Деньги, билеты, подарки, сомнения и всё, что вас волнует накануне встречи с иностранцем.
Встречи с иностранцами

• О встречах с иностранцами, дискуссии, мнения.
• Организация встречи с иностранцем, общие вопросы.
• Финансы, подарки и др.

Личные ситуации не обсуждаются! См "Встречаться или нет", "Скоро встреча", "Рассказы о встречах".

Ваша первая встреча с иностранцем? Только МД!

Глде происходила ваша первая встреча?

В его городе, жила у него дома
71
12%
В его городе (стране), жила в отеле
38
6%
В моём городе, жил в отеле или съёмной квартире
163
27%
В моём городе, жил у меня дома
24
4%
В моей стране, жили в отеле
58
10%
В моей стране, жили в съёмной квартире
35
6%
На курорте, жили в отеле
34
6%
На курорте, жили в съёмных апартаментах
5
1%
В третьей стране (Европа)
63
11%
В третьей стране (где именно?)
23
4%
Мы только собираемся встречаться
32
5%
Пока ни с кем не встречалась
40
7%
Другое (напишите подробней)
9
2%

Всего голосов: 595
Esmer
Мы тут живём!

C 7 дек 2010
Спасибо сказано: 13794

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2015, 17:59

Lina пишет:
я уже не переживала потому что видела что он переживает в сто раз сильнее чем я

да, бывает и такое :)

радостно читать, что первая встреча переросла во что-то большее :inlove: .
Гостья
Мы тут живём!

C 10 сен 2014
Спасибо сказано: 1398

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2015, 18:00

Моя первая встреча была 2,5 года назад с англиком. Сейчас я понимаю, что особо и смысла не было - пару раз пообщались со скайпом в камере, по паре фраз в день переписывались, общего там мало было. Но я еще такая зеленая была с этими знакомствами))
В итоге где-то через 1,5-2 месяца я предложила встретиться и он приехал достаточно быстро.
Я, конечно, боялась и мне не верилось, что лично ко мне тут кто-то приезжает из самих Европ :impossible:
Готовилась мама дорогая, напекла драников, салатов наделала.
В день его приезда поехала в аэропорт встречать, а у нас как раз случится снежный шторм ужасный. Застряла по дороге в сугробе, хорошо что мужики останавливались и раскапывали, ноготь сломала нарощенный и была вообще похожа на снеговика. Доехала до аэропорта - а рейсы все поотправляли назад :g-sigh:
и я поехала домой. Хорошо, что во время доехала (рано), а то у нас сотни машин стояли на трассе - на кольцевой - в городе из-за обалденных сугробов. Некоторые всю ночь простояли, пока спасатели ее помогли.

На следующий день он прилетел, но я уже встречать не поехала, машину во дворе не раскопать было. Приехал на такси, а я сразу к нему на съемную квартиру.
Открывает дверь - низенький, хлюпенький, совсем не мой типаж (на фото и видео гораздо симпатичнее был). Химии никакой лично у меня не произошло. Поколупал мои драники, салат особо тоже есть не стал (очень похоже на последнюю тему про еду :gy: ).
Приезжал он тогда на неделю, мы гуляли по городу, пару раз зашли в кафе.
Я вообще брала больничный, чтобы с ним побыть все время, но на 3-й день поняла, что мне уже сложно круглосуточно с ним тусить, закрыла больничный.
Он как раз попал на мой др - пригласила в гости, привез мне туалетную воду и крем. Семье не очень понравился.
На день 3-4 полез целоваться, мне было как-то никак-противновато, больше не целовались :prank:

Была рада спровадить в аэропорт, отвезла, помахала ручкой. Он все говорил, что надо мне к нему в гости приехать, посмотреть Англию (это моя мечта была тогда), можно даже ау пэир к его дочке устроиться.
Ну и как-то потом пропал, то в отпуске, то еще что.. и я через пару месяцев его удалила.

Месяц назад добавился на ФБ - типо как дела, я о тебе часто думал (ну-ну, 2,5 года думал- мечтал), я его добавлять не стала.
Вот и все- такая первая встреча...
Amstella
Мы тут живём!

C 27 май 2015
Спасибо сказано: 4148

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2015, 18:20

Моя первая встреча именно с иностранцем "из дейтинга"была 1,5 года назад.Я тогда усиленно учила английский,много что понимала,но не говорила(говорила односложно-был огромный языковой барьер),да и сказать откровенно,в дейтинге я именно зарегистрировалась с целью "improve my English"(улучшить)....и,вообщем,выбирала я только там менов,с хорошим Инглишем И вот в марте-апреле я встретилась с итальянцем,который работает в Газпроме и часто бывает в командировках тут.Это,как назло,была пятница,я устала как собака на работе+была в танцевальной студии и "приползла"домой в десять вечера.Открываю(для релакса)сайт знакомств и вижу сообщение"Я сегодня тут,завтра улетаю,давай вечером встретимся" . Позвонила "опытной"подружке(она живет за границей),она сказала"Иди-практикуйся".Я нервничала до такой степени(переживала,что не получится диалога и буду сидеть и хлопать глазами),что решила выпить"для храбрости" :ho-ho: и почему-то накрасила губы красной помадой(хотя вообще не крашу губы)!Приезжаю я на такси к отелю(ощущала себя,наверно,интердевочкой :smile: )и вижу довольно приятного,спортивного итальяно-вэро!Короче,я тогда "опростоволосилась",потому что он заказал в ресторане бутылочку белого вина и я как-то"незаметно" напилась...,зато "языковой барьер был снят" :ho-ho: Я тогда рассказывала ему всю-всю свою "автобиографию"(вот уж*с то),о своих бывших(разную чепуху) и т.д,он сидел и слушал...Потом он уехал и мне писал,предлогал встретиться несколько раз,но я уже была "в отношениях с местным американцем" и о нем забыла.И вот буквально пару дней назад я получила от него сообщение :confused: Я ВООБЩЕ не вспомнила его!и только когда он мне очень подробно пересказал нашу встречу,я вспомнила об этом"прекрасном первом иностранце из дейтинга" :smile:
Мы тут живём!

C 7 дек 2010

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2015, 18:22

Anna пишет:
Короче,я тогда "опростоволосилась",потому что он заказал в ресторане бутылочку белого вина и я как-то"незаметно" напилась...,зато "языковой барьер был снят" Я тогда рассказывала ему всю-всю свою "автобиографию"(вот уж*с то),о своих бывших(разную чепуху) и т.д,он сидел и слушал.

веселая встреча :good:
я не догадалась выпить для храбрости :gy:
Мы тут живём!

C 27 май 2015

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2015, 18:31

А я выпила тогда дома водку с морсом! :uzhasss: Потому что ничего другого не было(и я вообще не пью крепкие напитки,а водка у меня "пылилась"для компрессов),но тогда усталость+нервы. :ho-ho: И,ты можешь представить,какой эффект был после вина,наложенного на водку. :ho-ho: Короче,я в тот вечер "гоготала"как конь и мой рот"не закрывался",но я была пьяна. :roll:
Мы тут живём!

C 7 дек 2010

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2015, 18:37

Anna, весёлая ты девушка)) иногда лучше гоготать, чем быть Царевной Несмеяной. Видишь зацепила же его, хотел увидеться ещё.
Vesper
Вливаюсь

C 24 июн 2012
Прежний ник: November girl
Спасибо сказано: 1195

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2015, 18:59

у меня первая встреча была в Риме под Новый год, с американцем после полугода общения. Я первая купила перелет и попросила его купить свой так, чтобы мы примерно в одно время прилетели - в итоге он приземлился часа на полтора раньше и встречал меня у выхода из терминала. Как он потом рассказывал, сердце у меня билось так, что даже через пальто чувствовалось, он боялся, что я в обморок там хлопнусь. Чемодан мой отлетел в сторону, так сильно я стремилась в его объятья. Римские каникулы были волшебные, но ни к чему не привели - у него были параллельные отношения, о чем я узнала только через год, когда он уже был женат и у него росла дочка в новом браке.

Вторая первая встреча была уже у меня в городе. На тот момент общались мы 2 месяца, и я не была влюблена: он мне нравился, подкупало, что слова с делом не расходятся, то, что собрался и прилетел. Встретила, обняла-чмокнула в щечку, пока ждали такси, купила кофе, привезла в отель, сама ушла гулять в соседний торговый центр, пока он принимал душ и переодевался. Вечер прошел в пабе за просмотром финала Лиги Чемпионов - я за Барсу болею:) А потом я прям у себя на глазах за считанные дни в него влюбилась, понимая при этом, что он ничего не делает для этого специально, просто мне с ним очень хорошо.
Мы тут живём!

C 7 дек 2010

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2015, 19:09

November girl, а ты про параллельные отношения узнала когда вы еще были в отношениях? Или уже после того как расстались?
Вливаюсь

C 26 окт 2015
Спасибо сказано: 1953

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2015, 19:14

November girl пишет:
А потом я прям у себя на глазах за считанные дни в него влюбилась, понимая при этом, что он ничего не делает для этого специально, просто мне с ним очень хорошо.

И что потом ? У Вас с ним не сложилось в итоге ?
Vesper
Вливаюсь

C 24 июн 2012
Прежний ник: November girl
Спасибо сказано: 1195

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2015, 19:34

Esmer, мы уже были в состоянии долгой попытки прекратить общение, продолжавшегося по моей инициативе... ужасно неприятно вспоминать, как я унижала себя. В справочнике White pages рядом с его именем в какой-то момент появилось еще одно, женское. Я погуглила дальше - линкдин-фейсбук и совместная фотография, после которой уже невозможно стало убеждать себя, что еще что-то возможно. Я очень его любила и знаю, что у него были ко мне очень серьезные чувства. Но я всеоре после отпуска попала в больницу, а она забеременела и оставила ребенка - это её 5й ребенок уже. Санта-Барбара отдыхает, в общем.

Lina, сложилось:) мы обручились в мой день рождения:)
Вливаюсь

C 2 дек 2014
Спасибо сказано: 786

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2015, 19:53

Какая интересная тема, приятно читать у кого первая встреча привела к реальным отношениям :inlove:
Моя первая встреча с иностранцем была почти 5 лет назад, сразу после развода, тогда о дейтинге я не думала, мы познакомились на майспейсе, общались вначале исключительно по -дружески, обменивались музыкой, об отношениях я тогда не думала, хоть с мужем было все уже не гладко, но статус замужней девушки, как- то останавливал, с его стороны я чувствовала симпатию, мне было приятно проводить с ним время в интернете. И вот после уже развода, мы перешли к более плотному общению, он признался в любви (я верила тогда всему :gy: ), предложил мне приехать к нему и купил билеты) Полетела я к нему во Францию, первый раз в Европу, нервничала, но была уверена в нем. Жили мы у него две недели, я была как в сказке, столько внимания и обожания я не испытывала никогда до этого, мы ездили по Франции, он познакомил меня со своими родителями и при них попросил моей руки, одев кольцо на палец. И я согласилась :g-sigh: Вернувшись домой мы стали обдумывать мой переезд, готовить документы, мне надо было продлевать контракт на службе на 5 лет, я не видела в этом смысла, я же уезжаю замуж :uzhasss: в общем я уволилась со службы, до последнего не подавала документы в школу, дочка шла в первый класс... а у него начались "проблемы", он начал откладывать переезд, я сидела и ждала, уже без работы. .. до последнего верила, что все у нас будет хорошо, ведь он так любит меня. В общем так и не состоялась наша свадьба и мой переезд во Францию. Но, мужчина так и не пропал, он продолжает"любить" и верит, что сейчас его здоровье улучшится, бизнес наладится и мы будем вместе :gy:
Сейчас по прошествию времени я понимаю, что слава богу ничего не получилось, свадьба после двух недель реального знакомства с человеком которого не любила, была симпантия, тогда конечно казалось, что любовь, вряд ли бы привела к чему то хорошему, а тогда я конечно переживала, особенно, когда родные и друзья спрашивали, ну когда уже уедешь))
Esmer
Мы тут живём!

C 7 дек 2010

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2015, 19:57

November girl, ты меня запутала, я подумала ты про одного мч писала )
Мы тут живём!

C 27 май 2015

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2015, 19:59

Лотос! "Святая наивность" :smile: Я помню себя тоже....верила всему,особенно "красивым словам" :roll:
Вливаюсь

C 2 дек 2014
Спасибо сказано: 786

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2015, 20:20

Anna
О, да)) Сейчас уже смешно вспоминать, как я верила всему :roll:
Вообще замечаю, что с каждой встречей я становлюсь все более "черствой" и уже никому не верю, с одной стороны это хорошо, а с другой не хватает той легкости и наивности :g-sigh:
Fay
Мы тут живём!

C 9 янв 2013
Спасибо сказано: 1415

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2015, 20:46

Моя первая встреча с любимым навсегда в моей памяти. Встречала его в аэропорту своего города. Заметила его первая и подумала "боже, какой красавчик!". Он после долгого перелета, но улыбается. Взявшись за руки, отбились от таксистов и встали в сторонке. Он меня по-мужски так уверенно обнял и наши губы соприкоснулись. Я в его крепких руках сразу обмякла, хорошо так стало и в голове мысль "Да! Это он!" :inlove:
Tash
Мы тут живём!

C 23 мар 2014
Спасибо сказано: 8079

Сообщение Добавлено: 19 ноя 2015, 22:27

Моя первая встреча была с американцем в 2012. Я должна была встречать его в Шереметьево, в непознанном на тот момент мной терминале Д. Я дико опаздывала, стояла в пробке, какая-то крупная неполадка у меня случилась с ногтями, поэтому всю дорогу я их пилила, сердце выскакивало из гр*уди. Перед этим я всю ночь не спала, какую-то работу доделывала срочную, потом убиралась, готовила, потом просто не могла уснуть. В общем, когда с утра я привела ребенка в сад, воспитательница, взглянув на меня, спросила, не случилось ли что... :ho-ho: Любовь случилась у меня тогда))) Пока приводила себя в порядок, везде опоздала, вбежала в двери аэропорта, быстрей к табло, но там уже нужного рейса нет, так как самолёт приземлился аккурат час назад. Телефон у МЧ не работал, я точно знала, но в тот момент, когда я подошла к автоматическим дверям в зоне прилета, двери открылись и вышел ОН. Перед этим мы пару месяцев общались в скайпе, но реальный образ в том случае превзошел виртуальный. Он обнял меня, поцеловал и, в принципе, так мы и провели всю неделю, крепко обнявшись, гуляя по Москве и разговаривая. Всё было идеально. Но не сложилось. Только сейчас понимаю, что история наша и закончилась там же, в терминале Д, где и началась, несколько месяцев спустя.
Сейчас уже всё отболело, но приятно вспомнить те ощущения счастья и новизны, и как будто весь мир замирает :smile:
Mrs Darcy
Мы тут живём!

C 2 сен 2015
Спасибо сказано: 1542

Сообщение Добавлено: 20 ноя 2015, 10:11

Моя первая встреча с иностранцем была года полтора назад или чуть больше...
В моем городе, мы познакомились на Badoo, он француз и был в Минске в командировке...
Я еще тогда сидела в декретном, оставив дочку на пару часов с бабушкой, побежала на встречу :ho-ho:
Ждал он меня возле ресторана, такой смешной... вот с тех пор все французы мне кажутся смешными :ho-ho:
Мой английский оставлял желать лучшего... в основном сидела молчала, улыбалась и краснела :confused:
Наша встреча больше походила на деловую, чем на свидание ...
Потом я подвезла его до работы и мы распрощались...

После этого у нас было еще несколько встреч в подобном формате, но отношения больше были как у друзей...
Вот когда общалась виртуально вроде и чувства и химия была, а как увижу, так только смешки )) :gy:
Наверное все надумано было...
Но волнение и трепет перед первой встречей, всегда необыкновенный...
Как дома

C 19 фев 2015
Спасибо сказано: 1139

Сообщение Добавлено: 14 янв 2016, 08:03

А я до первой встречи форумов не читала, поэтому сделала все неправильно. И визу сама себе оплатила, и билеты до конечного пункта сама купила и полетела к МЧ на другой континент, жила у него и первая встреча длилась три недели... :la: Но мне очень повезло, что он оказался тем, за кого себя выдавал, а ведь мог бы быть обычным писателем и не приехать меня встречать, он ничем не рисковал, все риски взяла на себя я... :prank:
Frufru
Мы тут живём!

C 1 сен 2015
Спасибо сказано: 18232

Сообщение Добавлено: 14 янв 2016, 21:44

Первая встреча с иностранцем была в его стране,куда он меня пригласил,узнав,что я там родилась и хочу посетить город моего рождения.Мужчина организовал мне официальное приглашение и я жила у него дома на полном довольствии и в отдельной комнате.Отношение было дружеское.Он познакомил меня с родителями,детьми и друзьями.Мы съездили на 3 дня по тем городам,где я родилась и провела детство.Номера в отелях всегда были отдельные и им оплачены. Я готова и в состоянии была всё оплатить сама,но он подчёркивал,что я дорогой гость и для него само собой всё оплачивать.
В один из романтичных вечеров в романтичном отеле, я ухитрилась соблазнить его. :confused: :la: Нет,не жалею,но продолжения с этим мужчиной не было,так-как изначально я не рассматривала его,как жениха.Но,эта поездка подтолкнула меня к дальнейшему осознанному поиску.
Maslinko
Присматриваюсь

C 18 ноя 2015
Спасибо сказано: 50

Сообщение Добавлено: 14 фев 2016, 17:56

Ну вот и мне есть что рассказать :inlove:

Первая встреча была в Риме после месяца ежедневного общения и звонков в скайпе.
Сначала я потерялась в аэропорту Рима(FCO),чуть не разрыдалась и вообще была в шоке от происходящего. С горем пополам нашла свою сумку и поползла к выходу ,когда уже основная часть пассажиров и встречающих разошлись. Не успела пройти три метра,как заметила его,он увидел меня чуть раньше и уже шел ко мне. Издалека красавец-итальянец,как на фото :g-sigh:
Как только увидела вблизи поняла,что мне как то не по себе...ну не нравится... Виду не подала, пошли дальше,кинули сумку в машину и направились в отель.
Вот там-то,в машине,я и влюбилась) Мы начали потихоньку отходить от шока первой встречи,начали немного общаться и я поняла что какие-то вещи,которые мне не понравились сперва,вполне себе нормальные и даже милые... В общем окончательно влюбилась)

Сорри, оффтоп  
P.S. Сижу уже в Москве,смотрю на кольцо на пальце и странно так..странно... :confused:

Оффтоп - сообщение не по теме. Переносится в оффтоп или удаляется:
• Сообщение, которое может вызвать обсуждение не по данной теме.
• Вопрос, который уводит обсуждение от данной темы и/или ситуации автора.
• Ответ на вопрос не по данной теме.
• Три или более сообщений в тегах "оффтоп" подряд.
• Если хотите задать вопрос или обсудить пограничную проблему, откройте новую тему - всем интересно будет!
Сhavez Ravine
Мы тут живём!

C 29 окт 2015

Сообщение Добавлено: 14 фев 2016, 20:32

о, моя первая встреча была комом, так комом
тк с форумом я тогда была незнакома, то наступила на все грабли, описанные в каждом втором топике сомнений и размышлений, собрала все флаги в гости к нам в кучу и поехала сама :uzhasss:
взяла ребенка для прикрытия, типа, мы отдыхать, и покатила, выхожу из автоматических дверей в аэропорту, вся такая фифа и вижу его - первое желание, которое было самым верным, было броситься обратно и как-то незаметно выйти из запасного выхода :prank:
вот он, фото явно многолетней давности, скайп не отразил всей правды, одет в шорты в клетку, и ,спасибо, что не сандалии с носками :confused: а кроссовки из серии "подарил мне дедушка рубашку, десять лет которую носил". выглядели мы, как пара гурченко+михайлов в начале фильма любовь и голуби
судорожно вцепилась в телефон, подруги уговаривали дать шанс мужику, дала шанс :confused: 4 месяца угробила, туда-сюда летая, изображая отношения с невротиком-параноиком, в душе писателем и романтиком, совершенно оторванным от жизни
Live
Мы тут живём!

C 14 фев 2016
Спасибо сказано: 3568

Сообщение Добавлено: 14 фев 2016, 22:05

Расскажу и о своей первой встрече.
Она была давно, летом 2011 года. Познакомилась с МЧ на СЗ через неделю после моей регистрации.
В то время мой английский был очень слабым- школа+институт-не ин.яз. Сейчас вспоминать это очень прикольно. А в то время казалось нормальным, что общались по Скайпу только в письменном виде, через переводчик.. так же писались и письма, со смешными ошибками во время перевода.

В общем, познакомились мы в феврале, а встретились в июле. Мужик американец. Встретила его в Шереметьево. Был абсолютно таким же как и в Скайпе. Увидев меня, заулыбался своей широкой американской улыбкой. Я ему что-то ляпнула на английском, он рассмеялся. Сказал, что в жизни я еще красивее, чем в Скайпе.
В общем, забегая вперед, скажу, что эта встреча получилась очень странной в моем понимании... сейчас поясню, почему. Я очень хорошо знаю Москву и Петербург и говорила МЧ об этом еще до встречи.
Наша встреча длилась 14 дней, во время которой я показала ему много основных достопримечательностей Москвы и Санкт-Петербурга. Но отношения у нас были совсем не романтическими. МЧ старше меня на 10 лет, но был в хорошей физической форме и в принципе понравился мне. То есть можно было бы развивать в дальнейшем наши отношения. Но.. он вел себя практически все время как человек, который просто коллега, приятель, даже не близкий друг. В отелях у нас были разные номера - это было моим условием изначально.. но близкие отношения все таки возникли.. И тем не менее это никак не повлияло на его душевный настрой. У меня сложилось впечатление, что человек просто хотел посмотреть страну, в приятной компании молодой, симпатичной женщины, которая хорошо знает два главных города этой страны. То есть была вроде гида. Нужно сказать, что МЧ попался не жадным, везде платил, привез подарок- шелковую пижаму Виктория Сикрет.. При прощании в аэропорту сказал, что восхищен моими манерами, моим внешним видом и добрым сердцем и улетел.. По прилету написал дружеское письмо.. Я ему тоже. И все.. :ho-ho:
Я конечно была в некоторых раздумьях.. что же это было??? Но не долго. Через месяц, познакомилась с другим МЧ. Но это уже совсем другая история.
Grosella
Мы тут живём!

C 7 янв 2017
Спасибо сказано: 5098

Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 20:03

Это было глупо и странно)) Сейчас я бы никогда не поддалась на такую авантюру)))
У меня намечался тур по Европе, автобусный, но двухнедельный и без ночных переездов.
Мне было чуть за двадцать, но я была нецелованной. И вот решила я устроить себе романтик))) Нашла на интерпалсе голландца, который работал в Праге.
На Прагу у нас было 2 дня и 2 ночи... На подъезде к Праге, я спросила нашего "автобусного няньку": "Можно я, как мы приедем в Прагу, на два дня пропаду, а потом к вам присоединюсь."
Он сказал: "Вообще нельзя, но можно." И хитро улыбнулся.

Я с чемоданом в метро... А нянька сказал нам "Все кто за 50 в Праге знают русский язык", поэтому если че надо, смело к ним обращайтесь.
Я так и сделала. Пристала к одному дедуле :gy: Выспросила как доехать до места, где мы с голландцем условились встретиться. И захотелось мне дедулю порадовать. Достаю из сумки шоколадку "Аленка" и говорю: "Спасибо за помощь". Он: "Мне жена не разрешает есть сладкое. Я болею". А сам улыбается. Я говорю: "Жене отдадите".
Ну встретил меня голландец. Поехали к нему. Он снимал комнату в квартире, но соседей я так и не увидела :ho-ho:
Накормил меня ужином... Целовались, конечно.. Но мне он не очень понравился.. Во мне течет греческая кровь, а он какой-то прям холодный оказался. Ну плюс к тому я очень плохо знала английский тогда(
На следующий день мы гуляли по Праге, ходили в Макдональдс. Он мне предложил сходить в кафе, но я говорю - нет, давай лучше у тебя пиво побухаем :gy:
Я просто любитель пива... Он купил мне много всякого разного.. Пражское пиво мне не понравилось))) Но до этого момента он на несколько часов отлучался по работе.. Оставив меня наедине с квартирой.. Там ничего особо ценного не было, но ноутбук и что-то с кухоньки можно было прихватить... То есть он тоже авантюрист еще тот..
Утром он провел меня к автобусу. Мы обнялись, поцеловались и распрощались. Все было понятно.

Наше общение в инете постепенно слилось. Я получила то, что мне хотелось, а так мы друг другу особо не понравились. Но когда интерпалс напомнил мне о его дне рождении, я его поздравила. Он ответил мне: "Конечно, я тебя помню. Красивая девушка, танцевала в моей комнате под русские песни" :gy:
Мы тут живём!

C 7 дек 2010

Сообщение Добавлено: 25 янв 2018, 13:17

Ух ты я нашла здесь свой пост тоже)) сейчас конечно смешно вспоминать, а если бы я внимательно читала тогда форум или больше, то этой встречи и не было бы :mda: наивная была.
MyMay
Как дома

C 20 июн 2016
Спасибо сказано: 1753

Сообщение Добавлено: 02 фев 2018, 01:50

Действительно, такая "теплая" тема, прочитала все сообщения на одном дыхании и вспомнила мою первую встречу с мужем 16 лет назад. Он прилетал в мой город днем в сопровождении моей подруги, можно сказать, что парня практически доставили ко мне на дом:) И я была уверена, что он однозначно по дороге не потеряется.
А с самого утра у меня дома уже были парикмахер и маникюрша :gy: К встрече я подготовилась основательно и явилась в аэропорт во всей красе, с прической, с "мани" и "педи" в компании сестры подруги и ее мужа. Вот они-то для храбрости и уговорили меня там же, в аэропорту, выпить коньяка из пластикового стаканчика. Это была пытка, потому что я вообще крепкие напитки не могу употреблять, но весьма действенный эффект случился. ...Группа грузинских парней за соседним столиком в кафе настойчиво стала приглашать за свой столик с перспективой через час улететь в Тбилиси :gy: .
Когда увидела первый раз мужа, то почему-то сразу в глаза бросились его морщинки на лице возле ушей, я подумала, что странно в его возрасте иметь морщины в таком месте. Не знаю почему, но именно это воспоминание отложилось в памяти. А муж активно жевал жевательную резинку и боялся посмотреть мне в глаза....Никакой "химии" не случилось при первой встрече, наверное, потому что было слишком много "зрителей"...Но уже через 10 дней мы были с ним в посольстве UK в Москве и оформляли мне визу для нашей второй встречи...А через год поженились.
К несчастью, 7 лет назад его не стало, но теплые воспоминания о первой встрече навеяла мне эта тема.