцем, общие вопросы.
• Финансы, подарки и др.

Личные ситуации не обсуждаются! См "Встречаться или нет", "Скоро встреча", "Рассказы о встречах".

Ваша первая встреча с иностранцем? Только МД!

Глде происходила ваша первая встреча?

В его городе, жила у него дома
71
12%
В его городе (стране), жила в отеле
37
6%
В моём городе, жил в отеле или съёмной квартире
163
28%
В моём городе, жил у меня дома
24
4%
В моей стране, жили в отеле
58
10%
В моей стране, жили в съёмной квартире
34
6%
На курорте, жили в отеле
34
6%
На курорте, жили в съёмных апартаментах
5
1%
В третьей стране (Европа)
61
10%
В третьей стране (где именно?)
23
4%
Мы только собираемся встречаться
32
5%
Пока ни с кем не встречалась
40
7%
Другое (напишите подробней)
9
2%

Всего голосов: 591
Алена
Мы тут живём!

C 22 авг 2011
Спасибо сказано: 2355

Сообщение Добавлено: 30 окт 2011, 15:37

Kleo

Обалдеть!:(
Как Вы выдержали-то?
Вы ему хоть потом высказали все, что думаете о нем?
Kleo
Мы тут живём!

C 21 июл 2010
Спасибо сказано: 379

Сообщение Добавлено: 30 окт 2011, 15:40

Алена пишет:
Как Вы выдержали-то?

Я здесь тему создавала "Ну вот скаталась я в Мадрид" :smile:
Наталка
Как дома

C 30 май 2012
Спасибо сказано: 588

Сообщение Добавлено: 04 июн 2012, 19:44

А мне, кажется, я вела себя в перву встречу как...ну, в общем, не очень по умному себя вела. Во-первых, я забыла весь свой английский (хотя знаю его достаточно прилично для общения). Во-вторых, я дико волновалась и в первые минуты встречи просто отвернулась от него и молчала как рыба об лед :mda: Постепенно волнение рассеялось, но...первое впечатление, я думаю, у парня было то еще :impossible:
Fragola
Мы тут живём!

C 26 май 2012
Прежний ник: Pretty Natali
Спасибо сказано: 5041

Сообщение Добавлено: 05 июн 2012, 17:45

Моя первая встреча с бельгийцем. И это был мой первый опыт встреч с иностранцем 2.5 года назад. Впервые за время моих путешествий, мой рейс из Москвы в Римини задержали на 2 дня. Первый звоночек, к которому я не прислушалась. Мч 2 дня в Италии, ждет меня и гуляет по пляжу в одиночестве. Я на нервах в Москве, беру билет на Милан и уже прошла регистрацию, как объявляют по громкой связи, что мой прежний рейс тоже вылетает в Италию. Делать нечего, лечу в Милан, так как МЧ уже из Римини в Милан переехал на поезде. Выхожу в зал прилета и вижу, стоит маленького роста с очень сутулой спиной бельгиец. Я была просто в шоке и конечно же он все прочел на моем лице. В скайпе я тогда его не видела, а на фотках вполне приличный мен был. Он сам предложил быть с ним друзьями, а не любовниками. Делать было нечего, мы неделю с ним путешествовали по Италии (Милан, Венеция, Флоренция) он оплачивал все отели, рестораны, поездки по городу. Но чувствовала я себя, как не в своей тарелке.
Lady
Мы тут живём!

C 28 авг 2010
Спасибо сказано: 765

Сообщение Добавлено: 05 июн 2012, 17:52

Pretty Natali пишет:
Выхожу в зал прилета и вижу, стоит маленького роста с очень сутулой спиной бельгиец. Я была просто в шоке и конечно же он все прочел на моем лице. В скайпе я тогда его не видела, а на фотках вполне приличный мен был.

Сорри, оффтоп  
Вооот!!! это то, о чем я говорила в своей теме: прежде чем с кем-то увидеться "в живую", нужно увидеться в скайпе(мне мч только фото слал и ни за что не хотел в скайпе показываться)! прочитала кучу сообщений от девочек о том, что все это чушь! можно просто по телефону общаться и этого достаточно для того, чтобы ехать на встречу.. ага..достаточно.. лучше увидеться в скайпе и отказаться от встречи, если что, чем вот так

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Lovely
Мы тут живём!

C 30 сен 2009
Спасибо сказано: 1444

Сообщение Добавлено: 05 июн 2012, 18:00

Сорри, оффтоп  
Мне попалось похожее чудо - в камере если просто болтать, сутулости не видно.

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Лет через 20 вы больше будете жалеть о том, что вы не сделали, чем о том, что сделали. Поэтому поднимайте якоря и уплывайте из тихой гавани. Ловите попутный ветер в свои паруса. Пользуйтесь. Мечтайте. Делайте открытия.

@ Марк Твен
Fragola
Мы тут живём!

C 26 май 2012

Сообщение Добавлено: 05 июн 2012, 18:45

Да, теперь я прошу фотки в анфас и профиль.
Хотя у меня была первая встреча с итальянцем и я его тоже не видела в скайпе, в основном общение было только по телефону. Он звонил по 10-15 раз за день. Я не понимала ни слова, только смеялась.
Потом собралась в Прагу с приятельницей и сказала, если хочешь - приезжай на встречу. Он прилетел в Прагу и на встречу на Вацлавской площади опоздал на 20 минут. Я порывалась уйти, но пприятельница говорила -дождись и не уходи. Осталась. Вдруг подъезжает такси и выходит мен с розой в руке (как было оговорено ранее). Поздоровались, познакомились все трое: я, он и моя приятельница. Он говорит:"Расстегни шубу", все посмотрел, остался доволен. Как потом оказалось он смотрел мои ноги, а не фигуру. Он всех пригласил в кафе на кофе. Сидели, смеялись, встреча была очень веселой. Мы были в отношениях чуть меньше 2.5 лет. Сейчас я в поиске.
Мышка
C изюминкой

C 12 окт 2010
Спасибо сказано: 2255

Сообщение Добавлено: 05 июн 2012, 22:46

Pretty Natali пишет:
Он говорит:"Расстегни шубу", все посмотрел, остался доволен. Как потом оказалось он смотрел мои ноги, а не фигуру. Он всех пригласил в кафе на кофе.

Ноги тоже часть фигуры. :ho-ho: Интересно, а , если они б ему не понравились, то развернулся и ушел? Подход конечно...как на рынке.
Мы тут живём!

C 26 май 2012

Сообщение Добавлено: 05 июн 2012, 22:52

Ноги тоже часть фигуры. Интересно, а , если они б ему не понравились, то развернулся и ушел? Подход конечно...как на рынке.

Да кто его знает, ушел бы или остался. Не спрашивала :smile:
Strekosa
Вытворительница

C 27 апр 2012
Спасибо сказано: 6513

Сообщение Добавлено: 06 июн 2012, 10:23

Моя первая встреча была в Киеве, аж 12 дней. Я забронировала (и оплатила) квартиру для него в центре. Ждала с нетерпением, т.к. была почти влюблена в него. И, как уже многие писали, пришло разочарование. Только не сразу, а как-то за 15-20 минут. Мы зашли перекусить в кафе, он снял пиджак а там тупо "спасательный круг" как у женщины.... вот это меня и огорчило. Так что здесь и скайп и фото не помогли, ведь в скайпе я его лицо видела, а на фото мог стать в позу, где этого "круга" не видно. В общем, вместо ожидаемых 80 кг я получила 110 кг вот этого счастья....

C 12 июл 2011
Спасибо сказано: 526

Сообщение Добавлено: 06 июн 2012, 11:23

Pretty Natali пишет:
Он говорит:"Расстегни шубу", все посмотрел, остался доволен.

И вы после этого с ним продолжили отношения? :mda:
Aperson
Мы тут живём!

C 22 мар 2011
Спасибо сказано: 292

Сообщение Добавлено: 06 июн 2012, 13:21

Pretty Natali пишет:
Он говорит:"Расстегни шубу", все посмотрел, остался доволен

А пощупать не просил? На вкус попробовать? Надо же знать что берешь :gy:
Fragola
Мы тут живём!

C 26 май 2012

Сообщение Добавлено: 07 июн 2012, 00:06

И вы после этого с ним продолжили отношения?

Да, общаемся 2.5 года. Но хочу закончить эти отношения. По причине его возраста и многих других проблем в его жизни.
Нина
Мы тут живём!

C 27 сен 2009
Спасибо сказано: 5443

Сообщение Добавлено: 05 авг 2012, 18:44

Olesia пишет:
Так что здесь и скайп и фото не помогли, ведь в скайпе я его лицо видела, а на фото мог стать в позу, где этого "круга" не видно.

В Скайпе ведь тоже можно попозировать перед камерой в разных ракурсах и позах, и стоя тоже. Я даже на диван залезла, и на на нем покрутилась, и бе*др*ами эдак... А муж тоже ходил перед камерой туда-сюда. Вообщем поэтому наверное никаких сюрпризов неприятных в виде "пояса спасателя" или коротких ног в реале не было.
LanaFed
Имею мнение

C 24 июн 2014
Спасибо сказано: 265

Сообщение Добавлено: 25 июн 2014, 15:19

Мы встречались на нейтральной территории в Финляндии. Так как мой МЧ европеец, а у меня была готова мультивиза Финляндии, мы решили, что это будет лучшим вариантом, для скорейшей нашей встрече. Встреча произошла через 1,5 месячного общения в скайпе. Он забронировал отель и я ждала его в аэропорту. Так как прибыла немного раньше него. Конечно были переживания. Но мы встретились как-будто он был просто в командировке и я его давно знаю. Мне очень была важна химия. Встреча была очень романтичной. 3 счастливых дня в Хельсинки! И до сих пор (тьфу, тьфу, тьфу) он превращает каждый мой день в сказку! :cupid:
Jussy
вечный бан

C 5 июл 2012

Сообщение Добавлено: 25 июн 2014, 21:30

У меня была первая встреча на прошлой неделе в Киеве. Квартиру с двумя спальнями заброниваровал самостоятельно. От меня требовалось приехать в Киев и встретить в аэропорту. Т.к. я сразу обозначила что c*ек*c в первую встречу не предусмотрен, то перед встречей я умудрилась простыть, у меня перед самой встречей выскочил герпес...вообщем я была еще так красавица...но надо отдать мужчине должное, это его не оттолкнуло, встреча прошла очень легко...договорились провести отпуск в сентябре Одесса-Турция. Ходили в музеи Исторический и ВОВ. Очень удивился что Украина оказывается потеряла в войне 40% от общего числа погибших СССР. Я еще и восполнила его пробелы в истории. Я говорила что воевали мы всем миром и республики все принимали участие , поэтому и победили. Музей ВОВ его очень впечатлил. У нас там еще бесплатный гид объявился, немного ему рассказал на английском.
Украинская кухня ему тоже понравилась.
Ифа
Мы тут живём!

C 9 фев 2014
Спасибо сказано: 8198

Сообщение Добавлено: 25 июн 2014, 21:33

В третьей стране, снимали квартиру с раздельными кроватями. Отлично всё прошло. :good:
summertime
Мы тут живём!

C 5 июн 2012
Спасибо сказано: 3332

Сообщение Добавлено: 25 июн 2014, 21:49

Самая моя первая встреча была с испанцем, когда я поехала в тур.поездку. Где то за месяц наверное до этой поездки я просто написала, что возможно буду в Барселоне несколько дней (а сам он из Мадрида) и если есть желание, то можно встретиться, я бы была рада. Ну и вот, когда я уже была в отпуске, в аэропорту, написала ему день когда будет экскурсия в Барсу, как раз выпадала на выходные. Он написал- ОК! я тогда тебе позвоню как прилетишь в аэропорт (у меня был 10-ти дневный тур автобусный, и мы прилетали в Кельн а оттуда на автобусе уже дальше ехали). И действительно позвонил, а до этого мы только один раз в скайпе общались, да и то без видео. Договорились, что в субботу днем он будет уже в Барселоне и договорились, что встретимся у памятника Колумбу, только время еще не обговорили. Как только из отеля мы выехали на экскурсию, я дала смс-ку, что буду через столько-то часов на месте. Ну и вот, вместо того, чтобы пойти с группой своей куда-то (щаз не помню, какая там у нас программа была, может, в музей какой они ходили?), мы весь день провели с ним. Очень классно провели время, помню, облазили весь центр и окрестности, поели поэлью в кафе, обменялись сувенирами. А в конце, когда мне надо было уже к автобусу бежать, предложил остаться на "танцующие фонтаны". Сказал, что меня потом довезет до отеля (у нас он в Лорет-де-Мар был). Ну я чего-то то ли испугалась, то ли просто устала, а скорей всего не захотела. Нет, мущина мне понравился и в процессе общения он мне тоже нравился. Но я понимала, что эта встреча будет и последней, т.к. встретилась с ним скорее ради любопытства, и не хотела давать какие-то шансы и чтоб он надеялся на что-то...на продолжение какое-то..
Потом, когда уже в Москву вернулась, мы еще по скайпу немного пообщались, письмами обменялись, ну и как-то все само сошло на "нет". Т.к. я тогда познакомилась со своим будущим женихом и уже кроме него и не общалась ни с кем.
Метафора
Мы тут живём!

C 20 мар 2013
Прежний ник: Оса
Спасибо сказано: 1972

Сообщение Добавлено: 25 июн 2014, 22:07

Моя первая встреча состоялась в Каннах в декабре: в его стране, но не в его городе. Я купила тур,он вернул деньги в первый день. Я прилетела, и он меня не встретил) А я была спокойна, как удав. МЧ опоздал на 15 минут. В ту встречу это была его единственная промашка. Вечером он отвез меня в мой отель, а во второй вечер мы поехали ужинать к нему (он снимал дом рядом с работой). Там и остались. Но каждое утро я заезжала в отель,чтобы покурить на открытой террасе с видом на море :gy:
Общение продолжается, предложение руки и сердца получено. В июле намечается пятая встреча.

C 8 янв 2014
Спасибо сказано: 12

Сообщение Добавлено: 25 июн 2014, 22:20

Первая встреча с моим нынешним МЧ состоялась в моем прекрасном Петербурге, в аэропорту. Опоздала на 50 минут, нервничала страшно, да еще в утро встречи предательски вскочили два внушительных размеров прыща - на лбу и переносицы :uzhasss: . В итоге, сто пятьдесят раз посмотрелась в зеркало, двадцать раз сняла-одела свою манерную кепку, столько же поправляла мейк, все равно в конце концов разволновалась и покрылась густым румянцем :confused: А еще и добиралась с приключениям (не посмотреть ведь было smarty girl заранее что МЧ в новый аэропорт прилетел, а не в старый:) В общем когда приволоклась я в аэропорт, он уже и не рассчитывал меня увидеть, родителям уже позвонил и сообщил, что видимо это была шутка и он идиот.
Но когда таки мы встретились..... Ощущения не передать, такое максимальное попадание в мой типаж по всем параметрам, нереальная химия. Он тоже потом признался, что когда увидел меня издалека, подумал - неееее, такая мадам не ко мне, не может быть! А вот и может! В результате встретились таки два хипстера-одиночки, это были прекрасные и романтичные три дня в дождливом Петербурге :) Через день еду к своему Гризли на вик енд :inlove: (хорошо, что терь точно знаю, что из нового Пулково, старый вообще закрыли на фиг :gy:
Kipepeo
Как дома

C 31 авг 2013
Спасибо сказано: 7203

Сообщение Добавлено: 25 фев 2015, 14:06

Первая встреча произошла через 3 месяца общения по скайпу. Он прилетел в Москву. Я его встречала в аэропорту и - классика жанра! - в другом терминале. Давала объявление по громкой связи, чтобы подошел к справочному бюро. Я пришла со связкой надувных шаров, на которых были написаны шутливые приветствия. Мы потом отпустили эти шарики в свободный полет. Гуляли по Москве. Волновалась ли я перед встречей? Честно говоря, уже не помню, это было 2 года назад. Мужчина оказался такой, как на фото (камеру мы не включали).
Потом поехали в мой город. Жил у меня дома (квартира позволяет,но предварительно спрашивал на сколько дней заказать гостиницу). Дочь приготовила праздничный ужин. А на следующий день праздновали его день рождения. Через несколько дней поехали в другой город к моим подружкам и там на даче праздновали большой компанией мой день рождения. Дача была за городом, нужно было после автобуса еще долго идти пешком и переходить вброд речку :uzhasss: На даче нет электричества и нет водопровода, только колодец :unknown: В общем, для мужчинки был экстрим по полной программе :gy:
Надо еще сказать, что мужчина этот - шеф-повар и владелец ресторана, имеет награды за участие в различных кулинарных конкурсах. Но не жаловался, вел себя достойно. :angel-nimb:
Русская кухня в основном понравилась, по крайней мере ел все, не ковырялся и не капризничал. Особенно хвалил кулинарные шедевры моей дочери, было приятно.
Потом были недопонимания, ссоры, обиды... Прошедшей осенью я ездила к нему в гости.
По-прежнему строим планы на будущее...
Элайя
Мы тут живём!

C 11 сен 2013
Спасибо сказано: 3978

Сообщение Добавлено: 25 фев 2015, 19:57

Моя первая встреча (она же и последняя) была с бельгийцем итальянского происхождения в маленьком городке на юге Франции. Он купил там уютный домик и работал в компании по продаже автомобилей Chevrolet. До этого мы общались по скайпу в течение полугода и у меня сложилось вполне благоприятное впечатление о МЧ по интернет. Он мне выслал деньги на билет и я полетела. Мужчина оказался таким,каким и был в период виртуального общения.. Он показал мне свой город. Это настоящий рай на земле -горы,море,кругом виноградники. До сих пор щемит сердце,когда вспоминаю.Я гостила у него неделю. Всё было хорошо,но потом приехала его маман,я была в курсе,что она будет там во время моего пребывания. Я заранее купила для неё подарки. А вот я для неё оказалась неожиданным сюрпризом. Она была удивлена,что у ее сына гостья. Я расстроилась тогда очень. Видимо,МЧ не имел планов на меня... Мама была какой то неприятной и колючей женщиной,которая постоянно пыталась меня подкалывать. Было видно,что МЧ она тоже раздражала. У нас не сложилось. После моего отъезда всё постепенно сошло на нет. Там ещё фигурировала какая то его бывшая девушка из Польши,с которой он расстался незадолго до знакомства со мной. Она утверждала,что беременна от него и был какой то конфликт с ее отцом. Потом мужчина пропал куда-то,но через пару месяцев написал смс,что очень болен. Не знаю уж,что с ним на самом деле случилось,но мутная какая-то история была и я несказанно рада,что всё так и закончилось не успев начаться! :gy:
Esmer
Мы тут живём!

C 7 дек 2010
Спасибо сказано: 13813

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2015, 15:43

Почитала тему и воспоминания нахлынули.
Познакомились мы на фейсбуке, обычно я не добавляю незнакомцев, но у него была такая интересная аватарка, что я решила добавить, чтобы фотки посмотреть, решила, что посмотрю и сразу удалю. Только стала смотреть фото, а тут он в чате пишет. Я тогда очень плохо знала турецкий. Мч был из Стамбула, я еще на тот момент ни разу не была там, но уже заочно была влюблена в этот город, была только два раза на Анталийском побережье.

Он сразу мне сказал, что с англ у него плохо, да и у меня было не лучше), переписывались на турецком, первый чат для меня был просто взрыв мозга, потому что я плохо знала турецкий. Мне он понравился, Дева по гороскопу, журналист, играл в театре, даже маленькая роль была в Великолепном веке, вот так мы и провели два года в интернете. Ему нужна была тогда виза, у меня не было паспорта, его нужно было оформлять по месту регистрации, и я для этого летела два раза на историч родину.

Встретились мы когда я была в очередном отпуске в Анталии, а оттуда мы прилетели в Стамбул. Ух, как я разнервничалась в этот день, встречались мы вечером, я была на нервах целый день и Стамбул меня уже не радовал)). Договорились, что будет ждать меня у отеля. В итоге ждал у ресепшена, мужчина который был в тот день на ресепшне, сказал ему, что не знает такую)), потом сам признался, говорит, я же не знал что кто-то вас может искать, вы меня не предупредили, да я и сама не знала, что мч на ресепшен попрется)). Я когда спускалась, думала у меня сердце выпрыгнет от волнения, но когда я его увидела, волнение куда-то пропало. В первое время я на него смотреть боялась)). Он был такой же, как на фото, разочарования у меня не было. Плюс я видела его на видео, он выкладывал ролики из театра. Мы сидели в кафешке в Султанахмете, откуда с трех мечетей раздавался азан, и разговаривать просто невозможно было какое-то время)).

Общение продолжилось в инете, но ничего у нас не получилось, у него появилась девушка, я очень переживала, плакала. Ненавидела его. Он писал, говорил, что хочет увидеться и поговорить. Через какое-то время они поженились. Я иногда захожу к нему в инстаграм, посмотреть фотки, конечно уже чувств никаких нет к нему, много времени прошло. Спасибо ему только за то, что я выучила турецкий. У меня был стимул.
Esmer
Мы тут живём!

C 7 дек 2010
Спасибо сказано: 13813

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2015, 16:44

Нина пишет:
Каждое утро мы гуляли по пляжу, иногда бегали трусцой, смотрели, как рыбаки вытаскивают сети и разбирают улов. Потом пили кокосовый сок и возвращались домой. Загорали, купались, ездили вечерами на концерты, сидели в кафешках ,ездили вглубь материка. И так провели почти три месяца.
Этот город в Бразилии-Сальвадор для меня навсегда остался самым романтическим городом в мире

Я понимаю, это была первая и последняя встреча, раз это муж.
Думала так только в кино бывает :inlove: Замечательная встреча!
Вливаюсь

C 26 окт 2015
Спасибо сказано: 1956

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2015, 17:41

Моя первая и единственная встреча с иностранцем была совсем недавно , в Москве . Я очень сильно волновалась , и было очень много неприятностей которые сопровождали мое ожидание , и чем ближе встреча тем больше неприятностей . Конечно же заболел ребенок перед встречей , а потом и я , и не просто обычной простудой а кишечным гриппом с с соответствующими симптомами , я боялась что это затянется надолго и представляла как я буду каждые пять минут бегать в туалет :uzhasss: За две недели до встречи я нарастила ресницы , и у меня пошла аллергия на клей для ресниц , у меня опухли глаза , и постоянно слезились . Следующим сюрпризом для меня стали критические дни которые вообще никак не ожидались в это время , скорей всего на нервной почве :uzhasss:
они меня мучили на протяжении всех пяти дней встречи . :cray: За день до встречи я узнаю от жены брата что у нее ум*р папа , и ни она , ни мой брат не смогут меня отвезти в аэропорт и не смогут быть со мной в этот день чтобы поддержать морально , так как уезжают на похороны . Но и перед самой встречей за пару часов до самолета я одеваю свое новое красное платье которое покупала специально на встречу и ...дочка мне сообщает что сзади на платье брак :uzhasss: Перед выходом из дома у меня тряслись ноги я выпила успокоительное и села в такси , конечно же мы попали в пробку , но слава богу успокоительное уже действовало , и я уже вообще не переживала , просто смирилась и решила будь что будет :g-sigh:
Приехали мы в Шереметьево как ни странно вовремя . Я стояла ждала его и переживала потому что его долго не было . Когда я его увидела , все мое волнение испарилось сразу , я увидела его измученное лицо и мне просто захотелось обнять его , я уже не переживала потому что видела что он переживает в сто раз сильнее чем я . Я обняла его поцеловала в щеку , взяла за руку и мы пошли к машине , всю дорогу мы держались за руки , он смотрел на меня и говорил что счастлив видеть меня . Он был таким каким я его себе и представляла , такой же как и в скайпе , но немного уставший и чуть чуть испуганный . Чтобы увидеть меня он впервые сел в самолет и проделал 12 часовой перелет . Встреча у нас пролетела очень быстро , и я сейчас с нетерпением ожидаю вторую , которая у нас запланирована на новый год . Очень надеюсь что на этот раз все пройдет уже спокойнее для меня