Как выявить обман и признаки опасности
Как выявить обман, чтобы не тратить время и эмоции на бесплодную переписку. Распознайте признаки опасности, чтобы не попасть в неприятную историю.

Кажется, меня поместили в чёрный список!

Libertine
Как дома

C 31 дек 2009
Спасибо сказано: 16

Сообщение Добавлено: 22 мар 2010, 01:15

LuckyGirl пишет:
Ну так а чего делать то??((

Забей!!))
Bianca
Вливаюсь

C 18 май 2010

Сообщение Добавлено: 24 ноя 2010, 19:35

Такое дело-такое дело... такого еще не было...
Он у мну просит мейл, чтобы фото скинуть. Дала. Через 10 минут появляется на сайте и давай мну непорядошной называть с непереводимыми словами...
Я в шоци. Шотакоэ, не понимаю... :scratch: :unknown:
Через полчаса, я так поняла, что он забил мой мейл в поисковик и он (поисковик) выдал мой мейл в списке скаммерш из Раши...

Ээээ, я в жизни у дядек денюх не просила. За что и кто и как так? :cray:

И еще нашла по тому же поисковику, что под моим мейлом, некая Hot Baby что-то пишет.
Так и написано:
Ищу преданного друга бла-бла, я хороша собой и тд. Пишите мне. И мой мейл... При чем на мой мейл ничего *такого* от мужчин не приходило, видать ей не пишут, но таким образом я и могла в скаммерши записаться, так ведь?

Где оставляла мыло - ума не приложу... :g-sad:
Alenushka
Как дома

C 1 фев 2010

Сообщение Добавлено: 24 ноя 2010, 20:30

Bianca
Поменяй пароли на мыле. Скорей всего, твой ящик вз*омали и тихонько им пользуются
Alenushka
Как дома

C 1 фев 2010

Сообщение Добавлено: 24 ноя 2010, 20:37

Bianca пишет:
и так бывает?

Ну бывает же, что ломают, чтобы спам рассылать, а твой для переписки с мужчинами использовали, заодно могли перехватить и мужчин, с которыми лично ты переписывалась. Писать им письма с просьбами выслать денех и сразу удалять из посланных, чтобы ты не знала, что к чему. Никто не сбегал?